DICE токен от Yobit - Page 498 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

24 minutes ago, Xom said:

На мой взгляд dice-токен уже отжил свой век, его последняя "нитка" это подшивка к бтс 0.1% инвесту придерживает от вылета из Доги -пары. пора забыть о монетке и подшить к инвесту новую....талк или длрс, а возможно и easy-токен.

привязка к инвесту толчка в цене дайсу вообще ни какого не дала, да и посмотрите остальные условия этого инвеста дайс там даже как то не солидно смотрится.

6 minutes ago, NOWYI said:

А кто-нибудь в курсе что случилось с выплатами Дайс по играм? Висят на балансе, а забрать к себе на баланс не дает биржа. Ни новостей, ничего нет. Или это может только у меня так?

скорее всего закончился пул на выплату, как пополнят все заработает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Arson98 said:

Да это точно на каждого пользователя(кто хоть раз играл в дайс) начисляли по 14кк токенов....тут даже сомнения небыло в низкой цене,но сейчас она совсем утонула и еще может снизится на дно,хотя есть и такие которые их держут миллиардами в инвестбоксе,наверное им это выгодно иначе не вижу смысла держать их и там,так как падение не покроет возможно затраты,если цена всё будет падать и падать.

Это я даже не про начальное начисление, а про текущую эмиссию на основе системы с играми. Кстати, вполне возможно, что те, кто недавно закупился 500кк монетами на холд и сидит играет - ушёл в плюс

Edited by Pyatka
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Вы вообще о чём? Как может дать иксы монета, которую было розданно пользователям миллиардами, плюс ко всему посмотрите какова стена огромная стоит на продажу по 1 сатоши даже.

В догкоинах дайс тоже почти слили, надо какие активные действия предпринимать для роста, ведь так дайс совсем может обесцениться и все что делалось будет зря.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jekson24 said:

В догкоинах дайс тоже почти слили, надо какие активные действия предпринимать для роста, ведь так дайс совсем может обесцениться и все что делалось будет зря.

А что делалось конкретно опишите, ведь я просто не в курсе что происходило с монетой. Я знаю что мне почему то дали этих монеток два раза по семь лямов, и я с ними ничего так и не делал, ведь цена к догам смешная просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Docent said:

А что делалось конкретно опишите, ведь я просто не в курсе что происходило с монетой. Я знаю что мне почему то дали этих монеток два раза по семь лямов, и я с ними ничего так и не делал, ведь цена к догам смешная просто.

Да как бы дайс еще летом нужно было продавать когда торги только начались, сейчас дайс совсем слили, лучше эти монеты в инвест закинуть, чем продавать, вдруг ситуация с курсом поменяется.

Edited by Jekson24

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sevachinka22 said:

По игре ДАЙС, есть целые теории и стратегии, но как правило все они раньше, или позже проваливаются. По крайней мере так было у меня)

Чтобы по стратегии играть, надо иметь очень хорошие суммы на счету и не бояться ставить крупные суммы, но есть большая вероятность того, что однажды, на этой недели, либо через месяц система не сработает. Потому что никто не знает какой у неё алгоритм. Если бы знать что там алгоритм честный, то можно было бы играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Да как бы дайс еще летом нужно было продавать когда торги только начались, сейчас дайс совсем слили, лучше эти монеты в инвест закинуть, чем продавать, вдруг ситуация с курсом поменяется.

 Я выбрал другой вариант, поставил заявку на продажу даже по 1 сатоши за монету, возможно спустя год придёт очередь и мой ордер закроется соотвественно мне в плюс, ведь в паре с битком кто то по тихоньку скупает Дайс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

5 hours ago, CyberCosmo said:

Бомба, вот ведь молодцы! Я летом был занят, так что мимо) Ну, ничего, может Дайсы дадут неплохой результат, хотя судя по стенки на 1 сатоши в 2600 БТК, это очень сомнительная надежда))

А я про проект лишь в конце сентября узнал. 24 зарегался на форуме. А фармить с фришек начал. Дайсы могут стрельнуть, но в битковую пару они уже не попадут, только после обрезки нулей, так что если увидишь там продажи сперва проверь сколько их у тебя на счету))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Docent said:

 Я выбрал другой вариант, поставил заявку на продажу даже по 1 сатоши за монету, возможно спустя год придёт очередь и мой ордер закроется соотвественно мне в плюс, ведь в паре с битком кто то по тихоньку скупает Дайс.

Может быть вам повезет, функционал допилят как самого токена, так и самой игры dice. Вот тогда действительно есть шанс на рост. Но это крайне маловероятно, выдано их все же было очень много да и бесплатно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, H14LL said:

Может быть вам повезет, функционал допилят как самого токена, так и самой игры dice. Вот тогда действительно есть шанс на рост. Но это крайне маловероятно, выдано их все же было очень много да и бесплатно. 

Посмотрим, может и повезёт. Никто  не буде функционал допиливать, возможно сделают пару раз какой то памп на новостях об очередном применении в игре дайс.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Pyatka said:

Это я даже не про начальное начисление, а про текущую эмиссию на основе системы с играми. Кстати, вполне возможно, что те, кто недавно закупился 500кк монетами на холд и сидит играет - ушёл в плюс

Конечно, уже в   плюсе. А сегодня еще и  инвест 5%  пополнили, все условия создали для держателей Дайса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abrrikosa said:

Конечно, уже в   плюсе. А сегодня еще и  инвест 5%  пополнили, все условия создали для держателей Дайса.

Это конечно хорошо, что инвест есть, но каждый раз видеть 

Невозможно создать инвестицию, т.к. данный план полностью заполнен.
Как-то очень печально, был бы инвест, как и раньше под 1%, но хотя бы возможно было бы в него какие-то деньги вложить, а так холдятся без толку и дополнительного оборота(

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас этот токен не имеет никакого смысла, он стоит очень мало и с ним ничего не сделаешь, разве не продашь за маленькую сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Вы вообще о чём? Как может дать иксы монета, которую было розданно пользователям миллиардами, плюс ко всему посмотрите какова стена огромная стоит на продажу по 1 сатоши даже.

Дайс конечно поначалу радовал и даже очень. Даже под него условия игры придумали. Как было написано выше было бы неплохо деноминацию подкрепить под это дело, все же дайс знаковый актив и должен быть на слуху.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Goldenix said:

Это конечно хорошо, что инвест есть, но каждый раз видеть 

Невозможно создать инвестицию, т.к. данный план полностью заполнен.
Как-то очень печально, был бы инвест, как и раньше под 1%, но хотя бы возможно было бы в него какие-то деньги вложить, а так холдятся без толку и дополнительного оборота(

вы пробуйте периодически класть. у меня была такая же ситуация а через несколько часов попробовал зачислили в инвест.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Goldenix said:

Это конечно хорошо, что инвест есть, но каждый раз видеть 

Невозможно создать инвестицию, т.к. данный план полностью заполнен.
Как-то очень печально, был бы инвест, как и раньше под 1%, но хотя бы возможно было бы в него какие-то деньги вложить, а так холдятся без толку и дополнительного оборота(

По инвесту Маску все время такая же картина, заполняют буквально за несколько минут. Но, утром, примерно с 5 до 7 утра, практически всегда можно запихнуть какую-то сумму в  инвест. А чтобы не мучаться с такими проблемами, надо сразу класть монеты несколькими частями, на тот случай, если вдруг захотите снять %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mmbarcelona77 said:

А никто от дайса чудес  и не ждал. 

Не встречал людей  всерьёз  рассчитывавших на нём  заработать   приличную  сумму.

Кто и участвовал в  движениях дайса, те  больше пяти тысяч  рублей  прибыли  и не  ожидали.

  •  

На данный момент так и есть - нет особого смысла холдить более 2ккк монет, соответственно размер приблизительной прибыли уже понятен.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Mmbarcelona77 said:

А никто от дайса чудес  и не ждал. 

Не встречал людей  всерьёз  рассчитывавших на нём  заработать   приличную  сумму.

Кто и участвовал в  движениях дайса, те  больше пяти тысяч  рублей  прибыли  и не  ожидали.

Ну я лично ожидал от дайса большой прибыли, к сожалению пока что такого не сложилось. Думал есть вероятность что сделают систему выплаты доходов самой биржи с режима dice, всем холдерам DICE токена пропорционально.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, f0rest said:

Ну я лично ожидал от дайса большой прибыли, к сожалению пока что такого не сложилось. Думал есть вероятность что сделают систему выплаты доходов самой биржи с режима dice, всем холдерам DICE токена пропорционально.

да я думаю все кто холдил токен до выхода новостей надеялись хорошо с него заработать, но получилось то что получилось.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, abrrikosa said:

Конечно, уже в   плюсе. А сегодня еще и  инвест 5%  пополнили, все условия создали для держателей Дайса.

А кнопка вывода дайса за 200 игр заработала? Слышал, что у многих больше не получалось снять дайсы, видимо, не пополнили их "банк". Но обычно докидывают в ближайшее время

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что сейчас в этом токене нет никакого смысла, так как мало кто им пользуется и цена вряд ли вырастет.

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понял ? нужно играть в игру дайс чтобы получить эти токены Dice ? и сколько платят за одну игру , нужно только выйграть или платят за то что и проиграешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fermer2882 said:

Я же написал, простая деноминация, на мой взгляд, может очень сильно пампануть монету. А про пару с битком я ничего не говорю, токен там не торгуется просто по тому, что стоить меньше, чем 1 сатош. Вот он и торгуется только в паре с догами. Так что на пару с битком можно не обращать внимания.

Почему, он и с биткоином торгуется и да же при такой стоимости биткоина как сейчас монетку dice покупают потихоньку по цене одной сатоши, а если цена биткоина упадет то dice больше будут покупать. Я поставил на продажу когда было в стакане на 470 btc, может лет так через пять и до меня очередь дойдет.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то не верится в рост dice, но я все равно решил закинуть их в инвест, но при нажатии кнопки инвестировать пишет что у меня недостаточно средств данной валюты на кошельке при том, что я вписывал разные суммы. У кого-то была такая же проблема?

  • +2 1

1013814841_Lambo468x60px.jpg.5835ec04d74174cf88d4a28d6bb2b38d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, evelinablyadans said:

Тоже думаю, что хоть и кружит цена около 500 догисатоши, однако ещё есть предел, куда падать Дайсу. Но всё же сейчас купить - это уже лучше, чем было купить по 20к догисатоши и теперь так побриться, если продержать.

Я вот так до посинения ждал хоть какие то движения по x10. Админы даже инвест пополнить обещали. Но в итоге за него вообще ничего не говорят. Вот я и дождался цены в 50 догисатох. Уже сливать не буду, проще как память оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...