DICE токен от Yobit - Page 501 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

8 minutes ago, tSawyer said:

не знал об этом, сам то еще до 500 не дошел, а у вас есть столько монет и вы сами проверили или кто-то как обычно слушки пускает?

Да это уже устаревшая информация, просто монеты на балансе биржи закончились, сегодня пополнились и уже у всех снимаются. Биржа четко правил своих придерживается, как написано, так и выплачивает. Ни разу никаких проблем не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Cyber Archer said:

А зачем спрашивали, если слушать не желаете?. Все таки есть разница между слушать и слушаться)

В любом случае я понял, что вы просто искали дополнительные варианты, но мы их придумать сами не можем)

я ничего не искал, читайте мои последнии комментарии и вам станет все понятно, к чему был такой вопрос, в вопросе была доля сарказма, мол продавать я ничего не буду по такой цене, думаю что понятно все сказал, если нет повторюсь, читайте старые комменты и поймете о чем я

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, catti120 said:

Вот и я посчитала, что те несколько сотен рублей погоды не сделают, ну и надежда на нормальную систему теплилась. А после новостей со снижением цены этих сотен моментально стало ещё меньше, так что смысл продажи вообще отпал.

А я вот успел слиться вовремя😁Не стал ждать золотого дождя с неба(оно и не будет никогда в случае с дайсом).Зафиксировал профит и продал токены,после того как огласили условия получения токннов,тогда вообще цена спала вниз,я же успел до этого времени продать все своё накопленное и купленное добро😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, catti120 said:

Вот и я посчитала, что те несколько сотен рублей погоды не сделают, ну и надежда на нормальную систему теплилась. А после новостей со снижением цены этих сотен моментально стало ещё меньше, так что смысл продажи вообще отпал.

вот вот, тоже думал подожду новостей, может получится повыгоднее продать или же попробовать принять участие в этой игре, но вы все верно сказали, теперь монеты просто в инвесте

On 09.11.2020 at 14:18, Human said:

Проблема сейчас состоит не только в невозможности зайти в инвест, а в том, что монеты, которые начисляют за игры в DICE, не зачисляются на баланс. Т.е. сама идея и "применение" этого токена даже уже не работает.

не знал об этом, сам то еще до 500 не дошел, а у вас есть столько монет и вы сами проверили или кто-то как обычно слушки пускает?

  • +1 1
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, carolinaasion said:

Правильно мыслите: на халяву и уксус сладкий, а люди, которые обижаются, что курс был маленький - это странная психология. За что на биржу обижаться, что дали Дайса, но на выходе мало? Так надо было поторговать, первые 2 недели неплохие колебания были, на таких волнах можно было заработать и выходить с профитом.

Я тоже лично не понимаю таких людей, биржа им постоянно бесплатно насыпает токенов, а они ещё говорят мало. Шли бы на другую биржу, там бы получали - НИЧЕГО. Я вот жалею только об одном, что о бирже этой так поздно узнал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, проясните, пожалуйста ситуацию, на счету 2113 635 263.70349301 DICE в условиях получения монет за игры написано 2000m - 500k Dice Токенов за игру  , а в итоге не за одну из игр нету выплаты, начисляются ровно за 7 дней или же придут на 8-й?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, виктор 56 said:

в паре с битком вряд ли кто то из пользователей смог продать, сразу после открытия этой пары в стакане на продажу стояла стенка на 50 биткойнов, скорее всего ее поставила биржа и сама у себя откупает по тихой создавая видимость торгов в паре.

Ну, не думаю. Мне кажется что кто-то из пользователей по незнанию сделал самую неудачную покупку в жизни)

3 minutes ago, Goldenix said:

Ребят, проясните, пожалуйста ситуацию, на счету 2113 635 263.70349301 DICE в условиях получения монет за игры написано 2000m - 500k Dice Токенов за игру  , а в итоге не за одну из игр нету выплаты, начисляются ровно за 7 дней или же придут на 8-й?

Если вы только начали, то придут на 8й день. Потому как день закупки биржа не учитывает что на вашем счету были эти монеты

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goldenix said:

Ну с МАСКОМ попроще как-то всё прошло, с легкостью вложил, а вот с ДАйсом беда какая-то, уже 7-й день мучаюсь пытаясь вложить для холда монетки в инвест. Ну ничего, попробуем ещё по ночам как-то вложить.

Ночью точно шансов гораздо больше, главное  регулярно пробовать и обязательно положите свои Дайсы в  инвест.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, abrrikosa said:
8 hours ago, Goldenix said:

 

Ночью точно шансов гораздо больше, главное  регулярно пробовать и обязательно положите свои Дайсы в  инвест.

Так на бирже второй инвест по Дайсу открыли, не знаю почему никто туда не вкладывают. Тот же процент, те же условия. Это на заметку кто хочет вложиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, не думаю. Мне кажется что кто-то из пользователей по незнанию сделал самую неудачную покупку в жизни)

 

вполне может быть, им остается только посочувствовать, но с другой стороны сами виноваты если лень цены в других парах промониторить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Pyatka said:

А кнопка вывода дайса за 200 игр заработала? Слышал, что у многих больше не получалось снять дайсы, видимо, не пополнили их "банк". Но обычно докидывают в ближайшее время

Вот не знаю, но сегодня ночью  в  чате биржи еще спрашивали, мол у  всех не работает кнопка, чтоб снять бонусы дайса. Вообще, таких ситуаций быть не должно, ведь людям уже не выплатят недополученнные бонусы? Возможно, я ошибаюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, abrrikosa said:

Вот не знаю, но сегодня ночью  в  чате биржи еще спрашивали, мол у  всех не работает кнопка, чтоб снять бонусы дайса. Вообще, таких ситуаций быть не должно, ведь людям уже не выплатят недополученнные бонусы? Возможно, я ошибаюсь.

Скорее всего сейчас у всех работает потому что лично у меня никаких проблем не было,но опять же она могла реально вырубиться потому как у йобита часто разные проблемы с функционалом случаются как я заметил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не получала эти монеты летом,из за не активности моей на бирже в это время.Теперь буду стараться что бы не пропустить ни один аирдроп от биржи yobit.Последние два аирдропа мне очень понравились.Интересуюсь теперь easy токеном и жду торгов по нему.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andreimoczepuro said:

Хорошая раздача, меня один только фактор настораживает зачем их так много? Наверное за их сделают листинг монет или прикрутят ее ко всем инвестам? Очень интересно и не терпится узнать, раз админ говорил что интрига то думаю что что то стоящее будет

Как бы время уже прошло и новости для чего токен известны более чем давно, токен раздают за то что мы держим его в инвесте. К примеру я положу 500mln dice в инвест под 5% (это 550рублей по курсу), буду играть на монетку ltc в dice, сыграю 200раз, предположим вышел в 0 (100побед 100поражений), за это мне через 7дней дадут 200*250к  dice=50лямонов dice (50рубасов грубо говоря) Вот так каждый день можно делать до 200оплаченных игр в дайс. Для этого и нужен токен)


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sashalad said:

Тут вы правы. Что продавать дайс лучшие на старте торгов я это понял сразу. Ждать когда он вырастит в цене было бы не разумно. Тем более что старт торгов был в паре с догоми. Кто не продал на старте тот потерял почти всё.

до выхода новостей цена не плохо держалась и некоторые еще на колебаниях цены не плохо заработали, а многие надеялись на рост после объявления условий системы поощрения холдеров, так что тут не все так однозначно и каждый для себя решал сам как поступить.

Edited by виктор 56
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял дайс раздали похоже вообще всем трейдерам а некоторым и по 2раза,ну как говорится на халяву и это хорошо)))для начальных торгов хватит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fermer2882 said:

У меня тоже самое, 2 дня не иог зачислить токены на баланс. Но сегодня с утра у меня всё хорошо. Так что попробуйте сейчас еще раз зачислить..

Решили проблему, все зачислилось. Кстати говоря, никто не знает, появился сегодня новый инвест по дайсу 5%, только уже без максимального лимита, это биржевой инвест или кто-то из пользователей биржи сам создал?

  • +1 2
  • +2 1

531.png.abc915a924af3753264ec0a8b9975a6d.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

По итогу вроде как дали примерно 200 рублей на аккаунт(это если продать хорошему курсу дуги коинов,а они тогда икс два сделали буквально за день

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Supernatural23 said:

По итогу вроде как дали примерно 200 рублей на аккаунт(это если продать хорошему курсу дуги коинов,а они тогда икс два сделали буквально за день

если по хорошей цене то в районе 500 рублей, по крайней мере у меня так было, при том что продал не все 14 млн токенов, 3 млн оставил в инвесте пусть лежат копятся, как говорится есть не просят.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sashalad said:

Ну здесь нужно было понимать, что с такой эмиссией, нужно сливать практически в начале, что и сделал, так как не будет расти токен, который и так дали очень много и еще инвест постоянно капает.

Тут люди писали что по 300 рублей на нем заработали с продажи в самом начале. Я месяца полтора назад вложился на 1500 тысячи рублей, и ужи отбил их и заработал сверху, плюсом получаю ежедневно еще минимум по 100 рублей. Кто-то в него не верит, а я верю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Human said:

Решили проблему, все зачислилось. Кстати говоря, никто не знает, появился сегодня новый инвест по дайсу 5%, только уже без максимального лимита, это биржевой инвест или кто-то из пользователей биржи сам создал?

Похоже на биржевой,потому что пишет,что инвестплан полностью заполнен.А если бы чей-то был,то написало бы просто,что нет монет на первую выплату.Да и находится он высоко в списке,а пользовательские обычно внизу идут после биржевых.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично что сегодня выплатили Дайс за игры. А то полторы недели назад вложился, и выплаты прекратились, оказывается монеты закончились. Пошло время для того чтобы окупиться. Ориентировочно окупаемость займёт месяц. При сегодняшней цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял данную монету раздавали когда то всем пользователям биржи. Да и вижу что на самом сайте есть раздел дайс, где можно и поиграть на эти и не только монеты. И если правильно понял то с помощью дайса можно зарабатывать эти монеты, но там есть какие то условия на хранения их, нужно иметь какое то количество у себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Human said:

Я просто дайс получил нахаляву, потом сидел в инвесте просто так, даже не думая о том, чтобы как-то его использовать или продавать, а потом решил, что этот "мусор" просто так не должен валяться на балансе, и надайсил по сути с 23 млн токенов 500 млн, вновь зашел в инвест, стал выполнять условия по 200 игр дайса в день и получать выплаты, т.е. для меня это полностью и абсолютная халява.

Не хило вы так надайсили, я так скажу. А за сколько потом всю эту халяву продали? Или все еще фармите? Или же все-таки слили в дайс?))))

3 hours ago, tSawyer said:

так понятно что не получится, вы же сказали что все продали) ну продали да и ладно, не понимаю почему у вас у одного это возникло раз уж со 2 раза не получилось.

ну так возможность подзаработать, манит все-таки, ведь все мы именно для этого собрались на бирже;)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Shaihunka88990 said:
27 minutes ago, Sascha002 said:

 

в смысле закончились монеты?это как вообще так?они разве новые токены не выпускают что ли,я думал у дайса эмиссия гораздо более неограничена и как либо их получать все равно и сейчас можно так же

В инвесте же кончаются монеты, потом новый инвест открывают с определенным количеством монет, так же и с накоплениями за игры в дайс, их тоже надо пополнять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...