Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 94 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 hours ago, Grand said:

Я про то, что и на тапке ради технологий почти никого не осталось, а интересует только лишь спекулятивная составляющая рынка. Тут же изначально все пришли лишь ради быстрого заработка и ладно бы еще в теме хорошо разбирались.

Ну, не знаю, многие бьют себя в грудь и кричат, что им не нужны баунти, подписные и вообще заработок. Они считают, что форум исключительно для общения. 

По моему мнению, они живут в прошлом и сейчас форумы давно уже пережили то время и перестроились под нынешними реалии. Но кое-кто это не желает понимать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Ну, не знаю, многие бьют себя в грудь и кричат, что им не нужны баунти, подписные и вообще заработок. Они считают, что форум исключительно для общения. 

По моему мнению, они живут в прошлом и сейчас форумы давно уже пережили то время и перестроились под нынешними реалии. Но кое-кто это не желает понимать. 

Вся движуха по крипте в телеграме и твиттере, а общаться на том форуме с парой десятком человек пережевывая одно и то же каждый день не особо интересно, как по мне, я даже на прокачку ранга забил там. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Я про то, что и на тапке ради технологий почти никого не осталось, а интересует только лишь спекулятивная составляющая рынка. Тут же изначально все пришли лишь ради быстрого заработка и ладно бы еще в теме хорошо разбирались.

Ну кому привычнее сидеть только на БТТ, а кто-то и перешёл именно из БТТ на данный форум, да и если наш форум по немного будет развиваться его ожидает очень неплохое будущее, и всё именно к этому идёт на мой взгляд. Конечно же БТТ аналогично и дальше популярный форум, но тот пик большой популярности считаю уже прошёл, и по этому считаю что КТТ именно сейчас в верном направлении.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Grand said:

Вся движуха по крипте в телеграме и твиттере, а общаться на том форуме с парой десятком человек пережевывая одно и то же каждый день не особо интересно, как по мне, я даже на прокачку ранга забил там. 

Сейчас многие люди общаются не ради интереса, а ради каких-либо плюшек. В нашем случае на Cryptotalk общаются чтобы получить возможность поучаствовать в торгах токена Talk. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 19:23, NikeFit_7777 said:

Не знаю даже больше просто стоит быть оптимистом, почему же всё может быть, вдруг цена будет за одну монету 200 сатоши, и успеете продать всё что смогли накопить. Ничего моментально никогда не будет, так что может быть что только угодно, вот если спустя пол года активность будет ещё в несколько раз больше, думаю БТТ и близко стать не сможет по активности с нашим форумом.

Оптимизм это конечно хорошо, но во всем должен присутствовать здравый смысл. БТТ не досягаем. Я не хочу сказать что он очень хорош. Но в англоязычном сегменте ему и сейчас нет равных. Что же касается русскоязычного сегмента то с ними можно поспорить. Но англоязычных заказчиков рекламы всегда больше. А с оплатой токенами думаю что догнать БТТ будет не реально.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока конечно трудно сказать, как оно там будет, в будущем), форум совсем молодой и шагов ещё нужно много пройти , чтобы конкурировать с бтт, надеюсь всё получится у организаторов 

  • Useful or interesting 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Пока конечно трудно сказать, как оно там будет, в будущем), форум совсем молодой и шагов ещё нужно много пройти , чтобы конкурировать с бтт, надеюсь всё получится у организаторов 

Кулачки мы держать можем сколько угодно, но нашу веру должны подкреплять годными обновлениями и решениями) Без этого вовсе не обойтись и даже речи быть не может о победе над бтт. Я пока жду просто удержания позиций и возвращения былой планки по активности. Все же по вечерам скучать начинаю уже по былому раскладу дел)) Очень надеюсь к концу лета ситуация пойдет на улучшение, а мы снова возьмем курс на выход в активные фавориты.. В этой гонке форумов))

Edited by Toris
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Пока конечно трудно сказать, как оно там будет, в будущем), форум совсем молодой и шагов ещё нужно много пройти , чтобы конкурировать с бтт, надеюсь всё получится у организаторов 

У многих проблемы с входом на Bitcointalk я так понимаю под руку Роскомнадзора попал и улетел с Яндекса, не знаю сильно ли это повлияет, но главное чтобы подобное не случилось и с Cryptotalk.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikitazap said:

Оптимизм это конечно хорошо, но во всем должен присутствовать здравый смысл. БТТ не досягаем. Я не хочу сказать что он очень хорош. Но в англоязычном сегменте ему и сейчас нет равных. Что же касается русскоязычного сегмента то с ними можно поспорить. Но англоязычных заказчиков рекламы всегда больше. А с оплатой токенами думаю что догнать БТТ будет не реально.  

Конечно, по идее всё возможно и бтт может вполне закрыться внезапно и развернётся война за его наследие. Но всё же ежели учитывать нынешний расклад вещей при всём том, что биткойнтолк уже не тот как раньше, всё же действительно, учитывая всемирный характер его англоязычного сектора, догнать его по популярности пока нереально.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, L1ght17_ said:

Сейчас многие люди общаются не ради интереса, а ради каких-либо плюшек. В нашем случае на Cryptotalk общаются чтобы получить возможность поучаствовать в торгах токена Talk. 

Можно подумать на бтт по другому дело обстоит) Там тоже в основном пишут ради подписных, а просто так мало кто пишет. Когда подписные были жирные и народу было больше соответственно. 

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Можно подумать на бтт по другому дело обстоит) Там тоже в основном пишут ради подписных, а просто так мало кто пишет. Когда подписные были жирные и народу было больше соответственно. 

Там все таки больше конкретики, а не просто общения. Те же инвесторы там трутся, выискивая новые проекты, майнеры и т.д. И общаются не ради выполнения условий подписной.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, alkobit said:

Там все таки больше конкретики, а не просто общения. Те же инвесторы там трутся, выискивая новые проекты, майнеры и т.д. И общаются не ради выполнения условий подписной.

Возможно, так было раньше, но вряд ли сейчас. Инвесторы - это такие же люди, как мы с вами, которые желают вложиться в актив и получить с него прибыль. Те, у кого больше средств на порядок, вряд ли будут сидеть на тапке. 

Майнеры? Так кто сейчас майнит биток на дому? Тут уж фермы не приносят такую прибыль, все держится на пулах, представители которых может и заходят на тапок, но изредка. 

А что касается простого общения, то таких людей совсем мало осталось. 

  • Useful or interesting 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Grand said:

Я про то, что и на тапке ради технологий почти никого не осталось, а интересует только лишь спекулятивная составляющая рынка. Тут же изначально все пришли лишь ради быстрого заработка и ладно бы еще в теме хорошо разбирались.

Так определенным категориям же живётся сильно легче)

А с другой стороны пусть лучше деньги тратят на развитие криптовалютной индустрии, чем на дурь или на пивасик)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2020 at 14:07, white said:

а зачем здесь рефералка? за что должен платить форум? это же не какой-то проект с вложениями, что можно за счет депозита платить рефские.

Встал вопрос о том, как наполнить сайт контентом, я описала самый простой вариант. А за что тут вообще платит форум? Они же не должны платить просто так за общение. Но зачем-то платят, значит есть смысл для них, значит есть доход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Heronikol said:

вот скажите, если бы перед вами был выбор( вы не особо богаты, но деньги есть), самому развлечься или же потратить деньги на "якобы развитие крипты", а деньги еще пойдут неизвестно куда, да и вообще, ваши деньги серьезно ни на что не повлияют, чтоб вы сами выбрали ?

Выбрал бы что-то третье... Или четвертое, а может быть и пятое)))

"Но разум способен находить решения там, где их, казалось бы, нет. Однажды психологи заперли обезьяну в комнате, оставив ей только четыре возможных пути для побега, а затем уселись наблюдать, какой из четырех она выберет.
 
Обезьяна нашла пятый путь." 

Туннель в небе

Роберт Хайнлайн

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crypto_pro said:

ну я как то очень давно с ним сталкивался я ничего толком не понял может потому что не особо что то понимал так как было достаточно давно может года 3 назад но мне показалось жутко непонятным там всё

Это и неудивительно. Если вы в мире криптовалют относительно недавно, то на бтт будет довольно сложно освоиться. Потому как там более профессиональный форум что ли. все топики там идут с более техническим уклоном, в то время как на КТТ всё описано более доступным массовым языком. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Mari Ry said:

Встал вопрос о том, как наполнить сайт контентом, я описала самый простой вариант. А за что тут вообще платит форум? Они же не должны платить просто так за общение. Но зачем-то платят, значит есть смысл для них, значит есть доход.

для наполнения контентом необязательно наличие реферальной системы. или вы думаете, что любой пришедший сразу же начнет темы создавать? )

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 1fair8 said:

Но не все, есть люди которым интересно почитать мнения людей, посмотреть на информативные топики полезные, тут очень много стоящей и полезной информации, почему то многие этого, как такого фактора пользы не учитывают)

Я не говорю что не все, но спасибо что уточнили. На форуме и правда очень много хороших и лояльных людей которые заходят ради получения информации, от чего я очень рад.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это и неудивительно. Если вы в мире криптовалют относительно недавно, то на бтт будет довольно сложно освоиться. Потому как там более профессиональный форум что ли. все топики там идут с более техническим уклоном, в то время как на КТТ всё описано более доступным массовым языком. 

да с появление ктт новичкам стало гораздо проще изучать крипту и вс е что с ней связано.я лично начинал именно с бтт.не скажу конечно что было так сложно освоиться в нем но все равно потребовалось не мало времени для этого.но я ни очем не жалею благодаря бтт я очень много узнал о крипте и как на ней зарабатывать.

  • +1 2
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 14:55, Grand said:

Я про то, что и на тапке ради технологий почти никого не осталось, а интересует только лишь спекулятивная составляющая рынка. Тут же изначально все пришли лишь ради быстрого заработка и ладно бы еще в теме хорошо разбирались.

ааа это да много народа пришло именно для заработка писали бредовые комментарии просто чтобы заработать да и было такое что не по теме писали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Возможно, так было раньше, но вряд ли сейчас. Инвесторы - это такие же люди, как мы с вами, которые желают вложиться в актив и получить с него прибыль. Те, у кого больше средств на порядок, вряд ли будут сидеть на тапке. 

Майнеры? Так кто сейчас майнит биток на дому? Тут уж фермы не приносят такую прибыль, все держится на пулах, представители которых может и заходят на тапок, но изредка. 

А что касается простого общения, то таких людей совсем мало осталось. 

А, где этим людям сидеть? Я к тому, что все эти люди с большей вероятностью будут там тусить нежели здесь читать разговоры ни о чем.

  • +1 1
  • +3 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Crypto_pro said:

ну мне кажется что конкурировать с бтт наш форум уже может единственное в чём мы можем проигрывать бтт это то что у нас много новичков и посты не очень информативные 

Ну пока мне кажется рановато конкурировать. Форум криптоталк хороший, но слишком большая временная фора была у бтт, догнать их сложно. Тут редко попадаются прям люди профи в крипте, а там они сидят.

  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Mari Ry said:

Ну пока мне кажется рановато конкурировать. Форум криптоталк хороший, но слишком большая временная фора была у бтт, догнать их сложно. Тут редко попадаются прям люди профи в крипте, а там они сидят.

Популярность по большей части из-за баунти и подписных которые дают заработать пользователям, вот и активность за счет этого на форуме, а уберите баунти с бтт, и активность очень сильно упадет.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Ну пока мне кажется рановато конкурировать. Форум криптоталк хороший, но слишком большая временная фора была у бтт, догнать их сложно. Тут редко попадаются прям люди профи в крипте, а там они сидят.

Временная фора особенно ничего не решает,тут просто форум,который появился первым,а всегда что становится первым,то и становится лидером в своей отрасли,тот же биткоин и альты отличный пример,который я могу привести.С ктт и бтт также,криптоталк обычный альтфорум)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Ну пока мне кажется рановато конкурировать. Форум криптоталк хороший, но слишком большая временная фора была у бтт, догнать их сложно. Тут редко попадаются прям люди профи в крипте, а там они сидят.

да вы правы на ктт очень много спамеров которые пишут посты ни о чем только лишь для того что бы зарабатывать.на бтт же такого нет.вот если к примеру убрать на ктт оплату за посты.я уверен что большинство людей сразу свалят с форума.да в принципе и так уже многие ушли после того как перестали платить в биткоинах.

  • +1 3

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...