Опрос по инвестам и стекингу. - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 14.06.2020 at 00:31, Mikkelson said:

О нет только не инвест бокс от ёбита, это во что я последнее вложусь, ихние эти условия для инвеста, купи токен плюс поиграй в рулетку и так далее нет спасибо)))...

Вы просто не умеете его "готовить" инвест бокс на йобите инструмент интересный и порой позволяет хорошо срубить, но для этого безусловно нужен опыт и определенная информация. Вот к примеру недавно было микроайсио на йобите, держателям йо был дан отличный шанс, и инвест без условий в данный момент, вот когда запустят обещанную систему по заработку с этим токеном, тогда может какие-то условия для инвеста сделают...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 12:57, owned1337 said:

так а чем плох инвестбокс от йобита? хорошие % ежедневные на фиат, конечно долго не живет, но если мониторить, можно забирать кусочек пирога себе, также более менее неплохие инвесты на крипту, правда с действиями.

в том то все и дело что в большинстве случаев имеются условия.нужно обязательно играть в дайс.а это я считаю совсем не выгодно.так как в дайсе больше шансов слить все нежеле что то выиграть.лично мне ни разу еще не везло.поэтому с инвеста пришлось выйти.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 12:14, Barmaley said:

Это так и есть, просто у завсегдатаев криптофорума такой подход в голове плохо укладывается - тут все желают торговать и преумножать. Но есть проблемка, о которой уже сами завсегдатаи думать не хотят - это то, что на бирже чтобы один богател, надо, чтобы десятки и сотни беднели. Но всем почему-то кажется, что они-то как раз и будут этот самый "один", ну и имеем итоги соответствующие 😄

Когда говорят такое у меня всегда мучает один вопрос. 

Почему это если кто-то богатеет, то кто-то другой должен при этом беднеть? Говорим конкретно про торговлю на бирже. Если предположим один покупает, а другой ему продает по удобной для себя цене, так почему продавший должен быть беднее? Если же он выставил ордер на продажу, то значит его устраивает полученная цена. Поэтому считаю, что такое утверждение, что чтобы один богател, надо, чтобы десятки и сотни беднели совсем не подходит для биржи. Каждый выставляет ту цену, которая его устраивает, должны все быть довольны в таком случае. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alehanbro said:

Криптовалюты многие ассоциирует с мошенничеством, к сожалению. А если смотреть трезво, весь заработок в интернете - в большинстве случаев лохотрон, скам и так далее, как угодно можно называть. Все, что связано с инвестициями в криптовалюты, в том числе стейкинг - очень рисковый вариант заработать, хоть многие и говорят, что это стабильная прибыль и так далее. Стейкинг многих монет изначально скорее всего нацелен на то, чтобы как можно больше бабла срубить на новичках. Прошаренные холдеры более скурпулезно отбирают монеты для стейкинга и вложений в инвестбокс. И тут не зависит, бинанс ли это, йобит и остальные биржи, везде работают маркетологи, задача которых, извлечь как можно больши прибыли для биржи, а наша задача - не лезть в каждую монету, думая, что скоро разбогатеем

Все гонят потому что 90 процентов людей потеряли либо в просадке дикой с этим рынком, стейкин хорош для хомяков, и то только биткоина а не альтов, альты могут стрельнуть но биткоин надежнее...

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее прошу пардону у автора темы, но тема, как обычно, зашла не туда и я как Лев Николаевич, не могу молчать :D

12 hours ago, katushka222 said:

Почему это если кто-то богатеет, то кто-то другой должен при этом беднеть?

Потому что количество благ ограничено, и всё, что происходит как в мире в целом, так и на бирже в частности - это лишь их (благ) перераспределение.  Именно поэтому если где-то прИбыло, то где-то ещё убыло.
 

12 hours ago, katushka222 said:

Каждый выставляет ту цену, которая его устраивает, должны все быть довольны в таком случае. 

Рассмотрим конкретный пример. 2017 год, зима. Биток прёт вверх, альты делают иксы. Пропаганда обогащения звучит чуть ли не из каждого утюга. Наивные грызуны с добрыми глазами, влекомые жадностью, тарятся направо и налево, скупая и деда, и альтов на миллиарды настоящих денег.
Наступает 5-е января 2018 года.
Хомячки растерянно думают "ой", при этом ждут продолжения банкета, ведь оно всё так хорошо росло и все говорили "биток по мильёну и байт по баксу"... 
А биток и братия его продолжают лететь в ад. Наступает понимание, что что-то тут не то...
Потом наступает время платить по счетам.
Наконец хомячьи нервы не выдерживают, ведь надо спасти хоть что-нибудь. Что-то спасают, некоторые выходят в окно, остальные уползают плакать и зализывать раны.
Внимание, вопрос. Куда делись миллиарды настоящих денег? Вряд ли правильно будет утверждать, что их лисичка съела. Скорее это были другие животные.
Проходит несколько лет, появляются новые, ещё не стриженные грызуны и цикл повторяется.
Это из глобального. Из локального - примеров ещё больше, но смысл тот же - "деньги ваши станут наши".
А так-то да, все довольны.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 13:42, Efferalgan said:

Вы просто не умеете его "готовить" инвест бокс на йобите инструмент интересный и порой позволяет хорошо срубить, но для этого безусловно нужен опыт и определенная информация. Вот к примеру недавно было микроайсио на йобите, держателям йо был дан отличный шанс, и инвест без условий в данный момент, вот когда запустят обещанную систему по заработку с этим токеном, тогда может какие-то условия для инвеста сделают...

Пожалуй соглашусь с вами , опыта маловато в инвесте, я только сдал 10 млн дайса , посмотрю что будет , и немного ватера, тут все на перспективу как я понял...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mikkelson said:

Пожалуй соглашусь с вами , опыта маловато в инвесте, я только сдал 10 млн дайса , посмотрю что будет , и немного ватера, тут все на перспективу как я понял...

А что будет, будете получать 100к дайса если будете выполнять условия и играть в дис на дайс))) причем этот процент будет сложный и на второй день уже 110к выйдет потом 121к и т д... За 3 недели уже чутка скопится, главное каждый день играть в дайс)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

А что будет, будете получать 100к дайса если будете выполнять условия и играть в дис на дайс))) причем этот процент будет сложный и на второй день уже 110к выйдет потом 121к и т д... За 3 недели уже чутка скопится, главное каждый день играть в дайс)

Так дайсу грош цена , вот хотябы было по одному сатоши то тогда да а так что ну дайс и дайс , где сильный профит я не вижу пока что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Mikkelson said:

Так дайсу грош цена , вот хотябы было по одному сатоши то тогда да а так что ну дайс и дайс , где сильный профит я не вижу пока что...

И я не вижу пока что, может и не увижу вовсе, а может и увижу и биржа запустит систему по которой станет выгодно держать монеты. А пока ждём новостей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2020 at 02:34, Mikkelson said:

Все гонят потому что 90 процентов людей потеряли либо в просадке дикой с этим рынком, стейкин хорош для хомяков, и то только биткоина а не альтов, альты могут стрельнуть но биткоин надежнее...

если вы верите в какую-либо монету, то стекинг будет отличным вариантом для приумножения ваших инвестиций. верите в трон - держите его, верите в эфир - тоже появится такая возможность.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2020 at 13:14, white said:

если вы верите в какую-либо монету, то стекинг будет отличным вариантом для приумножения ваших инвестиций. верите в трон - держите его, верите в эфир - тоже появится такая возможность.

Не если отлично войти в инструмент , то тогда можно на долгосрок с докупом, но лучше держать на бирже там хоть стопы можно и не просесть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не использую ни  один из вариантов.  На стейкинге миллионером не станешь. миллионы людей  ждут своих стейков , не верю  чтобы все  они вдруг стали богатыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TRUMP coin said:

Не использую ни  один из вариантов.  На стейкинге миллионером не станешь. миллионы людей  ждут своих стейков , не верю  чтобы все  они вдруг стали богатыми.

Если купить монету с горизонтом в год и выше,в стейкинг положить самый раз.Например,монета феррум.Те кто вложил в прошлом году получили от 35 и выше % на свой вклад и как раз в этом году уже больше монет плюс и цена неплохо выросла.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2020 at 02:21, Mikkelson said:

Да любой инвест даст в копилку, мне ебит , да и весь инвест бокс , ассоциируется с чем то авантюрным, как будто там рынок с мошенниками и каждый хочет друг друга надуть...

На йобит просто у многих лежат монеты в раздачи и разных айдропов. Плюс есть неснимаемые инвесты, хочешь не хочешь а пользуешься. Хотя вот инвест с талк полностью выгодный. По воде выгодный инвест был, но его уже закрыли. Можно найти интересные варианты, нужно просто постоянно мониторить.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mari Ry said:

На йобит просто у многих лежат монеты в раздачи и разных айдропов. Плюс есть неснимаемые инвесты, хочешь не хочешь а пользуешься. Хотя вот инвест с талк полностью выгодный. По воде выгодный инвест был, но его уже закрыли. Можно найти интересные варианты, нужно просто постоянно мониторить.

Так в том и есть самый цимес инвестов - их нужно постоянно мониторить и успеть вовремя влезть. Никто не обещал, что будет легко. Но если удачно войти в инвест, то можно без особых рисков снимать сливки в виде достаточно больших процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shniper12 said:

Так в том и есть самый цимес инвестов - их нужно постоянно мониторить и успеть вовремя влезть. Никто не обещал, что будет легко. Но если удачно войти в инвест, то можно без особых рисков снимать сливки в виде достаточно больших процентов.

самые сладкие инвесты в рублях бывают,за сутки +1% к депо без условий это был огонь.Уже давненько правда не было таких подарочков.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стэйкинг на бинанс самый безопасный, как я считаю, вряд-ли тебя будет кидать биржа с такой репутацией, йобит тоже уже устаявшаяся биржа, но с маленькой аудиторией и большой комиссией на вывод в крипте, но там большие проценты, это несомненно плюс, но там на большинстве инвестов надо выполнять определённые задания

Share this post


Link to post
Share on other sites

На том же юнисвапе можно добавлять ликвидность в пулы ликвидности различных проектов и получать за это токены управления, которые в большинстве своём показывают хороший рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально я  не  буду вкладывать монеты в сталкинг, если бы я  хотел  пару процентов в год.я бы пошёл в банк.

 

Но  я стал участником сталкинга случайно. Я  храню  TRX монеты на  кошельке ATOMIC wallet  и стал замечать что мне начисляют  за  хранение монеты. Я никого  не просил  о начислениях,  мне начисляют их без  спроса. Ещё и токены какие-то присылают  дополнительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что немудрено, что большинство человек пользуются инвестом на ёбите. К этому располагает и то, что у всех наверное, кто пишет посты на кпт ёбит-мейн биржа, поэтому её функционал известен широкому кругу пользователей, а во-вторых, инвест бокс-реально очень крутой под сервис, которые серьезно помогает зарабатывать.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TRUMP coin said:

Специально я  не  буду вкладывать монеты в сталкинг, если бы я  хотел  пару процентов в год.я бы пошёл в банк.

 

Но  я стал участником сталкинга случайно. Я  храню  TRX монеты на  кошельке ATOMIC wallet  и стал замечать что мне начисляют  за  хранение монеты. Я никого  не просил  о начислениях,  мне начисляют их без  спроса. Ещё и токены какие-то присылают  дополнительно.

Если я не ошибаюсь, то на атомике нет функции. Так что то что вам прибавляется, это обман зрения. Для того что бы стейкать токены на атомике, их надо отправлять. Там есть такая вклада "стакинг" В случае с троном они отправляются на бинанс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пробовал инвестировать на всех перечисленных площадках, но потом понял что с моим бюджетом это не имеет особого смысла, так вообще перестал. Конечно иногда у бинанса бывают свервыгодные предложения, но их надо ждать, и не всегда успеваешь поучаствовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TRUMP coin said:

Специально я  не  буду вкладывать монеты в сталкинг, если бы я  хотел  пару процентов в год.я бы пошёл в банк.

Ну уж не приуменьшайте плюсы стейкинга, в любом случае там профита будет существенно больше, чем банковские депозиты. Вообще, кладя монету в стейкинг следует подойти грамотно к этому вопросу, тк она может упасть, но так же может и подняться, и во втором случае вы уже заработаете прямо намного больше, чем с банком.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TRUMP coin said:

Специально я  не  буду вкладывать монеты в сталкинг, если бы я  хотел  пару процентов в год.я бы пошёл в банк.

 

Но  я стал участником сталкинга случайно. Я  храню  TRX монеты на  кошельке ATOMIC wallet  и стал замечать что мне начисляют  за  хранение монеты. Я никого  не просил  о начислениях,  мне начисляют их без  спроса. Ещё и токены какие-то присылают  дополнительно.

Ну не знаю. Стейкинг очень даже неплох 🙂 И приносит он профит в виде не пары процентов в год, а вполне себе 10% годовых и даже больше. Плюс стоит добавить, что стейкинг развивается, его надежность повышается и все такое. Но безусловный плюс банка в том, что вклады застрахованы. Нигде в стейкинге этого не встретить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Daronov said:

И приносит он профит в виде не пары процентов в год, а вполне себе 10% годовых и даже больше. Плюс стоит добавить, что стейкинг развивается, его надежность повышается и все такое. Но безусловный плюс банка в том, что вклады застрахованы. Нигде в стейкинге этого не встретить

Да, согласен с вами. Всё же разница 4-5 процентов(у банковского депозита) и у процентов стейкинга довольно существенная. На счёт страховки:

Стейкинг-всё равно по своей сути можно назвать инвестицией, а вклад-доход для ленивых)))


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...