Свой токен - Page 57 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Свой токен

Recommended Posts

14 minutes ago, Doctor Who said:

Я пока еще новичек на форуме, прикольно было бы организовать опрос, узнать % соотношение, сколько людей на этом форуме создали свой токен и довели проект до биржи, какие усилия были положены и какой размер команды был.

Мне кажется что этот процент будет близок к нулю, особенно, если учитывать только биржи с нормальным листингом, а не все подряд, включая децентрализованные  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sem7s said:

Так если проект будет успешным, то старые разработчики появятся из ниоткуда и начнут кидать  предъявы за плагиат

 И что это им даст ? сейчас в крипте все как на диком западе . никаких патентов ничего нет. что они смогут предьявить. да безусловно есть кто то кто патентует технологии. но большинство собрало деньги и просто смылось. так и не реализовав свои идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю иногда о своем токене, задумываюсь сколько это встанет, а у меня и так не много денег в кошельке. Да и без идеи на будущее создавать сразу не подумав свою монету опрометчиво.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Johnny5 said:

Думаю иногда о своем токене, задумываюсь сколько это встанет, а у меня и так не много денег в кошельке. Да и без идеи на будущее создавать сразу не подумав свою монету опрометчиво.

Когда я заглядываю в свой кошелек то вижу не ту сумму которую хочу. Последние время меня часто посещает мысль создать токен для пожертвований. Так человек не просто отдает деньги, но и получает в замен криптовалюту которую в дальнейшем сможет перепродать.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Doctor Who said:

Я пока еще новичек на форуме, прикольно было бы организовать опрос, узнать % соотношение, сколько людей на этом форуме создали свой токен и довели проект до биржи, какие усилия были положены и какой размер команды был.

Могу сказать что 0% тут, создатели не будут сидеть тут и общаться у них своих дел полно и тратить время на болтовню нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

Тоже верно 😄 Я так и не увидел эту криптовалюту про бузову.А вот Голливудская монета где ты можешь донатить своим любимым актерам как пожертвование уже существует) буд-то бы им и так денег не хватает

так денег много не бывает) и не хорошо чужие считать)а  бузкоины вродеж давали за баунти? но вообще - для её обсуждения отдельная ветка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, MaxKron said:

Когда я заглядываю в свой кошелек то вижу не ту сумму которую хочу. Последние время меня часто посещает мысль создать токен для пожертвований. Так человек не просто отдает деньги, но и получает в замен криптовалюту которую в дальнейшем сможет перепродать.

Ну а что мешает просто так собирать донаты и пожертвования? Сейчас для этого есть много направлений, например проведение стримов на Ютуб и на Твич сервисах, и совсем необязательно для этого иметь свою собственную монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sergey Safin said:

Ну а что мешает просто так собирать донаты и пожертвования? Сейчас для этого есть много направлений, например проведение стримов на Ютуб и на Твич сервисах, и совсем необязательно для этого иметь свою собственную монету.

Эти все способы безвозмездные.

Суть токена в том что его можно продать и получить обратно свои деньги или часть. Все будет зависеть от курса. Это почти как облигация.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, MaxKron said:

Эти все способы безвозмездные.

Суть токена в том что его можно продать и получить обратно свои деньги или часть. Все будет зависеть от курса. Это почти как облигация.

Так для этого нужен серьёзный проект с дорожной картой, с идеей и перспективой развития, в противном же случаем любая инвестиция в Ваш токен будет дорогой в один конец.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 10:00, MaxKron said:

Были ли у вас мысли выпустить свой токен и на каком блокчайне?

мысли есть, были и будут. только вот на какой платформе, до выхода минтера всегда думал либо waves, либо же на эфире. только вот со вторым вариантом все чуть сложнее, но минтер все поставил на свои места. поэтому советую присмотреться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще это самая отличная идея из всех возможных, создайте свой токен и сможете на этом заработать. А для рекламы сделайте раздачу монет например через телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaxKron said:

Вы говорите о токене который создает уже действующая компания? Тогда да, цена его будет как у акций. Вот только такой токен могут запретить в ряде стран как тон или либру. Придется доказывать что это криптовалюта, а не ценная бумага.

Это так и работает. Вы можете для своей компании искать инвесторов, но не всегда это получается. Если ваша компания действительно занимается полезным, может инновационным делом, но вот не везёт и не получается найти инвесторов - запускаете ICO. Если у вас есть поддержка людей - они вложатся в монету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CrazyPool said:

Тоже верно 😄 Я так и не увидел эту криптовалюту про бузову.А вот Голливудская монета где ты можешь донатить своим любимым актерам как пожертвование уже существует) буд-то бы им и так денег не хватает

Интересненько, я даже не знала об этом. Ну да, им только денег и не хватает. А вообще нужно брать пример с богатых людей. Они делают деньги практически на всем, умеют получать прибыль даже казалось бы с мелочи и чего-то незначительного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Doctor Who said:

Я пока еще новичек на форуме, прикольно было бы организовать опрос, узнать % соотношение, сколько людей на этом форуме создали свой токен и довели проект до биржи, какие усилия были положены и какой размер команды был.

Я думаю тут таких нет , нужно как минимум миллионером нужно был что бы рискнут свой токен создать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...