DICE токен от Yobit - Page 493 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Just now, tSawyer said:

до оглашения условий, все было нормально дайс даже пампился после того как упал до 5к догисатош и делал х2 спокойно, но это было из-за того что курс догов скаканул просто не реально.

Так это было до оглашения, в этом и был фактор роста: мы знали, что холдеры DICE будут получать денежный бонус за игру в Дайс, но не знали какой. А как узнали... дальше вы знаете.

Edited by Cyber Archer
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cyber Archer said:

Так это было до оглашения, в этом и был фактор роста: мы знали, что холдеры DICE будут получать денежный бонус за игру в Дайс, но не знали какой.

Помнится, тогда я в очередной раз сделала вывод, что ожидание новости способствует росту курса зачастую больше, чем сама новость. Ну всё конечно от новости самой зависит, но в случае Дайса новость о системе наоборот задампила тогда курс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, caliban said:

я когда закупился на следующий день после открытия 5% инвеста по дайсу, было написано, что инвестплан уже заполнен. Пришлось сливать... Сейчас не знаю, может пополнили его? Или там систему изменили что можно теперь ограничивать вступающих по количеству?

Инвест план заполнен, только небольшие суммы пропускает, и то не всегда. Очень удобно, там в инвестах наверное такие уже суммы накопились, даже за 10 дней, получается больше 50%...

Edited by autodenisauto
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, tSawyer said:

так все же прописано с какой суммой можно входить, у меня тоже когда инвест закрыл для игры в дайс, потом в тот же день захотел положить была надпись что переполнен, потом на следующий день всё удачно положил и теперь не трогаю, раз такая конитель.

я не вполне понял.... где прописано-то? вы про минимальный и максимальный пороги что ль? так максимальный я не превышал, хотел положить туда 2млрд с копейками

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, carolinaasion said:

Помнится, тогда я в очередной раз сделала вывод, что ожидание новости способствует росту курса зачастую больше, чем сама новость. Ну всё конечно от новости самой зависит, но в случае Дайса новость о системе наоборот задампила тогда курс.

Нет, новость о системе поощрения и ожидание условий оглашения как раз пампила курс, а вот непосредственно оглашение условий задампило.

Ну а так, да, движение курса зависит от того, какую новость ждут: позитивную или негативную.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, caliban said:

я когда закупился на следующий день после открытия 5% инвеста по дайсу, было написано, что инвестплан уже заполнен. Пришлось сливать... Сейчас не знаю, может пополнили его? Или там систему изменили что можно теперь ограничивать вступающих по количеству?

Нет, систему не изменили, я так понимаю, что есть определенный допустимый резерв инвестбокса, соответственно, если он переполнен, войти вы не сможете. Сделано это, скорее всего, как раз-таки для того, чтобы замедлить эмиссию монеты, а не для того, чтобы ее сливали. Вы по сути купили-слили, но исходное количество монет не увеличилось, соответственно, таким образом идет поддержка инвесторов, которые не закрывают свои инвестпланы, а зарабатывают на играх в dicecamp и дополнительных начислениях.

  • +1 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, carolinaasion said:

Помнится, тогда я в очередной раз сделала вывод, что ожидание новости способствует росту курса зачастую больше, чем сама новость. Ну всё конечно от новости самой зависит, но в случае Дайса новость о системе наоборот задампила тогда курс.

Так неудивительно, такую раздачу делают практически нахаляву, тогда инвест был 1%, а сейчас 5% и от игры в Дайс еще получаем 5%, вот итого 10%. И как при таких условиях лететь цене вверх? Слишком много условий для увеличения монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NOWYI said:

Так неудивительно, такую раздачу делают практически нахаляву, тогда инвест был 1%, а сейчас 5% и от игры в Дайс еще получаем 5%, вот итого 10%. И как при таких условиях лететь цене вверх? Слишком много условий для увеличения монеты.

Ну людям всегда хочется больше

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Эм.... я играю на планшете и если у меня и выскакивает это сообщение, то это когда я жму несколько раз в секунду на одну и ту же кнопку (а я играю всегда на hi...

Более того, даже если это сообщение и выскакивает, я жду эти 20 сек и дальше жму как бешеная. Ни разу капчу мне не выдавало

если не секрет, сколько выходит в день с учетом инвеста и 200игр в dice, и с растратами на сами игры dice, я считал это около 500рублей, 250рублей с dice (полученных от биржи) и +-250р с 5% от 5000млн dice так ли это? 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, snezhanadostupna said:

Да, а у меня на старте было всего лишь 7 млн + то, что я наиграла на дайсе до открытия торгов. Потом слила где-то по 16-17к договых сатоши и больше не заходила. Пожалела малость, что до 26к догисатоши не дождалась, но хоть не покупала по той цене - и то радость.

ну зато халявные, а халява всегда приятна)))

32 minutes ago, Human said:

Нет, систему не изменили, я так понимаю, что есть определенный допустимый резерв инвестбокса, соответственно, если он переполнен, войти вы не сможете. Сделано это, скорее всего, как раз-таки для того, чтобы замедлить эмиссию монеты, а не для того, чтобы ее сливали. Вы по сути купили-слили, но исходное количество монет не увеличилось, соответственно, таким образом идет поддержка инвесторов, которые не закрывают свои инвестпланы, а зарабатывают на играх в dicecamp и дополнительных начислениях.

Когда инвест заполнен или не хватает монет на выплаты, то цена сразу летит вниз. Лучше его сделать бесконечным или же просто вообще отключить

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caliban said:

я когда закупился на следующий день после открытия 5% инвеста по дайсу, было написано, что инвестплан уже заполнен. Пришлось сливать... Сейчас не знаю, может пополнили его? Или там систему изменили что можно теперь ограничивать вступающих по количеству?

Там инвест разрабатывается на определенное количество монет в инвесте. И когда инвестирует и достигают это количество монет, он так и пишет. Просто надо пытать каждые сутки, потому что ежедневно кто-то снимает проценты и есть шанс занять их место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 20:52, caliban said:

не факт, что доллар взлетит, только если выиграет Трамп, а если Байден, то скорее всего вниз пойдет))

 

самая выгодная монета для игры в дайс - это трон. Купите одну монетку за 2 рубля и по минималке сможете хоть год играть, на битке скорее всего будет минус из-за того что там минимальная ставка высокая

Ну к большому удивлению Байден и стал президентом.

Посмотрим как это отразиться на долларе и на крипте.

Наверное все пойдет сейчас на спад, но потом нормализуется 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KatfonKit said:

Знаете, мне, конечно, не ответила ещё поддержка, но я поняла ответ благодаря вашему комментарию.

смотрите, именно в этот день я купила свои 500 млн.

это как в вашем случае, когда вы продали немного больше, но учитывая что даже если вы в тот же день докупите монетки, вам бонус не начислят. Значит и у меня в тот день считайте был 0.

немного путано, но надеюсь все поняли о чем я)

Да, мне выше тоже ответили так, что если в какой-то день становится меньше необходимой суммы, то, даже если потом докупаешь, то за этот день нет начислений. Так что лучше не трогать зарезервированные Дайсы.
Ну вот и разобрались совместными усилиями. 😊

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, thedoghouse said:

Странно конечно, что его поздравляют с победой, хотя он до сих пор оффициально не президент. Вообще по отношению к крипте поидее должна пойти вверх трх)

Почему именно трх должен пойти вверх? Я не набиваю сейчас сообщения, просто интересно самому 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mortuis_V said:

Ну как обычно в таких проектах, хайп прошел и все.

Этого хайпа особо и не было. Люди настороженно отнеслись к токену потому что это был первый токен с функционалом на бирже. ну а как конкретные условия узнали так вообще откровенно сливать его начали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maior99 said:

Этого хайпа особо и не было. Люди настороженно отнеслись к токену потому что это был первый токен с функционалом на бирже. ну а как конкретные условия узнали так вообще откровенно сливать его начали.

А какой функционал у dice? Я просто читаю сейчас чат на бирже, там люди как раз периодически пишут, чтобы админы дали инфу по дайсу, т.к. вроде что-то там обещали. Но пока ничего. Я и думал, что практическое применение дайса только планируется и все этого ждут, потому что сейчас курс вообще копейки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Alekseys787 said:

А какой функционал у dice? Я просто читаю сейчас чат на бирже, там люди как раз периодически пишут, чтобы админы дали инфу по дайсу, т.к. вроде что-то там обещали. Но пока ничего. Я и думал, что практическое применение дайса только планируется и все этого ждут, потому что сейчас курс вообще копейки

Ну вообще там покупаешь и хранишь от 500 миллионов токенов, играешь на сатохи, доги, лайткоины и еще некоторые монеты в дайс и тебе за это начисляют монеты dice, что еще просят я честно е вкусе, вроде ничего не обещали.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, maior99 said:

Этого хайпа особо и не было. Люди настороженно отнеслись к токену потому что это был первый токен с функционалом на бирже. ну а как конкретные условия узнали так вообще откровенно сливать его начали.

Да уж, помню, как все строили предположения и мечтали, что система, привязанная к токену Дайс, принесёт небывалые дивиденды. Мечты, мечты, где ваша сладость... Но мне лично на этих ожиданиях повезло продать дайс по неплохой цене, поэтому я рад был, а не разочарован в итоге.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2020 at 12:08, Sascha002 said:

А смысл самим пользователям поднимать? Это надо биржи вводить функционал правильный, чтобы пользователи постоянно повышали спрос на монету, тогда и будет вероятность держаться высокой цене, может поднимут до торгов с битком, было бы интересно.

Ну я могу например сказать какой смысл поднимать. Например задрать цену, выкупить, потом налить всем желающим полные щеки. Плюс еще инвест есть. Думаю не за горами и функционал подъедет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, r12844nt8 said:

Ну я могу например сказать какой смысл поднимать. Например задрать цену, выкупить, потом налить всем желающим полные щеки. Плюс еще инвест есть. Думаю не за горами и функционал подъедет.

Кому то выкупить монеты чтобы другие слили по хорошей цене - это нелогично. Я надеюсь биржа скоро внесёт необходимый функционал для поднятия спроса. А если организует торги в паре с битком, то это само собой хорошо спрос поднимет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptocoua said:

Да уж, помню, как все строили предположения и мечтали, что система, привязанная к токену Дайс, принесёт небывалые дивиденды. Мечты, мечты, где ваша сладость... Но мне лично на этих ожиданиях повезло продать дайс по неплохой цене, поэтому я рад был, а не разочарован в итоге.

Вот и вот то. Вообще идея очень даже интересная у дайса, просто ее не реализовали до конца и для меня большой вопрос почему, то что не додумались не верю, все же не дураки сидят, значит или не захотели или что то еще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, NOWYI said:

Кому то выкупить монеты чтобы другие слили по хорошей цене - это нелогично. Я надеюсь биржа скоро внесёт необходимый функционал для поднятия спроса. А если организует торги в паре с битком, то это само собой хорошо спрос поднимет.

Я видел кстати в скачках dice, правда уже давненько. Но он тогда не победил. Представляю если его выкупят на 5 биткоинов, вот это может его прибодрить. Но что то скачки с пампами не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 18:24, tSawyer said:

пока что такой инвест наоборот жару должен задать, но этого не видно, монет просто тьма да и закупиться ими не проблема, а кому это только нужно? я просто собираю проценты и все.

ну значит сейчас надо просто побольше поработать с этими темами чтобы уже через какое то время было полное понимание у вас о том какие риски есть,и если проблем не будет,то вы сможете только зарабатывать и дальше на этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, r12844nt8 said:

Я видел кстати в скачках dice, правда уже давненько. Но он тогда не победил. Представляю если его выкупят на 5 биткоинов, вот это может его прибодрить. Но что то скачки с пампами не проводят.

Курс, конечно, подскочит, но на судьбу этого токена это не повлияет и очень скоро он (курс) вернется на отметку до пампа, так как выкупленный токен не повлияет на эмиссию токена.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас особой стоимости данная монета не представляет, возможно что-нибудь еще будет, поэтому советую все таки класть ее в инвест. Хотя, мне кажется она была создана для ознакомления с таким инструментом, как Dice.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
    • Биткойн демонстрирует «всплеск» объемов среди своих новых институциональных инвестиционных продуктов — почти 1000 фирм США купили биткойн-биржевые фонды (ETF). Данные исследовательской компании Santiment, загруженные в X (ранее Twitter) 16 мая, показали, что ежедневные спотовые объемы биткойнов превышают 5 миллиардов долларов. За один день, семь биткойн-ETF, объём $5,65 млрд. Биткойн-ETF не показали производительности примерно с того времени, когда BTC/USD достигла рекордного максимума в 73 800 долларов. Как сообщает Santiment, на этой неделе семь крупнейших спотовых ETF США управляли объемом в $5,65 млрд — это самый высокий показатель с 24 марта. «Прошли те времена, когда киты только накапливали данные в блокчейне», — написали Santiment в комментариях, охарактеризовав объем как «набирающий обороты». В ответ управляющий хедж-фондом Томас Кралов был столь же оптимистичен. «Такой всплеск торговой активности является очень позитивным индикатором для рынка!» он рассказал подписчикам X о данных. Данные биткойн-спотового ETF. В мае спотовые ETF вернулись к своей форме, и по состоянию на 17 мая каждый день на этой неделе приток был положительным.   Даже Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), ранее известная значительными оттоками средств, продемонстрировала скромные проценты, составившие 27 миллионов долларов и 4,6 миллиона долларов за 16 и 17 мая соответственно, согласно данным из источников, включая инвестиционную компанию Farside из Соединенного Королевства . Потоки биткойн-ETF (скриншот). Кроме того, отчеты по форме 13F теперь показывают , что в первом квартале 937 американских фирм имели доступ к биткойн-ETF. Напротив, в течение первого квартала после запуска золотой ETF привлек всего 95 фирм. Ценовое действие BTC «явно» устанавливает поддержку в 60 тысяч долларов Учитывая, куда может направиться цена BTC, торговая фирма QCP Capital увидела несколько факторов, способствующих бычьему продолжению.   В своем последнем обновлении, отправленном подписчикам канала Telegram, QCP подчеркнул «подлинное институциональное и суверенное принятие», а также то, что Биткойн сейчас выходит из периода халвинга. «У нас было несколько резких V-образных восстановлений всякий раз, когда биткойн падал ниже 60 тыс., что явно делает его зоной покупки при падении», — резюмировали в компании.   Однодневный график BTC/USD.  Данные Cointelegraph Markets Pro и TradingView показали, что на момент написания пара пытается преодолеть верхнее сопротивление до 67 000 долларов, достигнув новых майских максимумов накануне.
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • Новости сегодня 1. CEO Tether заявил, что с момента создания эмитент USDT сотрудничает со 124 правоохранительными органами в более чем 40 странах мира - паника не имеет оснований, Tether соответствует всем требованиям. 2. Основатель крупнейшей децентрализованной биржи Uniswap Гайден Адамс считает, что Джо Байден может проиграть предстоящие выборы президента США из-за пренебрежительного отношения его администрации к криптовалютному рынку. 3. Хакер, который в 2017 году украл 150 000 ETH у компании Parity, прождал целых 7 лет, прежде чем начать отмывать и продавать украденную криптовалюту.  На момент взлома монеты стоили около $33 млн - злоумышленник "продемонстрировал удивительное терпение" и теперь на его счету $450 млн. 4. Shiba Inu теперь можно использовать для покупок у Nike, оплаты игр PS5 и бронирования Airbnb. 5. На рынке опционов выросли ставки на рост Ethereum выше $3600. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...