Опрос по инвестам и стекингу. - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Опрос по инвестам и стекингу.

Опрос по стекингу крипты.  

266 members have voted

  1. 1. Назрел вопрос,а где форумчане больше стекают и на какой платформе?так же интересно про лизинг,кредитование и прочее.

    • Стекинг на Binance.
      114
    • Стекинг на Kucoin.
      17
    • Стекинг на Stakecube.
      6
    • Инвест на Yobit
      128
    • Лизинг на Waves
      19
    • Другое.
      50


Recommended Posts

On 15.06.2020 at 21:23, nykas said:

Очень уж маленькие проценты прибыли на всех этих способах и заработать на них можно лишь имея огромный капитал, а имея немного денег, заработок получается везде небольшим 

Это всегда было, большие деньги делают большой Профит)) если даже на блокчейн под 4,5 процента зайти на 10 битков то это считай будет по 360 долларов в месяц. Неплохой дополнительный пассивчик если ты все равно ничего с деньгами не делаешь. А с маленькой суммой разве что на рискованных инвестбоксах типа йобит можно заработать, ну или слиться.

Тут уж реально как повезет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2020 at 20:38, Barmaley said:

Большая часть школьников здесь нашла себе другую экологическую нишу. Ну, пока имеют право, чо, пусть собирают. Правда они при этом вопят, что за три цента на одном поле с проектом и не присядут, но мы ж понимаем, что языком мешки ворочать - замена не очень 😄

A вот с разгоном депа на 1% в день не получится. Нормальный стейкинг даст ну раз в 50-100 меньше, а потому стейкинг скорее для усталых и ленивых.

если сдавать биткоин на бинансе под 2,65 процента годовых, это получается , 0,007 процента в день, баснословный заработок, а много сдашь лимиты, а даже с 10 толку мало...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikkelson said:

если сдавать биткоин на бинансе...

А зачем сдавать биток на банане? Есть и иные места, где можно сдать его например под 7,5% годовых.

Заработок подразумевает, что ты работаешь, а тут работаешь не ты, поэтому довольствуйся малым... Ну или не довольствуйся, никто ж не заставляет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Barmaley said:

А зачем сдавать биток на банане? Есть и иные места, где можно сдать его например под 7,5% годовых.

Заработок подразумевает, что ты работаешь, а тут работаешь не ты, поэтому довольствуйся малым... Ну или не довольствуйся, никто ж не заставляет.

Наверное если битков много, то в какие то малоизвестные места боязно:) Так то мест много, но какое выброть. Вот и идут в то что на слуху.

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 02:20, littledi059 said:

На трасте стейкинг есть более-менее неплохой. Но я этим не занимаюсь, гораздо больше профита от трейдинга, чем от такого хранения

Одно другому не мешает ,распределите и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Barmaley said:

А зачем сдавать биток на банане? Есть и иные места, где можно сдать его например под 7,5% годовых.

Заработок подразумевает, что ты работаешь, а тут работаешь не ты, поэтому довольствуйся малым... Ну или не довольствуйся, никто ж не заставляет.

Ну это да , тут нужно определиться с термином и требованиями к пассивному доходу, например для меня пассив это хотя бы долларов 400-500 что бы не работать...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mikkelson said:

пассив это хотя бы долларов 400-500 что бы не работать...

Да, но тут как и везде, чтобы получать достойный доход, надо вбухать достойные деньги. Банковский процент сейчас ещё меньше и чтобы стать рантье, нужно ещё больше.
В крипте напрягает только её волатильность и общая нестабильность ситуации.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Barmaley said:

Да, но тут как и везде, чтобы получать достойный доход, надо вбухать достойные деньги. Банковский процент сейчас ещё меньше и чтобы стать рантье, нужно ещё больше.
В крипте напрягает только её волатильность и общая нестабильность ситуации.

Ваша правда, это главное,  нестабильность и волатильность,  я поэтому альты никуда не вкладываю, в стейкинг, только если в инвестбокс, в котором можно снять монеты в любой момент, да и денег таких у меня нет, чтобы со стейкинга получать большую прибыль

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, примерно лето 2020, вообще не планирую стекать свои активы, на это есть свои причины, которые не хочу оглашать, но пофиг, блин, смешно, типа есть такие люди, которые предпочитают investbox yobit вместо стекинга Бинанса или прочих бирж допустим? Там же всегда теряют деньги на монетах йобита.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 08:32, Mikkelson said:

если сдавать биткоин на бинансе под 2,65 процента годовых, это получается , 0,007 процента в день, баснословный заработок, а много сдашь лимиты, а даже с 10 толку мало...

не забывайте, что у многих биткоин просто лежит в кошельках и не приносит никакого дохода. так что на этом фоне 2,65% - это уже хоть что-то.

  • +4 1
  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, white said:

не забывайте, что у многих биткоин просто лежит в кошельках и не приносит никакого дохода. так что на этом фоне 2,65% - это уже хоть что-то.

Это так и есть, просто у завсегдатаев криптофорума такой подход в голове плохо укладывается - тут все желают торговать и преумножать. Но есть проблемка, о которой уже сами завсегдатаи думать не хотят - это то, что на бирже чтобы один богател, надо, чтобы десятки и сотни беднели. Но всем почему-то кажется, что они-то как раз и будут этот самый "один", ну и имеем итоги соответствующие :D 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Barmaley said:

Это так и есть, просто у завсегдатаев криптофорума такой подход в голове плохо укладывается - тут все желают торговать и преумножать. Но есть проблемка, о которой уже сами завсегдатаи думать не хотят - это то, что на бирже чтобы один богател, надо, чтобы десятки и сотни беднели. Но всем почему-то кажется, что они-то как раз и будут этот самый "один", ну и имеем итоги соответствующие :D 

нужно понимать, что на надежный актив и процент дохода будет небольшой. если бы это был какой-то шиткоин, то на него можно и 100% годовых поставить, все равно его цена больше обвалится.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, owned1337 said:

так а чем плох инвестбокс от йобита? хорошие % ежедневные на фиат, конечно долго не живет, но если мониторить, можно забирать кусочек пирога себе, также более менее неплохие инвесты на крипту, правда с действиями.

Например, тем что на YoBit нет инвеста на биток, кроме того нет инвестов на стейблкоины и это еще без обсуждения того факта, что для получения процентов нужно ежедневно совершать кучу разных действий и иногда еще и покупать разный шлак.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, owned1337 said:

так а чем плох инвестбокс от йобита? хорошие % ежедневные на фиат, конечно долго не живет, но если мониторить, можно забирать кусочек пирога себе, также более менее неплохие инвесты на крипту, правда с действиями.

прочитайте стартовый пост еще раз.Тут не нужны мысли что хорошо,а что плохо.Про йобит уже всем давно по 100 раз известно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Ваша правда, это главное,  нестабильность и волатильность,  я поэтому альты никуда не вкладываю, в стейкинг, только если в инвестбокс, в котором можно снять монеты в любой момент, да и денег таких у меня нет, чтобы со стейкинга получать большую прибыль

Да, для стейкинга реально нужны крупные суммы, а большинство людей себе не может позволить заморозить на определенный срок даже не столь огромные деньги. Поэтому приходится участвовать в более рисковом инвестбокс и подобных сервисах. Ведь если вложить даже на блокчейн где нет заморозки и платят 4.5 процента годовых, то чтоб хоть что-то более или менее капало надо несколько битков завести, а где ж их взять?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 10:36, Barmaley said:

Да, но тут как и везде, чтобы получать достойный доход, надо вбухать достойные деньги. Банковский процент сейчас ещё меньше и чтобы стать рантье, нужно ещё больше.
В крипте напрягает только её волатильность и общая нестабильность ситуации.

это да , из за волотильности а особенно альтов ,стейкинг может быть губительным, даже вот и биток к примеру сдал под 5 процентов, а он через год минус 10 процентов, и вот она просадочка, поэтому лучше трейдинг...

Share this post


Link to post
Share on other sites

При данном рынке, стейкинг не выгоден на кошельках с малыми суммами , только на бирже и только со стопами , иначе можно словить такой минус что потом и сто процентов не спасет,

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 11:58, white said:

не забывайте, что у многих биткоин просто лежит в кошельках и не приносит никакого дохода. так что на этом фоне 2,65% - это уже хоть что-то.

Ну тут да , что больше нуля  ,уже хорошо , но там суммы я думаю тоже не маленькие раз многие даже и не трогают их месяцами и годами, биток полюбому окупиться, а вот альт не факт...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из этого опроса, видно, что люди холдят под проценты различные монеты примерно одинаково на Бинансе и на Йобите. Скорее всего после этой темы многие будут пробовать стейкинг на Бинансе. У меня кроме йобита есть еще стейкинг в браузере NetBox и на бирже BtcPop

  • +1 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2020 at 14:28, Mikkelson said:

это да , из за волотильности а особенно альтов ,стейкинг может быть губительным, даже вот и биток к примеру сдал под 5 процентов, а он через год минус 10 процентов, и вот она просадочка, поэтому лучше трейдинг...

Смотря какая сумма и скажем так для чего крипта покупалась. Если битков дофига и больше например 100, и брались они в каком нибудь 2015 году, лучше стекинг. Вы мониторинги посмотрие, 70% битков куплен с 2017 года, тупо лежат на холодных кошельках, собственно по это показателю можно сделать вывод, основная масса покупашек, холдеры. Вот им как раз имеет смысл вложить под проценты. 

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mikkelson said:

Ну тут да , что больше нуля  ,уже хорошо , но там суммы я думаю тоже не маленькие раз многие даже и не трогают их месяцами и годами, биток полюбому окупиться, а вот альт не факт...

опять же, много зависит от того, какой именно альткоин вы выбрали. топовые альты нормально себя показывают и с ростом рынка могут даже превзойти в росте биткоин.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в последнее время очень часто стал уделять время инвестбоксу, чаще мониторить различные инвесты, как мне кажется, этот подсервис очень крут и даёт нехилый такой плюс в копилку биржи


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ruslan413 said:

Лично я в последнее время очень часто стал уделять время инвестбоксу, чаще мониторить различные инвесты, как мне кажется, этот подсервис очень крут и даёт нехилый такой плюс в копилку биржи

Да любой инвест даст в копилку, мне ебит , да и весь инвест бокс , ассоциируется с чем то авантюрным, как будто там рынок с мошенниками и каждый хочет друг друга надуть...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mikkelson said:

Да любой инвест даст в копилку, мне ебит , да и весь инвест бокс , ассоциируется с чем то авантюрным, как будто там рынок с мошенниками и каждый хочет друг друга надуть...

Криптовалюты многие ассоциирует с мошенничеством, к сожалению. А если смотреть трезво, весь заработок в интернете - в большинстве случаев лохотрон, скам и так далее, как угодно можно называть. Все, что связано с инвестициями в криптовалюты, в том числе стейкинг - очень рисковый вариант заработать, хоть многие и говорят, что это стабильная прибыль и так далее. Стейкинг многих монет изначально скорее всего нацелен на то, чтобы как можно больше бабла срубить на новичках. Прошаренные холдеры более скурпулезно отбирают монеты для стейкинга и вложений в инвестбокс. И тут не зависит, бинанс ли это, йобит и остальные биржи, везде работают маркетологи, задача которых, извлечь как можно больши прибыли для биржи, а наша задача - не лезть в каждую монету, думая, что скоро разбогатеем

  • +2 1
  • +3 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Стейкинг многих монет изначально скорее всего нацелен на то, чтобы как можно больше бабла срубить на новичках. Прошаренные холдеры более скурпулезно отбирают монеты для стейкинга и вложений в инвестбокс.

Ну в общих чертах все так, только я бы не мешал все в одну кучу. Стейкинг как таковой у меня каких то особых нареканий не вызывает - ну алгоритм эмиссии-добычи такой, сродни посу. А вот к отдельно взятым стейкающимся монетам можно и претензии предъявлять. И действительно, отбор таких монет нужно проводить очень тщательно.)

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...