Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 954 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

43 minutes ago, CrazyPool said:

 Хороший механизм (систему) создать не так просто как кажется на первый взгляд,на это могут уйти года.Мы не знаем сколько человек над ней трудятся,очень много средств уходит на оплату постов.У них множество отделов которые выполняют свою работу начиная от поддержки,маркетолога и заканчивая программистами.Мы видим только то что можем увидеть а ведь ещё есть то что находится закулисами или вы думаете это так просто реализовать? Нужно набраться терпения самый яркий пример их серьёзности заключался в выходе торгов Talk который порадовал множество людей которые не опускали руки и верили в проект до самого конца или вам этого не достаточно? 

Я лишь хочу того, чтобы были первые шаги поставлены. Просто посмотрите, что стало с токеном. Его долго оставляли без новостей. Он уже упал и его восстановить на прежний уровень будет сложно. Я уважаю их решение по поводу выпуска токена, но знали же, что долгая работа будет, выпускать что-то быстро не получится. Надо было тогда делать все сразу и потом выпуск торгов. Мне кажется, что это ошибка и эта ошибка заставит расплатиться весь форум. 

  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hristov450 said:

Я вот не думаю что БТТ особо интересен русскоязычный контингент.

Не согласился бы, Да куда интереснее другая аудитория, но по крайней мере они не забивают на нашу аудиторию. Разработчики ведут активные  переговоры с Роскомом, чтобы соотвественно те сняли ограничение, удалили ту информацию, из-за которой ресурс заблокировали на территории. Все же могу похвалить, что они думаю обо всех пользователях.

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, tylov228 said:

Я думаю, что администрация как биржи так и форума прекрасно видит и понимает ситуацию. Потому, я имею надежды на то, что работа с функционалом ведется и в будущем можно будет получить хороший профит с данного токена.

Поэтому они и оплату битком не убирают, потому что понимают, если один талк выплачивать, то ради таких копеек народ не будет здесь сидеть, а функционал и новости по нему вызовут лишь временное повышение курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, veranika1975 said:

Все подписные компании сосредоточены на Bitcointalk, потому что Bitcointalk считается официальным форумом криптосообщества. Хотя среди баунти и подписных на Bitcoitalk очень много скама. Постоянно пользователи форума жалуются на скам.

Ну есть же еще и третий форум, на котором так же довольно много различных подписных. И если сравнивать вообще все три форума по подписным, то наш форум в этом сравнении пасет задних...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mason08 said:

если и не отключат он умрет. так как пистаь 20 постов никто не будет за 10 центов) Даже я перестал писать . так зашел  почитал вас и вам ответил и все. 80 центов в лучшем случа этого не стоят. Раньше хоть 3 доллара было, а  сейчас копейки. извините, Нахер оно надо. Если биржа и форум не считают нужным  развиваться,  то зачем все это  нужно было. Такое подрывает интерес как форуму, так  и в целом доверие. Говорят одно делают по другому. обещают. потом не обещают, потом снова... Это люди живут одним днем. Хапуги. Так что правильно форум умрет. ибо жданость тупая жадность погубит их. 

стоп. как это 10 центов за 20 постов? на ёбите русским по белому написано "Мы платим 1000 sat BTC за каждый пост (после 100 первых постов, максимально: 20 / день)" - а это около 6 баксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Ну почему,если это повысит спрос на повышение цены то может станет не плохим вариантом для круговорота,ведь наш интерес его зарабатывать и сливать а рекламодателям покупать.
 В этом плане конечно же) бесполезные посты в любом случае нигде не приветствуются за это и заблочить могут.Именно,поэтому я и говорю - для нас это будет только плюсом) 

здесь вообще медаль которая имеет две стороны, с одной стороны конечно это повысит оборот, спрос и цену на токен, что для большинства будет несомненным плюсом, а вот если придут жирные подписные, и большинство мест займут те. кто купил ранг за талки, и результатом  кампаний будут недовольны  баунти менеджеры, то это это будет минусом и для форума, и для форумчан, которые заработали свой ранг естественным путем ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Такое сплошь и рядом, тут сегодня смотрел разные темы, вообще пишут ни о чём, просто набор слов, не более того, я раньше отвечал как вы сейчас, показывал в упор, что пост бредовый и о чём вы вообще пытались донести мысль), а ща вижу, прохожу мимо), бестолку

Получается буду ставить - 5 и репортить - что в принципе и сделал. Не получится отвечать им - только такой исход. Я сам раньше таким отвечал, но это были боты. Мне показалось, что такой пользователь не бот уж точно, в итоге такое пишет. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bestiya said:

Ну есть же еще и третий форум, на котором так же довольно много различных подписных. И если сравнивать вообще все три форума по подписным, то наш форум в этом сравнении пасет задних...

это какой такой форум - не биткоисад случайно? я там давно не был, похоже что-то пропускаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, vtlck said:

А вот тут уже никто ответить не может. Если они забьют на токен, что маловероятно по моему мнению, то многие люди знатно так пролетят, кто держал его в инвесте и не сливал. Но если все получится, то самые терпеливые получат все сливки.

Также пока зависит от пула и сколько времени понадобится на восстановление. Потому что сейчас талк сливают ежедневно для получения денег, ведь биток пока нельзя получить. Тем самым, чем больше времени, тем курс ниже, а там уже сложнее идти на большой памп, нужно больше откупать.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bestiya said:

Ну есть же еще и третий форум, на котором так же довольно много различных подписных. И если сравнивать вообще все три форума по подписным, то наш форум в этом сравнении пасет задних...

На ктт вообще по сути ничего нет. Наш форум это просто чисто площадка для общения, ну и плюсом пару сотен в день, как бонус, да и всё на данный момент. Надеюсь в этом плане форум сдвинется с мертвой точки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luckygirl2019 said:

К сожалению подобные акции типа долореса привлекают в большей степени новичков в этой сфере, а для тех кто хорошо в этом разбирается такая оплата будет не очень интересна. Они пишут статьи на специализированных проектах и суммы за такие вещи там очень немалые. Так что  тут видимо надо взращивать своих профессионалов. 

Мне кажется, что dlrs имела достойную награду, ведь на пике можно было зафиксировать больше 100$.
Соглашусь, но из новичков можно сделать достаточно не плохо разбирающихся в теме людей, просто поощряя написание хороших, качественных авторских тем.  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bakinskiy said:

 Я думаю,что при пополнении пула сатох,талк скорее всего перестанет так падать и даст даже плюсы,я планирую даже закупиться им на чуть-чуть,хоть и рискованно,но я почему-то верю в ТАЛК.

Все верно. Самый главный вопрос через сколько пополнят, а так в прошлой ситуации, когда пул закончился, то талк также сливали и он также терялся в цене. Когда же пул пополнили талк смог вырасти и даже немного больше, чем был до этого, так что может быть я тоже попробую поставить ордер на покупку)


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Typpak said:

Получается буду ставить - 5 и репортить - что в принципе и сделал. Не получится отвечать им - только такой исход. Я сам раньше таким отвечал, но это были боты. Мне показалось, что такой пользователь не бот уж точно, в итоге такое пишет. 

ну правильно - а как ещё?  читал тут, что многие не то что репорты, даже отрицательные оценки не ставят. а смотришь  - написан полный бред,, набор слов без смысловой нагрузки, а под ним +5. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Это один из вариантов,помню как-то решил поинтересоваться "Выгоден ли майнинг в 2019 году?" в итоге нашел только частично ответ + мой знакомый хотел создать свою собственную майнинг ферму в квартиру (а она как мы знаем достаточно шумно работает что видяхи и особенно асики).
 На бтт в любом случае если вы являетесь новичком у вас не получится начать конструктивный диалог о вложениях,гораздо проще это сделать в полезных телеграм группах.

Да Вы правы порой даже бывает такое что сложно найти пока еще ответ на любой вопрос на нашем форуме, или же не совсем то что хотелось бы найти, но в любом случае тем становится все больше, да и пожалуй очень важно что наш форум можно сказать самый дружелюбный из всех где мне приходилось общаться или просто попадал на такие темы, конечно мнение субъективно. Но даже в тех технических темах относительно безопасности и холодных кошельков мне всегда отвечали даже на мои "условно глупые ответы новичка в технических темах". Доброжелательность это один из ключей успеха, ведь в идеале каждый обладая различным уровнем и багажом знаний может почувствовать себя как дома на нашем форуме. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bakinskiy said:

 Я думаю,что при пополнении пула сатох,талк скорее всего перестанет так падать и даст даже плюсы,я планирую даже закупиться им на чуть-чуть,хоть и рискованно,но я почему-то верю в ТАЛК.

Жаль, что у людей нет терпения и они сливают свои талки по такой низкой цене. Получается, что  сами же и устанавливают такую маленькую оплату за свои труды. Я лично буду держать талк в инвесте не меньше полугода, чтобы получить с него хорошие проценты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, verunchik792 said:

Жаль, что у людей нет терпения и они сливают свои талки по такой низкой цене. Получается, что  сами же и устанавливают такую маленькую оплату за свои труды. Я лично буду держать талк в инвесте не меньше полугода, чтобы получить с него хорошие проценты.

Согласен, эти паник сейлы делают форумчана только хуже. Я хочу кидать в инвест пока сумма не будет эквивалента 40к рублей, на обучение в водительской школе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть, потому что биткоинтолк заблокирован в РФ, плюс вообще о нем сейчас мало кто говорит,а о криптотолке говорят везде, он разносится как сарафанное радио и достаточно большой прирост новой аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый день, конечно же я соглашусь, что Cryptotalk ещё есть куда расти, но даже сейчас у форума есть большие шансы обогнать по популярности Bitcointalk, так как на форуме зависает огромное количество людей, которые общаются на сотни разных тем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, verunchik792 said:

Жаль, что у людей нет терпения и они сливают свои талки по такой низкой цене. Получается, что  сами же и устанавливают такую маленькую оплату за свои труды. Я лично буду держать талк в инвесте не меньше полугода, чтобы получить с него хорошие проценты.

Так какой смысл вообще? Копить толк токены не будет никто на нашем форуме кроме нескольких пользователей и их по сравнению с общим количеством всех пользователей форума и онлайном здесь просто мизерное количество и это либо ветераны и старички, либо же настоящие пользователи. Все остальные здесь полностью за оплатой и без нее сразу же уйдут с форума, как было летом. Они сюда за толками пришли и оплатой, а не холдингом толк токенов до лучших времен как-бы 🙂

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CyberGenius said:

Мне кажется не обгонит, а уже обогнал, сайт довольна-таки быстро развивается и привлекает всё новых и новых пользователей, ждём ещё каких-нибудь розыгрышей и что-нибудь подобного, думаю это ожидаемо. 

Сайт привлекает к себе много новых пользователей лишь за счет оплаты, но это не плохо, а наоборот. Но только поэтому криптоталк способен обогнать биткоинталк, оплата - главный козырь нашего форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:15, ionshtorm said:

вот это  очень хорошо, что криптоталк уже обошел бтт, по дружелюбности )) ведь нужно всегда смотреть на перспективу, а не жить сегодняшним днем, потому что каждый новичок в крипте сейчас, это потенциальный опытный пользователь в будущем,  и  нужно просто помочь ему в развитии, а не самоутверждаться за счет того кто знает меньше, ведь все познается в сравнении, и даже если кто то и считает, что обладает большим багажом знаний, то кому то он тоже может показаться недостаточным )

всё правильно. тем более что среди новичков есть довольно много людей, который очень хорошо соображают в той или иной сфере криптовалют. И к примеру какой-нибудь старичок будет очень хорошо разбираться в теме майнинга, а новичок может прийти и подтянуть его знания в сфере криптобезопасности. У нас очень хорошо происходит обмен навыками и информацией, чего на бтт конечно не хватает. У них просто информация, но поделиться каким-то опытом старики там не горят желанием

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bakinskiy said:

 Я думаю,что при пополнении пула сатох,талк скорее всего перестанет так падать и даст даже плюсы,я планирую даже закупиться им на чуть-чуть,хоть и рискованно,но я почему-то верю в ТАЛК.

Согласен, я уверен что талк должен дать хотябы х10 от прежней стоимости. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, verunchik792 said:

Жаль, что у людей нет терпения и они сливают свои талки по такой низкой цене. Получается, что  сами же и устанавливают такую маленькую оплату за свои труды. Я лично буду держать талк в инвесте не меньше полугода, чтобы получить с него хорошие проценты.

Тоже не понимаю, как можно сливать 200 токенов за 80 рублей, это же вообще копейки. А ведь эти самые токены можно вложить в инвестбокс и получать очень высокий процент. Но сливают в основном школьники, которые не уважают свой труд, а я наоборот ещё и закупаю, сейчас более 20000 токенов есть на балансе. Цена токена итак в скором времени увеличится в разы, поэтому я вообще не понимаю зачем сливать...

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 14:55, vetalk85 said:

Да так и есть тот кто хочет развиваться может на форуме найти темы по душе во всех направлениях начиная от торговли до технических вопросов майнинга, ну а если человек хочет спамить то это  уже его выбор, конечно всегда будут и те и другие, но от спамеров конечно нужно избавляться они лишь тормозят форум, разбавляя хорошие темы, а активные пользователи делающие качественный контент помогают нам приблизится к лидеру бтт. 

Правильно, из-за большого количества спама уже сколько хороших интересных тем поудаляли или же в оффтоп отправили. Так что все же для самого форума лучше если тут будут находиться заинтересованные люди, а не случайные которые пришли в надежде на быстрый заработок. Только тогда участники будут расти в плане знаний крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 В принципе есть такие новички,правда они на долго здесь не задерживаются.Ну не без этого) по сути их нервные клетки после налёта различного контингента людей уже давно испарились и в них заиграло то самое чсв.А вдруг токен talk будет как альтернатива мерита?:D с одной стороны это создаст дополнительный спрос с другой будет точно такое-же проклятие) но нам как самым прокаченным пользователям эти условия не особо страшны.

Пока ничего и не придумали с этим токеном. Со старта дали людям заработать и привлекли новую массу на форум а сейчас потихоньку эйфория утихла. Нет практического применения токена. Хотя вполне его можно было бы подвязать для форумного использования, там например хочешь гифку на аватар - заплати на месяц 1000 талков, хочешь подпись в два раза больше или ссылок 10 а не пять - заплати 5000 талков. Вот и люди покупали бы.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...