Свой токен - Page 41 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

4 minutes ago, LieNar said:

Конечно задумывался, а кто нет?  Но потом посмотрел в свой кошелек и не нашел миллион на раздачи и конкурсы для пиара, это главная проблема.

 

есть такое дело, приходится ещё тратить деньги, что бы их сжечь) небольшие конечно, но сам факт траты времени раздражает!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да свой токен это крутая тема. Можно будет перед друзьями хвалиться и важничать типа вот у меня есть свой токен. Но блин его сделать нужно несколько миллионов баксов, кто вобще такие деньги сможет найти на проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, m4rup said:

Создать свой токен на основе блокчейна Ethereum или EOS не сильно то и сложно. Гораздо сложнее вывести его на торги и сделать его популярным хоть бы в очень узких кругах

Ну вообще я не вижу смысла создавать просто токен, потому что токены просто так, это шлак, а вот токен с каким-то сайтом или приложением это вообще шикарно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kara-nara said:

Ну вообще я не вижу смысла создавать просто токен, потому что токены просто так, это шлак, а вот токен с каким-то сайтом или приложением это вообще шикарно.

То что вы описали делается на коленке за полчаса. Только смысл от этого всего? Где прорывная идея, где новые технологии кружащие голову, где инвесторы стоящие в очередь чтоб дать вам денег на дальнейшую разработку. Нет этого всего и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrKurh said:

Смотри - токен не равно коин, тебе не нужно делать свой блокчейн, ведь платформы предоставляют тебе свой. можно сделать самому всего за доллар и пять минут)

Вот те токены, которые за пару минут удержатся, обычно мало кто именит, так как люди тоже не глупые и понимают, что любой на коленке такое создаст и это явно не от больших возможностей выбор

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2019 at 13:27, xochmone said:

Конечно, но желание создавать сразу отпало, т.к как я понял - это дело сложное и нужно большое количество денег и людей, которые будут помогать.

Вот это наверное только и останавливает. Надо большие вложения и не факт, что работа окупит себя. Как и в любом деле, это вещь не предсказуемая. Но иметь свою монету не горю желанием) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека нет средств и  команды, которая будет участвовать в разработке, то шансы почти равны 0. Даже крупным компаниям иногда не удается продвинуть свой токен вверх.  Это очень большой риск, ведь нужно вложить деньги в создание и раскрутку, к тому же для привлечения внимания желательно привносить что-то новое. Но даже это не дает гарантии окупаемости

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ostapb said:

У меня брат создавал свой токен и в итоге заработал на этом, потом токен перестал приносить веского дохода и он его продал другому человеку за сколько то там.

сомневаю конечно. но он вот тако просто создал свой токен и на нем заработал. каким образом он его раскручивал. и каким образом он вообще заработал на нем?


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Johnny5 said:

Да свой токен это крутая тема. Можно будет перед друзьями хвалиться и важничать типа вот у меня есть свой токен. Но блин его сделать нужно несколько миллионов баксов, кто вобще такие деньги сможет найти на проект...

Свой токен создать стоит меньше 10 баксов, вопрос что с ним потом делать, нужно же на биржу листить развивать и делать рекламу, без этого всего это просто цифры на мониторе и все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RED8X8 said:

Свой токен создать стоит меньше 10 баксов, вопрос что с ним потом делать, нужно же на биржу листить развивать и делать рекламу, без этого всего это просто цифры на мониторе и все.

На биржах есть очень много щиткоинов, которые залетели туда без пиара и сейчас на дне. Поэтому нужно еще и спрогнозировать судьбу вашего токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Xaron said:

На биржах есть очень много щиткоинов, которые залетели туда без пиара и сейчас на дне. Поэтому нужно еще и спрогнозировать судьбу вашего токена

Да что ее прогнозировать, без хорошей идеии и вложений в рекламу его даже листить не будут, так останется вам на память в кошельке и все. Листин на норм бирже сейчас цена начинается от 2 битков. Коментарии наверно излишни.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, RED8X8 said:

Да что ее прогнозировать, без хорошей идеии и вложений в рекламу его даже листить не будут, так останется вам на память в кошельке и все. Листин на норм бирже сейчас цена начинается от 2 битков. Коментарии наверно излишни.

Да уж, цена завышена, но все же вы правы, без должной разработки и плана продвижения у вашего токена не будет никаких перспектив

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/6/2019 at 7:56 AM, Shuma1111 said:

Согласен полностью,но мне кажется что все же можно попробовать создать токен и без огромных средств,и чисто вывезти на том что будете везде рекламить его

Да без денег можно попытаться, но я думаю выйдет слабый проект. Все проекты которые вышли в топ имели много крупных инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не думал о таком. Хотя еще в 2017 с друзьями думали сделать ICO) Потому что видели как всякие говно проекты собирают большие деньги. Но это все так и осталось в мечтах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это направление развивается все хотят создать свой токен и потом на биржах лежат такие токены без оборота. Если создавать то сразу нормальный токен который будет полезен,

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Johnny5 said:

Да свой токен это крутая тема. Можно будет перед друзьями хвалиться и важничать типа вот у меня есть свой токен. Но блин его сделать нужно несколько миллионов баксов, кто вобще такие деньги сможет найти на проект...

Ну с идеей что токен Вам нужен потому что это круто и перед друзяками важничать , то конечно вам никто на это деньги не даст )))))) 

Даже если вдруг у Вас появились эти несколько лимонов ( сумма я так понимаю названа максимально которую смог представить ? ))) ) то чем Вы хвастать будете ? тем что ваш токен стоит 1 сатошу и его никто покупать не хочет ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

в смысле вечно раздает пользователям,вы что хотели сказать этим сообщением?

Я думаю что имелся в виду браузет brave. Он раздает пользователям крипту в виде этих токенов, но по всей логике цена тогда должна падать на этот актив, а не расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то в 2017 была идея основать свою монету, но дальше простых идей это не дошло. Думаю каждый хоть раз об этом думал)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, IronMan19 said:

Да это направление развивается все хотят создать свой токен и потом на биржах лежат такие токены без оборота. Если создавать то сразу нормальный токен который будет полезен,

Ну, чтобы создать, как вы говорите нормальный токен, нужны не маленькие деньги, не каждый житель страны себе такое позволить может, точнее миним 70 процентов не могут... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих комментах темы прозвучали предложения, что нужно, чтобы успешно продвигать свой токен.

Тут были: хорошая идея, деньги для пиара, хорошая команда, продукт, сайт и проч.

Когда хочешь создать свой велосипед, то логично посмотреть, как с этим справились другие.

В ТМ достаточно много каналов, которые представляют собой тусовки вокруг своего созданного токена.

За некоторыми я внимательно понаблюдал. У некоторых  даже есть многое и перечня выше, необходимого для успешности. Вот только движения вперед нет.

В основном в каналах идет обсуждение с главным вопросом "Когда у токена будет туземун?"

И через короткое время понимаешь, что тут все одно и то же каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, S3RGG3Y said:

70% ? В плане бюджета 99.9% не смогут себе даже близко позволить залистить элементарно токен , не говоря уже о затратах на пиар своего шитка

Не, 30 процентов людей могут позволить себе этот токен, понятное дело не с первой зарплаты, придётся поменять много в своей жизни, экономить на всем.. Ка кэто делают богатые люди.. Но дело это достаточно перепективное, нужно признать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Leoton said:

С подобной проблемой сталкиваются 90 процентов людей, кто собрался этим заниматься, но некоторые сразу одумались, а кто то успешно потерял свои деньги.

 

да проект возможно еще запустят!работа над ним была практически завершена. просто отложили до лучших времен.помню что наступлением лучшего времени-считалась цена эфериума в 500$ .то-есть пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, pashtettops said:

Свой токен, а что, звучит хайпого. Только так я могу выразить свои эмоции по этому моменту, так-как свой токен это прикольно. Прикольно понимать, что твоей валютой пользуются и она им нужна, скорее всего нужна 🙂

 

Ну да звучит неплохо, но для того чтобы создать свой токен нужны деньги. Я бы смог только привлечь друзей для мелких дел, а продвигать дальше и залистить на биржу это уже только в мечтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, morphine9112 said:

я считаю,что нет смысла выпускать свой токин,если нет целой команды по ее разработке,да и кто будет в нее инвестировать если нет медийности у ее создателя. Но если у вас есть медийность и команда,то почему бы не создать свой коин,это может привести к неплохой прибыли.Также если не инвестировать в коины то твоя монета погибнет.

Есть ряд коинов на yobit выпущенные самой биржей. Они не представляют из себя никакой ценности. Стоят по одной сатоше. Дальше одной биржи такие токены не ходят. У них нет пиара, но их покупают.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало того это дорогое удовольствие, так скорей всего судьба своей монеты будет как и 99% других монет. просто никакая. а рекламы нужно много закупать чтобы она хоть как-то торговаться начала

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
×
×
  • Create New...