Опрос по инвестам и стекингу. - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 03.09.2020 at 00:12, Ruslan413 said:

Ну я думаю, что немудрено, что большинство человек пользуются инвестом на ёбите. К этому располагает и то, что у всех наверное, кто пишет посты на кпт ёбит-мейн биржа, поэтому её функционал известен широкому кругу пользователей, а во-вторых, инвест бокс-реально очень крутой под сервис, которые серьезно помогает зарабатывать.

Не сказал бы что на инвест-боксе можно серьезно зарабатывать, разве что хайбанкам, которые могут в ту же YO вложиться и хранить там ее. Из стейкингов, как по мне, BNB - самый лучший. На йобите в щитки уж точно глупо вкладываться, ведь очевидно, что через месяцок они уже будут стоить в разы меньше и никакого смысла в этом нет, получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, инвест куда более подойдет для людей, которые не хотят запариваться со всеми тонкостями стэкинга, а если говорить максимально просто, хотят положить деньги под процент. А кто хочет чуть больше, тот может погрузится и разобраться со стэкингом!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Oachimah said:

Не сказал бы что на инвест-боксе можно серьезно зарабатывать, разве что хайбанкам, которые могут в ту же YO вложиться и хранить там ее. Из стейкингов, как по мне, BNB - самый лучший. На йобите в щитки уж точно глупо вкладываться, ведь очевидно, что через месяцок они уже будут стоить в разы меньше и никакого смысла в этом нет, получается.

Есть разные методики работф с инвестами, лично я часто ловлюинвесты с железными валютами(баксами/рублями), выходят не золотые горы, но очень не плохо.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan413 said:

Есть разные методики работф с инвестами, лично я часто ловлюинвесты с железными валютами(баксами/рублями), выходят не золотые горы, но очень не плохо.

Да, это тоже неплохо, но они ведь быстро кончаются, это тоже больше для хайбанков, которые могут много вложить и за день получить круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции очень опасный, но прибыльный способ заработка. Ко всему прочему он почти не зависит от вашего участия, кроме мониторинга курса валюты. Так что для меня это предпочтительный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользу инвеста вижу только если ты, например, пошёл в армию и не сможешь сидеть за компом. В замену стейкинга с относительно небольшими процентами можно попробовать трейдить критпой. Времени тратишь, конечно, намного больше. Но если усилий прикладывать достаточно, то и прибыль будет нормальная

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это всегда какой-то риск. А без большого банка особо на них не заработаешь. Каждая биржа сейчас все больше предлагает разных вариантов стейкинга и сейвинга, поэтому сложно сказать где лучше, нужно каждый раз самостоятельно анализировать стоит ли оно того.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с тем что на много больше денег выходит при трейдинге, Но на трейдинге необходимо всегда контролировать сделку, даже если ты далеко от компьютера, даже со стопами и тэйк профитами я всегда мониторю ситуацию, на всякий случай, что бы добавить позицию. В стэйкинг же я захожу только когда длительное время не имею возможности трейдить,- да, очень мало, но, по крайней мере деньги не лежат "мертвым грузом". Деньги всегда должны "работать". У меня и на Кукоине и на Бинансе всегда стейкается что либо, ну а инвестбокс на Йобите вообще вне конкуренции.

Edited by Oeanartis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стекинг на финанс обычно не долговечен с нормальными процентами и чтоб без риска. А вот допустим инвест бтс на йобите не несет ни какого риска. Биржевая монета уо уже почти полтора года вознаграждает тех пользователей которые ее держат а не пытаются торговать ей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начала изучать криптовалютный мир и пока только на йобите. Но я не сомневаюсь, что остальные тоже неплохие биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закинул все свободные монеты, которые планирую холдить, в стейкинг на Бинансе.

Проценты по большинству монет конечно довольно низкие, зато стейкать на такой крупной площадке совсем не рискованно. Плюс ставка плавающая, иногда проценты подрастают. И вывести все монеты можно в любой момент, депозит не имеет фиксированного срока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирую в Yobit и живу спокойно.Лучшая криптобиржа как по мне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я инвестирую на yobit  и всегда спокоен что получу свой % и проблем не будет. Так как биржа достаточно популярна и у нее хорошая репутация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут народ с аирдропа yubit пришли,вот и голосуют за него ,все сделают чтобы его получить,а так вообще мне бинанс нравится.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Yaevgen said:

Тут народ с аирдропа yubit пришли,вот и голосуют за него ,все сделают чтобы его получить,а так вообще мне бинанс нравится.

Согласен с тобой. Сейчас очень много людей пришло из-за дропа от ебит и они просто ради того чтобы набить комменты по быстрому написали ебит и все,даже не обосновав по чему. Я лично использую их инвест бокс потому-что уже давно пользуюсь биржей и привык к ней,на 100% уверен что получу свои % ну и потому-что на других биржах не зарегистрирован))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проанализировать рынок, то проценты довольно низкие, зато если стейкать на популярной бирже можно совершенно спокойно, я лично работаю на бирже yobit, пока что нареканий никаких нет, удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я видел очень многие написали что бинанас , это так и есть , ему больше всего доверяют и часто там добавляют новые стейки для лута денег , еще важно то что очень удобно на бинанса хеджировать свои риски ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 16:57, maks_crazy18 said:

Если проанализировать рынок, то проценты довольно низкие, зато если стейкать на популярной бирже можно совершенно спокойно, я лично работаю на бирже yobit, пока что нареканий никаких нет, удачи.

согласен с вами стейкинг всегда был и будет самым популярным и прибыльным способом заработка.сейчас есть масса вариантов где присутствует стейкинг.я тоже так же как и вы вкладываю крипту под проценты на бирже йобит.но этим я не ограничиваюсь.помимо этого я пользуюсь кошелками поддерживающими стейкинг и тем самым не плохо зарабатываю.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну думаю что стейкинг более интересен потому что является отличной заменой банковским вкладам, но сам я вкладываю в инвест на Йобите  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стейкаю стейблкоины USDN и Waves на бирже Waves, стейкаю эфир, биток SNX, и стейблкоины USDC на CelsiusNetwork, стейкаю BNB и стейблкоины BUSD на Бинансе. Ставки и соотношение выгодности постоянно меняется и те же стейблкоины постоянно надо перекидывать туда где более выгодные ставки.

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Magiko said:

Жаль что слишком мало людей просмотрело тему и приняло участие в опросе, поскольку проголасавало всего около 100 человек, даже выводов сделать нельзя, возможен вариант что просто так совпало что тему посмотрели именно любители бинанса и юбит.

тут львиная доля людей после дропа и кроме йобита они пока что ничего не знают,может со временем еще проголосуют.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент торгую на Yobit, все устраивает. Удобный интерфейс и все под рукой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использую инвест на ёбите. Вполне всё устраивает. Удобно, понятно. Закрыть и вывести проценты можно в любой момент. На других площадках не пробовал, Так что не могу сказать ничего хорошего, либо плохого.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю везде надо по немножко потому что везде есть риск прогореть даже на том стекинге бинанс .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята хочу сказать вам, вот у меня знакомые попробовали стейкин на Бинансе и лизинге и вообще не выгодна, кто то в ноль угол, а один в минус. Так что если хотите попробовать то знайте что эта тема не выгодная. Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...