DICE токен от Yobit - Page 698 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

2 hours ago, mzx17 said:

сегодня или вчера новые инвест планы вышли по биткойну. В одном из них условие много дайсов иметь на балансе. Может хоть это повлияет на рост дайса.

Не думаю. У тех кто был в инвесте и так много дайса было. Да и хватает его на стенах по пару догесат. 500млн не так уж и много для инвеста 😌

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gorbywa88 said:

Не думаю. У тех кто был в инвесте и так много дайса было. Да и хватает его на стенах по пару догесат. 500млн не так уж и много для инвеста 😌

Не думаю, что те кто имеет столько битка еще и дайсам продолжают заниматься. Что касается инвеста то да, условие хранить дайс для получения процентов по инвесту битка есть, только не увидел я существенного оживления торгов по токену.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mzx17 said:

сегодня или вчера новые инвест планы вышли по биткойну. В одном из них условие много дайсов иметь на балансе. Может хоть это повлияет на рост дайса.

Я вообще заметила, что с пополнением битковых инвестов никакие монеты теперь не дергаюися вверх. 

Раньше после объявления новости по пополнению инвеста многие монеты из списка к обязательному наличию прыгали в цене. Вчера все прошло без прыжков, кроме йо

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, ververich said:

Я вообще заметила, что с пополнением битковых инвестов никакие монеты теперь не дергаюися вверх. 

Раньше после объявления новости по пополнению инвеста многие монеты из списка к обязательному наличию прыгали в цене. Вчера все прошло без прыжков, кроме йо

Значит уже был золотой запас))  я так не посмотрел за курсами этих монеток из условий получения инвеста,  но думаю,   что может именно сегодня было просто маленький объем торгов,  а свое эти монетки возьмут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, ververich said:

Я вообще заметила, что с пополнением битковых инвестов никакие монеты теперь не дергаюися вверх. 

Раньше после объявления новости по пополнению инвеста многие монеты из списка к обязательному наличию прыгали в цене. Вчера все прошло без прыжков, кроме йо

Ну тут возможно просто дело в том что интерес конкретно к дайс изрядно потерялся за многое время его просадок, вот люди и не видят смысла его скупать, лучше уж взять более перспективный йо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vp-coin said:

А мне кажется, что в разработку DICE было вложено намного больше усилий, чем в dlrs. В DICE какой- никакой функционал предполагался, а dlrs просто токен-однодневка бесперспективный, тем более торги по нему ждали три с половиной месяца, а за это время можно было внести изменения в систему DICE, тем самым сохранив интерес пользователей к этому токену и курс на сегодняшний день был бы куда более выше, нежели сейчас.  

Много усилий нужно, что бы разослать письма на почту, с оповещением о пополнении баланса на 14 миллионов дайса. В отличии от длрс, где дроп шел несколько месяцев и еще задания выполняли неделю, для проверки на абуз. Причем длрс сделал за неделю 3.5 икса не считая, около 70% с инвест бокса. DLRS прибыльнее монета, пусть и однодневная, в отличии от DICE, но кто со старта зашел в инвест, не плохо заработали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ververich said:

Я вообще заметила, что с пополнением битковых инвестов никакие монеты теперь не дергаюися вверх. 

Раньше после объявления новости по пополнению инвеста многие монеты из списка к обязательному наличию прыгали в цене. Вчера все прошло без прыжков, кроме йо

Так, конечно! Ведь эти монеты уже есть практически у любого пользователя, а у тех, кто входил в эти инвесты постоянно, они просто в этом количестве постоянно находятся на счету, вот и нет потребности ни у кого покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lesni777 said:

Да это временно дайс вырос в цене через недельку все вернеться как и было.Монет очень много и большой заинтересованности в монете нет и объемы там не большие.Монета дайс интересна тем кто зарабатывает на инвестбоксе в основном.

Согласен, дайс вообще как по мне уже давным давно задыхаться начал, и чего-то путного от него вообще ждать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

согласна что странно. И тут особо то голову ломать не надо было, достаточно было почитать всю переписку пользователей в этом топике и все их предложения. и взяли бы просто что-то выбрали для своей системы самое лучшее. Я уверена что при таком раскладе система бы получилась довольно долгосрочной. В итоге биржа была бы в хорошем плюсе, и активность на бирже бы повысилась в частности на дайсе, да и пользователи бы все были довольны

А кому нужны довольные пользователи :classic_biggrin: , главное чтоб они прибыль приносили 

Условия для получения Invest BTC  0,1 % в день 

 
BTC  0.1% Daily       BTC: 20 ds + 2 Yo + 1m Limi + 500Mln Dice
Active

  500 000 000 Дайсов И вот некоторые от безысходности готовы уже и за биток его покупать  

2021_01_10_15_03_05_0_00000001_DICE_BTC_

Может так и до меня очередь дойдет :classic_laugh: 

 Я жду их и в эфире :classic_biggrin:

  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

После того как был удален инвест 5% по DICE я думал это было стратегическое решение биржи чтобы хоть как-то уменьшить количество монет DICE и задержать падение, и это выглядело вполне логичным) Но когда этот инвест вновь запустили, то я понял что не всегда стоит ждать от биржи логичных решений) Поэтому не удивлюсь если DICE все-таки будет в списках участников памп-скачек) Ну а в случае победы мне будет просто интересно понаблюдать как будут развиваться события, ну скажем для опыта)

Мне все больше кажется, что биржа на этом и хотела сыграть) Типа отключить инвест высокодоходный, чтобы народ подумал, что за дайс взялись и будут эмиссию поправлять (соответственно нужно монеток закупить), а потом уже после этих закупов вернуть инвест ыхых

  • +1 1

Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ververich said:

сегодня или вчера новые инвест планы вышли по биткойну. В одном из них условие много дайсов иметь на балансе. Может хоть это повлияет на рост дайса.

Немного повлияло, но 500 млн. Дайс это очень мало, чтобы толкнуть его вверх, я каждый день за 200 игр получаю по 140 млн. и на аккаунте 5 млрд. лежит - потому что стоит это копейки. Вот если бы хотя бы по 10 млрд. на балансе держать - это другой разговор. Немного бы Дайс подняли бы в цене, но при закрытии инвестплана Дайс бы тогда ушёл в 0)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Common man said:

А кому нужны довольные пользователи :classic_biggrin: , главное чтоб они прибыль приносили 

Условия для получения Invest BTC  0,1 % в день 

 
BTC  0.1% Daily       BTC: 20 ds + 2 Yo + 1m Limi + 500Mln Dice
Active
 

  500 000 000 Дайсов И вот некоторые от безысходности готовы уже и за биток его покупать  

2021_01_10_15_03_05_0_00000001_DICE_BTC_

Может так и до меня очередь дойдет :classic_laugh: 

 Я жду их и в эфире :classic_biggrin:

Да просто уже можно забыть про дайс, и каких-то новостей уж точно скорее уже не будет, изначально понятно не мог вообще почему раздают насколько много его всем пользователям. Да и ещё инвест больше месяца работал, из таким темпом попросту те десятки миллионов которые стояли несколько сотен уже увы стоят от силы 200 рублей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да просто уже можно забыть про дайс, и каких-то новостей уж точно скорее уже не будет, изначально понятно не мог вообще почему раздают насколько много его всем пользователям. Да и ещё инвест больше месяца работал, из таким темпом попросту те десятки миллионов которые стояли несколько сотен уже увы стоят от силы 200 рублей.

Дайс просто обесценился и все ,кто то еще старается на нем заработать очень рискуя если еще не в минусах.Кто на что то надеется по дайсу тот потеряет все что он в него вложил ,цена на него уже почти критическая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, JVAVII52 said:

Да как по мне все равно, пусть бы уже и сделали такое условие после чего дайс в нули бы ушел, чем такие копеешные курсы держать столько времени на балансе, ну лично на мой взгляд.

Да биржа собирает такие монеты, а потом говорит, что самое большое количество торговых пар у неё на бирже, хотя процентов 90 пар вообще не востребованы и торги на них не идут. Дайс тоже скоро уйдет и даже с догами торговаться не будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, frolov_andry said:

Администрация уже заявляла о том, что все планы по дайсу были воплощены и пока ничего более не планируется) Так что можно уже откидывать монетку в отработанные и зацикливаться на новых

Спасибо за информацию) Но уже и не ждем каких-то планов или новостей по DICE) Выжимаем последнее и просто наблюдаем что будет дальше) 1млрд. DICE = 10 DOGE?!) Это же умудриться надо)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Да просто уже можно забыть про дайс, и каких-то новостей уж точно скорее уже не будет, изначально понятно не мог вообще почему раздают насколько много его всем пользователям. Да и ещё инвест больше месяца работал, из таким темпом попросту те десятки миллионов которые стояли несколько сотен уже увы стоят от силы 200 рублей.

Да я просто увидел в топе торгов эту чудную монету  - заинтересовался , вот и выложил скрин ! 

 Это ж надо сколько тут чудиков :classic_biggrin:Кто то не желая высчитывать процент выгодности вложений ,просто купил 14 лямов дайсов  по цене за одну сатоху = 0.13972000 BTC  , а ведь чтоб условия инвеста соблюсти , нужно было в рублевой паре купить за 230 рублей эти 500 лямов 

Может и все 500 лямов купил , да видимо баланс иссяк

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Common man said:

Да я просто увидел в топе торгов эту чудную монету  - заинтересовался , вот и выложил скрин ! 

 Это ж надо сколько тут чудиков :classic_biggrin:Кто то не желая высчитывать процент выгодности вложений ,просто купил 14 лямов дайсов  по цене за одну сатоху = 0.13972000 BTC  , а ведь чтоб условия инвеста соблюсти , нужно было в рублевой паре купить за 230 рублей эти 500 лямов 

Может и все 500 лямов купил , да видимо баланс иссяк

Ну просто можно скорее забыть про дайс и попросту оставить на балансе если есть те десятки миллионов, и возможно когда-то через время будут новости и курс немного поднимется, а возможно и вовсе ничего не будет, и далее будет видеть лишь только падение да и всё. Так что как не крути но самая нормальная возможность была так это лишь непосредственно когда открылись торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайс уже своё изжил, бирже нужно забывать о нём. Вот было б неплохо неплохо если бы биржа занялась талком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну просто можно скорее забыть про дайс и попросту оставить на балансе если есть те десятки миллионов, и возможно когда-то через время будут новости и курс немного поднимется, а возможно и вовсе ничего не будет, и далее будет видеть лишь только падение да и всё. Так что как не крути но самая нормальная возможность была так это лишь непосредственно когда открылись торги.

Не думаю, что токены с такой галактической эмиссией будет что то когда-нибудь стоить. Скорее всего дайс скоро встанет в ряд вместе с х100,Кьюбиксы,Лиза и похожие токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, pipetka7007 said:

Чет я с этим дайсом ничего не понял 🙂 Вот сегодня ровно неделя как я начал играть в дайс и холдить 500 млн токенов и сегодня в таблице должно быть первое начисление,но начислений 0.У вас начисляется подскажите пожалуйста.image.png.119363a658252aa32780ac3e238ac0a4.pngimage.thumb.png.09cf4ddfa26628a054940b4b5f6f8307.png

Не переживайте, такая ситуация была практически у всех. Начисления у вас скорее всего начнутся с завтрашнего дня, ну точнее уже с сегодняшнего) там ведь вот эти все округления с 24 часами. и в итоге это приводит к тому, что ровно через 24 часа, а соответственно у вас на восьмые сутки начинается начисление. Так что проверяйте сейчас есть ли у вас уже выплата)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Toris said:

Может они не учли насколько сильный ажиотаж и интерес вызовет эта и значит последующие системы. Мы же видим, как остальные нерелизнутые монеты, системы застопорились после не самого лучшего опыта с дайс. Надежд на переработку и переосмысление не сильно чтобы много, но йобит все равно могут устроить нам это всегда)) Просто мне по этот день кажется, что интереса было в разы больше нежели они ожидали и от того надо было не тесты устраивать, а сразу нормально с выплатами продумывать и наиболее правильным токеном для этого, но никак не самим же им.

Не думаю, что они не ожидали ажиотажа вокруг системы. Всё же после её анонса и до ввода прошло довольно много времени и спрос был бирже прекрасно виден. А вот то, что на Дайсе всё застопорилось, правда, даже Йочат, который был обещан после Дайса до сих пор не реализован. Правда мне кажется, что причина не в неожиданном количестве интересующихся, а в чём-то ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что дайс станет нормальным коином, слишком мал, и думаю ему уже не суждено вырасти, эх жаль, я верил в эту валюту(

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, aleksejmakeev said:

Мне все больше кажется, что биржа на этом и хотела сыграть) Типа отключить инвест высокодоходный, чтобы народ подумал, что за дайс взялись и будут эмиссию поправлять (соответственно нужно монеток закупить), а потом уже после этих закупов вернуть инвест ыхых

Как оказалось это было обычное опустошение пула инвеста и биржа вскоре его просто пополнила) Но для монеты DICE было бы конечно лучше без инвеста уже, а с ним опять астрономические числа монет, короче, всем приготовиться к глубокому погружению!) 

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, catti120 said:

Не думаю, что они не ожидали ажиотажа вокруг системы. Всё же после её анонса и до ввода прошло довольно много времени и спрос был бирже прекрасно виден. А вот то, что на Дайсе всё застопорилось, правда, даже Йочат, который был обещан после Дайса до сих пор не реализован. Правда мне кажется, что причина не в неожиданном количестве интересующихся, а в чём-то ещё.

Скорее всего просто не хотели отвлекать внимание трейдеров от майнекса или просто не успели все сделать в сроки, как никак и дроп был и йодефи, так что думаю в ближайшее время все таки запустят функционал который мы так долго ждем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dismaler said:

Спасибо за информацию) Но уже и не ждем каких-то планов или новостей по DICE) Выжимаем последнее и просто наблюдаем что будет дальше) 1млрд. DICE = 10 DOGE?!) Это же умудриться надо)

Знаете,  а это ведь вполне реальный курс,  который может достичь в будущем. Интересно,  а вдруг этот токен победит в скачках пони,  то что с ним будет?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...