Какие криптовалюты должны исчезнуть. - Page 202 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Какие криптовалюты должны исчезнуть.

Recommended Posts

2 hours ago, Fluffy said:

Вот, об этом я и говорю, что сейчас куча крипты появляется, и поэтому даже когда какая-то крипта уходит с мониторингов на смену ей приходят 5 других, и так будет в принципе постоянно, ибо все хотят зарабатывать, а деньги в крипте не малые)

Это да, до тех пор, пока в крипте будут спекулянты, а их подавляющее большинство, то такие монеты или токены всегда будут появляться снова и снова. В принципе, поиграться ими и у меня иногда возникает желание, но все-таки хотелось бы, чтобы биржи избавлялись от "отработанных" монет, а не копили их, ведь с каждым годом их становится все больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broky1984 said:

А разве цена как-то влияет на популярность? Доги например популярная монета, но стоит по факту не таких больших денег, это сейчас у нее хороший рост, а раньше так вообще копейки стоили 

Ну вообще да. Но это касается только топовой крипты. Если биткоин вырастит до 100к, то об этом узнают все. А если какой-то щиткоин сделает тоже самое, то скорее всего, даже если об этом кто-то и узнает, то это мало кому будет интересно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю сейчас таких монет очень много ведь даже на коингекко примерно 6150 монет имеется и многие из них имеют очень маленькую капитализации и доминация на рынке очень маленькая и думаю таких монет нужно избавлятся если не несут определённый новый способ переводов и так далее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Должны исчезнуть криптовалюты, которые не имеют хотя бы среднего спроса, ведь они просто в болшинстве своем, засоряют рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Ну вообще да. Но это касается только топовой крипты. Если биткоин вырастит до 100к, то об этом узнают все. А если какой-то щиткоин сделает тоже самое, то скорее всего, даже если об этом кто-то и узнает, то это мало кому будет интересно.

Да не, почему? Актив будет интересно всё равно, хайп может будет и временным, но то, что он его поймает и возьмёт внимание на себя с битка, это вероятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KiotoMan said:

Должны исчезнуть криптовалюты, которые не имеют хотя бы среднего спроса, ведь они просто в болшинстве своем, засоряют рынок.

Должны исчезнуть те, у которых спроса вообще нет, нет такого понятия как средний спрос, низкий спрос, глупо смотреть на такие вещи. А вот когда спроса вообще нет и никакого объема торгов, понятно что их монжо поудалять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Quasantheo said:

Должны исчезнуть те, у которых спроса вообще нет, нет такого понятия как средний спрос, низкий спрос, глупо смотреть на такие вещи. А вот когда спроса вообще нет и никакого объема торгов, понятно что их монжо поудалять.

Ну удалить то их никто не сможет , если только токены как то в будущем смогут удалять по такому принципу и то это под сильным вопросом а нужно ли это кому либо ? как по мне то это бесполезные действия .

  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Oteaganalor said:

Да ни для каких целей, копились со временем) Разные бесполезные дропы, монетки которых по итогу ничего не стоили и такие вещи дают о себе знать. По факту этого хлама не так много, но и не хочется чтобы он вообще был на кошельке)

В таком случае нужно было два кошелька делать: один для щитков, другой для полноценного портфеля. 

 

41 minutes ago, Quasantheo said:

Должны исчезнуть те, у которых спроса вообще нет, нет такого понятия как средний спрос, низкий спрос, глупо смотреть на такие вещи. А вот когда спроса вообще нет и никакого объема торгов, понятно что их монжо поудалять.

Удалить каким образом? Если из кошелька, то можно, если с рынка - то как? 

 

5 hours ago, Mandarin14 said:

Все Defi Токены? Может быть вы просто не разбираетесь в них, а не все они плохие? Среди дефи есть и неплохие проекты, такие как уфи, или уни, или 1инч, с чего это они должны пропасть с рынка крипты?

Вы сами ответили на свой вопрос. Плохо, когда человек не понимая сути создания актива, относит его к ненужным. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Egorious said:

Да не, почему? Актив будет интересно всё равно, хайп может будет и временным, но то, что он его поймает и возьмёт внимание на себя с битка, это вероятно.

Так сейчас уже для многих вполне стало понятно, что не трудно какой-либо монете сделать высокую цену, если сильно урезать ее эмиссию, и создать хотя бы небольшие объемы торгов. Вот меня это тоже не удивило бы, так как я знаю, что на рынке таких монет итак уже хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Amon920 said:

Да, такие токены точно не пропадут с рынка крипты, по крайней мере, до тех пор, пока находятся на хайпе. Куда лучше было бы убрать малоликвидные токены с небольших бирж, которых уже итак скопилось достаточно много. Да и сам коинмаркеткап очистить от них же тоже лишним не будет.

Если малоликвид не мешает, зачем его трогать то в итоге? Пускай себе дальше лежит, обычно какие-то очень крупные биржи делистят торговые пары не более.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quasantheo said:

Должны исчезнуть те, у которых спроса вообще нет, нет такого понятия как средний спрос, низкий спрос, глупо смотреть на такие вещи. А вот когда спроса вообще нет и никакого объема торгов, понятно что их монжо поудалять.

Ну почему же? У всех монет разный спрос на них. Какие-то монеты более ликвидны, чем другие. Но конечно делистят обычно именно те, по которым вообще нет никаких объемов, жаль только, что делают это далеко не сразу.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Skofild said:

Если малоликвид не мешает, зачем его трогать то в итоге? Пускай себе дальше лежит, обычно какие-то очень крупные биржи делистят торговые пары не более.

Может от новичков защита таким образом, ведь на многих монетах стоят стаканы с ценниками высокими, по не знанию новичок купит, потом в итоге продавать будет некому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Quasantheo said:

Должны исчезнуть те, у которых спроса вообще нет, нет такого понятия как средний спрос, низкий спрос, глупо смотреть на такие вещи. А вот когда спроса вообще нет и никакого объема торгов, понятно что их монжо поудалять.

Если там проект как то был замечен в кидалове, тогда еще можно удалить даже если токен уже "умер", а так скорее всего 90 процентам пользователей вообще не до этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы хранить такое большое количество монет, потребуется не мало кошельков

Я думаю будут исчезать монеты с аирдропов (Не популярных), но это со временем 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Talk60000 said:

Чего? 400 биткоинов за листинг? Вы хотите сказать, что у каждого проекта, который листится на бинанс есть такие деньги на листинг? Очень маловероятно. Тем более что мешает проверять проект и стартап за те же 3 биткоина, и не листить к себе на биржу мусор?

Я ничего не хочу сказать . Я в своём сообщении не высказывал ни каких своих мыслей или предположений . Я написал только факты сколько стоил листинг монеты в 18 году . На сегодня на ней нет фиксированной цены на листинг монеты и по заявлениям биржи все деньги которые платят им за листинг монеты они тратят на благотворительность. 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас рынок криптовалют заполнен 5000 криптовплют. И только 1 процент из них приносят какую то пользу. Кроме того, среди топ 100 криптовплют многие проекты направлены на решение одних и тех же проблем. Поэтому многие из огромного количества монет могут исчезнуть из мира криптовплют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Те криптовалюты, которые вообще не используются и никак не развиваются, не имею поддержки, я считаю должны исчезнуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pnn73by said:

Сейчас рынок криптовалют заполнен 5000 криптовплют. И только 1 процент из них приносят какую то пользу. Кроме того, среди топ 100 криптовплют многие проекты направлены на решение одних и тех же проблем. Поэтому многие из огромного количества монет могут исчезнуть из мира криптовплют. 

Вы правы, пользователям не нужно иметь в своем распоряжении 5 смарт контрактов и даппов с различных платформ или десяток вариантов криптовплют в качестве средства обмена, поэтому понятно что многие из них в бкщ исчезнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 21:05, cccwww11 said:

А какой тогда будет в криптовалютах смысл в принципе?  И зачем нужно принятие со стороны "мирового правительства"?

На мой взгляд никакого принятия никогда и не требовалось , и смысл самих криптовалют тоже мало кого заботил ! Сейчас ведь можно уже на примере предположить, что и куда движется - идёт разработка собственных цифровых денежных средств , которые в последствии поступят в оборот и будут называться криптовалютами , хотя по сути никакого отношения к ним не имеют . Ну а судьба настоящих криптовалют на фоне всего этого по моему мнению может стать незавидной .

 

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что все криптовалюты, которые не делают мир лучше. То есть обычно блокчейн технологии улучшают жизнь людей, но есть пустышки щиткоины вот их и нужно удалить

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

Если там проект как то был замечен в кидалове, тогда еще можно удалить даже если токен уже "умер", а так скорее всего 90 процентам пользователей вообще не до этого.

НУ так это понятно, криптовалюты же удаляют, хотя бинанс вон сегодня снова будет листить коин, который до этого удалил, видимо что-то доработали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 20:41, Aks133 said:

Мне почему-то кажется что очень скоро исчезнет ETH и его пародии. Он особо не хайпиться та и монетка как по мне так себе да у неё перспективы есть ну были когда-то но сейчас она умирает.

Категорически не согласен с тобой, во-первых эфир сейчас так же как и биткоин набирает популярность и ставит новые рекорды, а во-вторых как выйдет эфир 2.0 цена должна пойти еще выше, изучи информацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, uneeed said:

Исчезнуть могут те самые щиткоины, которые не нужны на рынке никому, никак не развиваются они  вообще.

К сожалению их настолько много и с каждым днем удаляя старые равновесие будет поддерживатся теми которые вышли и в скором времени будут стоить 1 сатошу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, CryptoJaden said:

Я думаю что все криптовалюты, которые не делают мир лучше. То есть обычно блокчейн технологии улучшают жизнь людей, но есть пустышки щиткоины вот их и нужно удалить

Полностью солидарен , мне интересно через сколько дней - лет биржи поймут это и начнут полностью удалять монеты и информацию о них с биржи ? Вот у бинанса все серьезно , они подчастую удаляют весь мусор 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, uneeed said:

Исчезнуть могут те самые щиткоины, которые не нужны на рынке никому, никак не развиваются они  вообще.

Те которые неинтересны, по итогу могут просто на них забить и всё, смысл их удалять если на них спроса и заработка нету вообще никакого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...