DICE токен от Yobit - Page 494 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

7 hours ago, caliban said:

Да, просто закинул монеты в инвест (от 500 млн), и играешь себя в дайс 200 раз вдень на монету из списка правил, и получаешь бонус за холдинг. Но сейчас вроде инвест пустой, поэтому получать оттуда процент не получится(

Понял вас. В общем, если кратко можно оставить себе Дайсы на память и надеяться на возможны рост в будущем. Жаль, что Талки прошли мимо меня, кто общался на форуме с лета, неплохо подзаработали. 

  • +1 2
  • +2 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только сейчас заметил, что dice-инвест теперь приносит 5%. Но тем не менее, даже 500 догесатош это довольно много для такого процента. Даже удивительно, что до сих пор монета живёт с учётом её эмиссии из-за инвестов и системы начислений за игру в Dice.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sevachinka22 said:

Вроде организаторы, писали что все будет хорошо с монетой дайс, держите и выкладывайте на инвест. Но вижу что постепенно падает. к дно. Я тоже свои продал и потом купил за 0,00000021$. Жду и наверно больше скачки не будет, что то не верится. 

Да смысла его сейчас продавать тем, кто холдил, как бы нет. Раньше нужно было трепыхаться, когда курс туда-сюда играл и в целом был повыше. Сейчас остается только держать в инвесте, в надежде на новый функционал монеты и, в итоге, повышение спроса и курса монеты.

  • +1 3

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

если не секрет, сколько выходит в день с учетом инвеста и 200игр в dice, и с растратами на сами игры dice, я считал это около 500рублей, 250рублей с dice (полученных от биржи) и +-250р с 5% от 5000млн dice так ли это? 

Какой уж тут секрет.

вопрос в том, что я только неделю назад как вложилась и теперь отбиваю свои кровные)))

итак, за 200 игр получаем 25 млн дайсов на сегодня это 27 рублей с копейками

плюс 500 млн лежат в инвесте. Но учитывая что влезть получилось в него не сразу, и у меня там 110 млн получилось, которые я тупо боюсь снять, потому что потом опять не влезу. Итого 118 рублей за 4 дня или почти 30 рублей в день

27+30=57 рублей в день

а вот вложений было на сумму 761,49 рублей.

продано на 50,50 рублей... я пока в минусе)

потери на игры составляет меньше копейки (потому что играю на 0.00001 трона, там почти в ноль выходят затраты.

Но мой вклад всего 500 млн, а не 5000 млн, поэтому прибыль в 10 раз меньше

 

4 hours ago, Umka15 said:

Да, мне выше тоже ответили так, что если в какой-то день становится меньше необходимой суммы, то, даже если потом докупаешь, то за этот день нет начислений. Так что лучше не трогать зарезервированные Дайсы.
Ну вот и разобрались совместными усилиями. 😊

О да, спасибо) жаль только что мой выход в 0 откладывается ещё на один день из-за этого.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, slysweetandy said:

Только сейчас заметил, что dice-инвест теперь приносит 5%. Но тем не менее, даже 500 догесатош это довольно много для такого процента. Даже удивительно, что до сих пор монета живёт с учётом её эмиссии из-за инвестов и системы начислений за игру в Dice.

Живёт благодоря поддержке биржы,если бы йобиту было "наплевать" на токен,то уже бы давно увидели его дно

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Crazyfrog said:

Причем здесь что-то купить? Вы вообще в курсе как начисляли монетки дайс. Их давали тем кто часто играл в дайс. Кто часто играл получил 14 миллионов монет, кто реже получили 7 миллионов. Ничего покупать не нужно было.

7 лямов монеток давали тем кто играл в дайс и 7 лямов монеток тем кто торговал. Это мне так мой знакомый сказал, который давно на бирже yobit зависает. Я то сам лично новенький, пришел с эйрдропа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KatfonKit said:

Какой уж тут секрет.

вопрос в том, что я только неделю назад как вложилась и теперь отбиваю свои кровные)))

итак, за 200 игр получаем 25 млн дайсов на сегодня это 27 рублей с копейками

плюс 500 млн лежат в инвесте. Но учитывая что влезть получилось в него не сразу, и у меня там 110 млн получилось, которые я тупо боюсь снять, потому что потом опять не влезу. Итого 118 рублей за 4 дня или почти 30 рублей в день

27+30=57 рублей в день

а вот вложений было на сумму 761,49 рублей.

продано на 50,50 рублей... я пока в минусе)

потери на игры составляет меньше копейки (потому что играю на 0.00001 трона, там почти в ноль выходят затраты.

 

Вот перечитываю Ваш пост несколько раз все понятно кроме одного момента. Каким боком здесь монета Трон. Или я чего-то не знаю ? Возможно Вы опечатались ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, nikolay11167 said:

Вот перечитываю Ваш пост несколько раз все понятно кроме одного момента. Каким боком здесь монета Трон. Или я чего-то не знаю ? Возможно Вы опечатались ?

Имеется в виду система по Дайсу, холдеры которого получают бонусы за игры в дайс топовыми монетами. На сегодняшний день выгоднее всего играть по минималке на Троне, о чём человек и написал. Как можно этого не понять, если известна суть системы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, KatfonKit said:

О да, спасибо) жаль только что мой выход в 0 откладывается ещё на один день из-за этого.

Ну, не расстраивайтесь. По чуть-чуть выйдет. Мой вот тоже пока откладывается. Как только вошла по новой в Дайс, он падать начал. Правда, сейчас, вроде, начал ползти вверх потихоньку. 😊

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikolay11167 said:

Вот перечитываю Ваш пост несколько раз все понятно кроме одного момента. Каким боком здесь монета Трон. Или я чего-то не знаю ? Возможно Вы опечатались ?

Там же играть можно эти 200 игр на кучу монет, самая дешевая трон (trx), и минимальная ставка 0.00001 монетки, я даже не слежу сколько уходит, затраты минимальные.

4 minutes ago, catti120 said:

Имеется в виду система по Дайсу, холдеры которого получают бонусы за игры в дайс топовыми монетами. На сегодняшний день выгоднее всего играть по минималке на Троне, о чём человек и написал. Как можно этого не понять, если известна суть системы.

Знаете, я вот так облажалась, вроде и читала все условия, а трон не увидела в перечне. И как бы не вы мне ответили недельку назад о том что там же дешевый трон был. Так что очень довольна что меня образумили)

Может я не одна такая невнимательная)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zgot666 said:

Сейчас особой стоимости данная монета не представляет, возможно что-нибудь еще будет, поэтому советую все таки класть ее в инвест. Хотя, мне кажется она была создана для ознакомления с таким инструментом, как Dice.

Согласен шансов что монета снова пойдёт в гору очень мало =но и валить всё в инвест тоже не совсем правильно вдруг будет быстрый скачёк вверх и сразу откат.по этому стоит и ордер создать на сколько не жалко а вдруг???

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Umka15 said:

Ну, не расстраивайтесь. По чуть-чуть выйдет. Мой вот тоже пока откладывается. Как только вошла по новой в Дайс, он падать начал. Правда, сейчас, вроде, начал ползти вверх потихоньку. 😊

Потом, главное, после выхода в 0, не залезть в новые долги и не купить максимальный холд)))) а то очень заманчиво иметь больше 4 к рублей в месяц запросто так) ведь лавочка может прикрыться в любой момент 

  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 1929serg said:

Согласен шансов что монета снова пойдёт в гору очень мало =но и валить всё в инвест тоже не совсем правильно вдруг будет быстрый скачёк вверх и сразу откат.по этому стоит и ордер создать на сколько не жалко а вдруг???

За тот период, пока будет висеть ордер на "быстрый скачок" быстрее на инвесте заработать, тем более сейчас он 5%. А вообще каждый для себя сам выбирает, что "правильно".

5 minutes ago, KatfonKit said:

Знаете, я вот так облажалась, вроде и читала все условия, а трон не увидела в перечне. И как бы не вы мне ответили недельку назад о том что там же дешевый трон был. Так что очень довольна что меня образумили)

Может я не одна такая невнимательная)

Пользуйтесь на здоровье) Многие не то, чтобы не замечают Трон, а просто не знают, какая у него минималка для игры.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KatfonKit said:

Потом, главное, после выхода в 0, не залезть в новые долги и не купить максимальный холд)))) а то очень заманчиво иметь больше 4 к рублей в месяц запросто так) ведь лавочка может прикрыться в любой момент 

Ну, "максимальный холд" у меня был трижды, - с Микро, Водой и Маском. ))) Больше не хочется. 
С Дайсом, думаю, все будет поинтереснее.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сейчас цена на DICE настолько мала, что скоро монет будет бить дно и все вложения навряд ли отобьются, мб только у тех, кто сначала закупался, поэтому я не полез в эти торги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, jelejeelyt said:

На самом деле сейчас цена на DICE настолько мала, что скоро монет будет бить дно и все вложения навряд ли отобьются, мб только у тех, кто сначала закупался, поэтому я не полез в эти торги...

Все вложения всех пользователей точно уже никогда не отобьются. Но сама идея была очень интересная. Играешь в дайс, получай дайс. Жаль конечно что так быстро цена слетела вниз. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, jelejeelyt said:

На самом деле сейчас цена на DICE настолько мала, что скоро монет будет бить дно и все вложения навряд ли отобьются, мб только у тех, кто сначала закупался, поэтому я не полез в эти торги...

Ну, через месяц обязательно отпишусь - получилось выйти в ноль и получить хоть малюсенькую прибыль 😃

21 minutes ago, Umka15 said:

Ну, "максимальный холд" у меня был трижды, - с Микро, Водой и Маском. ))) Больше не хочется. 
С Дайсом, думаю, все будет поинтереснее.

А какой там был максимальных холд? Вы имеете ввиду инвест?

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sha54bA12 said:

Все вложения всех пользователей точно уже никогда не отобьются. Но сама идея была очень интересная. Играешь в дайс, получай дайс. Жаль конечно что так быстро цена слетела вниз. 

Даже не знаю, я отбил свои вложения. Плюс всё это время шёл инвест с которого я не снимал, в итоге там уже 2,5 млрд. Вот думаю сливать или пока ждать. А выплату Дайса заморозили за игры?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, katushka222 said:

Много монет на бирже которые по сути ничего не стоят, но тем не менее живут по сей день и торгуются. Дайс был первым пилотным проектом монеты с идеей. Теперь талк и йочат, а и минекс можно сюда отнести. 

Можно предположить, что владелец биржи начинает переходить на монеты не пустышки, а чтобы за ними хоть какой то функционал был. Посмотрим насколько удачно эти затеи будут реализованы.

Ну да возможно и так. Но дайс монета сейчас ничего не стоит, возможно конечно что-то изменится но не знаю даже когда. Ведь инвест переполнен и даже я вот не смогла их положить в инвест. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Umka15 said:

Ну, "максимальный холд" у меня был трижды, - с Микро, Водой и Маском. ))) Больше не хочется. 
С Дайсом, думаю, все будет поинтереснее.

И как сейчас в плане холда много уже прибыли заработали ? Там ведь не всегда инвест с дайсом пополняют, вижу в чате постоянно спрашивают когда пополнять инвест с дайсом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +4 1
  • +5 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fermer2882 said:

У меня аналогичная ситуация, вложения давно окупились и в инвесте 2 млрд токенов. Но только я уже с инвеста по-тихоньку начинаю сливать..

Главное сливая, потом опять влезть)

очень жалею что изначально не разбила на 10 частей свои 500 млн. Так обрадовалась что могла влезть, что теперь стремно выходить )

29 minutes ago, pipka14 said:

Ну да возможно и так. Но дайс монета сейчас ничего не стоит, возможно конечно что-то изменится но не знаю даже когда. Ведь инвест переполнен и даже я вот не смогла их положить в инвест. 

Пока есть хоть минимальная цена и возможность крафтить на инвесте и играх, то в монете есть смысл (правда это касается тех, кто отбил вложения уже)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, pipka14 said:

Ну да возможно и так. Но дайс монета сейчас ничего не стоит, возможно конечно что-то изменится но не знаю даже когда. Ведь инвест переполнен и даже я вот не смогла их положить в инвест. 

Ну как, аж около половины тысччи договых сатоши цена дайсу на данный момент, что-то да стоит. Но вот если вспомнить, что в начале своей жизни он стоил где-то в диапазоне 8к-26к договых сатошы, то да, считай ниже плинтуса уже упал. Но это было прогнозируемо по-моему.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Главное сливая, потом опять влезть)

очень жалею что изначально не разбила на 10 частей свои 500 млн. Так обрадовалась что могла влезть, что теперь стремно выходить )

Пока есть хоть минимальная цена и возможность крафтить на инвесте и играх, то в монете есть смысл (правда это касается тех, кто отбил вложения уже)

Ну да, в дайс вот попробую поиграть на них, вдруг повезет раз в инвест не могу закинуть.

9 minutes ago, carolinaasion said:

Ну как, аж около половины тысччи договых сатоши цена дайсу на данный момент, что-то да стоит. Но вот если вспомнить, что в начале своей жизни он стоил где-то в диапазоне 8к-26к договых сатошы, то да, считай ниже плинтуса уже упал. Но это было прогнозируемо по-моему.

Да я тоже думаю что это было прогнозируемо. Никто особо не возлагал надежды думаю на эту монету. так что так оно и вышло. Цена укатана

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, KatfonKit said:

Ну, через месяц обязательно отпишусь - получилось выйти в ноль и получить хоть малюсенькую прибыль 😃

 

Конечно, напишите. Интересно же читать, у кого как складывается. Про Дайс мне так вообще интересно, как держателю. Я думаю, все получится. )

1 hour ago, KatfonKit said:

А какой там был максимальных холд? Вы имеете ввиду инвест?

Да, в смысле, что брала для инвеста, но проценты не покрывали снижения курса, и, в итоге, все скатилось почти в ноль, скинула а копейки. С Маском вообще грустная история.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Umka15 said:
1 hour ago, KatfonKit said:

 

Конечно, напишите. Интересно же читать, у кого как складывается. Про Дайс мне так вообще интересно, как держателю. Я думаю, все получится. )

Я вот вложился 9 дней назад, сейчас начали идти начисления на игры дайс. По моим расчетом по сегодняшним ценам за 30 дней точно верну вложения. А там как пойдёт увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биткойн демонстрирует растущий спрос на опционы и институциональное принятие, что потенциально повышает его цену на фоне благоприятных рыночных условий. QCP Capital прогнозирует бычий импульс, который может привести к тому, что биткойн достигнет своего предыдущего максимума в 74 000 долларов в ближайшие несколько месяцев. Это последовало за ростом цен на BTC 15 мая, вызванным ростом притока ETF и апрельским индексом потребительских цен (CPI), который указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. Институциональное принятие и бычий импульс Согласно данным QCP Capital, показатели индекса потребительских цен США вызвали прорыв среди различных рисковых активов, подняв BTC обратно выше отметки в 66 000 долларов. Наблюдается рост покупательской активности: инвесторы приобрели 100-120 тыс. BTC Call в декабре 2024 года. Также произошло широкое институциональное внедрение основной криптовалюты: крупные управляющие активами, такие как Millenium и Schonfeld, разместили примерно 3% и 2% своих активов под Management (AUM) для выявления биткойн-ETF. Аналитики QCP Capital также отметили благоприятные рыночные условия, включая суверенное и институциональное принятие, ослабление инфляционного давления и ожидание предстоящих выборов в США, что способствует потенциальному возрождению бычьего рынка. Биткойн растет по мере снижения инфляции Согласно отчету , опубликованному 15 мая, индекс потребительских цен, который служит комплексным показателем стоимости товаров и услуг в точках продаж в США, указал на небольшое снижение инфляции по сравнению с предыдущим месяцем. В среду биткойн пережил резкий рост после публикации апрельского индекса потребительских цен, поскольку его цена выросла более чем на 7% и достигла $66 567,91, что стало лучшим показателем с 25 марта. Биткойн также впервые с тех пор превысил свою 50-дневную скользящую среднюю 13 апреля. Этот всплеск в среду привел к недельному приросту BTC на 7%, что стало самым заметным ростом с последней недели марта, изменив полуторамесячную нисходящую тенденцию. Согласно данным CoinGecko, на момент написания этой статьи Биткойн торгуется на уровне около 66 220 долларов США, что представляет собой рост на 6,4% за последние 24 часа.
    • Когда обычные способы оплаты становятся скучными, приходит время для криптовалют! 💸 С Cryptoflow.cloud вы можете принимать платежи в стиле и безопасно - как настоящий крипто-крутунчик! 🚀 Начните сегодня и дайте своему бизнесу прикольный криптовальс! 😎 #Cryptoflow #криптовалюты #прикольныйбизнес #криптовальс    
    • Актуальные курсы на 17.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4% $/ 1,6% за €. 💰 Продаём USDT 2.1% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Криптовалютный обменник EX.ATM24.PRO предлагает Вам выгодную партнерскую программу(для мониторингов и для тех, кто реально хочет зарабатывать). Регистрируйтесь и зарабатывайте!   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 17.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.7%  USDT   +3.7%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • We would like to share a life hack on how to use BestChange without visiting the website   For your comfort, we have created BestChange browser extensions. With their help, you can quickly find suitable exchangers and visit them. Extensions have simpler functionality, but provide access to basic functions: selecting a payment direction and viewing current offers for them in exchangers.   Extension options available: ● For Google Chrome ● For Yandex Browser ● For Microsoft Edge ● For Mozilla Firefox   The extensions also come with a built-in proxy, so you can easily use them even if BestChange is blocked in your region.   Follow the extension links on the official website https://www.bestchange.com/apps.html. It is important to download them only from here and not from third party sources, this will ensure proper confidentiality and relevance of the data.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • В Binance представили «противоядие» от спуфинг-скама Эксперты по безопасности Binance разработали алгоритм для борьбы с мошенничеством посредством «отравления адреса», в результате которого пользователь добровольно отправляет средства злоумышленникам. Об этом пишет Cointelegraph. Схема скама заключается в отправке небольшой суммы жертве с адреса похожего, на уже используемой в кошельке, чтобы транзакция зафиксировалась в истории. Обычно хакеры повторяют несколько первых и последних цифр, которые и отражаются в большинстве приложений. Расчет делается на то, что пользователь просто скопирует данные при следующей операции, не сверяя полностью. Алгоритм Binance обнаруживает поддельные адреса, сначала выявляя подозрительные переводы вроде транзакций с почти нулевой стоимостью или с малоценными токенами. Затем инструмент сопоставляет их с адресами потенциальных жертв и по временным меткам, чтобы найти потенциальную точку «отравления».   Подробнее на forklog: https://forklog.com/news/v-binance-predstavili-protivoyadie-ot-spufing-skama
    • Доброе утро, форумчане! Мы подготовили небольшой экскурс о курсах криптовалют на сегодняшний день.Биткоин (-0,47%) после просадки до $64 633 достаточно оперативно отскочил, а новый день начинает на отметке $65 679. Капитализация BTC составляет $1,29 трлн, а недельная результативность первой криптовалюты остается плюсовой — +4,29%.Эфир (-2,04%) вновь торгуется ниже $3К — на $2 952.Solana (-0,39%) и XRP (-0,15%) просели до $162,51 и $0,517.Капитализация крипторынка — $2,37 трлн (-0,88%), индекс доминирования биткоина — 54,10%.Наш обменник 366.cash рад помочь вам с обменом криптовалют на фиатные активы.
×
×
  • Create New...