DICE токен от Yobit - Page 712 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

6 minutes ago, krutaiashtuka said:

Расскажите пожалуйста немного подробнее, я на форуме всего первый день, и не понимаю как вы получили огромное кол-во DICE токенов
Да, я понимаю что это было давно, интересно)

Это был дроп. Получили в начале 7 млн монет, потом еще раз 7 млн монет. 

Следите за новостями биржи - для этого подпишитесь на твиттер или официальный телеграмм канал. Будете в центре событий. Йобит любит удивлять) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, catti120 said:

Были, там народ сотнями и тысячами открывал. Инвесты были по типу Дайса с низкими максималками для миллионных токенов, вот умельцы даже автоматизировали это дело, чтоб все токены по инвестам рассовывать. Забанили лишь тех, у кого количество было огромным, остальных лишь предупредили, но точного количества разрешённых инвестов на один токен не сказали.

А, ну да, там помнится на кубикс такой супер инвест с максималкой в 3 с чем-то токена открывали)) на дайс конечно примерно та же история. То ли спецом провоцируют на множественные инвесты чтоб забанить то ли непонятно чего они добиваются...хотя инвест по дайсу явно не от биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kokoska said:

Только что зашел на биржу и удивился, что у меня доги появились. И сразу вспомнил, что поставил на продажу еще неделю назад Дайс по 92 догосатохи и ордер сработал ))) Еще пару ордеров  стоит по выше - может также зайдут)))

Ну продавайте, да уж вот это цена 90 догисатош. Если сейчас закрою инвест то получу всего лиш 300 догов и что с ними делать не понятно как-то, но цена думаю больше уже не станет 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pavliano said:

понял, судя по топику всем у кого были сделки выдавали 7кк монет, значит эмиссия была огромной, не знаю даже как они пытались удерживать курс... да и пара в догах же была, на хорошую стоимость рассчитывать не стоило точно

Эмиссия тут особой роли не играет, раздавали бы по 7 или 70 токенов каждому а не 7 миллионов - цена бы такая же осталась и прибыль в несколько сотен рублей за эти токены в том числе остались бы таковыми, просто есть еще такая фигня, что кому-то на лапу давали 14 миллионов токенов - вдвое больше короче говоря, наверное это если прямо много сделок за последнее определенное время, но и так в итоге особой роли не играет - токен сегодня в цене ниже в 150 раз, чем был во время торговли)) Это отрицательный исключительно показатель.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать сейчас DICE токен нет никакого смысла, это обычный щиткоин, который не имеет никаких перспектив к росту и будет только падать, пока не упадет в 0.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну это было скорее понятно когда начали торги к доги, и далее понятное дело без никаких новостей курс попросту будет лишь только падать, что и соответственно произошло. А вот что уже далее будет пока лишь только большая загадка, так-то выбора что именно делать не слишком таки много, и явно без новостей вовсе можно и ничего не ждать считаю.

Так я изначально был уверен в том что торги и будут в договой паре, потому что монет было роздано просто нереальное количество и цена естественно что только бы падала и всё 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luckygirl2019 said:

А, ну да, там помнится на кубикс такой супер инвест с максималкой в 3 с чем-то токена открывали)) на дайс конечно примерно та же история. То ли спецом провоцируют на множественные инвесты чтоб забанить то ли непонятно чего они добиваются...хотя инвест по дайсу явно не от биржи.

Эти инвесты точно не биржевые, а вот какой смысл им их открывать, неясно. Понятно, что некоторые открывают инвесты ради пампа токенов, но это явно не тот случай, Дайса и без покупок на руках миллиарды. Кстати 1% инвест уже закрылся, проработав сутки)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fridrix21 said:

Покупать сейчас DICE токен нет никакого смысла, это обычный щиткоин, который не имеет никаких перспектив к росту и будет только падать, пока не упадет в 0.

Ну как, некоторые уже говорили, что окупили свои 100-500 рублей, вложенные в дайс монетки. Может сейчас из-за цены не выгодно, но он за месяц в 2 раза подрос. Поэтому это скорее не щиткоин, а прибыльный щиткоин :D.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 01:07, Mari Ry said:

В этом и вся суть щитков, что они могут дать большие проценты. Но я бы все равно не скупала такие монеты. Может конечно биржа их сама выкупает, чтоб запустить на следующие скачки и продавать по завышенной цене.

Ну заранее без инфоповода конечно брать их не стоит, ибо их огромное количество) Но если успели словить свежую новость по какой-то монете, то следует как можно быстрее ее закупать, ибо иксы гарантированы)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, pipetka7007 said:

Да вы правы,жаль конечно что Дайс не поддержали или Талк.Талку вообще бы не помешал памп в скачках,а то жалко токен форумный.Дайс вот начал расти не много,но думаю не на долго.Вот мне интересно след скачки останутся с пампом или же изменят на обычный битковый.Может быть изменят участников скачек и воткнут туда дайс с Талком 🙂

Вполне возможно что дайс в скачки впихнут, но вот talk наверное вряд ли. слишком сладко это было бы для всех форумчан чтобы быть правдой. что касается дайса, то тут вообще ситуация непонятная, кто это мог откупать монету? Пользователи для инвеста? Так это не тот инвест на котором можно заработать, да его и отключат очень быстро как обычно. Самой бирже это по-моему не особо интересно, хотя возможно они решили немножко поддержать систему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Antip2019 said:

Так я изначально был уверен в том что торги и будут в договой паре, потому что монет было роздано просто нереальное количество и цена естественно что только бы падала и всё 

Ну по любому в битке они не могли начаться, слишком много же всем раздали, а вот если бы ничего не раздавали бы тогда было бы всё по другому. И скорее было бы намного интереснее, но далее явно даже понятно что попросту далее курс будет лишь по немного падать, и проще оставить далее всё на балансе, а там уже будет всё что да как действительно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Korilenko said:

ну почему. это же были точно не последние скачки, а если так, то и есть еще шанс того, что дайс сможет там побывать и может даже выиграть, даже если и не выиграет, то он все равно вырастет в цене, запампится, главное не упустить этот момент 

да обычно перед скачками все монеты которые участвуют немного пампит народ на всякий случай, что бы не ждать окончания скачек и уже быть готовым. После окончания скачек очень быстро скупают победителя до того как биржа пропампит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TomSide said:

Дайс- обычный щиткоин который держит верный курс к 0 , на данный момент не вижу смыла закупать данный коин.

Этот токен хоть и стоит очень низко и владеют сотнями миллионами, но этот токен имеет функционал, его дают за игру в дайс, хоть этим каким но никаким функционалом. но все-таки есть. И биржа не забудет про него окончательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 23:23, Bestiya said:

Я так и знала, что приведете пример Трона. Но ведь тут же то же нужно понимать, а правильнее сказать не понятно--почему на каждом активе разняться минимальные ставки на дайс. Ну и сама покупка дайса на тот момент была довольно крупным вложением средств. Так что не просто так, а за деньги))

Второе--я не говорю, что все начисления должны быть в ликвидном активе. Понятное дело, что так не будет. Но вот в процентном соотношении вполне можно было сделать, причем платить те 10-15 процентов именно в той монете, на которую играли.

Третье-- биржа выбрала максимально удобный для себя вариант обмена фантика на ликвид. Это и понятно, ведь каждый проект от биржи в первую очередь нацелен на заработок самой биржи. Потому я и написала, что не все так очевидно с точки зрения пользователя...

Про самый оптимальный вариант игры на trx не знает только ленивый) Ну то что ставки минимальные в игре дайс разные это вопрос не ко мне), кстати я спрашивал у админа в чате, не планируется ли в связи с ростом битка снизить минимальную ставку игры в дайс по btc) не ответил)

На тот момент да, было крупным вложением, а после новости намного меньше), это обычные риски при входе в проект, а при нынешней цене DICE вход в систему обойдется около 475 DOGE, это же совсем мало), а если хотеть за такой небольшой вход в систему еще и получать топовую крипту, то это вообще считайте будет раздача от биржи! аттракцион невиданной щедрости!) вот я и написал за просто так, с учетом того что 450 DOGE это немного.

Второе, я сам полагал что так и будет, будет возвращаться процент от проигранного в той же монете, но почитав на форуме и поразмыслив, я уже тогда перед новостями стал приходить к заключению что биржа просто не будет делиться своим профитом таким простым способом, это из области фантастики для нас, биржа просто не потянет такое, это же ясно.

Третье, почему Вас удивляет что биржа приняла именно такое решение в свою пользу?) Если присмотреться то это прочитывается в каждом проекте) взять тот же vmining) виртуальные майнеры и майнекс на ликвид и другие монеты тоже, ничего нового) Правильно, биржа в первую очередь рассчитывает получить свой профит!) Мы многих закулисных биржевых нюансов действительно не знаем, как готовятся проекты и т.д., поэтому я тоже многим здесь пишу не думать только с точки зрения пользователя, нужно еще и учитывать что есть интересы биржи и зачастую они на первом месте у биржи)

 

 

 

  • +4 1
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну по любому в битке они не могли начаться, слишком много же всем раздали, а вот если бы ничего не раздавали бы тогда было бы всё по другому. И скорее было бы намного интереснее, но далее явно даже понятно что попросту далее курс будет лишь по немного падать, и проще оставить далее всё на балансе, а там уже будет всё что да как действительно.

Я вообще вас не понимаю, как вы пишите если честно,  глаза режет,  просто многие мечтатели, мечтали о том что торги начнутся с битковой пары, надеялись что биржа разадала монет на 1500$, наивные 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fridrix21 said:

Покупать сейчас DICE токен нет никакого смысла, это обычный щиткоин, который не имеет никаких перспектив к росту и будет только падать, пока не упадет в 0.

Ну вы прям америку нам открыли))) роста может и не будет , зато выплаты идут стабильно и времени много не занимают игры , так что тема пока прибыльная , пользоваться уметь надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, про большое количество инвестов я помню, из-за них виснет биржа. А вот что касается пампа дайса на скачках, то сейчас действительно дайсу это нужно как никогда, поэтому хоть убей не понимаю зачем пампили токен инвест, которому это уже как мертвому припарки. В итоге реанимировали то, что уже не стоило оживлять, а систему дайс таким образом отлично бы поддержали, но не захотели

Почему пампили INVEST, потому что эта монета победила)

На самом деле, памп-скачки это отличное решение биржи и я везде об этом пишу, поскольку это отличная возможность воскрешать проекты, одна победа хорошо, две лучше, три вообще может поднять проект в топ!, так что я советую за памп-скачками следить и не недооценивать их, ситуация может кардинально измениться в мгновение!) Поэтому в скачки и добавляют такие проекты которые могут еще воскреснуть при малом числе побед)

Второй момент, много людей не успело выйти из INVEST когда стенка исчезла) и получили хороший минус, вот биржа и решила дать возможность отбить минуса, спасибо за это бирже!) "биржа своих не бросает!") 

Третье, нужно учитывать что есть категория пользователей которые не трейдеры, а инвесторы, поэтому поддерживая такие проекты и добавляя в памп-скачки биржа тем самым учитывает интересы и такой категории пользователей биржи)

Желаю DICE одержать победу и вернуть упущенные победы) помним как 9 лошадь без монеты приходила 4 раза подряд первой)

Edited by dismaler
  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Эти инвесты точно не биржевые, а вот какой смысл им их открывать, неясно. Понятно, что некоторые открывают инвесты ради пампа токенов, но это явно не тот случай, Дайса и без покупок на руках миллиарды. Кстати 1% инвест уже закрылся, проработав сутки)

Ну на бирже в чате иногда коды с валютой раздают бесплатно ,вот кто-то решил по-другому благотворительную компанию провести ,ничего удивительного ,люди развлекаются как могут. А другим приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 07:09, Qone said:

Сама я так делать не буду, но как независимый аналитик посоветовала бы лучше сейчас наоборот купить этот жуткий токен за догкоины, пока они так высоко котируются. А потом продать, наоборот эти дайсы против догов, когда они упадут. 

Тогда их придётся набрать огромную тучу,для того что бы хоть какой то Профит на этих фанатиках сделать)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Antip2019 said:

Я вообще вас не понимаю, как вы пишите если честно,  глаза режет,  просто многие мечтатели, мечтали о том что торги начнутся с битковой пары, надеялись что биржа разадала монет на 1500$, наивные 

По мне по 14 000 000 сатох каждому это было слишком жирно . Я бы лично внукам про такую щедрость говорил бы. Но увы нужно быть реалистом в нашей трудной крипто жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вполне возможно что дайс в скачки впихнут, но вот talk наверное вряд ли. слишком сладко это было бы для всех форумчан чтобы быть правдой. что касается дайса, то тут вообще ситуация непонятная, кто это мог откупать монету? Пользователи для инвеста? Так это не тот инвест на котором можно заработать, да его и отключат очень быстро как обычно. Самой бирже это по-моему не особо интересно, хотя возможно они решили немножко поддержать систему.

Никто его в скачки не впихнёт!!! вы сами подумайте, как пампить токен который не торгуется в битковой паре??? а пампить в других парах , это другин скачки надо делать))) могут инвест открыть , это ещё вероятно, но скачки точно нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Этот токен хоть и стоит очень низко и владеют сотнями миллионами, но этот токен имеет функционал, его дают за игру в дайс, хоть этим каким но никаким функционалом. но все-таки есть. И биржа не забудет про него окончательно.

Если бы давали его в более меньших количествах на том же дайме, то возможно цена не так быстро бы падала, однако монета с каждым днем все больше и больше летит и какой-то уверенности в ней вообще не чувствую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, marchykello said:

Никто его в скачки не впихнёт!!! вы сами подумайте, как пампить токен который не торгуется в битковой паре??? а пампить в других парах , это другин скачки надо делать))) могут инвест открыть , это ещё вероятно, но скачки точно нет!

Ну почему же "точно нет", если Дайс уже участвовал в скачках и при победе его пампили бы в договой паре. Могут и ещё не раз его включать его в список участников скачек.

17 minutes ago, gleblega said:

Ну на бирже в чате иногда коды с валютой раздают бесплатно ,вот кто-то решил по-другому благотворительную компанию провести ,ничего удивительного ,люди развлекаются как могут. А другим приятно.

Странная благотворительная компания конечно получилась, но может действительно развлечения ради.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, marchykello said:

Никто его в скачки не впихнёт!!! вы сами подумайте, как пампить токен который не торгуется в битковой паре??? а пампить в других парах , это другин скачки надо делать))) могут инвест открыть , это ещё вероятно, но скачки точно нет!

пять биткойнов призовых можно на догкойны обменять и тем самым их пропампить. Потом догкойны вложить в дайс. Двойной эффект тут будет. Даже лучше чем хотели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexlol2012 said:

Этот токен хоть и стоит очень низко и владеют сотнями миллионами, но этот токен имеет функционал, его дают за игру в дайс, хоть этим каким но никаким функционалом. но все-таки есть. И биржа не забудет про него окончательно.

Бирже уже Дайс не нужен, она запускала его, чтобы подсадить людей на игры, поэтому такое большое количество выдавали. А так как новым людям его не раздают, то он уже не нужен. Он выполнил свою функцию и теперь будет всегда внизу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...