Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 284 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

1 час назад, Doni2029 said:

Я тоже думаю что эпопея с токеном Talk пока ещё не закончилась и всё самое интересное ждёт нас впереди. Но вот что это будет функционал или что то другое пока что совершенно не понятно. Так что будем пока просто ждать развязки этого сюжета.

Уж больно долго длится эта развязка. Сколько ещё времени потребуется, чтобы дождаться финала всего этого "кинофильма"? Лично я уже не обращаю совсем на этот токен внимания, т.к. цена его не оставляет желать чего-то утешительного.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Объёмов торгов по факту даже нет, разве что в паре с Биткоином. Вот хочу купить Доги, то пару дней вообще нет сделок. Но надежду лучше не терять, ведь это будет полезно всем нам.

По сути, да, они на минимальном уровне уде достаточно давно находятся. Не знаю, я пока выжидаю. Раз такое дело пошло, то можем увидеть ещё что-то интересное, особенно если биток пробьёт психологический уровень меньше 3 млн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, merkinsn said:

Меня сильно бесят фейк криптовалюты. То есть это такие криптовалюты, которые отличаются от популярных всего лишь одной буквой или циферкой. Новички могут попасться на них. 

Давно уже не видел такого, если честно. Такое реально до сих пор есть? И на каких биржах, если не секрет?) Помню, что такое было несколько лет назад, но сейчас уже и позабыл о таком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 12:13, Just Relax said:

Вообще все это несколько напоминает ситуацию с талком, стоит только взглянуть на ордера на покупку. Но судя по объемам, пока что они доверия не особо внушают, но вообще интересно, были ли такое, чтобы в том же длрс после выхода объемов они вновь заходили в токен, или уже не стоит в таком случае ждать чуда?

Толк токен на данный момент практически не торгуется, я вот не продаю, поскольку йена продажи не устраивает вообще. Я думаю, что повышение стоимости вполне реально на перспективу.

On 18.05.2021 at 12:30, kotosonov1994 said:

Может конечно из за большого обьема ,пытаются теперь его сократить ,люди и так все кто его имел продали по самой низкой цене.

Они не сократили таким образом, а смогут просто удержать, что уже весьма полезно.

On 18.05.2021 at 12:32, Sovngarde said:

Да, но этого пока что мало. Без функционала особого роста ждать все равно не стоит, так как применения талку нет до сих пор, а значит и спроса на его практически нет.

Функционал должен добавить применение данному токену и стимулировать людей на покупку данного токена. Но что реально будет увидим.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 11:05, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что администрация не хочет заранее говорить и обещать. Вот когда уже выйдет обновление оплаты, то будем сами видеть. К тому же после повышения оплаты в 2 раза в сатошах было указано, что изменение в оплате будет. Так что это лишь вопрос времени.

Да, изменение в оплате вроде как должно быть. Но видите в чем тут еще дело. Сам талк в эту систему оплаты никак не вписывается, так как сейчас прекрасно все обходятся и без него. Поэтому непонятно, что в итоге будет с талком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично , я считаю что исчезнуть должны те монетки которые находятся в самом дне рынка , ничем не подкреплены и ничего из себя не представляют.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 13:29, Sovngarde said:

Тем не менее, в некоторых баунти отдавали предпочтение именно тем, у кого были созданные темы. И в таком случае ранг играл не самую важную роль, хотя и конечно награда разнилась в зависимости от самого ранга.

Я не знаю, насколько это правда, ведь не все люди создают тему, хотя это даёт дополнительную рекламу, то понятно, почему хотят темы. Я помню было требование на КТТ в минимальной количестве лайков. Раньше ведь от лайков ничего не зависило, то их не так охотно ставили и не у всех они были.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Hakalacell said:

Да по факту все те, которые не несут никакой полезности, даже если они умеют хайпить, они всё равно умрут.

Ну по факту да, вы правы, криптовалюты которые в прямом смысле долгое время просто находятся на биржах и со своей ценой не пользуются спросом, не имеют смысла быть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zidane said:

Много новичков, но вот из старого состава многие скорее всего потеряли веру и уже верят в то, что токен просто пропадёт либо останется на самом дне.

Ну вот также общался с некоторыми старичками, то ни всё ещё имеют веру в данный токена, а вот некоторые даже холдят его. Я вот тоже стараюсь не терять веру, хотя времени уже прошло достаточно много.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не знаю, насколько это правда, ведь не все люди создают тему, хотя это даёт дополнительную рекламу, то понятно, почему хотят темы. Я помню было требование на КТТ в минимальной количестве лайков. Раньше ведь от лайков ничего не зависило, то их не так охотно ставили и не у всех они были.

Раньше насколько я знаю, лайки и правда ставились гораздо реже. Но сейчас я бы не сказал, что большое количество лайков является чем-то особенным. Возможно саму эту систему в очередной раз пересмотрят в будущем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, hellyhenson9 said:

Не считаю что какие то монеты не имеют права на существование. Есть конечно забытые коины на забытых биржах, но они и так исчезнут вместе с биржей.

Сейчас предостаточно ненужных токенах на многих биржах, правда сами биржи их не спешат удалять. Да и зачем? Они вроде бы и никому особо не мешают, кто хочет - покупает их. Кто не хочет - просто обходит стороной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, makcemgsfgr said:

Я считаю любая монета имеет шанс на развитие,  а значит не нужно удалять валюты с бирж. Биток тоже когда то копейки стоит, а сейчас топовая монет

Так вы не сравнивайте биткоин и какие-то щиткоины. Сейчас монет на рынке в разы больше, чем раньше, а потому и расти уже будет далеко не каждая монета. Да и после роста как правило следует не менее сильный дамп, если говорить именно о ненужных монетах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 10:41, Cavern1k said:

Да может и такое быть а может и отложат до сентября октября та как летом все отдыхают так что то должно быть это точно не зря же они столько времени с талк возились если они его так просто отпустят это будет как то странно выглядеть.

Мне кажется, они ведь не будут отдыхать всё лето и им нужно развитие их начатого дела. Так что летом стоит ожидать каких-то изменений, может даже функционала.

Edited by Destroyeroff98
  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 14:57, Destroyeroff98 said:

Толк токен на данный момент практически не торгуется, я вот не продаю, поскольку йена продажи не устраивает вообще. Я думаю, что повышение стоимости вполне реально на перспективу.

Она реальна только в том случае, если у талка рано или поздно будет функционал. А без всего этого создать должный спрос на токен будет крайне сложно, а самой бирже не будет смысла поддерживать курс талка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Hardin said:

Любая биржа, практически на все монеты рисует объём, просто где-то больше, где-то меньше, но это одно из правил мне кажется, таков рынок.

Да конечно, сейчас на многих монетах торгуют боты. Я вот не раз замечал, что когда выставляешь ордер на покупку скажем по 1 баксу, бот через несколько секунд выставляет 1.05, и начинает торговать с самим собой, а ваш ордер если и исполняется, то не сразу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, они ведь не будут отдыхать всё дето и им нужно развитие их начатого дела. Так что летом стоит ожидать каких-то изменений, может даже функционала.

Посмотрим что то может и будет они же нечего нам не говорят когда и зачем так что гадать тут думаю бессмысленно если сделают то хорошо нет будем ждать а нам нечего и не остаётся больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Binkovskiy said:

Большинство криптовалют которые не представляют ценности и у них нету оборота вообще к примеру таких монет очень много на yobit не поснимаю смысла держать эти монеты на бирже которые не представляют никакого интереса и только засорять саму биржу 

На йобите в большинстве своем валяются щитки выпущенные самим йобитом, я не знаю по какой причине они их не делистят, видимо думают, что когда-нибудь кто-нибудь может их купить или еще что-то, хотя их развелось уже миллионами и миллиардами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Binkovskiy said:

Большинство криптовалют которые не представляют ценности и у них нету оборота вообще к примеру таких монет очень много на yobit не поснимаю смысла держать эти монеты на бирже которые не представляют никакого интереса и только засорять саму биржу 

верно таких монет фантиков не только на йобите много . но и на других низколиквидных площадках по типу mercatox и т.д . их бы конечно уже пора делистинговать , но видимо хозяев биржи все устраивает и так 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Мне кажется, они ведь не будут отдыхать всё дето и им нужно развитие их начатого дела. Так что летом стоит ожидать каких-то изменений, может даже функционала.

 Если наш токен не исчезнет раньше XD думаю до этого точно не дойдет) мы уже пол года усердно ждем и философствуем о реализации токена talk,пользы от этого если честно нету - только нервотрепка и разгар спички которая очень быстро тухнет под названием "Мотивация".Пока что лучше забыть про этот токен чтобы интервал ожидания не был таким растянутым.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, shwedholl said:

Ни какие не исчезнут. Зачем тратить на это свои деньги. Не смотря на то что ты можешь сжечь свои не нужные криптоактивы, ты этого не делаешь.

так если ими никто не торгует, толку от них тогда, особенно ели и функционала нет, просто мусор, надо очищать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2021 at 12:13, Just Relax said:

Я и сам только за, поскольку такие щитки нужно удалять хотя бы время от времени. Вообще надо брать пример с фонды, где нет разного рода подобного хлама, с мизерным объемами, который никому не интересен.

Да ни на одной критобирже нормальной нет такого, все следят за своим листом криптовалют ну а третьесортные биржи хранят весь хлам, просто не следя за ними 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, firefiasf said:

Должны исчезнуть криптовалюты которые не пользуются никаким спросом, а так же которые стоят очень мало и не имеют никаких применений и только на дно спускаются со временем.

Все же должен спрос показать все это. Я считаю, что если люди не будут торговать ту или иную монету, то они банально откажутся от нее, и потому биржа сама может убрать ту или иную монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, firefiasf said:

Должны исчезнуть криптовалюты которые не пользуются никаким спросом, а так же которые стоят очень мало и не имеют никаких применений и только на дно спускаются со временем.

Если они только спускаются, значит они имеют право на жизнь, ведь объем торгов есть. А вот которые вообще не пользуются спросом и никто ими не торгует - действительно должны делистится, как по мне. Монетки, которые мало стоят могут стоить так из-за того что у них эмиссия большая, а не только из-за того что они не нужны никому, поизучайте это дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, baeva said:

Да ни на одной критобирже нормальной нет такого, все следят за своим листом криптовалют ну а третьесортные биржи хранят весь хлам, просто не следя за ними 

Ну на Бинансе и Хуоби не так уж и много таких щитков. Да, они есть, но по многим из них пока что еще вполне нормальные объемы. Но в любом случае рынок рано или поздно определит судьбу этих монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Just Relax said:

Ну на Бинансе и Хуоби не так уж и много таких щитков. Да, они есть, но по многим из них пока что еще вполне нормальные объемы. Но в любом случае рынок рано или поздно определит судьбу этих монет.

Ну а так всегда и бывает как только начинается какая то проблема на биржах то сразу фантики разлетаются по сторонам и остаются только те кто достоин продолжать работу на бирже это так сказать проверка на вшивость для них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...