Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

14 hours ago, Typpak said:

Вот здесь я загвоздку и нашёл, что не купят у меня эти щиткоины ненужные, опять они будут у меня лежать на кошельке. Можно попытаться парочку поставить. 

Выставить можно всё что в считаете у себя лишним , может найдётся какой то нумизмат или новичок который позарится на копеечную цену . Создайте контракты и пусть висят себе , все таки тут хоть и мизерный но шанс есть продать , а валяясь на кошельке шанса точно нет никакого . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 13:55, Ejik said:

Да вряд ли останутся так мало монет.Мне всё таки кажется,так как народ у нас любит повыбирать,то больше 50 % останется,это точно.Но вот оставшиеся монеты будут угасать и в скором времени действительно исчезнут.

Для того, чтоб старые монеты оставались актуальными нужно ввести контроль за выпуском новых, что не штамповали сотнями каждую неделю ненужные монеты.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, finab said:

Нельзя, не-зяяя... Так сейчас нельзя говорить, так как возникает вопрос - а судьи кто?  И сразу начнутся злоупотребления, битые классификации и рейтинги и т.п. Но я бы демократично обнародовал процедуру и прошелся бы по всем монетам и их разрабам -работаем или закрываемся?

По сути все монеты которые нельзя продать за 1 сатошик сейчас можно записывать в СКАМ, уже отсеется прилично. Так же если на фоне стабильной цены биткоина (давно уже в районе 10 000 крутится) можно занести в СКАМ-команду монеты которые дают -50% и выше убыточность. Но это не обозначает что такие монеты нужно ликвидировать, пусть болтаются как щиткоины, без них тоже никак.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita909 said:

Просто я не понимаю присутствия различных монет ,которые просто н кому не нужны. Я бы давно уже убрал их с поля зрения ,что бы новички не путались.

Все равно рынок будет обростать такими ненужными монетами,их кто то будет придумывать ,в надежде разбогатеть в случае удачного развития проекта.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RukTuk said:

я думаю нужно оставить где то топ 100 монет а остальное убирать потому что остальное уже просто бесполезные монеты на биржах как мне кажется

Ну да, бузкоин например, и всякая прочая ерунда. Истинные криптовалюты серьезно продуманы, и за ними стоит хорошая команда. А вот у таких букзоинов только хайп, но никому он не нужен

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Cryptofunny said:

Я думаю исчезнут те криптовалюты, которые не имею практического применения и не несут ничего нового и полезного. Иметь 5000 разных критовалют - это не нормально, а их все больше и больше появляется новых.

Да криптовалюта сейчас даже больше, чем 5к, а около 6500 монет. Но вот вопрос как, кто и когда их будет удалять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MaxKron said:

Не за что😊 только не забывайте что это биржа, а не обменный пункт и на ваши токены должен найтись покупатель.

Я уже понял концепцию этой биржи и как она приблизительно должна работать. Попробую перевести туда токены, ещё раз спасибо) 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно избавится от щиткоинов, которые просто засоряют своим присутствием рынок. Но стоит отметить, что они никак все же не мешают. Вообще есть очень много токенов, которыми почти никто не пользуются, вот они и должны исчезнуть. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yoda обесценится. Она ложится в инвестбокс под 2% ежедневных и все это очень сильно абузят. Если и не исчезнет, то полностью обесценится

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие исчезнут и какие нам не нужны - это два разных вопроса, исчезнуть могут не популярные, маленькие монетки на фоне того же кризиса, тупо не выдержат, упадут и не поднимутся, такое случается и очень часто, ну а какие на не нужны, опять же, рейтинг сам за себя говорит, топ 100 - это те монетки, которые действительно нужны, которые действительно важны, которыми действительно кто-то, где-то пользуется, а все остальное, я считаю, полная чушь, в основном дубликаты крупных монет.. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2020 at 18:50, jagost55 said:

Исчезнуть ведь не может. Просто обесцениться и перестать листиться на биржах, это да, но не исчезнуть же)

Под словом «исчезнуть» тут понимается не буквальный смысл, хотя на некоторых биржах есть кнопка «сжечь монеты» в основном большинство монет будут вечно жить в цифровом пространстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь исчезнут монеты, которые создали ради прикола или для самоутверждения. Потом различные токены, которые ничем не подтверждены и ни к чему не привязаны. Хотя, если смотреть на проблему шире, то я думаю, что те монеты, которые ненужны, просто никто не покупает. можно на любой бирже посмотреть. все, что не торгуется и за что нельзя ничего купить уже не нужно и эти коины мертвые.

  • -1 2

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Все равно рынок будет обростать такими ненужными монетами,их кто то будет придумывать ,в надежде разбогатеть в случае удачного развития проекта.

Да, от этого на рынке криптовалют не уйти. На смену одним шиткоинам придут другие. Ведь не реально добиться того, чтобы каждый проект на рынке был успешен и монета торговалась на высоком уровне.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, OkitteN said:

Да, от этого на рынке криптовалют не уйти. На смену одним шиткоинам придут другие. Ведь не реально добиться того, чтобы каждый проект на рынке был успешен и монета торговалась на высоком уровне.

Я думаю что рынок естественным путём сам проводит отбор не нужных монет. Монеты которые не пользуются спросом постепенно исчезнут из листинга бирж. И этот процесс будет идти постоянно. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 12:09, Ryhor said:

Уважаемые форумчане, давно хотел поставить на обсуждение вопрос - какие криптовалюты нам будут нужны в будущем, а какие должны исчезнуть.

По разным оценкам существует от 2.5 до 10К различных активов. Это не считая тех, которые когда-то были созданы, но никуда не вышли. Какие у вас есть мнения по поводу права на существования того или иного криптоактива и почему?

Исчезнуть должны все криптовалюты, которые: периодически переписывают свой блокчейн (есть такие); монеты, которые заброшены разработчиками и сообществом; монеты предполагающие майнинг POW - как систему основной добычи монеты, но при этом перед запуском  разработчиками был сделан не плохой премайн( от 5 % от общего количества монет и выше); монеты, которые в первые сутки листинга были полностью слиты разработчиками; монеты, которые в результате хард-форка не несут в своем коде никаких изменений, за исключением названия. Это основные мои критерии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Quacly said:

В первую очередь нужно избавится от щиткоинов, которые просто засоряют своим присутствием рынок. Но стоит отметить, что они никак все же не мешают. Вообще есть очень много токенов, которыми почти никто не пользуются, вот они и должны исчезнуть. 

Это довольно субъективная точка зрения как и большинство представленных в этой теме. Если рассматривать в целом данную проблему, то приходишь к выводу что это вовсе не проблема и с этим бессмысленно бороться. К таким крипто-валютам которыми почти никто не пользуется можно применить правило ресторанов "Работаем до последнего клиента". Так и с такими монетами "Сеть продолжает свою работу до тех пор пока монеты есть хоть у одного человека". Как то так😄

  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s107n said:

Исчезнуть должны все криптовалюты, которые: периодически переписывают свой блокчейн (есть такие); монеты, которые заброшены разработчиками и сообществом; монеты предполагающие майнинг POW - как систему основной добычи монеты, но при этом перед запуском  разработчиками был сделан не плохой премайн( от 5 % от общего количества монет и выше); монеты, которые в первые сутки листинга были полностью слиты разработчиками; монеты, которые в результате хард-форка не несут в своем коде никаких изменений, за исключением названия. Это основные мои критерии.

Согласен что все , бестолковые форки  исчезнут скорей всего биткоина, ну кроме лайта, все не понятные монеты, но почему ПОВ должны исчезнуть?.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю что рынок естественным путём сам проводит отбор не нужных монет. Монеты которые не пользуются спросом постепенно исчезнут из листинга бирж. И этот процесс будет идти постоянно. 

Не все биржи практикуют делистинг, некоторые копят годами монеты по которым торговли нет совсем, да по сути они особо не мешают обычному пользователю, есть поиск который поможет вам быстро найти нужную вам монету, но порой страница поиска с монетами сильно подвисает, это единственное неудобство которое я испытываю)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Mikkelson said:

Согласен что все , бестолковые форки  исчезнут скорей всего биткоина, ну кроме лайта, все не понятные монеты, но почему ПОВ должны исчезнуть?.. 

Не о монетах POW идет речь в целом, а о монетах предполагающих майнинг POW - как систему основной добычи монеты, но при этом перед запуском  разработчиками был сделан не плохой премайн( от 5 % от общего количества монет и выше). Почему так?  Ну наверное, потому, что я в принципе премайн уже квалифицирую как мошенничество, но это мой критерий отбора. Просто получается, что анонсируется запуск новой монетки, а потом бац - премайт оказывается был , плюс уже запредельная сложность, разработчики проводят не плохой слив на бирже и все, даже , если монетка и была перспективная, то в любом случае уже похоронена разработчиками. Таких монет нашлепать можно, а толку от них ноль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Quacly said:

В первую очередь нужно избавится от щиткоинов, которые просто засоряют своим присутствием рынок. Но стоит отметить, что они никак все же не мешают. Вообще есть очень много токенов, которыми почти никто не пользуются, вот они и должны исчезнуть. 

То есть Вы предлагаете ввести регулятора который будет решать каким монетам быть а каким нет ? 😉 А как же свобода? ))))) Если следовать идеологии криптовалюты то никто не имеет права  решать какую монету оставлять а какую монету нужно истребить и удалить отовсюду 😉  Криптоалюту давно превратили в товар , она так и не успела стать средством расчёта . А раз криптоманы топят за свободу то и нельзя запрещать или удалять никакой товар ( монеты) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, OkitteN said:

Да, от этого на рынке криптовалют не уйти. На смену одним шиткоинам придут другие. Ведь не реально добиться того, чтобы каждый проект на рынке был успешен и монета торговалась на высоком уровне.

Мне кажется должен быть инструмент для определения  и проверки перспективности проекта и его монеты,иначе от их роста численности рынку только хуже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sn7540872 said:

Мне кажется должен быть инструмент для определения  и проверки перспективности проекта и его монеты,иначе от их роста численности рынку только хуже.

хорошая идея кстати говоря ,такой инвструмент бы позволял определять безперспективную монету и удалять с биржи ,единственное что плохо-некоторым пользователям может не понравится то что монеты которые у них есть удалят с биржи.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 08:56, TheForward said:

Можно и так, но не нам об этом решать, мы лишь можем предложить свои мысли. Нужно оставить лишь те монеты, которые реально нужны.

Только вот как решить какие монеты нужны, а какие нет, сложный вопрос. Те которые не торгуются наверное реально не нужны. Слишком много их если честно. Думаю большинство со временем исчезнут сами по себе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MaxVavilon said:

Моё мнение такое что остаться монеты должны те которые приносят какую пользу т.е. либо на их платформе создаются проекты либо осуществляются переводы. эфир трон биток рипл и всё прочее то что в топе, а остальной мусор так называемые щиткоин в печь, они либо дублируют друг друга либо за ними только болтавня

Можно и в печь.) Только ведь это обычный я бы сказал базар, на котором продается и покупается только то, что пользуется спросом, имеет ликвидность. Если какие то условные помидоры со вкусом яблока никто не будет покупать, то они сами сгниют со временем, и будут выброшены. Такая себе саморегуляция.)

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, melpres said:

Только вот как решить какие монеты нужны, а какие нет, сложный вопрос. Те которые не торгуются наверное реально не нужны. Слишком много их если честно. Думаю большинство со временем исчезнут сами по себе.

согласен с тобой я думаю что таких монет штук 100 точно наберётся но их будут заменять такие же бесполезные монетки ну мне так кажется по крайней мере

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • X-World - платформа нового поколения для игр и приложений. На X-World вы можете с легкостью получать ежедневные вознаграждения в токенах $BUILD просто играя в игры   ➡️ Инструкция: 1. Установите приложение по ссылке: https://xworld-app.com/ru-RU/share/land?userId=1400027511 2. ➡️ При регистрации обязательно используйте бонус-код: ➡️ FPJWH6 ⬅️ получите бонусом монеты 3. Вам дадут бесплатно питомца - начните прокачивать его играя в простую игру. Чем выше уровень питомца, тем выше заработок 4. Выполняйте задания и получайте больше токенов $BUILD   Если хотите получать до $150 за реферала, то обязательно начинайте приглашать. Размер вознаграждения зависит от степени активности реферала. Чем выше активность в приложении, тем больше прибыль      
    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
×
×
  • Create New...