Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 848 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

28 minutes ago, garik2607 said:

Пока биткоин идет в рост cryptotalk невозможно будет другой проект ,так как тот основан на биткоин ,а на него идет большой спрос,но может через некоторое время ,когда биткоин не будет иметь спрос ,тогда он криптоталк покажет свою силу.

Криптотолк может поменять систему оплаты, поэтому не стоит привязывать этот проект под биткоин, так как они вообще не связаны. Что мешает сделать оплату в одних талках или другой криптовалюте? Правильно, ничего. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да хотя бы по 100 сатох продать, уже будет офигенно!)) Это по нынешнему курсу битка вообще офигенно, а учитывая, что он продолжает расти.... Эх, размечтался уже)))) а ведь мы торгов ждали почти 5 месяцев, неужели и функционал будем ждать не меньше?)

мне кажется он уже давно готов, просто нам этого не говорят. просто ждут удобного момента для запуска. незная что они считают удобным моментом , но как я ранее говорил самое вероятное это коррекция . видимо они и сами не ждали такой прыти от битка )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, seans1ze said:

Согласен, выгоды для биржи огромной нет, так еще и оплачивать сатоши при сегодняшнем курсе очень затратно, а тем более платить их большому количеству пользователей. Тем более биржа всегда сможет что-то придумать для повышения активности, если им это будет нужно.

может что то и придумает, хотя наиболее действенный метод повышения активности, это увеличение оплаты за постинг, и если сатошами платить, при таком большом курсе биткоина довольно накладно, и регулировать оплату тоже сложно, то немного поднять или опустить курс талк токена биржа может в любой момент, мне кажется что курс талка сейчас специально занижен, пока еще функционал не ввели. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DenFo1311 said:

Ну не так стремительно он падает, как когда-то, но все же действительно есть, значит если падение продолжится, то лучше продавать талки, и уже покупать по 1 сатохе, ждать функционала, тогда можно неплохо иксануть баланс) Просто зачем тогда форуму талк, наоборот же был создан для разгрузки от выплат в битке, а получается он вообще будет давать копейки 

Ну вот я пока что не держу талк, я его сразу продаю т.к. цена постоянно падает и новостей от форума пока нет на счёт их функционала. Только новости про талк спасут его курс. Ну вот на счёт разгрузки я не знаю, т.к. выплаты в битке всё равно идут, и получается с помощью талка ещё больше они дают денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksejmakeev said:

Ну раз вы начали сравнивать с автомобилями, то БТТ это скорее всего старый и надежный мерс, а КТТ новенький, но такооой картонный и шумный поло. Вы ж не по обертке смотрите) На БТТ намного больше интересного и необходимого контента, КТТ еще нужно улучшаться в этом плане

Как и у мерса,так и у поло есть свои пользователи,каждому своё.Но каким бы не был надежным автомобиль он рано или поздно все равно устаревает морально.Я не спорю насчет контента,хотя мне достаточно просто забить в поисковик то что нужно,но устаревший дизайн БТТ никак не способствует его популяризации в дальнейшем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, mdv said:

У меня сложностей со входом никогда не было, поэтому не знаю, как у других.  Начинал я писать в 16 году, хотя просто так читать начал форум намного раньше. А не кусали вероятно потому, что никогда не выпендривался, и вел себя прилично.) И так думаю, что у нас, что там, нормальный человек ущемлен никак не будет.)

Здесь не поспоришь ) Адекватному человеку при наличии определенного багажа знаний в любой коллектив влиться не очень сложно . Особенно если человек умеет делиться своим опытом ... Не знаю , мне нравится наш форум . Да , контент пока слабоват , да , система оценок удручает , курс Talka при взгляде на него заставляет наворачиваться слезу ....., но ведь мы же куда то идем .... , возможно впереди светлое будущее ... Да и кормить нас в дороге не обещали ... )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dodox2 said:

Криптотолк может поменять систему оплаты, поэтому не стоит привязывать этот проект под биткоин, так как они вообще не связаны. Что мешает сделать оплату в одних талках или другой криптовалюте? Правильно, ничего. 

Согласен, вполне вероятно, что оплату могут поменять и выплачивать будут, возможно, даже в другой криптовалюте. В биткойнах удобно, конечно, но в любой момент могут поменяться правила. Криптоталк многие используют для заработка, поэтому считаю, что изменения в этом моменте очень чутко отразятся на настроении многих ''форумчан'', а негативно или позитивно - тут зависит от выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, c0rcir said:

На том форуме вообще новичку есть какие-то вознаграждения? смысл там общаться и что либо делать, если никаких бонусов и наград не дают за это?

Никаких для новичков ни плюшек, ни вознаграждений. Да и многие туда вовсе не за этим идут. Знания сейчас тоже как бы достаточно ценный актив. А ума там поднабраться можно очень даже не плохо.) В этом тоже смысл имеется.

21 hours ago, ForReal said:

ой не говорите, ошибки только учат как говорится, я и в жизни как то стал спокойнее общаться и решать проблемы и при торговле перестал психовать, ну закрыл в минус, ничего страшного, значит так больше не делаю, как сделал сейчас. да и на форуме тоже спокойнее стал, пишешь спокойнго и тебе отвечают спокойно)

Эт правильно.) Я давно уже не вижу в жизни ничего такого, из за чего можно было бы рвать сердце. Я бы даже немного приплачивал, за покой, душевный комфорт и равновесие.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 11:31, turbo85 said:

Согласен. Сейчас инвест это самое верное решение. Продавать его по нынешней цене будет не логично, но кого то конечно это не останавливает и продолжают за копье лить, ну пусть льют, потом пожалеют.

Я сделала для себя вывод, что сливают в основном эти монеты только новички, как только приходят на форум, ну просто потому что не знают о его будущем функционале, и зачем он вообще нужен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что биткоинтолк сейчас только за счет возраста еще на плаву, потому как контент там не особо удобный, и нет возможности создавать темы нормально и все что вы можете найти это лишь запросы созданные уже давно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, valentinay3894 said:

Для того чтобы cryptotalk перегнал bitcointalk нужно его массовая реклама во всех сетях. 

Реклама далеко не всегда помогает продвижению какого то продукта, поэтому судить что именно из за рекламы данный форум перегонит тот, я бы не стал. На форум и так приходят новички практически каждый день  что уже не может не радовать, поэтому такими темпами скоро и обгонит биткоинталк данный форум. Еще парочку раздач которые будут привязанные к форуму и все, мощнейший потом новичков обеспечен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Меня банили на месяц так я ждал когда этот срок пройдёт,в данный момент пишу просто потому что у меня отключили оплату.Этот форум хорош тем что здесь отношение ко всем одинаковое что к старичкам что к новым,что не скажешь про биткоинталк.

а там разве к новичкам как то плохо относятся что ли? просто я ни разу там не писал, пару раз заходил посмотреть что там и как и вообще не разобрался даже где русская ветка, мда... по словам многих там очень трудно двигаться что новичкам, что старичкам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ya.toxic said:

Скорее всего да, мне кажется что выпустят функционал тогда, когда будет готово именно все. Частями не кто не делает подобные обновления, остается ждать полного завершения работы.

Можно с этого момента по подробнее? я просто новичек и хотелось бы лучше узнать. А можете по точнее рассказать про оплату и сколько сейчас у вас в среднем выходит за 20 постов.

Щас сколько выходит, не могу сказать. Я второй день в этом году лишь сижу. До этого я около месяца был в бане и не писал. Через недельку посмотрю и всплакну сколько там дадут, с гулькин хвост пади. Так что пока никаких результатов.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну у них видимо сейчас работа есть другая, а так можно же им в личку написать при желании.

да не хочется их от работы отвлекать, тем более кто я такой, что бы в личку им писать) не, хех, потерплю, рано или поздно все равно все узнаем, пока просто общаемся

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

У вас скорее всего просто напросто удаляли посты и естественно за них не платят , не спроста же выдержка 7 дней до оплаты , я тоже не всегда получаю ровно по 20к сатох а иногда когда пишу в разных новых темах и когда их сносят то и посты эти не засчитываются как за проплаченные .

Те посты, которые удаляются, я вижу сколько к примеру постов не засчитали и удалили. Однако даже если учитывать и этот фактор, то все равно получается меньше, чем должно быть. Вот раньше без всяких талков, когда лимит был до 30 постов, тогда стабильней было. 

56 minutes ago, Jokkol said:

Ну вы не забывайте, что по мимо талков дают ещё 20к сатош, по максимуму конечно, в целом в принципе не плохо получается, если всё получить по максимуму за день, то получается на данный момент примерно около 600 - 650 рублей, в принципе очень да же не плохо.

Ключевое слово "Если"! Вот именно. У кого-то получается, у многих не получается. Талками то постабильней оплачиваются, а вот сатошами нет. 

 

16 minutes ago, ForReal said:

а там разве к новичкам как то плохо относятся что ли? просто я ни разу там не писал, пару раз заходил посмотреть что там и как и вообще не разобрался даже где русская ветка, мда... по словам многих там очень трудно двигаться что новичкам, что старичкам

Насчет русскоязычной ветки, то да, так оно и есть. Вам не врут. Это действительно так!

  • +5 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Undead88 said:

Те посты, которые удаляются, я вижу сколько к примеру постов не засчитали и удалили. Однако даже если учитывать и этот фактор, то все равно получается меньше, чем должно быть. Вот раньше без всяких талков, когда лимит был до 30 постов, тогда стабильней было. 

Ключевое слово "Если"! Вот именно. У кого-то получается, у многих не получается. Талками то постабильней оплачиваются, а вот сатошами нет. 

 

Насчет русскоязычной ветки, то да, так оно и есть. Вам не врут. Это действительно так!

А разве талками не так же платят как и сатошами, только отмеченные положительными оценками посты? Да же у меня изначально не всегда получалось собрать большое количество положительных оценок, потом со временем как то руку набил, у кого не получается, нужно развивать свои знания о криптомире, а так же грамотно строить предложения.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, sashalad said:

Ну это ещё не известно кто был прав. Да те кто сливает талк сейчас хотят хоть за что-то его продать. Тут не известно правильно поступают те кто держат талк и надеются на его будущее. А вот будет ли обещанный функционал по талк это покажет время.

Функционал по талку появится раз сказали об этом и сейчас возможно правильно делают те кто копит талк.Форум сможет стать еще лучше наверно когда будет все реализовано с функционалом.Так не спеша и станет криптоталк намного успешнее и популярнее своего конкурента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NikeFit_7777 said:

Ну далее будет лишь только водно всё, а пока можно лишь только немного догадываться, что же действительно будет. И явно здесь хоть гадай, не гадай по любому могут быть слишком неожиданно интересные для всех пользователей новости. Так что может через месяц, а возможно и больше будет довольно крутое обновление, а возможно и ничего не будет, кто же знает то.

Ну странно однако - цена толк токенов на прямую влияет на онлайн форума, ибо получать сатошную оплату в сегодняшние дни очень сложно - я в день пишу под 35 сообщений стабильно и из них еле 15 получают оценки и оплату сатошами)) При моей статистике и узнаваемости на форуме, я представляю как сложно получать эти оценки новичкам и просто пользователям обычным))) Толк токены же бы дали при сегодняшнем курсе биткоина просто гигантский онлайн) Но может это проверка форума как летом - чтобы многие ушли в погоне за бабками и остались лишь юзеры с качественным контентом.

  • Useful or interesting 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

часть там все таки боты гоняют, так что где-то половину вычеркнем , но все равно сливальщиков хватает )

а давайте просто посчитаем ) в день 200 Талков умножаем на 170, получаем 34000 сатош. при нынешней цене в 40к это будет 13.6 доллара. плюс еще 8 долларов за 20к сатош. тоесть максимально в день получается 21.6 доллара в день. согласитесь что это многовато ? ))

Согласна с вами что многовато  и не реально, значит пока биткоин не упадет вы считаете рости цена Талка не будет? Я писала что если цена на ТАлк закрепляется выше 150 сатош то можно отключать оплату в сатошах так сумма будет более приемлемая. И мне на пример не платят за все 0 постов написанных ежедневно поскольку не все посты с положительной отметкой получаются , есть дни где из 20 оплаченных только 5. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 14:40, Crypto_pro said:

скоро конечно обгонит потому что новая аудитория почти и не знает что за форум такой биткоинтолк да и новичков там не любят 

Да,новые пользователи гораздо охотнее идут сюда,где со временем будут развиваться,в отличии от бтт,где им слова не дают сказать и к тому же не помогают ни в чем разбираться,как им расти там,по моему это неправильно со стороны бтт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, benzotrav said:

Ну странно однако - цена толк токенов на прямую влияет на онлайн форума, ибо получать сатошную оплату в сегодняшние дни очень сложно - я в день пишу под 35 сообщений стабильно и из них еле 15 получают оценки и оплату сатошами)) При моей статистике и узнаваемости на форуме, я представляю как сложно получать эти оценки новичкам и просто пользователям обычным))) Толк токены же бы дали при сегодняшнем курсе биткоина просто гигантский онлайн) Но может это проверка форума как летом - чтобы многие ушли в погоне за бабками и остались лишь юзеры с качественным контентом.

На самом деле не так уж и сложно новичкам получить максимум оценок. Они сейчас работают как одно целое и друг другу на протяжении диалого спамят оценками. Да и никто не отменял картинки, на практике посты с картинками набирают лайков куда больше чем без них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoLH said:

Да, как-то странновато, почему на форуме так мало подписных. Аудитория форума растет, активность тоже хорошая. Понятно, что с бтт конкурировать сложно, но и здесь много умных и толковых участников, которые могли бы участвовать в рекламе перспективных проектов.

Видно рекламодатели не хотят деньги распылят и пока сидят только на ведущем форуме которым является бтт, вот когда полноценно их догоним тогда будут и у нас эксклюзивные подписные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я тоже надеюсь на новости к весне и да, я совсем не продаю, я вначале торгов весьма удачно продал половину от того что у меня было и мне пока достаточно) при внедрении функционала буду смотреть на реакцию рынка и снова продам половину, скорее всего частями, так как в прошлый раз мог продать и удачнее))) хотелось бы видеть талк снова выше 100 сатош, хотя бы временно, а так, буду действовать по ситуации)

Будем надеяться что ситуация повториться и те кто не спешать продавать по 15 сатош в итоге остануться с большим профитом. Вот если бы цена вернулась к 100 собирать Талки будет интереснее .

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, invokerquaswexexort said:

Я думаю, ктт уже давно обогнал бтт по популярности, сам сидел недолго на бтт, активность в русском разделе там конечно зашкаливает, бывает по 10 сообщений в день отписывают и на этом их полномочия все

В русской локали там тишина, но в основном разделе там очень даже большая активность. И баунти кампаний там много проходит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, outcast123 said:

Криптотолк спокойно может обогнать биткоинтолк, но это не отменяет того, что ему есть куда развиваться. На нашем форуме можно многое добавить, от функций для удобного использования до каких нибудь привилегий за репутацию, например. Очень интересно будет наблюдать за развитием форума.

Тоже будет интересно увидеть более развитую систему репутации, чтобы было хоть какое-то разделение между активными пользователями и обычными и может быть ещё систему поощрений как раз таки за репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
    • Во втором квартале торговый объем на рынке NFT снизился на 44%   Согласно информации от CryptoSlam, за второй квартал торговый объем NFT-коллекций упал с $4,14 млрд (в первом квартале) до $2,32 млрд, что представляет собой падение на 44%.   🟣 Аналитики из Apollo Crypto указывают на спад биткоина и альткоинов как главную причину снижения активности трейдеров на рынке NFT. 🟣 Отток капитала из токенизированных коллекций также способствовал переориентации инвесторов на мемкоины. Торговый объем мемкоинов во втором квартале возрос: только за последние 24 часа он достиг $3,4 млрд, по данным CoinGecko. 🟣 Самыми популярными стали токены, ассоциируемые с именами американских политических лидеров и знаменитостей шоу-бизнеса. 🟣 Наибольший объем торгов показали мемкоины, базирующиеся на платформах Ethereum и Solana. 🟣 Ведущими NFT остаются CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club с капитализацией в $994,9 млн и $345,9 млн соответственно.
    • Приветствуем вас на More-ex.com - вашего надежного партнера в мире криптовалют! С помощью нашего сервиса вы сможете быстро и легко купить, продать или обменять криптовалюту всего за несколько кликов. 🏛️ Мы стремимся обеспечить максимальное удобство для наших клиентов при осуществлении операций с криптовалютами по следующим направлениям: Bitcoin BTC Ethereum ETH Tether TRC20 USDT Tether BEP20 USDT Tether ERC20 USDT USD Coin ERC20 USDC Сбербанк RUB Tinkoff RUB СБП RUB   Совершив обмен, вы получите:     Выгодные курсы и никаких скрытых комиссий     Безопасность и конфиденциальность на высшем уровне     Персональная поддержка и сопровождение на всех этапах     Широкий выбор криптовалют и гарантированно "чистая" криптовалюта По запросу в нашу поддержку, выполним AML проверку вашего кошелька, чтобы избежать блокирования средств на бирже. 🔵 Наш информационный канал в Telegram - https://t.me/more_ex   По всем дополнительным вопросам: Официальный сайт https://more-ex.com/ Электронная почта: support@more-ex.com Поддержка в telegram : @more_ex_supp
    • Месячный медвежий импульс Биткойна ( BTC ), похоже, закончился, поскольку давление продаж майнеров снижается. BTC вырос на 2,2% за последние 24 часа и торгуется на возле отметки $63 000 на момент написания статьи. Рыночная капитализация актива составляет $1,24 трлн. Ежедневный объем торговли ВТС увеличился на 57%, достигнув $21 млрд.   Цена BTC, предложение майнеров, активность китов и RSI – 1 июля | Источник: Santiment Согласно данным, предоставленным CryptoQuant, давление на продажу майнеров BTC и «опасения» значительно снизились за последний месяц — падение с пика в 14 000 BTC в мае до отметки ниже 1000 в начале июля. Аналитик написал:        По данным Santiment, объем поставок BTC, принадлежащих майнерам, за последние 30 дней снизился с 1,83 миллиона монет до 1,8 миллиона токенов. Это показывает, что вскоре может начаться фаза накопления розничной торговли в третьем квартале.  Данные платформы анализа рынка показывают, что количество транзакций китов, состоящих из биткоинов на сумму не менее 100 000 долларов США, за последние 24 часа незначительно увеличилось — с 5923 до 6068 уникальных транзакций. По мере консолидации движений китов можно ожидать снижения волатильности цен на крупнейшую криптовалюту. Более того, индекс относительной силы биткоина (RSI) в настоящее время составляет 44, согласно данным Santiment. Индикатор показывает, что BTC на данный момент не перекуплен и не перепродан, и постепенный рост цены потенциально возможен.
    • RVN теперь на Crypocto! Ravencoin - это одноранговая (P2P) цифровая сеть и блокчейн, разработанный для эффективной передачи активов от одной стороны к другой. RVN используется в качестве внутренней валюты в сети и для выпуска токенизированных активов. Активы могут представлять собой что угодно: от реальных объектов до виртуальных товаров и долей проектов. История Ravencoin Проект был анонсирован в 2017 году, а бинарные файлы для майнинга были опубликованы в 2018. Ravencoin получил известность благодаря своему "честному запуску" без премайна, ICO или мастернод. Разработали его Брюс Фентон, Трон Блэк и Джоэл Вейт. Все они имели богатый опыт в бизнесе и разработке программного обеспечения до начала работы над RVN. С момента создания в 2018 году, цена RVN претерпела значительные колебания. Самая низкая цена зафиксирована на уровне 0.008794$ в марте 2020, а самая высокая цена достигла 0.2854$ в феврале 2021. Особенности Ravencoin:   Модифицированный график выпуска с вознаграждением за блок в 5000 RVN Время подтверждения блока сокращено до одной минуты Количество монет ограничено 21 миллиардом Алгоритм майнинга KAWPOW, предназначенный для сопротивления централизации майнинга ASIC В будущем Ravencoin планирует добавить систему обмена сообщениями и голосования Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с RVN доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
×
×
  • Create New...