Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 829 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, white said:

не знаю, почему возникает столько вопросов по дизайну форумов. по-моему, привыкнуть можно практически к любому (разве что совсем корявый будет, из-за чего будут жуткие тормоза).

Ну вот здесь есть конечно небольшая загвоздка на форуме, иногда страницы очень долго прогружаются, но я думаю это из за нагррузки на сайт и в принципе это не смертельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, IgorKotov1 said:

Вообще сложно сказать кто кого обгонит бтт это очень старый форум на нём вся история криптовалют а  ктт это что-то вроде его последователя и сравнивать их наверное даже будет не совсем правильно

Ну бтт хоть и старичок, но для новичков он очень неудобен, конкретно по дизайну, он там не менялся с самого основания, нужно прям привыкать) Но люди там сидят очень крутые и шарящие, КТТ нужно время, чтобы собрать такую же аудиторию у себя, год это вообще ни о чем)


Будь лучше, чем был, и так каждый день! 💜   

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ramires111 said:

Я как раз таки из этих 80% , но я уже транзакции делал , начинаю потихоньку понимать что да как , но вот с мастодонтами криптомира сложно найти общение , приходится только читать и стараться понимать о чём говорят...

Вроде бы здесь на форуме был пост ,в котором рассказывается о всех нюансах и определениях которые существуют в крипто мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Stalker65 said:

да я считаю что криптоталк не стоит на месте и развивается со временем такими темпами в будущем за короткий срок криптоталк может обогнать биткоинталк по популярности и по всем другим параметрам! это лично мое мнение

Да все верят в то что криптоталк обойдет его, но и те кто пользуется форумом тоже могут привнести всой вклад маленький, не только постами но и темами хорошими. И вроде как тут будет больше рекламы и это должно увеличить аудиторию. Вот только буде ли  реклама влиять на ранги пользователей и как?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да возможно в какой-то мере это строго и т.д. Но есть небольшое но, ибо вспомните сколько человек пришло когда был дроп длрс, и если бы не чистили бы темы/сообщения, сейчас был бы не форум нормальный, а лишь просто 100500 тем, и 100500 сообщения по типу: "Как дела?" "Как писать сообщения?", вот и по этому контроль постоянно должен ведь быть, без этого пока никуда.

Ну,приведенные вами примеры конечно  надо подчищать)Но согласитесь что для новичка ,не очень разбирающегося в крипте ,написать 100 сообщений ,полезных ,конкретных ,по теме ,это тоже было чересчур жестко. Учитывая еще и удаления постов . Популярность ведь ,это большое количество посетителей? А половину (или больше) новичков такой строгостью развернули. Отсюда и сомнения ,какая именно популярность нужна форуму?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Ramires111 said:

Я как раз таки из этих 80% , но я уже транзакции делал , начинаю потихоньку понимать что да как , но вот с мастодонтами криптомира сложно найти общение , приходится только читать и стараться понимать о чём говорят...

Пост для ознакомления с терминами находится в разделе новички.Он находится на первом месте  ,можетеать очень полезная информация .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Georgy050 said:

Я полностью уверен в том, что Cryptotalk в будущем обгонит Bitcointalk. Это видно уже сейчас, как много пользователей регистрируются здесь каждый день. К тому же до этой темы я никогда и ни от кого не слышал про Bitcointalk  

Потому что главное крем имущество cryptotalk - это оплата за написание постов. И достаточно щедрая оплата. 

не знаю как происходит с оплатой на bitcoinталк,  возможно её нет совсем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Georgy050 said:

Я полностью уверен в том, что Cryptotalk в будущем обгонит Bitcointalk. Это видно уже сейчас, как много пользователей регистрируются здесь каждый день. К тому же до этой темы я никогда и ни от кого не слышал про Bitcointalk  

На Bitcointalke пользователей больше ,но активных очень мало (на Cryptotalk активных в разы больше). Там побольшей части сидят люди ,которые занимаются перепродажей аккаунтов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба форума достойны. Каждый по своему. Пусть развиваются и даже конкурируют друг с другом. Это будет только на пользу. Я здесь недавно, но многие темы и посты мне интересны и полезны.  Хотя конечно хотелось бы более профессионального контента. Разбор конкретных ситуаций по бизнесу....в этой сфере. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Haska128 said:

Спрос есть, если вы посмотрите на график цены то заметите ,что кто-то по крупному откупал в двух местах и тот кто это делает или имеет инсайд или просто принимает большие риски, ради большой прибыли в случае появления функционала.

Я смотрел пару раз за историей ордеров монеты, и заметил что покупали только на небольшие суммы, и ни разу еще не заметил чтобы, кто-то купил на большую сумму монету talk, хотя этого и исключать нельзя

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, grigorjev87 said:

Потому что главное крем имущество cryptotalk - это оплата за написание постов. И достаточно щедрая оплата. 

не знаю как происходит с оплатой на bitcoinталк,  возможно её нет совсем.

Оплата на данном форуме есть ,только вот платит не форум, а люди на этом форуме за написания постов в нужных разделах.Да и плюс аккаунт развратить там очень трудно нужны какие мериты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Georgy050 said:

Я полностью уверен в том, что Cryptotalk в будущем обгонит Bitcointalk. Это видно уже сейчас, как много пользователей регистрируются здесь каждый день. К тому же до этой темы я никогда и ни от кого не слышал про Bitcointalk  

Ну пока уверенности такой быть не может априори, бтт это считай первый форум глобального масштаба по крипте, на этом форуме начинал сам Сатоши, как его обойти, если он первый был, мне кажется сложно, ктт надо пройти очень большой путь, чтобы обойти бтт, я так считаю

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

да безусловно кто-то и покупает . но не думаю что очень много. большинство и так получают с форума , тратить реальные сатоши будут не многие.

Пока что, возможно покупать но не в больших количествах, но все может измениться, и думаю что инвестировать люди смогут начать после функционала, так как заметят что монетой будут интересоваться больше людей, и тогда будет понятно что это стоит делать 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Hartman said:

Закрытие регистрации было бы весьма приемлемой задачей, так как реально сейчас шквал людей идёт, текучка огромная, среди них также куча спамеров это видно невооружённым глазом.

Я не вижу смысла в закрытии регистрации, если форуму и его создателям нужна активность и аудитория. В данном случае на пользу бы пошло отсеивание тех, кто не разбирается в крипте или не хочет этого делать. Людям всегда нужно давать шанс, а если после этого человек никак себя не проявляет, то увы, с ним можно расставаться. 

 

10 minutes ago, Zhos said:

Криптоталк очень перспективный форум и когда на нем происходят раздачи онлайн доходит до 18000 людей и я считаю что мы скоро обгоним биткоинталк.

В том-то и дело, что актив собирается, когда идут раздачи, а это достаточно редко. Да и поддерживать после раздач стало достаточно трудно активность на форуме. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andrehol said:

Ну,приведенные вами примеры конечно  надо подчищать)Но согласитесь что для новичка ,не очень разбирающегося в крипте ,написать 100 сообщений ,полезных ,конкретных ,по теме ,это тоже было чересчур жестко. Учитывая еще и удаления постов . Популярность ведь ,это большое количество посетителей? А половину (или больше) новичков такой строгостью развернули. Отсюда и сомнения ,какая именно популярность нужна форуму?

Ну кто хотел же смог всё написать не так ли? Скорее большинство попросту не захотели, или же создали просто 20 тем и попросту получили блокировку, ну ознакомившись из самими правилами что не нужно было создавать темы как это все делали. И никак как кроме лишь блокировок все получили кто нарушил, а далее уже будем что да как, и всё ещё лишь впереди.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djun1589 said:

Баунти не появляются потому что тут много спама, с этим не возможно поспорить. Видимо это отталкивает рекламодателей . Нужно закрыть временно регистрацию и подчистить форум считаю 

по существу особой разницы нет спам тут или не спам, для рекламодателя главное чтобы была большая проходимость, ведь ему необязательно прямо какой-то думающий и хорошо пишущий человек нужен, главное чтобы он зашёл в его программу и имел какие-либо средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zhos said:

Криптоталк очень перспективный форум и когда на нем происходят раздачи онлайн доходит до 18000 людей и я считаю что мы скоро обгоним биткоинталк.

Так постоянный онлайн на биткоинтолке в плане онлайна пользователей 300 человек и это лимит, типо пиковый онлайн за один день) У нас же онлайн утром и то в пару раз выше бывает из-за коммерческой выгоды форума в виде оплаты сообщений, хотя все здесь видят оплату за сообщения, для настоящих пользователей. которые настоящие, а не которые за баблом сюда пришли ибо таких большинство - это финансовое вознаграждения за написание сообщений) Просто онлайн летом у нас еле 100 человек был и то держался ибо старички ждали толк токен и сидели на подписных, оплату просто выключили) Так-что без оплаты мы тут ниже бтк тапка не смотря на сегодняшний онлайн в сотни или миллионы раз выше, чем у бтк тапка) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Qwazimoda said:

Я недавно нарвался на одного вредного субъекта . Имел неосторожность написать ему , что человек не прав ) Получил кучу минусов на ближайшие посты в той ветке , причем несколько по максимуму . Спросил в личке , "нафига ?" . На что "свободный художник" мне ответил , " я так вижу, правь пост" . Написал Десаису , застряли на обещании рассмотреть , уже пару дней как .... Никогда не обращался с такими вопросами и впредь не буду , вот такой вывод из данной ситуации .... Оценочную систему безусловно надо как то перерабатывать , но честно говоря , даже не представляется как . Или постоянная нагрузка на модераторов с непрекращаемыми проверками или по другому она просто не работает )

Извините, что влезаю в вашу беседу, но как же я вас прекрасно понимаю по поводу данной ситуации. Было такое с оценками и не раз. Начинают лепить на все посты подряд отрицательные из-за высказывания своего мнения, а оно может быть абсолютно противоположным. 

Да, конечно, оценить и поставить "-5" можно на один пост (такая функция придумана для этого), но не лепить же на все сообщения подряд, не лезет ни в какие рамки. Иногда я не понимаю смысла такой функции форума "система оценок". 

Edited by fruktik
  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно криптоталк растёт и набирает обороты за счёт оплаты за написание постов, это его очень хорошо продвигает, да и выгодно это всем сторонам. Не знаю, обгоним ли мы биткоинталк по всем показателям, но ктт показывает очень хороший рост и думаю если так и будет продолжаться - конкуренцию составить можно неплохую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Пока не большинство, хотя я и не со всеми общаюсь, но бывает новичкам отвечаешь и в ответ ничего, ни оценки, не ответа. И тоже считаю, что если решил ответить человеку, то уже минимум +1 его сообщение заслужило. 

Верно, из-за этого новички и не могут набирать положительные оценки, так как не знают "не гласных" правил которые установили пользователи на форуме, а именно если на твое сообщение ответили, то поставить этому человеку оценку на его сообщение и ответь ему, а он поставит тебе, вот и все. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

По моему на йобите пара usdt мертвая)))) в парах с битком самые большие объемы и с рублем более менее) ну так какая разница тогда в общем-то рубль наоборот укрепился с начала торгов по талку, я вообще исключительно в битковой паре на йобите торгую, если торгую, вот сейчас опять лайт просел, я снова прикупил, по любому будет расти, я так тих по тихой по 200-500к делаю) в сатохах) а талк пока в инвест весь закидываю) скоро уже 100к талков соберу) 

я в начале почти половину продал в среднем по 150к сатох где то. а потом тоже почти все в инвест идет. 

и есть определенная уверенность, что это все не просто так. прикрутят функционал , тогда снова вернемся к более адекватным ценам.

26 minutes ago, go4nex said:

Пока что, возможно покупать но не в больших количествах, но все может измениться, и думаю что инвестировать люди смогут начать после функционала, так как заметят что монетой будут интересоваться больше людей, и тогда будет понятно что это стоит делать 

да, сейчас Талк фактически фантик без применения , но будущее у него определенно есть. люди кто верят собирают или даже докупают. а кто не верит сейчас продает на низах, а потом будут жаловаться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zhos said:

Криптоталк очень перспективный форум и когда на нем происходят раздачи онлайн доходит до 18000 людей и я считаю что мы скоро обгоним биткоинталк.

Я тоже так считаю, хотя биткоинтолк может составить довольно большую конкуренцию ведь он очень крупный но я верю в светлое будущее криптотолк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, fruktik said:

Извините, что влезаю в вашу беседу, но как же я вас прекрасно понимаю по поводу данной ситуации. Было такое с оценками и не раз. Начинают лепить на все посты подряд отрицательные из-за высказывания своего мнения, а оно может быть абсолютно противоположным. 

Да, конечно, оценить и поставить "-5" можно на один пост (такая функция придумана для этого), но не лепить же на все сообщения подряд, не лезет ни в какие рамки. Иногда я не понимаю смысла такой функции форума "система оценок". 

А что вам мешает пожаловаться модераторам если такое происходит? Уже не раз модеры давали по шапке тем кто просто так расставляет минусы на все посты 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, fruktik said:

Извините, что влезаю в вашу беседу, но как же я вас прекрасно понимаю по поводу данной ситуации. Было такое с оценками и не раз. Начинают лепить на все посты подряд отрицательные из-за высказывания своего мнения, а оно может быть абсолютно противоположным. 

Да, конечно, оценить и поставить "-5" можно на один пост (такая функция придумана для этого), но не лепить же на все сообщения подряд, не лезет ни в какие рамки. Иногда я не понимаю смысла такой функции форума "система оценок". 

Так пишите модераторам, про это ведь ранее уже писали что если прям таки возникают сильно спорные ситуации, и вы считаете что вам поставили -5 лишь бы поставить, то смело пишите, и всё решиться в порядке очереди. В этом нету никакой проблемы, но по любому стоит написать администрации форума, и немного подождать, и соответственно получите ответ на ваше сообщение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, PanovAndrey said:

по существу особой разницы нет спам тут или не спам, для рекламодателя главное чтобы была большая проходимость, ведь ему необязательно прямо какой-то думающий и хорошо пишущий человек нужен, главное чтобы он зашёл в его программу и имел какие-либо средства.

Ну не совсем так, рекламодателю важна посещаемость форума, но еще важнее, как она создается. Если она естественная и органическая, то это нормально, значит у форума есть потенциал и на нем можно размещать свои баунти. А если тут спамеры сидят за деньги от написания посредственных постов, то эта аудитория никому не интересна, она не воспримет проекты, которые нужно рекламировать и не вложит в них инвестиции. Поэтому мы тут и сидим без подписных да и вообще без баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • The best exchanger, support will always help, immediately everything, not as in others, 24 hours waiting for a solution! Hard 10 out of 10!
    • Любимый обменник. Ох сколько я тут на менял, но всегда возвращаюсь только сюда.! Быстрый оператор, обработка если не загружены на высоте! Как хорошо что вы есть! Обмен только тут
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Monero XMR
    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
×
×
  • Create New...