NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1306 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

теоретически investbox закрывать не должны, ведь это единственный повод для инвесторов заходить в эту монету. возможно просто срежут процент и прикрутят какие-то более жесткие условия для получения процента. Иначе если инвест закроют, то талк будет вызывать только лишь спекулятивный интерес, а это к долгосрочности никак не приведёт.

Полностью с вами согласен, если не будет инвест бокса, крупные дикой желаемости в этом продукте видеть не будут. 
Если бы сделали, что в зависимости от того сколько ты держишь ТАЛК, такая у тебя доля с рекламы.
Пример: Биржа-Форум имеется 50% прибыли с рекламы, остальные 50 % пилятся между пользователями-держателями TALK.
Ввести новый вид майнеров, которые будут покупаться только за TALK, а талк будет сжигаться, но 40% уходить в инвест бокс, для держателей
Но при этом оставить инвест бокс

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pipetka7007 said:

Если бы было все так как вы говорите.Только вот мне кажется не будут они все таки спешить с инфой и помурыжат нас в неведении.Действительно дождутся слива большей массы Талков которые на руках сейчас,а потом уже что то и скажут о функционале.Логических каких то решений в их действиях не жду,им же не выгодно что бы мы понимали о том что они хотят.Думаю они будут действовать наоборот не ожиданно и поступят так,как народ от них не ждет.Сюрпризы будут это точно 🙂

Абсолютно с вами согласна. Лайк поставлю позже)) Я тоже полагаю что биржа будет стараться максимально запутать всех пользователей чтобы как можно большее число талков ушло на торгах по минимальной цене. В таком случае к моменту оглашения функционала у нас на руках практически ничего не будет. И если в этих плюшках будут какие-то способы заработка на этой монете, то понятно что самое выгодное время для захода будут первые дни. Поэтому людям естественно придется докупать монету. На это у них я думаю и идет расчёт 

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Tanki6411 said:

Я считаю что 100-200 сатош это более реально, а то и вообще откроют торговую пару с doge, посмотрим что завтра будет. Таймера пока нет и не факт, что как в былые времена в 16:00 по мск торги откроют. Интрига то остается при отсутствии дополнительных новостей.

В твиттере и телеграме анонс в любом случае будет либо по торгам, либо по отмене, но надеюсь всё-таки на начало торгов завтра, а также на поддержку цены биржей. Не хочется снова оказаться на полупустом форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NOWYI said:

Это самый правильный вариант, я для себя эту стратегию избрал и буду придерживаться. Если конечно цена на талк будет очень вкусная продам треть или половину и на низах перезакуплюсь. Потом всё равно курс вырастит близко к изначальному старту.

Так вот именно по такой стратегии работают и старички, как не крути всё равно будешь в плюсе, к открытию торгов весь слив монет идёт от новичков, а вот остальные у кого терпения есть ждут момент когда надо действовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

ну я имел в виду, что это является возможностью привлечения новых пользователей на форум, ведь согласитесь на долларс, который раздали на халяву практически, многие весьма неплохо заработали, собственно говоря и до сих пор это можно делать, и поэтому  многие остались на форуме чтобы получить возможность заработать на талках.

Согласен, что биржа йобит иногда преподносит хорошие раздачи как фридолларс. Да так и есть, кто остался из новичков наверняка ждут открытия торгов на токенТалк, дабы посмотреть на сколько выгодно здесь находится и активничать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Tanki6411 said:

Скоро ЖЭК свой сделают и команда активистов будет с платёжками в чате в очереди стоять). Всем отличного настроения и дождаться открытия торгов "без сюрпризов". 

Хахаха, дааа, я вообще не удивлюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Cyber Archer said:

Окей, но разве торги на  старте не велись активно? Да и зная азарт людей, я в жизнь не поверю, что не было (и даже .что их были единицы) желающий рискнуть с 10% инвестом и за свои кровные. Уж слишком заманчиво выглядело.

Ну возможно вы правы. Человеческая жадность безгранична. Я не участвовал в этом шабаше. Поэтому могу говорить только за себя. Для меня это не выглядело заманчивым с самого начала. И я совсем об этом не жалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смею предположить что цена на TALK токен на старте будет не высокой и в первые пару дней монетку будут активно скупать!!! после выйдут новости по функционалу и цена стрельнет вверх!!! буду холдить и ждать)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Абсолютно с вами согласна. Лайк поставлю позже)) Я тоже полагаю что биржа будет стараться максимально запутать всех пользователей чтобы как можно большее число талков ушло на торгах по минимальной цене. В таком случае к моменту оглашения функционала у нас на руках практически ничего не будет. И если в этих плюшках будут какие-то способы заработка на этой монете, то понятно что самое выгодное время для захода будут первые дни. Поэтому людям естественно придется докупать монету. На это у них я думаю и идет расчёт 

Да предсказуемо что они не будут свои финансы раскидывать на лево и на право. Ты меня сейчас еще сильнее замотивировала не продавать монеты , ну посмотрим .  В любом случае будем отталкиваться от цены   

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kopster said:

Откуда такая информация? Уже нашлись рекламодатели которые готовы покупать Talk? Ещё же даже функционала нету по Talk, а уже есть рекламодатели.

Сейчас на форуме количество посещений значительно выросло, поэтому я уверен, что рекламодатели найдутся. А функционал с TALK прикрутят быстро , я думаю это несложно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Понятие "когда-нибудь" явно никак не подбодрит и не успокоит всех тех, кто сидел на этом форуме все эти месяцы. Здесь уже хотелось бы конкретики по торгам и по курсу. Кроме того последние месяцы на бирже и так проходят под эгидой "интрига во всем", так что очередной перенос на "когда-нибудь" просто поспособствует тому что все самые преданные пользователи могут уже разбежаться по другим проектам.

Полностью, вас, подерживаю! Хотелось бы, уже конкретной информации по торгам Talk, можно было включать и таймер, уже 16:36 по МСК, что бы знать на перед во сколько будут торги, а не сидеть и ждать 3-4 ч., как прошлый раз, люди то работают... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ilisimlio said:

Полностью с вами согласен, если не будет инвест бокса, крупные дикой желаемости в этом продукте видеть не будут. 
Если бы сделали, что в зависимости от того сколько ты держишь ТАЛК, такая у тебя доля с рекламы.
Пример: Биржа-Форум имеется 50% прибыли с рекламы, остальные 50 % пилятся между пользователями-держателями TALK.
Ввести новый вид майнеров, которые будут покупаться только за TALK, а талк будет сжигаться, но 40% уходить в инвест бокс, для держателей
Но при этом оставить инвест бокс

Да, как я и сказала в любом случае инвест должны оставить. ведь для монеты тогда не будет особой поддержки если её будем получать только мы за написание постов. А так если запилят инвест, так киты как обычно закупят приличное число монет. а что касается функционала, то я тоже уже предполагала что могут сделать какие-нибудь майнеры по типу как для майнексa. ведь тогда действительно заинтересованность людей была бы в этой монете на уровень выше и периодические покупки талка стимулировали курс. но при этом сжигание абсолютно необходимая мера чтобы не убить курс монеты на корню.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне если будет практический функционал, то инвест talk ни к чему вообще. Но если функционала не будет, а будет инвест, то в чем же отличие от dlrs - инвест на бирже это вообще пагубная практика, которая сначала подогревала интерес - теперь топит многие монеты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, nataxabr said:

Смею предположить что цена на TALK токен на старте будет не высокой и в первые пару дней монетку будут активно скупать!!! после выйдут новости по функционалу и цена стрельнет вверх!!! буду холдить и ждать)))

Но может быть и так, а может будет и по-другому.
Первый день закупают 
2-5 пампят, 6-9 летит в пропасть
Выходят новости как обычно поздно, которые помогут монете НИЧЕМ и мы будем все это наблюдать, кто угарать, а кто ныть как в последний раз, собравшись силами и еще раз ныть как  никогда не ныл)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Grand said:

В твиттере и телеграме анонс в любом случае будет либо по торгам, либо по отмене, но надеюсь всё-таки на начало торгов завтра, а также на поддержку цены биржей. Не хочется снова оказаться на полупустом форуме.

Будем искать везде + , если будет продление то это шанс дальше копить талк и получать сатоши , хотя уже любопытность немного распирает . Хоть я и жду начала торгов месяц всего как , а есть люди которые 3 месяца ждут этого события 

  • Useful or interesting 1
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете как скоро отменят оплату в сатошках за плюсовые посты? если конечно вообще отменят))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dagamand007 said:

Согласен, что биржа йобит иногда преподносит хорошие раздачи как фридолларс. Да так и есть, кто остался из новичков наверняка ждут открытия торгов на токенТалк, дабы посмотреть на сколько выгодно здесь находится и активничать.

И я в том числе остался на форуме с раздачи dlrs, и начал копить монету талк, да и бирже начал всё больше интересоваться, теперь жду открытия торгов по талк токена и уверен что админы и дальше будут что-то придумают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Efferalgan said:

Ну, не знаю какие они конкретно цели преследовали, может и действительно для того чтобы их заметила администрация, только вот на сегодня я думаю админы малость представляют как дела обстоят и помнят тех кто не ушел с форума в "трудные" времена...)))))

Вы представляете себе картину когда админы помнят 10% пользователей форума? Возможно конечно меньше, но это не важно. Если вы один из них и надеетесь на отдельное к себе отношение то думаю что вы ошибаетесь. По правилам форума все имеют равные права и не в силах админов делать вам поблажки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

Да, как я и сказала в любом случае инвест должны оставить. ведь для монеты тогда не будет особой поддержки если её будем получать только мы за написание постов. А так если запилят инвест, так киты как обычно закупят приличное число монет. а что касается функционала, то я тоже уже предполагала что могут сделать какие-нибудь майнеры по типу как для майнексa. ведь тогда действительно заинтересованность людей была бы в этой монете на уровень выше и периодические покупки талка стимулировали курс. но при этом сжигание абсолютно необходимая мера чтобы не убить курс монеты на корню.

Я вот наблюдаю последние 3 месяца, с начала Майнекса и понимаю, что у биржи нет человека по написанию сценариев - событий вообще нет... Они то пишут поздно новость, которая уже мало,чем поможет, толи ленятся, толи правда фантазии нет, просто нанять хорошего менеджера, который вовремя будет палки подкидывать, и каждая монета и тот же майнекс мог бы жить год легко, если бы подкреплялся грамотной цепочкой событий.
Одно событие должно порождать другое, как хороший сценарий)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lavina123 said:

И я в том числе остался на форуме с раздачи dlrs, и начал копить монету талк, да и бирже начал всё больше интересоваться, теперь жду открытия торгов по талк токена и уверен что админы и дальше будут что-то придумают.

Я тоже остался здесь после аирдропа ДЛРС и обнаружил форум очень интересным местом, где можно найти много полезной информации как по торговле на бирже, так и о мире крипты в целом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, next333 said:

Как по мне если будет практический функционал, то инвест talk ни к чему вообще. Но если функционала не будет, а будет инвест, то в чем же отличие от dlrs - инвест на бирже это вообще пагубная практика, которая сначала подогревала интерес - теперь топит многие монеты.

Да его можно оставить но не в таком виде как он сейчас , надо либо % уменьшать либо добавлять хорошие дополнительные условия инвеста 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nataxabr said:

Как думаете как скоро отменят оплату в сатошках за плюсовые посты? если конечно вообще отменят))) 

Вполне вероятно, что после открытия торгов и отменят. Хотя я все еще питаю иллюзию, что будет и то и то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, lavina123 said:

И я в том числе остался на форуме с раздачи dlrs, и начал копить монету талк, да и бирже начал всё больше интересоваться, теперь жду открытия торгов по талк токена и уверен что админы и дальше будут что-то придумают.

Да администрация биржи последнее время вообще радует выпуском новых монет. После релиза токена Талк, будет наверняка система с поощрением за общение на бирже посредством токена yochat. Ну а после уже вернутся к монете easycash, но это только предположение.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, next333 said:

Как по мне если будет практический функционал, то инвест talk ни к чему вообще. Но если функционала не будет, а будет инвест, то в чем же отличие от dlrs - инвест на бирже это вообще пагубная практика, которая сначала подогревала интерес - теперь топит многие монеты.

Да, но никто не заставляет, вас, кинуть монеты в инвест, после открытия торгов, как по мне, то трайдинг прибыльные, чем инвест в 1% ... Будем надеяться, что у Талк - токена будет хорошая цена, тем самым, позволив нам хорошенько подзаработать... Смотря у кого сколько Талка накопилось за это время ...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, next333 said:

Как по мне если будет практический функционал, то инвест talk ни к чему вообще. Но если функционала не будет, а будет инвест, то в чем же отличие от dlrs - инвест на бирже это вообще пагубная практика, которая сначала подогревала интерес - теперь топит многие монеты.

Функционал не сразу даст результат. Так что думаю инвест оставят. Плюс заинтересует многих инвест без условий. Таких мало,а тут токен форума биржи. Тем более будет использоваться. Так что может и выстрелить токен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...