DICE токен от Yobit - Page 175 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

Проблема может кто может помочь пропала кнопка Dice после после активации акции и выхода монеты на биржу. захожу с телефона. Что посоветуете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, VladDemed said:

Почему мне дали 14 миллионов вместо 7???Какой-то баг?

Уже обсуждали же это вроде бы, активным пользователям дали еще по 7 миллионов монет DICE, так что это никакой не баг, можете не беспокоиться

16 minutes ago, Olga18 said:

Проблема может кто может помочь пропала кнопка Dice после после активации акции и выхода монеты на биржу. захожу с телефона. Что посоветуете?

Я конечно не специалист, но думаю стоит попробовать с пк зайти, и если там тоже такая проблема то обращаться уже в поддержку скорее, а не на форум, а так, может просто с телефона или не видно этой кнопки по каким то причинам, либо просто баг какой то именно на телефонной версии.

56 minutes ago, corrao25 said:

Ну да.Тоже хотел поставить пару ордеров к битку на продажу а там дайсов на продажу на 400 с фигом битков. Торгую пока в паре с догом.Но продавать по такой цене не собираюсь. Жаль сливать .Меня 1к догов не спасет.Есть шанс что будет стоить дороже.

Похожие мысли в принципе, только вот интересно что нужно сделать будет бирже с этими DICE, как их внедрить и применить так, что бы их начали откупать в паре с битком)) так что смысл с этой пары вообще не понятен, если конечно это не какой то гениальный план и намек, на то что дайс будет побольше стоить, чем сейчас)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, corrao25 said:

Ну да.Тоже хотел поставить пару ордеров к битку на продажу а там дайсов на продажу на 400 с фигом битков. Торгую пока в паре с догом.Но продавать по такой цене не собираюсь. Жаль сливать .Меня 1к догов не спасет.Есть шанс что будет стоить дороже.

На моей памяти пока еще не было такого что бы стенки больше чем на 100 битков выкупались, если это не стартовое ИКО, поэтому вся торговля в основном идет в рублевой паре, лично жду пролива что бы закупиться.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, VladDemed said:

Почему мне дали 14 миллионов вместо 7???Какой-то баг?

7 за игру в дайс и 7 за торговлю, они так говорили

Edited by AndyOne

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

А что если в догах дис вырастет и станет дороже, чем по  одной сатохе в битке, тогда за биток станет выгоднее покупать, тем более мне чтобы купить дайс надо сначала биток продать и купить доги, и я думаю не одинок в этом, а это комиссия биржи... 

Не вырастет. Нет к тому пока никаких предпосылок. Торговля с догами - это пока единственное место, где халявные дайсы можно продать. И судя по интенсивности торгов с догами, большинство исходит из "лучше синица в руках", то потом и совсем не продашь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Ну да.Тоже хотел поставить пару ордеров к битку на продажу а там дайсов на продажу на 400 с фигом битков. Торгую пока в паре с догом.Но продавать по такой цене не собираюсь. Жаль сливать .Меня 1к догов не спасет.Есть шанс что будет стоить дороже.

Добрый! Сейчас, стена поднялась до  491 BTC  и все ставят и ставят ордера... Наверное, и через год не скупят...  А, в Doge все сливают и сливают... Все в пол ... Не знаю, подымится ли цена 
 такими темпами... Лучше было, если бы открыли торги сразу в BTC, а не в Doge... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, AndyOne said:

7 за игру в дайс и 7 за торговлю, они так говорили

Активность на пользователя бирже приносит свои плоды и заработок без вложений как ни странно для этой биржи естественное дело , участвуйте в раздачах торгуйте , играйте и зарабатывайте без вложений!

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, VladDemed said:

Почему мне дали 14 миллионов вместо 7???Какой-то баг?

Нет, не баг! Мне, тоже 14 млн. дали... Дали всем активным пользователям, которые были активны в последние 2 мес., вроде бы. Дали: 7 млн. тем кто играл в Dice  и 7 млн. активным трейдерам... Ну ,это хорошо - стимулент - для активних пользователей, а то в последнее время слабовато... Мало народу  было... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, VladDemed said:

Почему мне дали 14 миллионов вместо 7???Какой-то баг?

По 14 миллионов токенов диси почти всем начислили, 7 млн за торговлю на бирже и 7 млн за игру в диси. Но это было уже давненько, много кто токены уже слили.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyOne said:

Люди реально покупают. Знал бы что так будет лучше по 1 сатохе продал, это Это хорошие бабки

вот только такие сожаления , заставят людей анализировать ситуацию , а не бежать со скоростью света сразу все сливать )) только удар по карману . вы наверно еще по 0.00008 дога слили в самом начале ? а через полчаса курс был в 2 раза выше )

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Arkus7 said:

Добрый! Сейчас, стена поднялась до  491 BTC  и все ставят и ставят ордера... Наверное, и через год не скупят...  А, в Doge все сливают и сливают... Все в пол ... Не знаю, подымится ли цена 
 такими темпами... Лучше было, если бы открыли торги сразу в BTC, а не в Doge... 

Еще не вечер конечно, с каждым днем будет стена еще больше, но в случае, если в паре с догкоином цена будет дороже чем 1 сатоша, я думаю тогда перейдут на пару с биткоином.

  • +1 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

А толку,там уж почти на 500 битков, это если вначале очереди кто успел и то вряд ли продадут...получается с битком уже почти 50 млрд монет а плюс еще по другим парам сколько да и в инвестах плодятся и плюс спроса чет мало вообще а от сюда и курс проседает.

Каждый видит по своему выгоду с этой раздаче, я положил и в инвест и на продажу поставил, так же лям оставил чтобы поиграться в дайсе и выполнять условия.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Antip2019 said:

Каждый видит по своему выгоду с этой раздаче, я положил и в инвест и на продажу поставил, так же лям оставил чтобы поиграться в дайсе и выполнять условия.

Да тут так то всякое можно ожидать,конечно стенка в 500 битков выглядит не пробиваемая),но вдруг они выкатят нечто то такое прикольное и если так будет,то и эту стенку пожирать начнут😄

  • +1 1
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, lione said:

И что вы считаете что настанет такой день и начнутся торги в сатошах по Дайсу? Там такая неподъемная стена образовалась аж страшно смотреть.

О это вообще было желание  многих, конечно продать по 1 сатоше это просто сказочная мечта была изначально, а теперь смотрите по тихоньку, кто то откупает по 1 сатоше.

Мне кажется что это бот сам у себя и откупает. Ведь надо же как-то создавать видимость объемов торгов. Тем более так не только йобит делает, но и другие биржи.зато новички как открылась эта пара побежали за доги скупать дайс и пытаться выставить ордера на сатоши) комбинаторы, однако)))

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, trader_999 said:

Да тут так то всякое можно ожидать,конечно стенка в 500 битков выглядит не пробиваемая),но вдруг они выкатят нечто то такое прикольное и если так будет,то и эту стенку пожирать начнут😄

Да если что-то с монетой придумают доходное, то по-любому будут покупать за сатоши, чтобы сделать прибыль. Но пока что не понятно что будет с монетой,  по этому и торги идут не активно.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, luckygirl2019 said:

Мне кажется что это бот сам у себя и откупает. Ведь надо же как-то создавать видимость объемов торгов. Тем более так не только йобит делает, но и другие биржи.зато новички как открылась эта пара побежали за доги скупать дайс и пытаться выставить ордера на сатоши) комбинаторы, однако)))

Ботами да,но тут надо и у себя монеты иметь и битки и сам у себя крутишь ничего не теряя как бы...а еще бывает накрутка такая...типа ордер появляется большой на 10-50 битков и тп и тут же исчезает-то есть его не торгуют,но обьемы при этом рисуются и так везде почти на биржах и по этому реальных обьемов в крипте в сто раз меньше образно или на яву 😄

  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxKron said:

Те кто постоянно мониторят YoBit alert знали заранее. В YoBit alert сообщение появилось в 17:35, а первая продажа прошла в 17:40.

Screenshot_324.png.36bc270ea35acc4f91681b74d303d791.pngScreenshot_325.png.2b1b23bf9cf1cccb3a940420cf863ad1.png

Спасибо. Подписался на него.

1 hour ago, maks111 said:

вот только такие сожаления , заставят людей анализировать ситуацию , а не бежать со скоростью света сразу все сливать )) только удар по карману . вы наверно еще по 0.00008 дога слили в самом начале ? а через полчаса курс был в 2 раза выше )

Часть по 0.00008, часть по 0.00013. Опыта в делах биржи и торгах мало еще у меня.

1 hour ago, Jekson24 said:

Нужно самому нажимает на кнопку зачислить на talk баланс и они зачислять на баланс биржи, но в данный момент кнопка не работает.

  Ок, спасибо за информацию.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Hamsternet said:

посмотрим, сложно предугадать, но обычно да, каждая новая монета скамится. я часть продал, часть оставил просто понаблюдать куда пойдет. а дайс этот твой рабочая тема? я прост в азартных темах вообще ниале, не практиковался никогда.

Многие кто получили монеты не играли ранее в дайс, так же и я только пару раз но в убыток, тут же посмотрим как будет монета развиваться, возможно получится заработать)

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торги монеты открыли в фиатных парах, значит будут поддерживать её прайс. Видимо действительно нужно закупаться, пока цена не улетела вверх).

  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я незнаю почему мне начислили монетки дайс, хотя в последний раз я играл в дайс 4 месяца назад. Сразу же продал все монетки на торгах, в итоге +5$ с неба. Халява🤑


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Avaz1k said:

Я незнаю почему мне начислили монетки дайс, хотя в последний раз я играл в дайс 4 месяца назад. Сразу же продал все монетки на торгах, в итоге +5$ с неба. Халява🤑

Ну так хорошо же.По топику если глянуть то начисляли почти всем,очередной бонус от биржи,популяризация бирже только на руку.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Ну это вам повезло. Грамотный расчет. Сегодня читал, что всего 56 млн были выкуплены по стартовой цене. Я тупанул конечно, хотя вроде не первый раз под такие раздачи попадаю. Надо было сразу высчитывать примерно желательную сумму (не миллионы конечно) и ордер наготове держать, я же ждал открытия и потом ставил. И опоздал...

Я не рискнул покупать позже так как увидел что монета начала проседать после слива, но всё нашлись те кто поднял курс и именно из-за лагов на бирже я продал намного дороже чем мог в начале.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да если что-то с монетой придумают доходное, то по-любому будут покупать за сатоши, чтобы сделать прибыль. Но пока что не понятно что будет с монетой,  по этому и торги идут не активно.

Ситуация прояснится с монетой до конца июля, когда сделают то что они хотят и будет понятна какая функция будет монет дайс, но если будет что то стоящее, то и торги будут более активны и цена пойдет вверх.

  • +1 3
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, J.Assange said:

Ну так хорошо же.По топику если глянуть то начисляли почти всем,очередной бонус от биржи,популяризация бирже только на руку.

Я когда только зашёл в биржу у меня в балансе показывало 0.14 BTC. Пока я разбирался откуда у меня 0.14 BTC, баланс обратно упал, затем я заметил монетки Dice. И тут просто Facepalm, понял что пару минут назад эти монеты стоили дорого.


Телеграм канал про Крипту: https://t.me/CheZteRR

------------------------------------------------------

Помогу заработать другим в своём телеграм канале. Всем профитов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня цена вообще решила упасть. Но мне это только на руку. Прикупил дешевле чем продал и больше. Поставил в паре с биткоином, но скорей всего сниму орден и отправлю в инвест зреть до новостей.

  • +2 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...