NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1029 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, barber crypro said:

Пусть хоть какая бы не была цена и зафиксирован профит,это всё без вложений,а форум не обязан платить за посты ни талками ни сатошами,разбаловали форумчан йобит😃И пусть полетят дизы на мой пост от тех кто пришёл сюда для "заработка"

согласен, но в любом случае она будет хорошая, почему-то прям хорошая уверенность, может даже в итоге получиться больше чем было в битках) тем более набрать толки вообще не сложно, не обязательно даже посты делать, ведь простые за простые оценки других постов тоже начисляется, и все правильно это абсолютная халява))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fermer2882 said:

После того, как объявили новость о TALK, люди оставались на форуме и надеялись, что они будут получать больше, чем когда получали сатошами, т.е. цена больше 100 сатош. Если токен не будет столько стоить, то многие действительно могут уйти.

Ну просто как вам сказать вот например был форум где платили по 75 сатошек - там просто реально спам был, порядка не было, и платили - но недолго. А нормальных сообщений там не встретить просто было - поэтому он мне не интересен был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ddddffff said:

да уже вряд ли переносить будут,зачем это сейчас делать то?монета уже вот вот листанется и я думаю осталось дождаться лишь листинга и там уже по итогу будем суммы себе фиксировать

тоже верно ) жалко вот только что 1 сентября все это не открылось ) там бы хотя бы свои 20к монет смог продать ) а теперь дай бог к торгам 3-4к наберу )) в какой то момент поддался слабости и слил все в дайсе ))  теперь заново коплю

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Lewt said:

По длрс, чистая спекуляция. Кто-то подкупает монетки, что бы потом слить. С талкам будет тоже самое в начале. Только на дистанции, кто до этого писал посты за биток, не сильно рады будут этому сценарию, просто потому, что после такой чехарды, у таких монет цена идет только вниз.

Может и так, но по сути йобит сама по себе такая биржа, с огромным количеством шиткоинов) каждый зарабатывает на своем, кто-то на спекуляциях, а кто-то на комиссиях от этих спекуляций) потому что есть крупные биржи где всего 5 монет основных) и объемы на них невероятные)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Shaihunka88990 said:

ну я надеюсь что талки еще хорошо поторгуются и лишь потом слив будет по ним идти,но сейчас скорее всего монета точно падать не станет сразу,вон же фридолларс упали и через время снова хорошо подросли в цене

Да на долларсе просто бреют хомяков , жить ему осталось несколько дней из-за того что монета на данный момент бесполезная и инвест в 10% дневных убьет его . 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

ну я надеюсь что талки еще хорошо поторгуются и лишь потом слив будет по ним идти,но сейчас скорее всего монета точно падать не станет сразу,вон же фридолларс упали и через время снова хорошо подросли в цене

Так, а потом если будет слив, то для пользователей форума, это же в минус. Бирже придется как то корректировать вознаграждение, нужно ли им это потом будет? Что вообще будет с этим проекто? Не потопит ли токен, криптоталк потом?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, pipetka7007 said:

 

 

Я так же придерживаюсь мнения от 70 до 100.Только вот не на старте и не в 1й день торгов.Эта стоимость думаю зафиксируется через неделю или чуть больше.Но может быть нас ждет какой нибуть сюрприз от биржи,что мы все будем в шоке.Только хотелось,что бы шок был радостный

Ну что бы такой курс стабилизировался надо и стартовый ставить примерно на этом уровне. Просто если поставить на старте условные 50 сатох, то потом той же бирже придется существенно потратиться, что бы его поднять до нужной планки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alkofullon said:

Может и так, но по сути йобит сама по себе такая биржа, с огромным количеством шиткоинов) каждый зарабатывает на своем, кто-то на спекуляциях, а кто-то на комиссиях от этих спекуляций) потому что есть крупные биржи где всего 5 монет основных) и объемы на них невероятные)

Это понятно, но нехочется что бы талк стал такой монетой. Будет потом стоить 1 сатош, тогда в чем смысл этого проекта был? Просто йобит устал наверное платить, пользователям форума. Решили. что вознаграждение все от нас зависеть будет.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, dimaskd said:

Так вот он где очередной толк кит прячется) 

У меня в день с инвеста выходит всего 80 токенов.Думаю оставить их в инвесте и комментариями на форуме пополнять каждый день,оставить в инвесте после начала торгов даже.

Так да я не скрываю что у меня хватает talk на балансе в инвесте) я такой не один, у старичков у всех столько, а у кого-то даже больше, я ещё не каждый день писал на форуме, если бы каждый день, было бы гораздо больше монет, уже 70к это как минимум)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ddddffff said:

Ну знаете я лично считаю что талки смогут не один день так хорошо торговаться и даже в будущем монета скорее всего еще вырастит в цене и будет давать вам заработок какой либо

Ну я и не писал,что они один день хорошо будут торговаться,вон длрс смотрите как скаканул ср вчера,аж на 70% поднялся,думаю так будет и с таок токенами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ireli9 said:

тоже верно ) жалко вот только что 1 сентября все это не открылось ) там бы хотя бы свои 20к монет смог продать ) а теперь дай бог к торгам 3-4к наберу )) в какой то момент поддался слабости и слил все в дайсе ))  теперь заново коплю

да с одной сторны я вас понимаю конечно ведь не у каждого нервы железные.хотя с другой стороны раз уж все проиграли то и начинать заново зарабатывать монеты уже не имеет смысла.много все равно не успеете набрать даже если положите в инвест.старт торгов уже не за горами ну если их опять в очередной раз не перенесут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ddddffff said:

Да но надо еще понимать что таким путем можно просто не выйти в хороший плюс и в конечном итоге вы рискуете потерять еще больше,не думаю что кого то вообще такое может хорошо устраивать при работе с проектами и темами

Если честно то не понял вашу мысль. Кто не выйдет в плюс? Мы? Так мы в любом случае в плюсе, хоть какая цена будет, потому что за токен ничего не платили. Биржа? Так они будут свое иметь на комиссии, плюс возможно и они часть своих токенов продадут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, adddin555 said:

да с одной сторны я вас понимаю конечно ведь не у каждого нервы железные.хотя с другой стороны раз уж все проиграли то и начинать заново зарабатывать монеты уже не имеет смысла.много все равно не успеете набрать даже если положите в инвест.старт торгов уже не за горами ну если их опять в очередной раз не перенесут.

Ну, дело же не только в сливе в начале. Люди ждут, что они смогут и потом, набирать талк и продавать его по хорошему курсу, что бы прошлое вознаграждение было эквивалентно будующему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

На самом деле я не вижу особой разницы когда будут обнародовать информацию. Самое главное что люди на форуме держатся. По большому счету даже если оставить все как есть это законсервирует ситуацию. А вот если внести неудачные изменения то это может расшатать существующее равновесие.

а мне кажется что разница все же есть, так как информация даст ответ на уже давно наболевший вопрос: когда и сколько сливать, а так неизвестность может привести к неправильным поступкам, а вот существующее равновесие может быть нарушено, как ни странно, именно консервацией ситуации, так как человеческое терпение не безгранично, и лучше не испытывать его на прочность лишний раз, без крайней надобности ))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 minutes ago, Lewt said:

Это понятно, но нехочется что бы талк стал такой монетой. Будет потом стоить 1 сатош, тогда в чем смысл этого проекта был? Просто йобит устал наверное платить, пользователям форума. Решили. что вознаграждение все от нас зависеть будет.

Оно будет зависеть тогда частично и от нас но по большей частит от биржи , в первую очередь это это в их интересах поддерживать активность форума  и его развитие 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

да с одной сторны я вас понимаю конечно ведь не у каждого нервы железные.хотя с другой стороны раз уж все проиграли то и начинать заново зарабатывать монеты уже не имеет смысла.много все равно не успеете набрать даже если положите в инвест.старт торгов уже не за горами ну если их опять в очередной раз не перенесут.

ну что , мне теперь не участвовать что ли в этом )) обидно досадно , даже очень , да много не соберу монету ) почти две недели от обиды даже на форум не заходил )) но все равно скучал по нему не много ) и вот снова решил прийти сюда ) 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lewt said:

Это понятно, но нехочется что бы талк стал такой монетой. Будет потом стоить 1 сатош, тогда в чем смысл этого проекта был? Просто йобит устал наверное платить, пользователям форума. Решили. что вознаграждение все от нас зависеть будет.

Каждый в ходе работы нишуется так, где у него получается, и эта стратегия как то отражает сущность владельца , либо владельцев, В этом и смысл, если бы все биржи были одинаковые. Как бы человек выбрал, на какой ему торговать, а трейдер уже выбирает на какой  бирже , что он делает. 

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

 

Оно будет зависеть тогда частично и от нас но по большей частит от биржи , в первую очередь это это в их интересах поддерживать активность форума  и его развитие 

По факту да, но ничего мне интересного в голову не приходит, для чего можно было бы использовать Talk. Если только как YO станет, тогда еще есть шанс, на процветание. А так пока из-того что мы тут видим, шансы не большие. И у инвеста процент нужно будет меньше делать или вообще его убирать. Что бы количество монет только от активности на форуме зависела.

1 minute ago, cergfalcon said:

Каждый в ходе работы нишуется так, где у него получается, и эта стратегия как то отражает сущность владельца , либо владельцев, В этом и смысл, если бы все биржи были одинаковые. Как бы человек выбрал, на какой ему торговать, а трейдер уже выбирает на какой  бирже , что он делает. 

По торговли Talk, выбора не будет, где торговать, тут только одна биржа будет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tSawyer said:

я сливать точно не буду на старте, голова у меня не болит, да и фришка пример этому, цену уранили, а сейчас она идёт вверх по немногу, с талком может быть также

А если цена на старте будет не той, которую вы бы хотели видеть?)холдить дальше, тоже ничего не гарантирует по сути, а тут талки многие точно захотят сразу и быстро слить. Тут мнения явно разделятся

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, adddin555 said:

да с одной сторны я вас понимаю конечно ведь не у каждого нервы железные.хотя с другой стороны раз уж все проиграли то и начинать заново зарабатывать монеты уже не имеет смысла.много все равно не успеете набрать даже если положите в инвест.старт торгов уже не за горами ну если их опять в очередной раз не перенесут.

Почему не имеет смысла? Объяснить это сможете, если человек хочет, зачем его отговаривать? Новичкам получается тоже не стоит talk зарабатывать, где какая логика не пойму, вы же собираете монеты, вот и другие хотят это делать.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LeoParedes said:

А если цена на старте будет не той, которую вы бы хотели видеть?)холдить дальше, тоже ничего не гарантирует по сути, а тут талки многие точно захотят сразу и быстро слить. Тут мнения явно разделятся

сливунов конечно будет абсолютное большинство, но некоторые с надеждой на низах перезакупиться будут сливать (сам так же хочу сделать). Ну а также будут те, которые не успели закупиться на низах, и глотая сопли будут брать за большую цену 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LeoParedes said:

А если цена на старте будет не той, которую вы бы хотели видеть?)холдить дальше, тоже ничего не гарантирует по сути, а тут талки многие точно захотят сразу и быстро слить. Тут мнения явно разделятся

если меня цена в начале не устроит, то буду холдить и следить за тенденцией и дальше уже принимать решение, а не сливать сразу по любой цене которую предложат. как я думаю объективная цена 80-100 сатох.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, caliban said:

сливунов конечно будет абсолютное большинство, но некоторые с надеждой на низах перезакупиться будут сливать (сам так же хочу сделать). Ну а также будут те, которые не успели закупиться на низах, и глотая сопли будут брать за большую цену 

А если цена после вашего слива, начнет расти вверх? Будете покупать по верхам?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, tSawyer said:

я сливать точно не буду на старте, голова у меня не болит, да и фришка пример этому, цену уранили, а сейчас она идёт вверх по немногу, с талком может быть также

Может, и будет надеяться, что так и будет, но долларс не показатель.

Долларсу цену не уронили, а вот, например, ЙОДЕ уронили.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 2
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повангую, думаю будет так, дадут на старте 70-80 сатош, при такой цене многие будут фикситься), чуть позже цена пойдёт вверх, достигнув пару иксов от первоначальной цены, в район 140-160 сатош, ну и оттуда на свою полку, на 50-60😁

Edited by dfg11
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...