Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 280 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Да по факту если нет полезности никакой абсолютно, то есть щиткоин для хайпа и просто заработка денег, то он исчезнет сам по себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, marinessa said:

Исчезнуть должны криптовалюты, которые стоят сущие копейки, их таких сейчас очень много, и со временем их всё равно будут убирать, чтобы не засорять рынок не перспективными монетами. 

А кто будет определять перспективная монета или не перспективная ? По каким критериям определять стрельнет монета или нет ? Вернёмся к тем же догам , они когда то скатывались до 7 сатош в битке , кто то мог тогда предположить скачок до 1200 сатош ? Это во первых , а во вторых если почитать 300 с лишним страниц этой ветки то тут 90% людей пишут грубо говоря об регулировании рынка крипты , хотя в других темах эти же люди пишут что крипта должна быть свободна и никто крипте не указ 😉 Противоречий не замечаете совсем ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все валюты, чья цена не более одного рубля. Таких криптовалют много, их ещё называют неприемлемыми или неактуальными. В них нет толка и они в должны исчезнуть уже скоро

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, klyaimn said:

Да, они могут так сделать, но что они этим добьются? Снова онлайна в 50-70 нормальных человек? Не думаю что они захотят повторить эту историю, чтобы онлайна вообще не было на форуме и сами эти нормальные люди будут устраивать спам, так как общаются будут одни и те же, и на одни и те же темы, и просто им будет уже не о чем разговаривать, а спамеры есть везде и с этим ничего не поделаешь,

Я думаю админам важен не онлайн, а качество тех участников форума, что бы не было спама очередного, как было на дропе от длрс, меня тогда еще не было, но спам до сих пор вроде висит

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я такого мнения что должны исчезнуть монеты которые не приносят никакого вклада в мир криптовалюты и наоборот усугубляют его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Cheeba said:

На мой взгляд, монеты следует выводить из обращения, потому что они не имеют смысла в цифровой экономике. Есть такие монеты они выглядят как обычный мусор и бесполезны.

А если так думать, то можно аж 90% монет убрать. Все же основная масса торгуется лишь небольшим количеством и на некоторых биржах не более того. Но все отдельный интерес у людей это вызывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 10:39, Spartanezz said:

Лично я считаю, что выгоднее для всех, чтобы исчезли криптовалюты, которые стоят меньше одной сатоши и не используются нигде (от слова совсем), тем самым мы упросим себе жизнь.

Это верно, таких мелочей по всеми миру и не счесть, а толку от этого никакого. По моему тоже кажется что нужно оставить только нормальные и объёмные монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yegorkaSheep said:

Привет. Я думаю, что неизбежно исчезнут различные шиткоинны, ноунейм монеты. Может быть со временем рынок и почистится, самими биржами или ещё чем-то.

ну я как-то очень редко встречал что монеты делистят, они вон хриплого делистнули только из-за того что не хотели проблем, а остальное им по барабану, нет объема - пофиг

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, HaTaSha_LOVE said:

Думаю, сейчас существует куча монет, которые не приносят как таковых вкладах в развитие крипты, а значит им нету места в ней.

Полностью солидарен с вашими словами ведь и по сути зачем нужен бесполезный шлак не приносящие какой-либо пользы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kotosonov1994 said:

Я имел ввиду талк ,убрали его вообще из инвеста ,нет вообще ни каких о нем новостей и прошло ууже достаточное количество времени .

Прошло много времени и уже столько всего предложили для него пользователи форума, но видимо бирже не до этого талка, захотели бы, тогда бы давно выпустили функционал для талка и поддерживали его, а не ждали его падения до 1 сатоши и выключения инвест бокса


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sandly said:

Прошло много времени и уже столько всего предложили для него пользователи форума, но видимо бирже не до этого талка, захотели бы, тогда бы давно выпустили функционал для талка и поддерживали его, а не ждали его падения до 1 сатоши и выключения инвест бокса

Я так понял, речь о токене форума? Странно вообще, что он так падает в цене, хотя если вы говорите, что был инвестбокс, то конечно это так же увеличение предложения токена на бирже, что думаю так же не очень хорошо сказалось на самом курсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kevin.P. said:

исчезнут те монеты которые менее популярны и находиться на самом дне , я думаю что здесь все присутствующие пользуются только теми монетами которые находятся в топ 20 , а то и 10 .

А чем вам так не нравятся монеты из топ 100-200? Там так же могут быть недооцененные активы, которые со временем могут оказаться в топ 20, или даже в топ 10

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kevin.P. said:

исчезнут те монеты которые менее популярны и находиться на самом дне , я думаю что здесь все присутствующие пользуются только теми монетами которые находятся в топ 20 , а то и 10 .

Да нет, далеко не все. Ведь в топ 100 есть еще не до конца раскрытые монетки, да есть и в топ 500 перспективные, и многие здесь в них инвестируют) Не стоит говорить обо всех, если вы сами этого не делаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vadims20 said:

Я думаю, что если страны будут принимать криптовалюты, как альтернативное платежное средство, то они будут бороться с анонимными криптовалютами и из-за этого они могут исчезнуть.

Онги будут с ними бороться даже если не примут крипту как платёжное средство . Ведь принятие крипты как платёжное средство всегда имеет чёткий список монет которые допущены как платёжное средство и как правило это только биток . Ни одна страна пока не то чтоб не приняла огульно всю крипту как расчётное средство но и даже не говорили о таком . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, leika22C said:

Должны исчезнуть пустышки без цены. Скажем через год их должны убрать навсегда, чтобы не мазолили.

С кошельков их никак не убрать, они там вечны будут, даже без ценника, а с биржи, тут уже зависит как этому владельцы подойдут, кто-то чистит, кто-то нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Xannaninocea said:

Да нет, далеко не все. Ведь в топ 100 есть еще не до конца раскрытые монетки, да есть и в топ 500 перспективные, и многие здесь в них инвестируют) Не стоит говорить обо всех, если вы сами этого не делаете.

Большинство монет уж точно никуда не денется. Даже если какая-то монета сильно просела в цене, то это еще особо ничего не значит. Вполне возможно, что у команды проекта какие-то проблемы, которые они смогут или не смогут решить в будущем, и в зависимости от этого цена либо восстановится, либо дальше пойдет вниз.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что вообще что-то должно исчезнуть, ведь у каждого токена, даже самого бесполезного и копеечного есть право на существование, может просто у владельцев пока нет денег, а потом он придумает с ним что-то интересное, так что не согласен с теми, кто говорит, что такие дешевые токены должны исчезнуть 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, BlackWolf199 said:

Большинство монет уж точно никуда не денется. Даже если какая-то монета сильно просела в цене, то это еще особо ничего не значит. Вполне возможно, что у команды проекта какие-то проблемы, которые они смогут или не смогут решить в будущем, и в зависимости от этого цена либо восстановится, либо дальше пойдет вниз.

Да, это понятное дело, что они так и будут держаться в этом топе в большинстве своем, а кто-то будет идти все выше и выше, тот же BNB такой путь преодолел, это круто. А особенно круто ловить такие моменты и инвестировать в такие монетки вовремя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Russdrill said:

Я же не говорил, что я листаю постоянно их, в том посте я это написал, предварительно пролистав этот список и написал, что он не скончаем, то есть слишком много монет, которые не нужны, а так, мне пофиг на этот список, там поиск есть)

Так это Вам не нужны эти монеты это же не означает что никому они не нужны ? И если пользуетесь поиском по монетам на бирже , то значит и Вас интересуют монеты не из списка ТОП по объёмам ? 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bravemann said:

За конкретной криптовалютой стоит проект, который. На самом деле должен приносить помощь людям. Биткойн, конечно, является исключением. Впрочем, если нет пользы миру. Тогда такая криптовалюта не нужна никогда.

Вы наверное не так поняли суть темы, но есть реально бесполезные криптовалюты, от которых толку просто ноль, вот зайдите на йобит и посмотрите весь список криптовалют, вы там хоть одну найдете вам знакомую, которая находится ниже сотой строчки

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Russdrill said:

Ну на йобите так то не много нормальных токенов, так что в принципе у самых основных объем торгов большой относительно шлака, так что они всегда на первых местах, не потеряются)

Это да, хотя и бывает вводишь какой-то тикер, и на это поиск выдает несколько похожих. Особых проблем это конечно не доставляет, но новичка может сбить с толку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, leika22C said:

Должны исчезнуть пустышки без цены. Скажем через год их должны убрать навсегда, чтобы не мазолили.

Да они не мазолят глаза, но согласна, по факту они не нужны. Всякие щитки, на которых нажились люди, или даже потеряли деньги рано или поздно должны уйти на упокой и вообще перстать существовать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yung Leo said:

Не думаю, что вообще что-то должно исчезнуть, ведь у каждого токена, даже самого бесполезного и копеечного есть право на существование, может просто у владельцев пока нет денег, а потом он придумает с ним что-то интересное, так что не согласен с теми, кто говорит, что такие дешевые токены должны исчезнуть 

Да и дешевизна совсем ни о чем не говорит, бывает такое, что просто эмиссия токена достаточно большая и именно поэтому цена монетки мала. Абсолютно согласен с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, baeva said:

Да они не мазолят глаза, но согласна, по факту они не нужны. Всякие щитки, на которых нажились люди, или даже потеряли деньги рано или поздно должны уйти на упокой и вообще перстать существовать

На всех биржах такие ненужные токены все равно не будут убраны, разве что на самых топовых площадках, да и то не сразу, а со временем, когда трейдеры уже ими наиграются, и они перестанут быть им интересны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yung Leo said:

Не думаю, что вообще что-то должно исчезнуть, ведь у каждого токена, даже самого бесполезного и копеечного есть право на существование, может просто у владельцев пока нет денег, а потом он придумает с ним что-то интересное, так что не согласен с теми, кто говорит, что такие дешевые токены должны исчезнуть 

Если это нормальная монета и за ним есть хоть какие то люди то да а вот если его сделали для того что бы просто скам на нём провернуть и теперь эта монета лежит на дне и не кому не нужно что с ней делать тоже оставлять?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...