DICE токен от Yobit - Page 636 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

18 minutes ago, Jekson24 said:

Мало верится с таким положением на будущее дайса. Склоняюсь к тому, что не будет никаких изменений и проще уже создать новый токен, чем пробовать что-то сделать с дайсом.

Новые токены они и так создают, но Дайс то не просто одиночный токен, а как бы в системе по дайсу. Не может же биржа кинуть холдеров Дайса, привязав к игре какой-нибудь новый  токен. Поэтому либо оставлять систему как есть, либо хотя бы слегка изменять для повышения к ней интереса.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Araegoten said:

Когда появляются какие-то новые токены на Yobit я всегда уверенна что они перспективные и можно будет нормально поторговаться потому что Yobit давно зарекомендовала себя как надежная биржа и устраивает разные активности которые могут принести неплохой доход.

В любом случае - стоит чательно изучить проект, понять его функционал, назначение, область применения; если возможно - ознакомиться с вайтпеппер проекта, участниками команды. На любую, даже самую лучшую биржу - могут попасть щиткоины, и чтобы не потерять свой депозит, нужно оставаться бдительным. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, kokoska said:

Почему забыли о токене Дайс? Его еще получают холдеры, у кого больше 500 млн штук и играет в дайсе несколько игр ( максимум 200). У меня получается каждый день по 140 млн монет и я их и продаю и немного держу. А цена скачет за последнюю неделю.

Я вот все равно не понимаю смысла в содержании дайса у себя на счету, цена уже настолько мизерная, что больно глазам видеть эти миллионы у себя на счету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Новые токены они и так создают, но Дайс то не просто одиночный токен, а как бы в системе по дайсу. Не может же биржа кинуть холдеров Дайса, привязав к игре какой-нибудь новый  токен. Поэтому либо оставлять систему как есть, либо хотя бы слегка изменять для повышения к ней интереса.

привязывать новый токен было бы как-то неправильно. ведь тут даже и название монеты соответствующие системе.  здесь разве что только как-то корректировать саму систему чтобы хоть немного она стала удовлетворять пользователей. Ну тут если корректировать, то для курса было бы конечно полезно не просто получить определенное количество монет, а чтобы их необходимо было ещё как-то тратить. иначе слив курса неизбежен

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catti120 said:

Новые токены они и так создают, но Дайс то не просто одиночный токен, а как бы в системе по дайсу. Не может же биржа кинуть холдеров Дайса, привязав к игре какой-нибудь новый  токен. Поэтому либо оставлять систему как есть, либо хотя бы слегка изменять для повышения к ней интереса.

Изменения нужны, так как на данный момент вообще никакого развития нет, курс только вниз, прямым рейсом, а добавлять что-то либо не хотят, либо не видят смысла, очень жалко конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, kokoska said:

Почему забыли о токене Дайс? Его еще получают холдеры, у кого больше 500 млн штук и играет в дайсе несколько игр ( максимум 200). У меня получается каждый день по 140 млн монет и я их и продаю и немного держу. А цена скачет за последнюю неделю.

Я хз я поиграл в дайсе пару игр слил под 100 талков, а так же 777 изи в итоге не начислили мне ни одного дайса. Хз как их дают.или надо что бы на балике обязательно дайсы были?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

привязывать новый токен было бы как-то неправильно. ведь тут даже и название монеты соответствующие системе.  здесь разве что только как-то корректировать саму систему чтобы хоть немного она стала удовлетворять пользователей. Ну тут если корректировать, то для курса было бы конечно полезно не просто получить определенное количество монет, а чтобы их необходимо было ещё как-то тратить. иначе слив курса неизбежен

Если уж и привязывать новый токен, то лишь как дополнение к Дайсу, а не замену. А так главная задача действительно контроль эмиссии токена, которая уже зашкаливает и даже закрытие инвеста ситуацию не спасает. Всё же надеюсь, что полностью систему хоронить не станут и внесут какие-то изменения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FLaSHuuuk said:

Я хз я поиграл в дайсе пару игр слил под 100 талков, а так же 777 изи в итоге не начислили мне ни одного дайса. Хз как их дают.или надо что бы на балике обязательно дайсы были?

На странице с дайсом всё подробно написано. На балансе обязательно должно быть не менее 500 млн. Дайса и бонус начисляется не на любые игры, а лишь за игры на определённые монеты (перечень найдёте там же).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, hristov450 said:

Тут наверное дело ни в том что он старый или новый, а в том что его эмиссия желает быть лучше, даже урезания в инвестах биржей до 12 ярдов не помогли, что уж говорить о каком-то там будущем по монете, его нет и уже не может быть.

Так я и не говорю про будущее таких монет, дураку понятно, что у таких монет нет никакого будущего, достаточно посмотреть все остальные монеты от йобита, кроме йошки конечно, но это все таки лицо биржи. Я к тому, что так или иначе дайс кто-то использует сейчас, возможно даже зарабатывает на нем

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TronNord said:

Ого неплохо так собрали, это только с выдачи что бесплатно раздавали или еще закупали, а то у меня вышло раскрутить баланс до 100 млн, а дальше уже все слил, за несколько попыток, хоть и можно было небольшой пассив сделать.

А я за неделю до новостей по нему вышел. Цена тогда была просто космос. Я тогда нормально поднял. Но до этого тоже держал в 1% инвесте 500 лям монеток. Но все же не удержался и слил. И ни капельки не жалею. После новостей дайс хорошо пролили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

Новые токены они и так создают, но Дайс то не просто одиночный токен, а как бы в системе по дайсу. Не может же биржа кинуть холдеров Дайса, привязав к игре какой-нибудь новый  токен. Поэтому либо оставлять систему как есть, либо хотя бы слегка изменять для повышения к ней интереса.

Да уже кажется бирже все равно dice пустили в свободное плавание , и да многие считали что подержут токен потому что он как бы к дайсу имеет прямое отношение.Поддерживать ни кто не стал и просто цена падает и все , могут конечно поднять в цене только вот зачем им это нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну инвестбокс дает эффект активности на токене - чем больше процент, тем больше объемов торговли и просто желания закупить токен - ведь видишь ты такой фри долларс и 10 ежедневных процентов, влил всю котлету, на пятый день забрал 50 процентов от всего депозита и еще продал по пику за всю историю фри долларс токены - с дайс токеном тоже такое могло быть, но процент не очень решает в инвестбоксе, 3 процента уже лучше - пример тому вотер токен) 

Все это так, но не стоит забывать и про общее количество монет, взять тот же DICE с астрономическими цифрами и DLRS с намного меньшим количеством монет. Поэтому биржа и выставляет такие разные проценты в зависимости от общего количества монет или монет на данный момент в обороте.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Human said:

Неплохо было бы изменить систему, но кажется мне, что биржа все оставит в таком состоянии и еще долго не вернется к дайсу как к проекту, который требует внимания.

Можно и не менять систему, а провести деноминацию , как с лизой делали, цена на токен повысится и привлечет трейдеров ,соответственно объемы вырастут и снова начнется путь ко дну.но по началу многие заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, horil123 said:

да ничего подобного, когда монета настолько сильно падает, то ее потом просто убирают отовсюду, с торгов, и добавляют в пару к догам, и после монета так и остается лежать на дне и никто просто ее не покупает, поэтому и думаю, что стоит сейчас все слить, пока хоть что то за это можно получить 

Напомню что по монете DICE торги изначально и открывались в doge паре, т.е. биржа уже тогда предвидела ситуацию что торги могут быстро покинуть btc пару если их в ней открыть, поэтому тут она сделала правильное решение сразу открыть торги в doge паре) Что касается лежать на дне, то тут думаю речь можно вести о простых монетах-фантиках без функционала, у DICE есть функционал, привязка к игре дайс, поэтому тут с монетой еще много чего можно сделать!) и ситуация может измениться) было бы желание как говорится)

  • +5 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vp-coin said:

Ключевое слово "если")) в том то все и дело, что многие уже не верят, что изменения будут, и если брать во внимание то, как поступали с предыдущими проектами, тогда это вполне логичный вывод. Если кто-то решил продолжать холдить токены DICE - пожалуйста, у всех есть на это право, тем более продавать по такой цене сейчас нет никакого смысла. А если вдруг и правда изменения будут и цена полетит вверх, у меня будет отличный повод порадоваться за других))

А в крипте много моментов с ключевым словом если) Верить или не верить это тоже дело каждого, в майнекс например многие еще верят) почему в DICE не могут верить?) Предыдущие проекты были без привязок и функционала, DICE отличный от них проект, не думаю что бирже тоже хочется лишаться лишнего привлечения интереса пользователей к игре дайс, с которого она тоже неплохо профит имеет! 

Мне и сейчас DICE уже приносит небольшой но профит, действительно расцениваю его как поощрительный бонус), но если ситуация изменится к лучшему тоже буду только рад за DICE, за себя и за других)

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, catti120 said:

Мне кажется кардинально менять систему они всё же не станут. Скорее всего, если и будут изменения, то в количестве токенов для холда или процентах начисляемого Дайса ну может ещё монеты, за которые идут начисления, изменят.

Тоже думаю что кардинальных изменений не стоит ждать, только цифры или монеты для начисления, полагаю систему тщательно продумывали и просчитывали, по крайней мере старались), и теперь вряд ли будут менять кардинально, да и вообще дай Бог чтоб поменяли что-то к лучшему!) а то на DICE жалко смотреть уже, недостойный курс.

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NUTEBANAT said:

Я вот все равно не понимаю смысла в содержании дайса у себя на счету, цена уже настолько мизерная, что больно глазам видеть эти миллионы у себя на счету.

Да вы правы,  Дайсик, просто нужен для того чтобы не забывали, что есть игра Дайс, в которую можно играть, а в перспективе ставить и другие монеты. Но вы сами знаете  для чего нужны азартные игры! А Дайсик,  будет как поплавок, ходить в определенном ценовом диапазоне и ориентироваться на азартных пользователей играющих в эту игру.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lesnik_utsa said:

Значит бирже нужно начинать активно подогревать интерес пользователей к своим продуктам, хотя бы к одному из них и показать, что и из пепла могут они возвращаться. Вот наш dice токен может к примеру стать именно таким. Так либо можно провести какое-нибудь обновлении в токеномике токена этого и или перезапустить по ним торгу. Либо же связать таки dice с проигрышами в игру dice и частично с них подкупать немного с рынка. Вариантов много и хороший пример не помешал бы.

Биржа наверно ориентируется прежде всего на получение своей прибыли, наверно по DICE она уже для себя достаточно профита получила), но с другой стороны DICE это первый функциональный проект от биржи и жизнедеятельность этого проекта конечно желательно поддерживать, это все-таки показатель отношения биржи к своим проектам!) Варианты действительно есть и соглашусь хороший пример бы не помешал, это будет + в доверие пользователей бирже)

  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, keks said:

Да вы правы,  Дайсик, просто нужен для того чтобы не забывали, что есть игра Дайс, в которую можно играть, а в перспективе ставить и другие монеты. Но вы сами знаете  для чего нужны азартные игры! А Дайсик,  будет как поплавок, ходить в определенном ценовом диапазоне и ориентироваться на азартных пользователей играющих в эту игру.

Ну как не крути на вряд ли будут новости, довольно много есть на балансах у пользователей, всё что можно сделать так это лишь пойти испытать удачу, хоть и большой шанс всё слить за несколько минут. Или же оставить просто на балансе, на долгое время, но как не крути пока явно ничего столь интересного вообще не будет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, keks said:

Да вы правы,  Дайсик, просто нужен для того чтобы не забывали, что есть игра Дайс, в которую можно играть, а в перспективе ставить и другие монеты. Но вы сами знаете  для чего нужны азартные игры! А Дайсик,  будет как поплавок, ходить в определенном ценовом диапазоне и ориентироваться на азартных пользователей играющих в эту игру.

Да как бы поплавок не очень хороший. Особо он народ в дайс затащить не может. Поэтому инвест планы и делают с условиями по число суточных игр в дайс на определенных условиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю если бы здесь был неснимаемый инвест, то желающих докупить до 300 млн монет в принципе бы не было. Потому что на руках тогда были бы сущие копейки. Обычно у нас неснимаемый инвест включает 99% всего баланса. Соответственно снять бы дали всего 140.000 дайса и народ бы просто решил слить эти монеты. А так вроде бы как на руках уже была ощутимая сумма в 14млн и многие ринулись покупать. Но когда пришлось докупать до 500 млн тут уже почти все задумались над целесообразностью.

С неснимаемым инвестом конечно же и количества монет и условия были бы иными чем сейчас.

Да и не было бы такого мощного слива, но в первую очередь виной слива послужил условия проекта, поэтому если они не интересны, то и проект затухнет при любом виде инвеста.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dismaler said:

С неснимаемым инвестом конечно же и количества монет и условия были бы иными чем сейчас.

Да и не было бы такого мощного слива, но в первую очередь виной слива послужил условия проекта, поэтому если они не интересны, то и проект затухнет при любом виде инвеста.

По началу и слива то как такого не было, большинство холдило до выхода новостей, поэтому и цена держалась очень хорошо, первое время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FLaSHuuuk said:

Я хз я поиграл в дайсе пару игр слил под 100 талков, а так же 777 изи в итоге не начислили мне ни одного дайса. Хз как их дают.или надо что бы на балике обязательно дайсы были?

Так надо по моему сатошики с биткоина вливать для получения дайс токенов и там не все так просто) Там есть определенный диапазон игр с депозитом для получения дайс токенов и слитые возможно сатоши не стоят полученных дайс токенов даже по 1/10 окупаемости так-то.  В дайс часто, очень часто  играют ради инвестпланов платных - на биткоин надо 20 игр в дайс, йода требует дайс игр и прочие крупные и выгодные планы в инвесте. И получения дайса там идет как бонус и чисто забавы ради для продажи - вот и цена на дне и ничего с этим не поделать.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Hirkillar said:

ну вы просто посмотрите на другие биржевые монеты, по типу воздуха или воды, монеты просто не показывали какого либо роста, только падали, и продать сейчас может потом оказаться правильным решением 

Да такое абсолютно со всеми монетами, которые торгуются только на бирже и не имеют под собой блокчейна
Так действуют со всеми монетами, поигрались, заработали и звбыли, благо монеты выходят часто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен совсем ничего сейчас не стоит и покупать его смысла тоже нет. Поэтому это обычный щиткоин, который никому не нужен даже даром.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Работаем!!! Наш новый домен сайта - 101btc.net Обмен криптовалют (BTC/USDT и т.д) на на наличные рубли / доллары / евро и т.д. Доставка наличных во все аэропорты России ОАЭ - Дубай Продажа покупка Usdt/AED Европа США Пополнение карт всех банков /cash in Visa/Mastercard/МИР/Maestro Любые объемы, минимальные комиссии!!! Контакты: Jabber: 100100@xmpp.ruTelegram: Username - @btc_pro Ботов по обмену у нас нет!
    • Nexaa объединяет усилия с Corridor Finance в рамках стратегического партнерства   Nexaa, крипто-магазин на базе Web3, который включает в себя launchpad, магазин талантов и app Store, начал сотрудничество. В соответствии с этим платформа объединила усилия с Corridor Finance, компанией по объединению и обмену между цепочками, в рамках стратегического партнерства. Компания раскрыла информацию о сотрудничестве в своем официальном аккаунте X.   В эксклюзивном посте на X компания обсудила причину своего выбора Corridor Finance. Компания выразила энтузиазм по поводу последнего начинания, раскрыв цель Corridor Finance по увеличению функциональности монет BRC20. По словам компании, она выиграет от решений, касающихся децентрализованного финансирования.   Они учитывают фермерство, мосты и свопы. Платформа ориентирована на использование всего потенциала рынка Web3 для предоставления пользователям универсального крипто-магазина. Удобный интерфейс платформы обеспечивает удобство для клиентов, даже если они новички.
    • Отзывы клиентов о нашем сервисе обмена валют говорят сами за себя. Они отмечают высокий уровень сервиса, выгодные условия обмена и оперативность обработки заявок. Обменивайте валюту вместе с нами и убедитесь в этом сами.  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • 🔥 Розыгрыш 5000 рублей 🔥 Дорогие друзья, мы разыгрываем 5000 рублей, вам нужно совершить обмен на любую сумму и оставить отзыв о работе нашего сервиса. После напишите оператору, о том, что вы выполнили все условия и мы внесем вас в список участников! Начинаем розыгрыш уже сегодня, успей принять учатие ❗ Условия розыгрыша очень простые - подробнее на нашем сайте Crypto-Zapravka.  
    • Все равно посещаемость следует увеличивать на этом форуме, чтобы он интересен был довольно обширной аудитории, а не нескольким читателям, которые забежали всего на пару минут.   Нет, так дело не пойдет. Без инвестиций эта площадка зачахнет. Уже и на данный момент это ощущается. Всего лишь несколько человек онлайн ежедневно. Ну разве это показатель?
    • Продажа в одни руки, посмотрите видео перед покупкой, кошелек не мой. Писать в личку или на почту  roksolana19@mail.ru Видео: https://drive.google.com/file/d/1cnfDv1gkQVezNlaDinhtXh1-GGBJjFv2/view?usp=sharing Купить: https://satoshidisk.com/pay/CLZ2KJ
    • May Results: Top 3 NordFX Traders' Monthly Profit Approaches $200,000   The brokerage company NordFX has summarized the trading results of its clients for May 2024. The performance of social trading services, PAMM and CopyTrading, as well as the profit earned by the company's IB partners were also evaluated.   - The leading trader for the month is from Western Asia, account No. 1773XXX, with a profit of $86,999. This impressive result was achieved through gold (XAU/USD) transactions. - The second place goes to another trader from Western Asia, account No. 1771XXX, who earned $78,556 not only from gold (XAU/USD) but also from EUR/USD trades. - In third place is a trader from Southeast Asia, account No. 1734XXX, who earned $30,640 in May through transactions involving XAU/USD, EUR/JPY, and USD/JPY.   The following situation has developed in NordFX's passive investment services:   - In the PAMM service showcase, we continue to monitor the activity of the manager under the nickname KennyFXPRO. Their account, KennyFXPRO-The Multi 3000 EA, can be considered a veteran, having been opened in January 2021. Over 1,223 days, it has faced many serious challenges. A critical date was November 15, 2022, when the manager decided to close loss-making positions. The drawdown then was almost 43%, but the account was saved, and the profit now exceeds 100% again.   - In CopyTrading, we have repeatedly highlighted the signal yahmat-forex, which has shown a 353% return over 344 days with a maximum drawdown of 47%. Another signal, NordFXSrilanka, reached a 36% profit over 145 days. Although not as high, it significantly exceeds bank deposit rates. This signal stands out for its maximum drawdown, which has not exceeded 10% throughout its duration. Among startups in CopyTrading, the signal copyfx1 is noteworthy. In 49 days of operation, specifically since April 11, 2024, it has shown a 98% profit with a very moderate drawdown of less than 16%. Despite these impressive achievements, it is important to remind that past results do not guarantee future performance and that trading in financial markets is risky. Therefore, market participants should exercise extreme caution and always adhere to money management principles to avoid losing funds.   Among NordFX IB partners, the TOP-3 is as follows:   - The highest commission of the month, amounting to 22,795 USD, was awarded to a partner from Western Asia, account No. 1645XXX; - The second place was taken by a partner from Southern Asia, account No. 1718XXX, who received 8,362 USD; - Completing the top three is their compatriot, account No. 1682XXX, who earned 8,233 USD in May. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • ⏩ Хорошие новости! Теперь вы можете обменять свою криптовалюту на рубли через Тинькофф cash-in!   Новые направления обмена: Tether TRC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether BEP20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Tether ERC20 USDT → Тинькофф cash-in RUB Bitcoin BTC → Тинькофф cash-in RUB Ethereum ETH → Тинькофф cash-in RUB   Не упустите возможность выгодно обменять свою криптовалюту!
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10200$)Продажа: -2.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9750usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...