Свой токен - Page 40 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

Можно попытаться создать свой токен но это будет сложно. Без денег думаю ничего не выйдет. Без идеи и без денег можно даже не думать о создании своего токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно возникали такие мысли, я думаю у многих они были в эру расцвета ИКО, но дальше мыслей к сожалению дело не пошло(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я думал о создании своего токена, на самом деле это очень сложно. Нужны во первых деньги во вторых команда разработчиков. Даже если создадите он потом будет лежать в куче с остальными и надо будет потратить деньги еще и на продвижение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2019 at 11:48, 1dima8 said:

И такое отнюдь может произойти, работать много, вкладывать сил тоже много, и тут бац главный понимает что не потянет, всё же нужно уметь рассчитывать силы свои и средства тем более.

заказчик расплатился за все. просто он решил переждать неудачный момент для выхода токена своего завода. на проекте остались работать несколько человек для доработки деталей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да кто же не хотел бы создать свой токен. Наверно все думают как создать токен и заработать денег. Но для этого нужен капитал, без денег можно сделать только сайт с описанием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Abduraxman said:

Да какие они партнеры?)Просто друзья-и что самое интересное-все в один голос твердили-что вот неплохо было бы создать монету,обсуждали на полном серьезе.Когда я уже сам сделал(при помощи сервиса одного)-сразу включили "заднюю".Всем сразу некогда стало.)Вот такие партнеры.

По началу мы все переполнены энтузиазмом.Вспомните даже тех же организаторов ICO,когда к ним поступают деньги некоторые просто начинают ими довольствоваться вместо продвижение проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, constewa said:

Tак же давнo держал пoдобный вариaнт в голoвe, нo тaк и нe pискнyл пoкa. Еcть много вопpосoв, oдин из ниx кaк раз поддeржкa кyрcа. Сoздать этo одby вопрос, а вoт именно pеклaмa и yдеpжаниe кyрca, дa и с pocтом это мнe кaжeтся cамoe cлoжнoе. Cлить речь не идет о тeме, cлить в 1-2 дня и испаритьcя.

Ну создать то можно, но вот потом поддерживать действительно большая проблема, думаю даже если есть деньги на это все дело, то не грамотный подход просто убьет монету и всю фанатскую базу как это было со многими коинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, constewa said:

Tак же давнo держал пoдобный вариaнт в голoвe, нo тaк и нe pискнyл пoкa. Еcть много вопpосoв, oдин из ниx кaк раз поддeржкa кyрcа. Сoздать этo одby вопрос, а вoт именно pеклaмa и yдеpжаниe кyрca, дa и с pocтом это мнe кaжeтся cамoe cлoжнoе. Cлить речь не идет о тeме, cлить в 1-2 дня и испаритьcя.

А для чего тебе своя крипта вообще ? И какую цель преследуешь? Мало поддержки будет бро в материальном плане, хотя может тебе виднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, constewa said:

Tак же давнo держал пoдобный вариaнт в голoвe, нo тaк и нe pискнyл пoкa. Еcть много вопpосoв, oдин из ниx кaк раз поддeржкa кyрcа. Сoздать этo одby вопрос, а вoт именно pеклaмa и yдеpжаниe кyрca, дa и с pocтом это мнe кaжeтся cамoe cлoжнoе. Cлить речь не идет о тeме, cлить в 1-2 дня и испаритьcя.

Мне кажется на сегодня если нет за токеном ничего кроме денег , которые ты готов тратить на рекламу и продвижение , то токену не жить . Люди же по какой то причине должны покупать токен , что то их должно толкать на покупку . Искусственный ажиотаж создавать это вообще не вариант , на долго не хватит . 

Нужен проект какой то ( программа , игра , та что угодно ) который будет основан ( завязан ) на этой монете .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, SoulEater said:

По началу мы все переполнены энтузиазмом.Вспомните даже тех же организаторов ICO,когда к ним поступают деньги некоторые просто начинают ими довольствоваться вместо продвижение проекта.

большинство исо для этого и создавались чтоб собрать деньги для себя, а проект создавался лишь на бумаге и никто ним не занимался, просто создавался вид активной деятельности.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xochmone said:

Конечно была, но идея отпала когда я взглянул на свой кошелек, и увидел там пару тысяч, без денег и должной рекламы и акций - ты не сможешь сделать нормальный токен.

На такие случаи привлекается партнёр, было бы только желание. Ты думаешь у всех кто запускает свои монеты лежат миллионы в карманах? Это далеко не так. Обычно это такие энтузиасты разработчики, которые затем привлекают все это дело. Если б было не так не было бы иео и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, elinaleila said:

На такие случаи привлекается партнёр, было бы только желание. Ты думаешь у всех кто запускает свои монеты лежат миллионы в карманах? Это далеко не так. Обычно это такие энтузиасты разработчики, которые затем привлекают все это дело. Если б было не так не было бы иео и так далее

Вообще-то, умные люди делают все наоборот. Сначала создается проект и (или) продукт, а уж потом монетизируют проект с помощью токена. Такой токен уже имеет определенную ценность, подкрепленную функциональностью и востребованностью продукта.

А те, кто начинают с токена, обычно быстро и заканчивают, потому что кроме спекулятивной ценности токен ничего не стоит. Да и то, если при определенных усилиях его удастся пролистить на не очень требовательной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, reimeiga said:

А как нaзывaлcя этoт токeн/пpоeкт, ecли этo нe кoммeрчeская тайна? И что в итоге c выходом, пoка в ожидaнии или вooбще решили нe выxoдит на pынoк и зaморoзить pазpaботкy? Дa и на каком блокчeйнe рaзрабатывался тoкeн, тожe интеpeсно?

Если этот вопрос адресован мне как автору темы. Я отвечу так, идея есть. Но нет проработанной пиар компании. Создать токен можно хоть прямо сейчас на базе блокчайна эфириум, но как его продвинуть?


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SoulEater said:

По началу мы все переполнены энтузиазмом.Вспомните даже тех же организаторов ICO,когда к ним поступают деньги некоторые просто начинают ими довольствоваться вместо продвижение проекта.

Просто всем подавай сразу,всего и много.А так не бывает-нужно же чтобы что то получить,вложить сначала свои.И труд вложить и средства.А не так что бы всё и сразу.

Ну не получилось значит так и нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Abduraxman said:

Ну не получилось значит так и нужно.

Это значит что надо исправить свои ошибки и повторять попытки пока не получится. Совершенствовать свой продукт. Развиваться самому и двигаться вперед к намеченной цели. Вот что значит не получилось и как с ним бороться☝️😊

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MaxKron said:

Это значит что надо исправить свои ошибки и повторять попытки пока не получится. Совершенствовать свой продукт. Развиваться самому и двигаться вперед к намеченной цели. Вот что значит не получилось и как с ним бороться☝️😊

Если бы было так всё просто.Значит не к тем просто обратился -да и сам не захотел,если честно.По крайней мере был бы понастойчивей.Сейчас уже поздно это обсуждать-просто если в будущем я буду создавать монету-сначала найду команду,а потом уже будем вместе создавать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы создать свою монету прежде всего нужны минимальные знания о криптовалюте и понимание зачем вам вообще нужен собственный токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самое прикольное в токенах, то что их создавать довольно таки легко, но есть и свои минусы, например токен не может быть полностью децентрализован , так как делается на чужой платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xochmone said:

Конечно была, но идея отпала когда я взглянул на свой кошелек, и увидел там пару тысяч, без денег и должной рекламы и акций - ты не сможешь сделать нормальный токен.

Когда в кошельке мало денег это действительно проблема. Для того чтобы создать свой токен нужно больше двух тысяч, к тому же еще нужны специалисты для разработки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свой токен это конечно привлекательно, но для этого нужна идея. Сейчас так много проектов с похожими идеями зачем я буду делать еще 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrKurh said:

А я сделаю свою монету - и никому её не продам и не отдам - это моя будет монета! фамильная! 

что будете свою монету потомкам по наследству передавать?а что хорошая мысль.память хоть останется.главное чтобы после вас ее не продали.а то обидно будет вам потом наверное.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще создавать свой токен конечно будет очень затратно если вы обычный пользователей если у вас есть своя компания или проект, то попробовать можно но очень много придется отдать в него денег и сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MrKurh said:

сразу видно твою далёкость от криптомира)  от 60 центов и двух минут) И прикинь - сразу есть биржа)

Причем тут далекость от криптомира? И сравнение денег и времени, если хочется создавать токен то пусть создают, но выпустить это одно дело а вот чтобы он пользовался популярностью это уже другое дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, pashtettops said:

Свой токен, да звучит довольно прикольно, да и гламурно. Свой токен, да хотел бы себе валюту, которая может торговаться по всему миру, как никак это прикольно понимать, что твоим продуктом пользуются во всем мире, но не миллиарды, а сотни тысяч. 

возьми тетрадку - нарежь бумажек - они могут торговаться по всему миру! прикольно понимать, что только не будут - потому что никому не нужны нахер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Success said:

Точно, нужны некоторые знания, идея и обязательно наличия капитала, которым вам очень пригодится.

хочешь лично для тебя создам за 50 баксов токен на блокчейне вэвс? на эфире за 200, на еос - 300 на минтере -150) обращайтесь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...