NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1301 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

7 minutes ago, yemsalat said:

Также считаю, что не будет никакого эквивалента 1000 сатош, слишком жирно. 

Будем получать только талк токены и всё, сатоши отменят и ни какого эквивалента не будет, всё будет зависить от каждого, за сколько продадите токены такая и будет оплата за посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mihailkef said:

Ну  люди и бесплатно на форумах пишут и ничего)) А сама биржа думаю уже ни как на курс повлиять категорично не сможет, все будет зависит от функционала монеты, я думаю это и будет регулировать цену.

Функционал монеты очень важен,но так же важно что бы после торгов на форум другие пользователи приглашали людей и в чате нужно рекламировать токен толк.

Уже жду не дождусь информации.

 

Кто очень сильно расстроится если завтра торги перенесут?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Mihailkef said:

Ну  люди и бесплатно на форумах пишут и ничего)) А сама биржа думаю уже ни как на курс повлиять категорично не сможет, все будет зависит от функционала монеты, я думаю это и будет регулировать цену.

Совершенно верно. Функционал монеты будет регулировать цену. И бирже очень сильно придется постараться, чтобы сделать  хороший функционал, чтобы токен пользовался постоянным спросом. В противном случая, форум опустеет. Будут только энтузиасты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 12:19, heytn said:

лишь бы только без оценок платили, а то с этими сатошами совсем беда вроде постов много, а платят мало и посты нормальные просто я думаю что люди ленятся оценки ставить .

Как то это не правильно я считаю !

Действительно, оценочная система постов таит в себе как минимум 2 негативные стороны. Во-первых, как упомянуто выше, фактор пассивности, которым страдает большинство людей. Во-вторых, это фактор необъективной и как правило отрицательной оценки постов кардинально отличающихся от мнения того или иного участника форума, несмотря на то, что содержание самого поста наполнено исключительно позитивным и содержательным контентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

Ну  люди и бесплатно на форумах пишут и ничего)) А сама биржа думаю уже ни как на курс повлиять категорично не сможет, все будет зависит от функционала монеты, я думаю это и будет регулировать цену.

Не спорю пишут, но вы посмотрите какой на этих форумах онлайн! 20-50 человек в день, и топики сплошная реклама и нет нормальных тем для общения! И думаю биржа не для этого создавала форум, чтоб так было!) Ну а по поводу курса, да биржа котегорично повлиять на него не сможет, но поддерживать его вполне в силах биржи! Развитием того же функционала и услугами!

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Lewt said:

Ну жизнь будет у монеты столько же, сколько и у этого форума, это же форумный токен будет.

Ну я может не правильно выразился. Имел введу что она будет интересна, пока не упадет ниже сатоши, для меня это мертвые монеты)
но это лично мое мнение, которое я ни в коем случае не навязываю)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Sergeyy said:

Не соглашусь с вашими расчетами по моим расчетам талк должен стоить не меньше 100 сатош. А вообще делить шкуру не убитого оленя это как писанное вилами приводе. Цена будет зависеть только от спроса и от той категории трейдеров которые искусственно поднимают цену, что б хайпонуть. Всем добра и успехов! 🔴

Знаете, я уже подумал обо всём, мы столько всяких подсчётов наделали, я в калькулятор около 10 раз на день заходил, дабы просчитать как-нибудь, примерно хотя бы, так вот вы совершенно правы, 30-50 сатоши - мало, для данного токена, но вдруг двойную оплату не уберут, это вполне адекватная и даже хорошая цена, как и сейчас сатошами, в принципе)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Isengrimm said:

Сделают торги завтра ,а новости через неделю по монете? Вот это интересная гипотеза. Талк шредингера будет с неясным прайсом. Я думаю все таки ясность будет после первых 2 часов торгов.

Нет, я отвечал, что ждать новостей придется после открытия торгов, но не 3-5 дней, думаю в течение первых часов после открытия торгов нам предоставят информацию по TALK)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Lewt said:

Ну понятно, что нужно заинтересовать. Раньше на форумах все просто общались, делились новостями, опытом. А теперь всем хочется зарабатывать. Не считаю, что это плохо, ведь жизнь сейчас такая, что все зависит от денежных средств на твоем счете.

видимо, на тот момент не все знали о монетизации форума ) в любом случае, сейчас ситуация изменилась и владельцам форумов нужно подстраиваться под нынешнии реалии, то есть поощрять своих пользователей.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну оплату за сообщение к рангам не будут привязывать . Если привяжут то сомневаюсь что это будет привлекать новую кровь на форум . Ранги при подписных это ещё да . Но оплата за сообщения чем ранг выше тем и выше оплата не думаю что зайдёт . 

Все можно рассмотреть с нескольких сторон, с одной стороны, пока ты новичек, тебе ничего не платят, но так ведь и в других сферах, пока учишься, мало того, что не платят, так еще по хорошему надо и за обучение платить, а тут по сути 100 написал, и уже читаешь , учишься , да еще и оплату получаешь. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Lewt said:

Ну жизнь будет у монеты столько же, сколько и у этого форума, это же форумный токен будет.

Логично), поэтому логично предположить что перспективы хорошие у монеты, завтра точно уже узнаем, согласна с нами биржа на сей счёт или нет), я жду 100 сатош, там и буду продавать свои монеты

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dfg11 said:

Он прав, 450 монет сейчас может собрать в день, отменят ли двойную оплату после старта торгов монеты, неизвестно, могут и не отменить пока, кто знает, что у биржи и форума соответственно, сейчас на уме

Да, спасибо, уже рассказали, кстати, та самая девочка, которая и заикнулась о двойной оплате) Можете подсказать, давно данная "двойная оплата" началась, уже можно себя морально душить, что раньше не узнал и не начал пользоваться?) Жаль, что написал более 100 постов, а двойную оплату не юзанул, сегодня же попробую) Если данную фичу отключат после торгов, значит, цена в 50 сатоши точно не годится, но если же всё будет нормик и она останется, тогда всё в порядке, даже большом)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, badlam said:

Да не факт что будут покупать по высокому курсу, как было, например, с долларсами, когда первые сделки были и по 500 сатох, это ж кто то покупал по такой цене или выставлял ордер.

А кто вам сказал что кто-то покупал? Сама биржа и покупала чтобы подогреть интерес. На самом деле они видят всю картину спроса и предложений поэтому легко могут манипулировать ценой. Так что играть в такие игры с асом в спекуляции, коим является биржа, это вершина человеческой беспечности. Шулер всегда дает своей жертве вначале немного выиграть чтобы заманить в капкан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

А что так скромно, хотя бы 5-10 рублей?) Вы посчитали, сколько в таком случае будет стоить один пост? 100-200 рублей. Кто в здравом уме будет платить такие деньги? При таком курсе можно всей семьёй работу бросать и писать на форуме) Что напрягает, так это полная тишина за сутки до торгов, ни таймера, ни хотя бы анонса о торгах. Да и пользователи и в чате, и в Телеге заняты исключительно обсуждениями нововведения по майнерам.

Да, судя по тишине торги снова будут запущены без дополнительного анонса за сутки. Странно, что биржа поменяла отстоявшуюся уже годами систему. И жаль что анонсов по функционалу нет перед торгами. Будем наедятся что новости по функционалу появятся после первого слива монет, когда можно будет поднять этим цену на Talk.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Daniiloc said:

Знаете, я уже подумал обо всём, мы столько всяких подсчётов наделали, я в калькулятор около 10 раз на день заходил, дабы просчитать как-нибудь, примерно хотя бы, так вот вы совершенно правы, 30-50 сатоши - мало, для данного токена, но вдруг двойную оплату не уберут, это вполне адекватная и даже хорошая цена, как и сейчас сатошами, в принципе)

Говорить об адекватности оплаты можно будет только после того, когда мы узнаем курс и, что будет с удвоением за 50 лайков.

3 minutes ago, Daniiloc said:

Да, спасибо, уже рассказали, кстати, та самая девочка, которая и заикнулась о двойной оплате) Можете подсказать, давно данная "двойная оплата" началась, уже можно себя морально душить, что раньше не узнал и не начал пользоваться?) Жаль, что написал более 100 постов, а двойную оплату не юзанул, сегодня же попробую) Если данную фичу отключат после торгов, значит, цена в 50 сатоши точно не годится, но если же всё будет нормик и она останется, тогда всё в порядке, даже большом)

Не хочу вас расстраивать, но двойная оплата еще с лета)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Toris said:

Мы вообще путем метода проб и ошибок поняли, как работают эти начисления х2) Не удивлен, что некоторые ребята типа вас оказались не в курсе) Еще один минус недостаточной информативности, она то была.. Но летом и давно)) Так то это печально немного.. И сколько вам удалось накопить монет за все время, если не пользовались двойной оплатой выходит? Очень интересно узнать. Летом пол месяца также не использовал эту возможность и потому монет чуть меньше, чем у других старичков) Но мне нормально, в любом случае получилась внушительная сумма. 65к+ монет)) Теперь уже может быть поздно радоваться, друг.. Вдруг после торгов отрубят удвоение..(

ОФИГЕТЬ! 65 тысяч монет TALK? Вы серьёзно сейчас? Вы ни единого дня писанины на форуме не пропустили чтоль? Даже с удвоением монет сумма очень большая, как по мне. Вот так удивление вы мне кинули, уух, аж освежился о такой внушительной цифры...

Самое обидное, что "двойная оплата" была ещё с самого начала, а я узнаю только сейчас, получается, последний день могу попробовать её, эх. Удалось собрать мне всего лишь до 8 тысяч монет, если учитывать писанину за последнюю неделю, тогда до 10 тысяч почти. Я думал, что у меня результат неплохой, но ваш меня просто снёс, перевернул всё состояние, жесть..

Я почему-то уверен, что данную фишку отключат после начала торгов, однако, цены в 50 сатоши с данной функцией было бы достаточно, на уровне нынешней оплаты)
Я почему-то даже никогда не пробовал 50 оценок поставить, просто перед каждым ответом на пост ставлю какую-нибудь оценку, вот и получается в районе 20.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Daniiloc said:

Да, спасибо, уже рассказали, кстати, та самая девочка, которая и заикнулась о двойной оплате) Можете подсказать, давно данная "двойная оплата" началась, уже можно себя морально душить, что раньше не узнал и не начал пользоваться?) Жаль, что написал более 100 постов, а двойную оплату не юзанул, сегодня же попробую) Если данную фичу отключат после торгов, значит, цена в 50 сатоши точно не годится, но если же всё будет нормик и она останется, тогда всё в порядке, даже большом)

Ну наговаривать на себя о том, что не пользовался таким бонусом не стоит, это уже в прошлом) двойная оплата уже давненько действует, точно не помню сколько. Но сегодня вот я встретился с загвосткой - поставил 22 лайка,  а дальше форум не даёт ставить лаки, говорит реакции на сегодня ограничены, так что юзать двойную оплату не всегда получается) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете новости по монете выйдут до старта торгов (как длрс  инвест под 10% открыли до начала торгов) или биржа всёже выдержит паузу(как с монетой майнекс пару дней вроде)??? всем профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, catti120 said:

А что так скромно, хотя бы 5-10 рублей?) Вы посчитали, сколько в таком случае будет стоить один пост? 100-200 рублей. Кто в здравом уме будет платить такие деньги? При таком курсе можно всей семьёй работу бросать и писать на форуме) Что напрягает, так это полная тишина за сутки до торгов, ни таймера, ни хотя бы анонса о торгах. Да и пользователи и в чате, и в Телеге заняты исключительно обсуждениями нововведения по майнерам.

Да кто то просто немного витает в облаках, и имеет очень слабое понятие о том, сколько стоит тот или иной труд. Дай волю их воображению, и сотку баксов запросят за пару написанных предложений. Ну пусть каждый здраво прочтет свои посты и оценит, сколько он лично заплатил бы за малозначительный высер в 150 символов?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nikitazap said:

А кто вам сказал что кто-то покупал? Сама биржа и покупала чтобы подогреть интерес. На самом деле они видят всю картину спроса и предложений поэтому легко могут манипулировать ценой. Так что играть в такие игры с асом в спекуляции, коим является биржа, это вершина человеческой беспечности. Шулер всегда дает своей жертве вначале немного выиграть чтобы заманить в капкан. 

Не ну это понятно, что у биржи больше возможностей. Но ведь если покупали по 500, то покупали у всех,  т. е трейдеры примерно в равных условиях, есть волатильность, ликвидность, что по сути еще надо. Понятно, что когда говорят цена идет, а мои ордера не срабатывают это вообще шляпа , здесь вроде о таком никто не писал. 

  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vady76 said:

Если вы на форуме с июля месяца то вы потеряли половину потому что были не внимательны так как двойная оплата началась тогда когда ввели поощрение в виде сатшей.

Да, спасибо, уже всё узнал, действительно во всём виновата моя невнимательность, к сожалению. У меня сейчас практически 10 тысяч TALK, если учитывать монеты, которые придут за последнюю неделю писанины, получается, я потерял точно такую же половину, могло бы быть на балансе 20 тысяч монет, вместо 10...

Это просто жесть, как я расстроен, на самом деле, очень обидно, как я так недоглядел, но да ладно, может хотя бы курс монеты порадует, смогу за тысячи 2-3 рублей продать, даст Бог, выйдет что-нибудь?!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Возможно, я сам не сразу об этом узнал так что я не сильно что то там успел набрать. Но баг не фиксили долго, причем админы точно про него знали, но почему то не спешили исправлять.

Вот это вопрос уже к администрации, почему так долго не фиксили баг, моя версия, думаю дали возможность заработать больше монет самым активным пользователям, возможно их было немного, поэтому закрывали на это глаза, а потом когда многие об этом узнали и стали пользоваться, тогда и решили прикрыть)

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, IvanVetrov said:

Да, судя по тишине торги снова будут запущены без дополнительного анонса за сутки. Странно, что биржа поменяла отстоявшуюся уже годами систему. И жаль что анонсов по функционалу нет перед торгами. Будем наедятся что новости по функционалу появятся после первого слива монет, когда можно будет поднять этим цену на Talk.

Функционала перед торгами уже не жду, тут уже хотя бы сами торги наконец-таки состоялись. Как-то не так я представляла торги форумного токена, думала что будет и реклама, и таймер хотя бы дня за три до даты, а здесь полная тишина.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dismaler said:

Нет, я отвечал, что ждать новостей придется после открытия торгов, но не 3-5 дней, думаю в течение первых часов после открытия торгов нам предоставят информацию по TALK)

Как раз закончиться большой слив монет и после этого будет и новость, и тогда все решат что им делать дальше с этой монеты. 

От того какая новость будет, очень много зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zed333 said:

Говорить об адекватности оплаты можно будет только после того, когда мы узнаем курс и, что будет с удвоением за 50 лайков.

Не хочу вас расстраивать, но двойная оплата еще с лета)

Здесь уж точно вы правы, никогда нельзя заглядывать наперёд, всё должно решать время, но я человек нетерпеливый и сидеть ожидать просто так я не могу, как и без дела сидеть, тоже самое) Даже не знаю, хорошая или плохая черта характера?! Лично мне кажется, что данное удвоение снимут, больше его не будет, а там не знаю...

Спасибо, уже узнал обо всём, к сожалению, я действительно потерял половину монет, то есть около 10 тысяч TALK, очень жаль, но уже ничего не сделаешь, даст бог - курс порадует)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Новости сегодня 1. Блокнот с надписью Buy Bitcoin, ставший мемом, продан за 16 BTC (чуть больше $1 млн).  2. Количество криптовалютных банкоматов в Австралии увеличилось до 1013 единиц. Это третья страна по количеству таких устройств после США (31 191) и Канады (3009). 3. В 2022 году Джастин Бибер купил NFT на сумму более $2 млн, а сейчас их стоимость едва превышает $100 000, а на его кошельке сейчас находится чуть менее $500 000 в ETH и APE. 4. Новый FUD вокруг Tether и USDT. По информации S&P Global, если в США примут новый закон о стейблкоинах, он даст банкам конкурентное преимущество, ограничив объем эмиссии для организаций без банковской лицензии до $10 млн - таким образом, Tether якобы не сможет быть эмитентом миллиардов USDT. 5. Цукерберг просит инвесторов набраться терпения после того, как Meta заявила об увеличении расходов на ИИ.  Meta -19% после выхода отчета. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog    
    • Почувствуйте удобство и безопасность обмена электронных валют с нашим сервисом! На  нашем сайте вы найдете самые выгодные курсы обмена, а также огромный выбор валютных пар. Меняйте валюту через наш сервис уже сегодня и убедитесь в его уникальности!
    • Bitget запустила промоакцию с возможностью выиграть Apple, BMW и Rolex   Криптовалютная биржа Bitget объявила о проведении промоакции для зарегистрированных пользователей. Об этом Incrypted рассказали представители платформы.   Событие продлится с 25 апреля по 25 мая 2024 года. Для участия в акции пользователям нужно торговать на фьючерсах и увеличивать свой торговый объем во время проведения мероприятия, чтобы попасть в число победителей. По словам команды, вознаграждения распределяются в зависимости от наибольшего объема транзакций.   Согласно релизу, компания подготовила различные подарки для трейдеров, включая золото, продукцию марки Apple (часы Apple Watch SE и наушники AirPods Max), сумку Louis Vuitton KEEPALL и часы Rolex Submariner Green Dial. Главный приз — автомобиль BMW X5 Li 2024.
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • Добрый день! Хотим вам сообщить, что наш сервис  EveryDayCash предлагает лучшие курсы по таким направлениям как: USDT - Сбербанк Rub USDT - Тинькоф Rub BTC - Сбербанк Rub BTC - Тинькоф Rub ETH - Тинькоф Rub Наш профессиональный персонал всегда готов помочь и ответить на все ваши вопросы в Jivo chat. Ждем вас с обменом!
    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...