NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1028 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

5 hours ago, vl77lp said:

Дипонион, у них логотип был в виде лука. Был ещё форум, который платил Эфиром, но он вообще быстро скопытился, админ сбежал с кубышкой. А со своими токенами, точно мне на глаза попадалось с десяток другой, уже даже не помню их названия)

ну вот видишь, все подобные эксперементы оказались либо не удачными, либо откровенными аферами, так почему ты отказываешь варианту где все получится как надо, я все таки надеюсь , что бирже форум нужен не просто как украшение на елке и поддержка будет серьезная.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Lewt said:

Так, я все же еще не понимаю, вот представь, что я участник биржи, такой не слышал, про талк, для чего мне его покупать? Только для спекуляции, в ожидании того, что монета вырастет. Но расти то она за счет чего будет? Количество монет будет постоянно расти. Если цена будет падать, то скорее всего они оплату за пост будут повышать, что еще к большей инфляции монеты приведет. 

Согласен с автором, если они ничего стоящего не придумают для данной монеты, то она просто будет продаваться и никто её покупать не будет, если только в инвест закинуть и на год забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Antip2019 said:

Тоже за день капает больше 600 монет, можно хоть не писать, если ещё по лайкам выкладываться то получается больше 1000talk в день, скоро подберусь к отметке в 70к, как раз когда торги откроются должен 70к собрать.

Так вот он где очередной толк кит прячется) 

У меня в день с инвеста выходит всего 80 токенов.Думаю оставить их в инвесте и комментариями на форуме пополнять каждый день,оставить в инвесте после начала торгов даже.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 При прочих явных условиях накоплен огромный запас предложения Талков от писателей, которые их собирали. А чем будет определятся спрос, до сих пор непонятно. А  осталось времени до торгов довольно мало, от админов нет никаких вариантов использования Талка.  Как то это все нездорово.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Qone said:

Считаю, что в начале торгов и имея в виду непредсказуемость админов, биржа попытается забрать назад у большинства начисленные за посты токены Талк. Для этого им много не надо делать, курс и сам обвалится, если не будет поддержки. А вот потом надо смотреть и думать, приобретать ли его, если будет понятно, для чего он в итоге будет нужен.

В каком смысле "Биржа попытается забрать назад начисленное за посты " ?  Такого ещё не было ни разу . Могут сообщения порезать и придётся дописывать бесплатно то что уберут . Но чтоб забирали со счёта то что уже дали , такого не было ни разу и надеюсь что и не будет . 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Qone said:

 При прочих явных условиях накоплен огромный запас предложения Талков от писателей, которые их собирали. А чем будет определятся спрос, до сих пор непонятно. А  осталось времени до торгов довольно мало, от админов нет никаких вариантов использования Талка.  Как то это все нездорово.

Это интрига,я думаю что с началом торгов мы узнаем стоимость а через несколько дней узнаем кто будет покупать токены.

На йобит очень часто до последнего не говорят подробную информацию и я думаю что так будет интереснее но не продуктивнее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле "Биржа попытается забрать назад начисленное за посты " ?  Такого ещё не было ни разу . Могут сообщения порезать и придётся дописывать бесплатно то что уберут . Но чтоб забирали со счёта то что уже дали , такого не было ни разу и надеюсь что и не будет . 

Он наверное имел в виду, что цену будут толкать вниз, что бы у хомячков талк собрать. Но, я вижу, что на форуме, многие не собираются в первые часы продавать токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Mihailkef said:

Ну тут ни чего не поделаешь я уже к этому привык и не считаю это упущенной прибылью, спасибо вообще, что есть такой бонус, его бы могло и не быть, Когда его внедрили говорили, что около недели будет работать, а работает уже несколько месяцев.

Привыкнуть то и я привык, но считать перестать не могу( Вот отсюда и растут уши у моего недовольства.

Ну а насчет "спасибо", что все это время рабоатет я, скорее не согласен.

Во-первых, раз удвоение до сих пор работает значит это зачем то нужно.

Во-вторых, токен сейчас ничего не стоит, а какая разница получать его 1 штуку или 2?

В-третьих, было бы его, условно, в два раза меньше, просто курс был бы в два раза выше.

В-четвертых, все то время до появления удвоения (а это около 2 месяцев) мы по сути получали в два раза меньше токена и это было не раз в неделю, как примерно сейчас, а каждый день.

Так что мое мнение, лучше бы этого удвоения изначально не было.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Это интрига,я думаю что с началом торгов мы узнаем стоимость а через несколько дней узнаем кто будет покупать токены.

На йобит очень часто до последнего не говорят подробную информацию и я думаю что так будет интереснее но не продуктивнее.

До открытия торгов осталось чуть более недели. Там по любому появится ясность. Может не в полном объеме и не сразу, но появится. Так что остается набраться терпения, держать пальчики крестиком... Ждать и надеяться, что торги опять не перенесут:)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 4
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Откуда у вас уверенность в этом, разве вас ничему не научили  предыдущие 2 переноса, хотелось бы верить, но доверие подорвано, лично у меня точно. Так что я уже и не загадываю, что 2 числа они состоятся.

ну вот оттудого откудого, просто сколько можно переносить? по фри сказали 20 торги будут? они сделали торги, вот и тут сделают, можем поспорить)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, iozhin said:

всё будет зависеть от того какая будет цена монеты, у меня к торгам насобирается около 10к монет примерно, и смысла продавать за копейки не вижу, пусть лучше валяются в инвесте или хотя бы на балансе до лучших времен

ну 10к монет это действительно немного, и вы можете себе позволить их подержать до лучших времен, если вам не особо нужны деньги, а вот те кто писал  с самого начала ввода талк токенов, имеют сумму побольше, и они хоть часть обязательно будут продавать, что бы получить хоть какое то вознаграждение за 4 месяца постинга, хотя за копейки отдавать и не особо хочется, но если не будет других вариантов, то придется.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mihailkef said:

Или не попробуем, а еще подождем может и до следующего года, конечно бы хотелось в этом году, когда цена биткоина так неплоха подросла. Но рассчитывать пока рано, не исключаю, что будет 3 перенос...

если вы так настроены негативно, смысл вам сидеть в этой теме? талки набивать, в которые не верите?🙂 что-то не пойму) у меня тоже сейчас не самое лучшее впечатление про монету, но я же не пишу про всякие переносы и про мизерную цену. если не нравится, просто мониторьте рынок да и всё, зачем писать и зарабатывать?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

ну вот видишь, все подобные эксперементы оказались либо не удачными, либо откровенными аферами, так почему ты отказываешь варианту где все получится как надо, я все таки надеюсь , что бирже форум нужен не просто как украшение на елке и поддержка будет серьезная.

Да просто нет объективной потребности в этом токене как таковом. Каруселей и так на бирже предостаточно, втягивать в это же дело форум, как минимум опрометчиво.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ddddffff said:

Ну да но надо понимать что таким путем могут быть свои проблемы которые следует как либо избегать чтобы шансов заскамиться никаких у нас не было

Ну ты же по факту не чем не рискуешь? Пишешь посты, максиму потраченное время. Вложений у тебя больше никаких нет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Nata1965 said:

Совершенно верно. Кто правильно все спрагнозирует, тот и будет в самом большом плюсе! Это же биржа, где надо все правильно спрогнозировать, правильный курс роста, или падения.

Я не верю в прогнозирование . Все вот эти прогнозы по битку и другим крупным валютам это просто тыканье пальцем в небо . Потому что не график управляет курсом а спрос и новости 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, tSawyer said:

ну вот оттудого откудого, просто сколько можно переносить? по фри сказали 20 торги будут? они сделали торги, вот и тут сделают, можем поспорить)

а даже если 2 не сделают , перенесут снова и потом сделают ) тут как ни крут рано или поздно увидим ) главно то бы результат этих всех переносов не сказался как минимум нейтрально на монете )) 

  • +1 1
  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

тут есть такой уникал, у которого я уже не знаю даже сколько аккаунтов в общей сложности. Суть в том что посты у них у всех крайне похожи. так вот после моего общения с модератором в августе все найденные мною аккаунты были заблокированы на 2 недели. Ну потом они продолжили здесь писать, правда сейчас несколько аккаунтов уже заблокированы видимо постоянно, потому как не одна я на них жаловалась, тут еще несколько человек их вычислили. Так что вы правы, порой минусовать тут действительно нужно, чтобы такие боты не забирали те монеты, которые положены добросовестным пользователям.

я не пойму если такой есть, че его не забанить навсегда, или тут баны только на время? смысл на две недели давать бан таким, что не пойму, я думал тут все серьёзно с абузом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

если вы так настроены негативно, смысл вам сидеть в этой теме? талки набивать, в которые не верите?🙂 что-то не пойму) у меня тоже сейчас не самое лучшее впечатление про монету, но я же не пишу про всякие переносы и про мизерную цену. если не нравится, просто мониторьте рынок да и всё, зачем писать и зарабатывать?

Пусть хоть какая бы не была цена и зафиксирован профит,это всё без вложений,а форум не обязан платить за посты ни талками ни сатошами,разбаловали форумчан йобит😃И пусть полетят дизы на мой пост от тех кто пришёл сюда для "заработка"

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Nata1965 said:

Совершенно верно. Кто правильно все спрагнозирует, тот и будет в самом большом плюсе! Это же биржа, где надо все правильно спрогнозировать, правильный курс роста, или падения.

Как ты можешь что то спрогнозировать, не имея никаких фактов на руках? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ddddffff said:

Ну да но надо понимать что таким путем могут быть свои проблемы которые следует как либо избегать чтобы шансов заскамиться никаких у нас не было

как можно заскамиться на монете которую раздают на шарика?вы же ничего кроме времени не вкладываете,причем тут скам?

  • +1 1
  • +2 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю те кто сильно лоханулся с длрс и слил монеты по 80-90, тоже самое делать не будут еще раз и с Talk)) в этот то раз точно попридержут, учитывая какой сейчас рост показывает монета) так что надо минимум недельку подождать и посмотреть что делать с ними, а так да лучше в инвест кинуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hardbringer said:

Сам зачастую не могу пройти мимо откровенно низкокачественных постов, хоть и себя лично не считаю опытным персонажем здесь на форуме. Но я думаю минусовать посты это даже хорошо - ведь таким образом заминусованные будут мотивированны на улучшение производимого ими контента

да я вот хоть и сижу здесь давно но мне лепят минуса, хотя не часто, пологаю это новенькие, так свою обиду вымещают, просто я не заметил, чтобы я писал какие-то глупости, хотя может быть кому-то так и кажется.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, TheStrayAngel said:

В каком смысле "Биржа попытается забрать назад начисленное за посты " ?  Такого ещё не было ни разу . Могут сообщения порезать и придётся дописывать бесплатно то что уберут . Но чтоб забирали со счёта то что уже дали , такого не было ни разу и надеюсь что и не будет . 

На самом деле был такой момент на форуме когда еще по 30 сообщений было. Пул не пополняли - просто начисления шли, а потом массовая зачистка. У меня знакомый попал так и в итоге баланс обнулили. Написал в ветку акк разбанили, но средства никто так и не вернул.

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, alkofullon said:

Думаю те кто сильно лоханулся с длрс и слил монеты по 80-90, тоже самое делать не будут еще раз и с Talk)) в этот то раз точно попридержут, учитывая какой сейчас рост показывает монета) так что надо минимум недельку подождать и посмотреть что делать с ними, а так да лучше в инвест кинуть)

По длрс, чистая спекуляция. Кто-то подкупает монетки, что бы потом слить. С талкам будет тоже самое в начале. Только на дистанции, кто до этого писал посты за биток, не сильно рады будут этому сценарию, просто потому, что после такой чехарды, у таких монет цена идет только вниз.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

как можно заскамиться на монете которую раздают на шарика?вы же ничего кроме времени не вкладываете,причем тут скам?

При том наверное,что он теряет драгоценное время,а незнает какова будет цена на талки в итоге.

Вижу многих посты о том что типа потеряно время,да и типа после оплаты активность упадёт😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...