Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 200 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

Если посмотреть на токены, которые торгуются на бирже Вавес, то там есть такие , что на протяжении нескольких месяцев не было ни одной сделки и цена в районе 0,00000001 вавеса. Причем их там не так уж и мало и существуют уже несколько лет. Но тем не менее их никто не делистит и они никуда не исчезают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исчезнуть должны те криптовалюты, на которые нет вообще никакого спроса, они в принципе не нуждаются в нем, по скольку не имеют развития и поддержки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Апельсиновый яд said:

Исчезнут монеты,  у которых торги всего  на  нескольких биржах. Они и  исчезнут.

Либо из-за  делистинга или взлома биржх. 

 

Так  недавний  livecoin  унёс из  криптомира монет  20.

Такие  как   "42"   или  "MDC" (Media coin)  и  DIME  и многие  известные ранее . Кроме  исчезновения приблизил к смерти такие монеты как PPC, SIB

 

Такие монетки никому и не нужны были в целом, вот их и заделистили, да и на нормальных биржах эти монетки даже не листили, ведь они бесполезные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, merlin said:

Монеты такие которые торгуются на малоликвидных биржах очень часто делистят , и торговать такими монетами или инвестировать в них очень большой риск.Торговал как то такой монетой и объявили о делистинге и она потеряла 40% свой цены.

Лучше в такие монетки не лезть, это достаточно очевидно, такие монетки действительно очень часто делистят и они очень высокорисковы. Лучше инвестировать в топовые монетки, если речь идет о долгосроке, рано или поздно вы все равно сможете на этом заработать. Тот же биткоин точно рано или поздно будет идти в рост, те же халвинги, к примеру, будут его толкать наверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Aks133 said:

Думаю что монетка XRP и Yoda исчезнут в ближайшем будущем ну и естественно Talk токен. Возможно когда-то и BTC исчезнет)

Не думаю что Talk исчезнет в ближайшее. Так как мы получаем оплату этими токенами и я слышал что будет какая-то площадка для рекламодателей, где будет задействован данный токен.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, verunchik792 said:

Монеты, которые торгуются всего на паре малоликвидных бирж, должны исчезнуть первыми. Так как у них объем торгов ежедневно низкий. Кроме того, это значит, что у команды нет достаточно средств, чтобы залистить монету на нормальные биржи. А значит, нет денег на разработки и развитие проекта.

Согласна, тоесть монеты с низкой ценой, если ее никто не покупает, зачем чтобы она была на бирже если на нее нет спроса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pnn73by said:

Согласна, тоесть монеты с низкой ценой, если ее никто не покупает, зачем чтобы она была на бирже если на нее нет спроса.

Такие монетки могут быть с какой угодно ценой, но с нулевым объемом торгов, такое бывает, именно такие монетки обычно делистят. Тем не менее, на йобите, к примеру, таких монеток огромное количество и непонятно, почему их до сих пор не делистят.

Edited by Nemorraine

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Diana_Yan said:

Для начала можно начать со всяких биржевых монет у которых давно уже нет ликвидности, дальше заняться остальными мало ликвидными. Оставить монеты у которых есть определённый объём и капитализация на рынке, думаю так будет лучше.

Согласен, то есть для начала нужно избавиться от щиткоинов, тогда останутся монеты из топ 100, думаю, может даже и меньше. Ну и убрать монеты, которые стоят слишком мало, тоже нужно, как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, merlin said:

Монеты такие которые торгуются на малоликвидных биржах очень часто делистят , и торговать такими монетами или инвестировать в них очень большой риск.Торговал как то такой монетой и объявили о делистинге и она потеряла 40% свой цены.

Ну в основном это монеты, которые получены с аиродропов или каких либо раздач, ну ещё такие биржи используют майнеры, потому что крупные биржи не разрешают на них майнить, так как они загрузят тогда их сеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MickeyWayne said:

Согласен, то есть для начала нужно избавиться от щиткоинов, тогда останутся монеты из топ 100, думаю, может даже и меньше. Ну и убрать монеты, которые стоят слишком мало, тоже нужно, как по мне.

Зачем убирать монетки которые стоят мало и зачем убирать монетки, которые вне топ 100 по капитализации? Даже там есть вполне себе перспективные монетки, которые или еще просто не залистили на топовые биржи, к примеру, или еще по каким-то причинам не успели войти. Того же TWT нет в топ 100, но монетка очень даже перспективная. Смотрите шире)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Oteaganalor said:

Зачем убирать монетки которые стоят мало и зачем убирать монетки, которые вне топ 100 по капитализации? Даже там есть вполне себе перспективные монетки, которые или еще просто не залистили на топовые биржи, к примеру, или еще по каким-то причинам не успели войти. Того же TWT нет в топ 100, но монетка очень даже перспективная. Смотрите шире)

Я например считаю что надо убирать те крипто монеты торговый оборот которых на протяжении нескольких месяцев равен нулю. Это значит что эти монету просто больше никому не интересны и их никто не покупает. А также надо убирать крипто валюты у которых нулевая капитализация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю, что будут исчезать ноу нейм альты или токены , с устаревший системой . Токены, пользующиеся популярностью в нынешнее время будут только накапливать свою популярность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

бесполезные альткоины всегда будут, и их всегда будет много со временем так сказатьт, с общим образованием на них просто перестанут обращать внимания, а так я думаю что устоят от 10-50 основных криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Doni2029 said:

Я например считаю что надо убирать те крипто монеты торговый оборот которых на протяжении нескольких месяцев равен нулю. Это значит что эти монету просто больше никому не интересны и их никто не покупает. А также надо убирать крипто валюты у которых нулевая капитализация. 

Вот с этим я абсолютно согласен, такие монетки просто напросто не нужны и они лишь захламляют кошельки и счета людей, от такого было бы приятно избавиться даже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toreim said:

Дoлжны исчезнуть монетки в которых нет идеи, у которых суточные торги дажe не превышают 100 долларов, притом и монeта уже существует года два, не залистилась не на одну биржу, oчень маленькая капитализация, таких монет много. 

100 долларов? Мне кажется таких вообще нету, ну или я сижу на слишком больших биржах, по типу бинанса, так как там вообще такое категорически не допустимо, из-за больших объемов

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Toreim said:

Дoлжны исчезнуть монетки в которых нет идеи, у которых суточные торги дажe не превышают 100 долларов, притом и монeта уже существует года два, не залистилась не на одну биржу, oчень маленькая капитализация, таких монет много. 

Та есть те которыми торгуют раз в месяц, а то и раз в год. И суммы там очень мизерные. Вот им вот реально нужно исчезнуть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется необходимо оставить только топ-100 криптовалют, а остальные удалить. В большинстве случаев те монеты, которые не входят в топ-100 - то ими не пользуются. Если посмотреть список монет на бирже Yobit, то большинство монет  - пустышки, которые не покупают и не продают. И по факту смысла от них нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пускай исчезают все мёртвые монетки ну то есть те у которых обьём торгов равен ну доларам 100, это уже очень низкий показатель и врятли у такой монеты что то будет интересное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crypto-cent said:

Думаю что должны уйти те монеты которые потеряли более 90% от своей максимальной стоимости, потому что думаю что такие монеты не реабилитировать.

Процентаж вы указали интересный, каждая монета в какой-то момент проседает и это неизбежная механика рынка вплоть до топовых активов, но очень сильные просадки до каких-то бешенных процентов действительно могут послужить поводом перестать верить в монету, тем самым она исчезнет из большей части оборота. Для неплохого актива это уже смерть, учитывая условную прошлую успешную активность и показатели на рынке. Мы же судим по пиковой форме всегда и потерять ее хуже всего возможного для любой крипты,   

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yori2 said:

Мне кажется необходимо оставить только топ-100 криптовалют, а остальные удалить. В большинстве случаев те монеты, которые не входят в топ-100 - то ими не пользуются. 

Я вас может быть разочарую, но есть активы, которые находятся далеко за топ-100, но ими пользуются. Так что ваше высказывание не попадает под критерий отбора активов. 

 

4 hours ago, Oteaganalor said:

Вот с этим я абсолютно согласен, такие монетки просто напросто не нужны и они лишь захламляют кошельки и счета людей, от такого было бы приятно избавиться даже.

Так вам ник о не мешает от них избавиться. Просто забудьте о них и все. Кстати, где вы стол ко хлама насобирали и для каких целей? 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ожидании роста маленьких монет можно прождать бесконечно,зато они обычно дают большие иксы от своей первоначальной стоимости,но фильтрация и анализ таких монет необходим,чтобы не засорять  рынок бесполезными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sn7540872 said:

В ожидании роста маленьких монет можно прождать бесконечно,зато они обычно дают большие иксы от своей первоначальной стоимости,но фильтрация и анализ таких монет необходим,чтобы не засорять  рынок бесполезными монетами.

Так далеко не каждая монета, которая стоит небольших денег дает какой-то рост, огромное количество монет после начала торгов просто падает на дно, и никогда оттуда не возвращается, и таких токенов и монет на рынке огромное множество

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, ExceI said:

Во всем мире действует принцип, что не нужно и не популярно, то исчезнет первым. Так же и с криптой. Все монеты курс которых не растет или вообще падает исчезнут одними из первых. Это и сейчас происходит, просто на замену им приходят точно такие же монетки, и так по кругу.

Никуда и никто не исчезчает, сейчас криптовалют существует тысячи, и что, кто-то из них исчезает? Нет, все также торгуются на каких-то помойных биржах, и красуются на каким-нибудь коингеко в топе на тысячных местах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fluffy said:

Никуда и никто не исчезчает, сейчас криптовалют существует тысячи, и что, кто-то из них исчезает? Нет, все также торгуются на каких-то помойных биржах, и красуются на каким-нибудь коингеко в топе на тысячных местах 

Да и почему они вообще должны исчезать? Я вот понимаю, что большинство токенов на рынке - это хлам, но увы, биржи далеко не всегда проводят их делистинг, и на мнение комьюнити им как-то нет дела. Да и зачастую такими токенами играются трейдеры, так что далеко не все вообще за делистинг подобного скамчика)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Broky1984 said:

Так далеко не каждая монета, которая стоит небольших денег дает какой-то рост, огромное количество монет после начала торгов просто падает на дно, и никогда оттуда не возвращается, и таких токенов и монет на рынке огромное множество

Да, это так. И такие токены вполне себе продолжают жить, пусть и в них особо никто не инвестирует) Но самим биржам видно есть какой-то смысл в них, потому они лишь время от времени убирают их, но в целом, каждый год количество криптовалюты лишь растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...