DICE токен от Yobit - Page 321 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

4 hours ago, luckygirl2019 said:

Все верно, потому они их и штампуют одну за одной. Берут не качеством так хоть количеством. А наивные "хомячки" неустанно бреются то тут то там. А я ещё буквально накануне хотела докупать монеты до нужной суммы чтоб участвовать в системе, но мне повезло)) случился памп и я на радостях слила все свое добро) потом практически сразу объявили новости и курс рухнул. Так что не жалею.

Ну вам повезло значит, так естественно что вам жалеть если вы получили прибыль от этого) такие монеты покупают те которые знают как на них заработать,  а хомяки везде есть, они тоже нужны)

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tSawyer said:

не думаю что у биржи были такие планы что бы обрушить эту систему, просто условия если быть откровенным полное гг, вот и пришёл такой быстрый конец.

Да тут даже не быстрый конец, а моментальный. Новости по системе её и похоронили. Тем не менее, многие не оставляют надежды, что систему всё же со временем изменят.На сегодняшний же день Дайс действительно очередной никому не нужный щиток.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, tSawyer said:

не думаю что у биржи были такие планы что бы обрушить эту систему, просто условия если быть откровенным полное гг, вот и пришёл такой быстрый конец.

Ну если не было, то значит ошиблись с этой системой, не понравилось такое большинству людей и курс потянули на дно. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

А как же в таком случае Инвест. Там можно наблюдать плеяду токенов которые ( на мой взгляд и интереса не представлял до поры до времени), например ALISA, LIZA,PLUTO,LAMBO,QQQ,SEDO не буду засорять Вам мозги перечислением всех и этих достаточно.

Значит не все так плохо и выжатый лимон можно дожать.

Я бы все равно так не сказал, потому что если брать инвест с алисы и тд по списку, то процент от вложений будет маленький, плюс цена на все эти токены падает с каждым часом. Вот раньше например можно было положить биткоины в инвест и неплохо на этом зарабатывать, но несколько месяцев назад они снова его убрали, да даже рубли выгоднее положить в инвест. Лимон уже давно отжат 🙂.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Typpak said:

Ну если не было, то значит ошиблись с этой системой, не понравилось такое большинству людей и курс потянули на дно. 

Там не то что всем понравилось, многие увидев что курс при объявлении условий новой системы начал стремительно лететь вниз, решили тоже сливать все свои дайсы. Под предлогом в своей голове, что завтра он будет стоить в разы меньше. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, L1ght17_ said:

Там не то что всем понравилось, многие увидев что курс при объявлении условий новой системы начал стремительно лететь вниз, решили тоже сливать все свои дайсы. Под предлогом в своей голове, что завтра он будет стоить в разы меньше. 

Этот эффект толпы тоже очень сильно подействовал. Да и думаю у многих были сомнения, что 7 лямов щитка дадут норм профит, так что особо и не задумывались. Оказалась верная стратегия по моему. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, catti120 said:

Да тут даже не быстрый конец, а моментальный. Новости по системе её и похоронили. Тем не менее, многие не оставляют надежды, что систему всё же со временем изменят.На сегодняшний же день Дайс действительно очередной никому не нужный щиток.

Да в принципе как и все раздачные токены, ладно еще та же йода принесла доход в 200+ долларов каждому участнику на февраль, что очень хорошо и стала легендарной раздачей, но что этот дайс? 200 рублей за 7 миллионов токенов по умолчанию? Разве это показатель? И привязанность  к функционалу игры в дайс не спасла его курс, все раздачи на пару дней, а дальше падения. Всегда так было и будет.

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vladyser554 said:

Понятно, ну если честно, мне всегда казалось что йобит в этом плане обхитрить сложно и всегда при любой игре в дайс можно было ловить только минуса, мне кажется данная методика не очень, ну и естественно на долгосрочной перспективе работать она не будет ибо как минимум дайс упадет в цене, как максимум уберут плюшку)

Про убрать TRX из списка бонусных заявлений не было) Если играть на TRX на минимальной ставке для бонуса DICE то это выгодно при разумном подходе!) Как долго и какой курс будет у DICE никто сказать не может, все может быть)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dismaler said:

Про убрать TRX из списка бонусных заявлений не было) Если играть на TRX на минимальной ставке для бонуса DICE то это выгодно при разумном подходе!) Как долго и какой курс будет у DICE никто сказать не может, все может быть)

Даже игра на Трон по минимальной ставке выгодна лишь пока. С той скоростью, с какой падает Дайс (правда за вчера и сегодня он чуть отрос, но думаю это ненадолго), не факт, что награда в Дайсе, начисленная неделю спустя окупит проигрыш в Троне.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Typpak said:

Этот эффект толпы тоже очень сильно подействовал. Да и думаю у многих были сомнения, что 7 лямов щитка дадут норм профит, так что особо и не задумывались. Оказалась верная стратегия по моему. 

Ну мне кажется вовсе по другому, все было полностью зеркально вашим словам :) Это и раздачей сложно назвать, 7 миллионов дайсов ничего из себя не подразумевали, реферальная программа хз какая была. явно фиговая, ибо не замечал особо, если она вовсе была. Данная раздача прошла в стиле по умолчанию, просто каждому на баланс потенциальные 200 рублей кинули и все, чего ждать от такого токена, которого посливали за секунду?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, holyfura said:

Такую сумму вполне возможно было получить, ведь можно было играть в дайс ей, хранить в инвестбоксе, к тому же цена со временем на неё поднялась.

Да это действительно так,но в конечном итоге цена сейчас все равно сильно разнится а значит мы не можем уже как раньше зарабатывать такие же приличные суммы на этой теме

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, catti120 said:

Даже игра на Трон по минимальной ставке выгодна лишь пока. С той скоростью, с какой падает Дайс (правда за вчера и сегодня он чуть отрос, но думаю это ненадолго), не факт, что награда в Дайсе, начисленная неделю спустя окупит проигрыш в Троне.

Да, за последние дни удивительно то что курс даже вырос!! Вроде бы нет таких сильных падений сейчас более менее стабилизировался, можно рискнуть), тем более что у многих уже его близкое число к 500 млн. накопилось в инвесте) Если по минимальной ставке с умом играть в дайс на TRX то однозначно откупает, TRX самый выгодный вариант для начисления бонуса DICE. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benzotrav said:

Ну мне кажется вовсе по другому, все было полностью зеркально вашим словам 🙂 Это и раздачей сложно назвать, 7 миллионов дайсов ничего из себя не подразумевали, реферальная программа хз какая была. явно фиговая, ибо не замечал особо, если она вовсе была. Данная раздача прошла в стиле по умолчанию, просто каждому на баланс потенциальные 200 рублей кинули и все, чего ждать от такого токена, которого посливали за секунду?

Рефералки не было, ведь раздали 7 лямов, а потом ещё пополнили на 7 лямов для трейдеров, хотя условие трейдер сложно назвать - нужна была 1 сделка. Мне кажется поверили в него, когда все слили, он снова поднялся, вот тогда больше и закупили, а на второй рост надеялись из за системы. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dismaler said:

Да, за последние дни удивительно то что курс даже вырос!! Вроде бы нет таких сильных падений сейчас более менее стабилизировался, можно рискнуть), тем более что у многих уже его близкое число к 500 млн. накопилось в инвесте) Если по минимальной ставке с умом играть в дайс на TRX то однозначно откупает, TRX самый выгодный вариант для начисления бонуса DICE. 

Очень странно как так вышло,может быть в монету снова начали пампить какие то киты,потому что уже все почти здесь даже говорили о том что монета очень скоро умрет и  никакого роста у нее точно не будет

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, benzotrav said:

Это и раздачей сложно назвать, 7 миллионов дайсов ничего из себя не подразумевали, реферальная программа хз какая была. явно фиговая, ибо не замечал особо, если она вовсе была. Данная раздача прошла в стиле по умолчанию, просто каждому на баланс потенциальные 200 рублей кинули и все, чего ждать от такого токена, которого посливали за секунду?

Какая там могла быть реферальная программа, если токен, грубо говоря, давали задним числом - только старым активным пользователям. Да и для довольно крупной по количеству токенов (7 и 14 кк) халявы Дайс весьма долго и неплохо держался ровно до выхода новостей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, luckygirl2019 said:

Если б платили хоть какой-то криптой, у которой есть потенциал то курс явно бы не валялся на дне. Все рассчитывали на оплату долларами) но увы... А так дайс плодит сам себя и за счёт этого себе же понижает курс. Не представляю на что народ надеется кто не слил до сих пор монеты, ведь он ещё немножко продержится, а потом может и вовсе правый стакан опустеет. И разве что когда-никогда какой-нибудь новичок туда влезет по незнанию. А так это очередная Алиса/Лиза/кубикс.

Знаю одного форумчанина, он хочет лярд дайсов накопить и потом чисто процент сливать)))) я вот совневаюсь, что к тому времени, когда у него накопится, что кто нибудь купит дайс))) да, это очередной фантик, задумка была интересная, но вот реализация подкачала....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, catti120 said:

Да тут даже не быстрый конец, а моментальный. Новости по системе её и похоронили. Тем не менее, многие не оставляют надежды, что систему всё же со временем изменят.На сегодняшний же день Дайс действительно очередной никому не нужный щиток.

Кстати да, если бы с запуском системы ещё потянули, то и курс бы подольше продержался. Ведь как он чудесно держался и себя показывал на ожиданиях. Впервые монета по сути не подкреплённая ничем так долго и успешно держалась. Ну за исключением разве что микро да инвеста. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, catti120 said:

Какая там могла быть реферальная программа, если токен, грубо говоря, давали задним числом - только старым активным пользователям. Да и для довольно крупной по количеству токенов (7 и 14 кк) халявы Дайс весьма долго и неплохо держался ровно до выхода новостей.

Да рефералки там никакой не было,человек реально видимо вообще не понимает совершенно о чем пишет,давали эти токены лишь старым аккам на которых были хоть какие то торги

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, kirillkakashka2003 said:

Очень странно как так вышло,может быть в монету снова начали пампить какие то киты,потому что уже все почти здесь даже говорили о том что монета очень скоро умрет и  никакого роста у нее точно не будет

У меня две мысли по этому поводу.

1- DICE покупают те у кого его некоторое количество и они хотят добрать до 500 млн. чтобы уже можно было бонусы получать)

2 - DICE слегка пампит биржа, чтобы курс не падал совсем до неприличия.

Если у кого-то есть еще соображения по этому поводу, пишите)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Efferalgan said:

Знаю одного форумчанина, он хочет лярд дайсов накопить и потом чисто процент сливать)))) я вот совневаюсь, что к тому времени, когда у него накопится, что кто нибудь купит дайс))) да, это очередной фантик, задумка была интересная, но вот реализация подкачала....

Вот и я о том же говорю). Оно конечно неплохо что он там в инвесте множится, но пока он размножится до предполагаемой точки безубытка, эта точка уедет уже далеко-предалеко. Получит к примеру холдер к депозиту 30 процентов, а курс просядет уже на 40. И так в догонялки играть можно вплоть до того момента когда из правого стакана пропадут ордера.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, luckygirl2019 said:

Вот и я о том же говорю). Оно конечно неплохо что он там в инвесте множится, но пока он размножится до предполагаемой точки безубытка, эта точка уедет уже далеко-предалеко. Получит к примеру холдер к депозиту 30 процентов, а курс просядет уже на 40. И так в догонялки играть можно вплоть до того момента когда из правого стакана пропадут ордера.

Это все к тому и идет скоро даже в догкоинах не смогут продать, хотя вот буквально на днях кто-то видимо пампы небольшие сделал и денег поднять хочет, но после таких пампов курс еще ниже может упасть.

Edited by Jekson24
  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2020 at 09:41, luckygirl2019 said:

Да ведь зачастую дайсы откупают те же скальперы трейдеры, которые потом и устраивают после своей закупки мини пампы. На днях вот кто-то закупился, а потом курс ни с того ни с сего без явных предпосылок начал ползти вверх и вырос на 18 процентов. В телеге знаю есть такие памп каналы, но там чаще всего за счет хомячков зарабатывают хозяева.

Так что не все так плохо с DICE. Нужно только предложение а спрос всегда найдется. И не только для игры, Вы правильно сказали -для пампа тоже и это тоже игра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Ну если не было, то значит ошиблись с этой системой, не понравилось такое большинству людей и курс потянули на дно. 

Да а как они могли ошибиться с системой, если сами де ее выбрали? Лично я забил через несколько дней на выполнение условий, типо мне надоело. Не знаю как другим, но по мне было скучно очень

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, holyfura said:

Такую сумму вполне возможно было получить, ведь можно было играть в дайс ей, хранить в инвестбоксе, к тому же цена со временем на неё поднялась.

В каком месте она поднялась ?)) на новостях до 14 000 догосатошей? И когда все влезли в покупки что будет что то годное. Вы расматриваете игру дайс как заработок, странно, лично для меня это только вынужденная мера на момент открытых инвест пакетов. А с инвест бокса не вышло 10 баксов, вон у меня с первого дня лежит и че.....

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yuzhny said:

В каком месте она поднялась ?)) на новостях до 14 000 догосатошей? И когда все влезли в покупки что будет что то годное. Вы расматриваете игру дайс как заработок, странно, лично для меня это только вынужденная мера на момент открытых инвест пакетов. А с инвест бокса не вышло 10 баксов, вон у меня с первого дня лежит и че.....

Вот аналогично всё просто как и у вас, всё лишь только лежит в инвесте да и всё, а что же поделать продавать всё за 10-15 долларов вообще нету попросту желания. Да и немного не верю что в будущем монета сможет неплохо подняться в цене, а кто же станет вообще у нас их покупать? Конечно очевидно что никто же не станет ничего у нас покупать да и всё.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...