DenisLarin - CryptoTalk.Org Jump to content

DenisLarin

Members
  • Content Count

    292
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

412 Excellent

About DenisLarin

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Рука руку моет ,как говорится ,банки поняли что им не выйграть эту войну и нужно хоть как то составлять конкуренцию , потому что сейчас они проигруют ,особенно в кредитовании.
  2. вряд ли скорее всего попилили , вот еще одна причина такого решения , представьте сколько так можно конфисковывать халявных денег.
  3. стейбл это по любому, это же просто цифровая валюта, мне интересно вот у каждого государства привязана валюта к фиату , если они собираются отказываться от фиата зачем тогда его привязывать, и потом так же останется печатание денег для привязки?
  4. А ну да, только вопрос это прецедент на будущее , или он уже был , но факт в том что им пришлось принять меры по регулированию хоть какое то, для данного дела.
  5. Да и мелкому клерку не разрешат не то что делать такие заявления а вообще говорить на камеру, соглас ен это его личное мнение по ходу...
  6. надежда есть на то что банки станут холдерами, но по такой цене они вряд ли будут заходить , вот в чем печаль этой новости ,буду иметь ввиду.
  7. То есть если бы они не украли 5 миллионов, а украли только крипту то им бы ни чего не предьявили? максимум проникновение в квартиру и можно бы было ограничится с хорошим адвокатом условкой? условка в обмен на 55 миллионов ,абсурд, это они так борются с криптой , мол можете воровать у трейдеров крипту и вам ни чего за это не будет.
  8. А меня интересует что дальше? как же мировые органы контролирующие эмиссии и вообще механику взаимодействия с остальными цифровыми валютами ,как будут устанавливаться курсы обмена одна на другую валюту и другие мелочи , или они привяжут к эмиссии фиата? тогда зачем нам цифра если есть фиат?
  9. Мне кажется , что это всё трактовалось для того что бы засудить одного человека, дальше оно не пойдет , благодвря этому они решили ввести лицензии и это плохо для жителей округа.
  10. Согласен , это не сильно актуально и удобно в данный момент, удобнее карты лояльности или аналогичная штука , я к примеру не пользовался токенами, а тупо сливал, это максимум.
  11. Она везде разрешена там же где и виза , будут давать, у нас не запрещена данная платежная система , а мастеру нужно визу догонять , а то упустит в свободное плавание.
  12. А мне не только письма с Ебита приходит ,а и Бинанса и всего остального пачками , так что мне страшно заходить на почту , там папка спам скоро лопнет.
  13. Это да странная кореляция между битком и индексом снп500 , но может это люди подогнали сами и связи нет на самом деле, а насчет выбора Трампа и памп биткоина связи не вижу.
  14. Ну кроме альткоинов)))) да тут смотреть только нужно со временем , всё таки НФТ токены штука новая и как будет вести себя не известно.
  15. А по чему биржи потеряют ? это же у пользователей выкупают биткоины ? или у биржи на продаже стоят битки по 14 центов , мне просто интересна эта ситуация как это всё произошло.
×
×
  • Create New...