NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net - Page 1023 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

NEW! TALK token CryptoTalk.org от Yobit.net

Recommended Posts

3 minutes ago, Spol said:

ну если что, то в инвесте на Йобит 10% на долларс + курс вместо ожидаемого всеми падения , сделал разворот и пошел вверх..

Не думаю что он на долго пошел на верх это стандартный маневр для хомяков которые видят рост и инвест 10% , надо быть реалистом и понимать что такой инвест больше недели никто не будет откупать 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, pipetka7007 said:

 

Да вы правы могут отрубить и ни кто тут некому не обязан ничем.Правда к хорошему все форумчане привыкли и отключение оплаты в сатоши и Талк токенов вызовет бурю негодований.Я думаю такого не случится и Талки останутся.

Ну все равно будет негодование,разницы нет когда закрывать монетизацию за посты,в любом случае талки заменят сатоши,дело времени.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:00, katushka222 said:

Ну что скажите на обещания БлекСмитта? Еще было сказано, что есть интерес у рекламодателей размещать инфу на форуме, вот кстати, если вы не видели еще здесь можно про талк более подробно узнать  из официальных источников.

Кто такой этот БлекСмитт, главный администратор форума, я просто его не знаю... А фак по новой системе я читал и не раз)) А на счет обещаний сами же видите, как они выполняются, так что не доверие у меня все же есть.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, xdron said:

в очередной раз вижу ваш позитивный, оптимистичный настрой, да со спросом большие вопросы, особенно вызывает опасение то молчание, которое затянулось относительно привязок к талку, но второй фактор виден и легко просчитываем - это предложение, в сумме этих факторов, я не так оптимистично настроен относительно судьбы монеты.

В любом случае оптимизм и даже некоторый фатализм здесь вполне уместен. От нас мало что зависит, ну то есть от каждого из нас лично. А все вместе мы могли бы монету удержать на приличном уровне, если бы не лили все сразу как сумасшедшии, а потихоньку не спеша, и рынок удерживали бы в приемлемых показателях.

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал я что с таким процентом по инвесту длрс будет стоить 190 сатоши) Зря многие спешили сливали,хотя хорошо что хомяки слили по низкой цене.

Надеюсь такие торги будут по толку и цена будет долгое время как вначале торгов)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Nikitazap said:

А почему биржа должна удерживать цену? Это же рынок! Цена должна сама себя поддерживать. Другое дело что биржа должна поддерживать интерес к токенам, но с такими настроениями это будет сделать очень сложно. Мне кажется что проект изначально пошел не тем путем. Оплату нужно было сохранять сатошами, а токен наполнять функционалом чтобы пользователи сами изъявляли желание покупать токен за сатоши. А в том виде котором он существует он почти обречен на провал.

талки заменят привычные сатоши, и как будет дальше никто не знает, может и будет провал монеты, а может наоборот все будут счастливы, просто это как боязнь нового, ведь привыкли к сатошам и жили себе хорошо, в любом случае если что-то пойдет не так и народ будет негодуя покидать форум, то биржа может опять вернуться к оплате сатошами на форуме

  • Useful or interesting 1
  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Фри лил трафик на майнеры и форум, в этом и была его задача похоже, может еще какое-то время поболтается и пойдёт на дно навсегда. По талку же долгосрочная стратегия и своя экономика токена разрабатывается, тут игра уже вдолгую предстоит. 

А если токену предстоит долгий путь существования, то цена должна быть более менее стабильная. Интересно как биржа сможет держать такую планку, длительный период времени.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот и я такого же мнения, цена более 50 сатош меня устроит и я обязательно продам часть, а другая часть продолжит крутится в инвестбоксе) и да, будем ориентироваться на новости и смотреть что творится, как проходят торги. При позитивном раскладе цена начнет расти, возможно и коррекции не будет....

Только вот ещё хотелось бы всё-таки знать останется ли нам investbox хотя бы в видоизменённом виде или же его и вовсе могут убрать? Что касается торгов, тут конечно только по обстоятельствам придётся всё решать. спрогнозировать заранее такое просто невозможно. можно конечно себе задать какие-то определенные рамки меньше какой суммы не сливать и выше какой суммы прям обязательно сливать)) Но это будет всё очень расплывчато.

  • Useful or interesting 1
  • +2 4
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

В любом случае оптимизм и даже некоторый фатализм здесь вполне уместен. От нас мало что зависит, ну то есть от каждого из нас лично. А все вместе мы могли бы монету удержать на приличном уровне, если бы не лили все сразу как сумасшедшии, а потихоньку не спеша, и рынок удерживали бы в приемлемых показателях.

Вы что предлагаете вручную удержать курс токена? Вы шутите? Так не бывает. Все токены после начала торгов падают. Другое дело, что когда находится кто-то кто массово выкупает их внизу и потом разгоняет цену токен начинает жить. Но для этого предложения новых токенов должны быть ограничены. Мы же этого не видим, так что никто не будет их выкупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Stonepockt said:

В чем фишка,точно никто не знает. Но пока долларс не ушел на дно в течение вторых суток с начала торгов. И даже есть тенденция к небольшому монотонному росту.

А это говорит, что все имеющиеся причины и механизмы находятся в равновесии и поддерживают баланс между провцами и покупателями. И чем дольше будет такой баланс, тем лучше. 

тут  вами согласен , пока что доларс стабильно плюсует ) и это говорит не о балансе между покупателяи продавцами ) а о том что просто залез кто то крупный и ждет момента  крупно  выйти )) продолжать это  будет  до тех пор пока ему не надоест )) 

  • +1 2
  • +5 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Unsaliko said:

Ну смотри за два дня можно получать почти 1000 монет соответственно за полтора месяца "фарма" с использованием инвеста можно накопить 50к монет , а талки за посты дают с лета 

как можно получить 1000 монет за два дня? 200 за сообщения и 50 лайки, ну не создашь же ежедневно десяток тем? да и писать как по мне,  так не так то и просто,  по 20 сообщений,  я писать по 20 сообщений вообще начала только благодаря долларсам и этому письменному заданию)

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iozhin said:

талки заменят привычные сатоши, и как будет дальше никто не знает, может и будет провал монеты, а может наоборот все будут счастливы, просто это как боязнь нового, ведь привыкли к сатошам и жили себе хорошо, в любом случае если что-то пойдет не так и народ будет негодуя покидать форум, то биржа может опять вернуться к оплате сатошами на форуме

Люди не боятся нового, они боятся неизвестности. Согласитесь это разные понятия. Без монетизации токенов никто не отменит оплату сатошами. А дальше каждый будет смотреть по ситуации. В любом случае постинг не на столько прибылен чтобы бояться перемен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Marsianin220 said:

Да это точно. Я когда сижу с мобильного интернета то терпения не хватает. Юбит грузится слабо и ордера создаются с задержкой что не успевает купить или продать, а цена уже ушла 

Я даже на форуме когда сижу, напишу пост и нажимаю отправить. И бывает в прямом смысле слова минуту жду. пока он разместится. Так что монетки talk достаются иногда с нервами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:09, Shaihunka88990 said:

очень жалко что так сделают потому что двойную оплату как мне кажется вообще почти всех устраивает получать,а сейчас по сути прибыль меньше будет и сто процентов недовольные опять будут кто с форума захочет уйти

Для этого и решили на талки переходить что бы биржа не сам оплачивала посты а за счет монеты талк которую вроде как должны скупать рекламодатели, думаю скоро увидем как это все реализуют, может не все так плохо будет после того как битки уберут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Mandalorian777 said:

Да, остается уповать лишь на это, ведь нам админы обещали, что сам токен будет достаточно востребованным, и цена его будет соответствующей) Будем лишь надеяться, что какая-то работа в развитии самого токена идет, и что это будет не просто открытие торгов, как это было с DLRS, а нечто большее)

Ну да, в силу того что эта монета в отличие от долларс не однодневка, то тут хотелось бы увидеть продуманный функционал и наконец-то всё-таки увидеть воочию этих таинственных рекламодателей и узнать какую рекламу они нам собираются показывать))) ведь как раз это основные предпосылки для хорошего и стабильного курса

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, iozhin said:

талки заменят привычные сатоши, и как будет дальше никто не знает, может и будет провал монеты, а может наоборот все будут счастливы, просто это как боязнь нового, ведь привыкли к сатошам и жили себе хорошо, в любом случае если что-то пойдет не так и народ будет негодуя покидать форум, то биржа может опять вернуться к оплате сатошами на форуме

У меня всегда переживания, по поводу нового. Не знаешь куда идёшь, только лишь предполагаешь. Тем более, когда видишь таймер обратного отсчёта, начало торгов Talk, переживания удваиваются. Плюс ко всему время, которое было назначено на 1 сентября, но увы, как мы знаем, торгов не состоялось. К чему я это, да к тому что, нужно побороть свои страхи, идти дальше. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 3
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, next333 said:

Большой срок, ну все зависит от того будет ли dlrs конкурировать с майнексом. Если да, то вполне себе пару месяцев поживет. Нет на 2-2.5 рублях обвалится и вниз покатится.

 

 а зачем ему конкурировать с майнексом ?  два абсолютно не связанных проекта ) один предлагает услугу - амйнинг . второй просто рекламная акция , на которой кто то продолжает не плохо зарабатывать  спекулируя курсом ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, leprekoshanabaite said:

Я надеюсь что администрация сейчас будет хорошо работать в этих монетах и точно не будет такого в ближайшее время,что кто то будет деньги терять,курс так же должен быть хорошим

Хоть сомнения некоторые и имеются, но очень похоже на то, что администрация в стабильности монеты тоже кровно заинтересована.)

4 hours ago, Dagamand007 said:

По идее конечно лучше будет если такая информация появится после начала торгов, это хорошо подстегнет цену на токен Талк. А все кто не верит в успех токена и форума, успеют продать по любой цене который предложит рынок.

Для нас да, конечно было бы так лучше. Но для админов я все же думаю это просто не выгодно. Если им придется скупать, им выгодней чтобы была паника и слив по любой цене.

3 hours ago, Sensey said:

Наверно оно так и будет, заранее нам не кто, не чего не откроет. Им выгодно, что бы мы все быстро посливали. А потом могут уже, и сказать, что у монеты вот есть, ещё вот, такой функционал.

Я тоже пока придерживаюсь такого же мнения, оно самое логичное на мой скромный взгляд.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:15, Sensey said:

Извините что ответил вам я))Тут да, я думаю тоже, что тут, не просто одна реклама, тупо и все. Тут что-то ещё должны добавить, какую-то изюминку, так сказать. 

Конечно, одной рекламой токен сыт не будет) Что писали про ротацию тем или постов за счет талков, типа, как за талки можно будет продвигать на первые позиции свои посты, но это не точно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ireli9 said:

тут  вами согласен , пока что доларс стабильно плюсует ) и это говорит не о балансе между покупателяи продавцами ) а о том что просто залез кто то крупный и ждет момента  крупно  выйти )) продолжать это  будет  до тех пор пока ему не надоест )) 

Да тут видимо играются те же самые киты, которые в монете инвест и в микро сидели в своё время. Если по талк будет приемлемый инвест план, то думаю эти китяры зайдут и туда подзаработать) 

3 minutes ago, sha54bA12 said:

Я даже на форуме когда сижу, напишу пост и нажимаю отправить. И бывает в прямом смысле слова минуту жду. пока он разместится. Так что монетки talk достаются иногда с нервами.

да, такие баги частенько случаются. в это время самое главное не нажимать повторную отправку иначе у вас продублируются посты. Раньше с этим было проще, теперь кнопки удалить нет. Так что с этим надо быть аккуратненько

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dagamand007 said:

Насколько я помню администратор форума говорил что выложит актуальную информацию о новых функциях на форуме которые можно будет приобрести за токены Талк не за долго перед открытием торгов. Возможно сейчас уже что-то поменялось, скоро это увидем.

думаю, что там уже все поменялось и не раз, так как администратор сам точно не владеет информацией, а передает пользователям то, что ему говорили сверху, да и это было очень давно, так что вполне вероятно, что мы узнаем информацию и после торгов, но лучше, что бы перед ними.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Unsaliko said:

Да зачем им в самом начале ставить стенку , если можно отсеять часть паникеров , а потом уже подправить курс , так же дешевле будет 

Ну понятное дело, что это делается не в начале. На старте как раз вмешиваться и не надо, что бы народ побыстрее слил свои токены, тут биржа наоборот может поставить стенку на выкуп по как можно меньшей цены. Стенку для поддержки курса ( если она вообще будет) ставить надо минимум через день.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mihailkef said:

Для этого и решили на талки переходить что бы биржа не сам оплачивала посты а за счет монеты талк которую вроде как должны скупать рекламодатели, думаю скоро увидем как это все реализуют, может не все так плохо будет после того как битки уберут.

Для того чтобы надеяться на то что все будет не так плохо нужны основания. Пока таких оснований нет. Так что самый лучший вариант это жить сегодняшним днем. Толку гадать? От нас ничего не зависит. Если всем будет хорошо, то так и будет, если будет плохо, то недовольные покинут форум. Следующий шаг будет за биржей. Захочет сохранить форум вернет заинтересованность, если нет похоронит форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 18:20, dimaskd said:

Я в телеграм чате читал что несколько пользователей рассказывали как они копировали сообщения с других форумов.Они их немного изменяли,но все же не от себя писали.

Не понимаю,разве сложно от себя написать) Или может быть вообще полные нули в криптовалюте.

Так даже если информацию о монете прочитать,то уже будет о чем написать.

Тут по мимо криптоволютных тем много и других. Даже есть ветка игры, хайпы, краны. Там то точно можно найти ту тему, в которой хоть немного разбираешься. Да и не только там. На этом форуме не абсолютно все про крипту.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да тут видимо играются те же самые киты, которые в монете инвест и в микро сидели в своё время. Если по талк будет приемлемый инвест план, то думаю эти китяры зайдут и туда подзаработать) 

я надеюсь талк так портить не будут )  все таки талк  ждут как более стальную монету с функционалом )) а если ею также начнут править киты ... блин , с одной стороны хорошо ,  грамотные пользователи тоже смогут заработать ) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...