KostyaGrin - CryptoTalk.Org Jump to content

KostyaGrin

Members
  • Content Count

    159
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

196 Excellent

2 Followers

About KostyaGrin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

300 profile views
  1. Если речь идёт о просто хранение, то думаю стоит вложить свои деньги в стабильные и старые валюты. Пример таких монет: биткоин, эфириум.
  2. Биржей yobit пользуюсь не так давно, но с первых дней она показалась мне очень удобной для пользования.За время пользования yobit мне удалось сделать +80% от банка, что примерно равняется 500 долларам.
  3. Вы можете найти всю необходимую информацию в интернете, например на данном форуме. Изучение рынка очень важно для успешного старта, это позволит вам добиться неплохо старта на бирже.
  4. В перспективе криптовалюта может начать цениться больше денег, но на данный момент, деньги более удобны. Думаю, чтобы они были примерно на одинаковом уровне нужно несколько лет.
  5. Думаю, что нам повезло. У нас уже есть багаж знаний и мы активно торгуем и инвестируем в крипту, у нас просто будет больше опыта, по отношению к людям, которые начнут в будущем.
  6. Оплату криптой уже пытаются начать вводить, но в данный момент она не пользуется большим спросом. Думаю, анализирую темпы роста популярности крипты, повсеместная оплата будет не раньше, чем через 5-10 лет.
  7. Думаю, что it-компании могут попробовать перейти на криптовалютную зарплату, если это станет успешной практикой, то данный вид зарплаты может перейти и на обычные, не связанные с it индустрией компании.
  8. Чтобы начать нужен стартовый капитал, если он позволит тебе сразу инвестировать, то можешь попробовать. Однако, если ваш капитал не достаточно велик, то можно позаниматься трейдингом.
  9. В целом любые инвестиции это риски. Активы или криптовалюта это уже твой выбор, это достаточно похожие вещи. В любом случае нужно будет изучить рынок и основы трейдинга.
  10. Нет, не обязательно. Можно найти информацию в интернете, скорее всего это займёт больше времени, так как в видео курсах информация структурирована. Тут уже как вам будет удобнее.
  11. Трейдинг более удачное решение, на мой взгляд. Майнинг очень сильно будет нагружать систему, так что твой аппарат может продержаться не очень долго. Плюс на трейдинге можно будем поднимать более высокие суммы. Так как всё зависит только от твоего банка.
  12. На форуме очень много полезной информации, думаю задержаться на сайте минимум на неделю, так как не слишком хорошо осведомлён в крипто сфере.
  13. Свой первый крипто кошелек был от webmoney, было достаточно удобно переводить деньги между счетами, но виды валют были не разнообразны к сожалению.
  14. В интернете существует множество ресурсов, посвященных новостям в области криптовалют. Чтобы быть в курсе последних событий достаточно подобрать для себя около 5 таких сайтов.
  15. По моему мнению пандемия немного ускорила рост цен криптовалют, что хорошо сказалось на инвесторах. Но во время второй волны рост немного спадёт, так как основной ажиотаж спадёт и всё немного вернётся в своё русло.
×
×
  • Create New...