Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 557 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

13 minutes ago, ionshtorm said:

уверенность конечно же есть, особенно после старта торгов, да еще и с такими приятным курсом )) просто было бы неплохо, если бы администрация хоть изредка баловала форумчан информацией, как продвигается работа по функционалу, тогда и обстановка на форуме будет более благоприятная, а то люди появившийся вакуум информации, начинают заполнять своими домыслами, и не всегда они бывают радужными,

относитесь к этому, как к обычным инвестициям. в этой сфере тоже не всегда предоставляется информация и зарабатывают те, кто заранее верит в перспективы несмотря на упаднические настроения остальных.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Интересно а если старики начнут лепить всем подряд минуса, то как быстро нам за это прилетит по шапке? Думаю в этот же день))) Странно только что данную ситуацию никто не хочет разбирать и исправлять, а всё спускают на тормозах. Тут действительно нужно либо как с пробными 100 сообщениями делать в отношении оценок, либо же вообще их убирать и возвращать ту систему, которая была- сердечко и дизлайк, и полное отсутствие анонимности. Вот тогда будет полный порядок как и было раньше.

Тоже хороший вариант. Да только думаю спамерам не понравится) Ну и в жизнь воплотить это будет крайне сложно. У нас ведь модераторов совсем мало, а ставящих оценки пруд пруди. так что даже если модераторы будут сидеть сутки напролёт, то всё равно просто не смогут за всем уследить.

Только я вот не понимаю, какой смысл флудить минусами каждый комментарий, какой от этого толк? Они рассуждают так, что если они будут ставить отрицательные оценки, то общая эмиссия Талка будет меньше, и соответственно, цена выше, или как это работает? А админы уже давно сказали, что хоть в ручном режиме, но пытаются проверять интенсивность и справедливость выставляемых оценок, думаю, если будут поступать жалобы дальше, они как-то чуть переработают систему

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BillSlav said:

Само собой обгонит, тут даже тем больше для общения с людьми, да и можно много чего интересного найти по нужным темам. Но есть минус. Полезные сообщения откатываются сами по себе, без объяснения причин, хотя посты написаны более чем на 100 знаков и не имеют никаких оскорблений в чей-либо адрес.

Просто модераторы чистят темы , либо сами темы удаляются,  отслеживать каждое сообщение на предмет полезности  это сложно, "лес пилят -щепки летят".  Лучше писать в старых проверенных многостраничных темах , а новые темы легко удаляются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 14:31, mdv said:

Да, менять все надо, а то так можно вообще бесконечно бороться с этим явлением - на смену одним забаненным дуракам приходят другие, ничуть не умнее, зато злее.) У меня все оплачено как правило бывает, но это только потому, что пишу несколько больше двадцатки - делаю поправку и на дураков и на то, что где то оценка может отсутствовать вообще.)

Согласна, без преобразования самой системы с последствиями бороться бесполезно. Модераторы уже как мы видим сдались, а что будет дальше и вовсе неизвестно. Опять же одного забанят, так он ещё десять аккаунтов наделает и прийдёт всем просто напакостит хорошенько прежде чем его опять забанят. Хотя с новыми правилами может даже и не забанят. У нас ведь так получается что минусуя нормальные посты люди волеизъявлением занимаются. 

  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу обгонит или нет точных прогнозов не дам...но то что криптоталк как форум будет становится лучше с каждым годом-это точно

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, luckygirl2019 said:

Надо отдать должное на бтт действительно есть много отличных гайдов, обзоров, учебных статей. Но чаще всего они конечно рассчитаны на тех, кто уже и так соображает во всем этом. Да и вопросам там не особо то и рады в отличие от нашего форума. Поэтому уверена что в будущем эта немаловажная  деталь привлечет к нам много новичков и возможно переманит часть завсегдатаев бтт.

Все же полагаю так и есть, на бтт некоторые статьи написаны прям академическими терминами, и даже имея начальные знания в крипто индустрии, все же не так просто разобраться до конца и все осмыслить. Тоже самое и с подписными, множество слов с английского адаптированы, переделаны на русский манер, и не каждый поймет сленг, здесь же как-то более доступным языком все изложено что делает пребывание новичка на нашем форуме более комфортным.

  • +2 4
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, dualcore said:

Просто модераторы чистят темы , либо сами темы удаляются,  отслеживать каждое сообщение на предмет полезности  это сложно, "лес пилят -щепки летят".  Лучше писать в старых проверенных многостраничных темах , а новые темы легко удаляются.

Но в новых темах хоть есть что обсудить. По старым как правило одно и тоже мусолят. От темы особо не отойдешь, а мысли свои изложены в большинстве случаев. Новые темы необходимы. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Medenets said:

По поводу обгонит или нет точных прогнозов не дам...но то что криптоталк как форум будет становится лучше с каждым годом-это точно

Согласен с тобой ну вообще по мне ктт молодой и перспективный фору, думаю что он может обойти бтт, но это будет явно не просто потому что на бтт тоже много всякой информации полезной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если разработчики будут прикладывать усилия, то вполне возможно. Но пока что конечно пользователей тут не такое количество, и многие тут далеко не за общением пришли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Patrick2244 said:

Как говорится если что то происходит значит это кому то выгодно. Думаю что в ситуации с минусами никто разбираться не станет. Мне кажется что эти самые минусовщики очень выгодны для администрации так как они помогают им экономить бюджет. Вы к примеру написали хороший пост потратив на него своё время а тут минусовщик влепил вам минус и можно теперь вам не платить. А теперь ещё и посты стали удалять.

На деле это очень сомнительная выгода непосредственно для форума. если будут ущемлять таким образом пользователей, то какой смысл будет тратить время и пытаться что-то вразумительное написать, если оплата всё равно не последует. Проще будет написать как те самые дизлайкеры какую-нибудь простите за мой французский "фигню" на одну строчку, ну либо на 100 символов чтобы засчиталось, и вперёд. такая политика ни к какому развитию вести не будет. Форум так простите очень скоро загнется именно благодаря такому разгулу вседозволенности со стороны нарушителей

.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Medenets said:

По поводу обгонит или нет точных прогнозов не дам...но то что криптоталк как форум будет становится лучше с каждым годом-это точно

Ну а как можно здесь дать точный прогноз, да и к тому же, вы даже не форуме и год не провели, тогда почему вы говорите что каждый год лучше, хотя я согласен, на ктт интереснее сидеть, чем даже весной

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 20:49, bulgakowa2009 said:

мне кажется что конкретно на данный момент мы обогнали бтт исключительно по активности участников. Ведь на бтт по существу активничают в основном старички во время подписных, а новички поскольку постольку, потому как там всё равно пробиться далеко не всем удаётся. А вот что касается привлечения рекламодателей, в частности пока что подписных, мы  конечно на отстающих позициях. Ну а по качественности наполнения  вообще пока что промолчу))

Вот в этом и есть ошибка БТТ, что пользователи с низким рангом не имеют никаких возможностей для заработка. С такой политикой они придут к тому, что старички будут только между собой общаться. А форуму нужна свежая кровь, он уже устарел как визуально, так и реально. А по остальным пунктам - я с вами согласен.


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Вот это то и напрягает, что никакой реакции и даже скорее наоборот - реакция которую не ожидали. Мне тоже хорошо видно, как у нас работает система оценивания - неоднократно видел хорошие грамотные посты либо с тупым сердечком (как издевательство), либо чего доброго с минусом. Зато рядом же буквально одна строчка ни о чем, зато с пятеркой. Да и мода в последнее время напрягает - ставят это самое сердечко на нормальный пост, и прекрасно же су.. понимают, что этот пост сатохами не будет оплачен. До чего интересно мы тут докатимся?

Да это точно что как издевательство смотрится. только сейчас отвечала одному пользователю на хороший интересный пост, на котором сиротливо стояли три сердечка) Ну если тебе не интересен этот пост, так пройди вообще мимо, смысл кликать это недоразумение? нет, ну я понимаю что "сердечному человеку" оплату хочется, но так неужели так сложно поставить хотя бы + 1. или от человека убудет? определённо надо возвращаться к старой системе или прямо кардинально менять существующую потому что ничем хорошим это дело не закончится. чувствую с такими темпами мы ещё недельку здесь посидим и тут либо пойдет волна недовольства и модераторы будут всё равно вынуждены как-то на это реагировать, либо большинство просто станет писать вообще по минимуму 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, ACTEK12 said:

Если разработчики будут прикладывать усилия, то вполне возможно. Но пока что конечно пользователей тут не такое количество, и многие тут далеко не за общением пришли. 

Ну вообще-то по количеству пользователей онлайн, ктт уже обгонял бтт, да и на бтт ребята тоже далеко не все за общения сидят, много баунтистов, и тех кто из-за подписных. ну разве это плохо, если там это разрешено

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zuko said:

Согласен с тобой ну вообще по мне ктт молодой и перспективный фору, думаю что он может обойти бтт, но это будет явно не просто потому что на бтт тоже много всякой информации полезной

ну мы же с вами пока то только популярность берём и по популярности думаю мы на равных а вот если брать пошире круг так скажем то КТТ в перспективе обойдёт БТТ потом что нашш форум ещё очень молодой и только развивается а уже аудитория неплохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, TirJeen said:

Криптотолк становится с каждым днём всё лучше, но каждый день на форум приходят школьники или абузеры, которым интересна только выгода, потому улучшения форума не особо сильно помогают, если люди приходят сюда не ради общения, а ради прибыли.

Согласен, есть такой негативный моментик. Все-таки раньше форумы были местом объединения людей, это был как клуб единомышленников, которым есть, что обсудить, есть, чем поделиться. Присутствовала душевность. И здесь, на Cryptotalk, я думаю, тоже так и было.

 

Но когда приходят люди, которые пишут посты (не общаются, а просто пишут посты) ради заработка - то ни о какой душевности тут речи не идет, в лучшем случае, обмен информацией.

И к сожалению, я один из таких людей, т.к. если бы за это не платили, я бы не сидел по 2 часа в день, как сейчас. Может, заходил бы раз в неделю чтобы чисто почитать свежие темы, о чем говорят люди и т.д., но не более.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если ворум начнет предлогать крупным компаниям провести у них подписные то односначно появятся новые пользователи. а если тут вообще будет много подпиных годных то возмножо люди с бтт сюда будут переходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, hristov450 said:

Нет вы не правы, тогда не было смысла листить монету, потому что это огромные финансовые потери и никак не дальнейшее развитие и популярность проекта, там уже все готово, просто нужно время для того чтобы всё это правильно выкатить.

Думаете? Если так, то вы можете быть правы, просто тогда не понимаю, зачем они так долго тянут с внедрением обновлений, если он скоро будут, то вполне вероятно, что они смогут поднять цену толка на некоторое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Medenets said:

По поводу обгонит или нет точных прогнозов не дам...но то что криптоталк как форум будет становится лучше с каждым годом-это точно

Если создатели будут обновлять я бы добавил разное оформление для сайта а то очень мало там может добавил как в стиме прокачку аккаунтов всякие достижения бы сделал которые видны были бы в профиле уровень был с подсветкой на аватарку рамки можно было бы поставить это круто я считаю было бы и точно круче чем на бтт стало бы еще в несколько раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему криптоталк вполне сможет обогнать по популярности биткоинталка! но биткоинталк как первопроходец хорошо набрал аудитории) криптоталку не будет легко но все же криптоталк очень быстро развивает и только в хорошую сторону!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ACTEK12 said:

Если разработчики будут прикладывать усилия, то вполне возможно. Но пока что конечно пользователей тут не такое количество, и многие тут далеко не за общением пришли. 

Согласен с тобой что шаныс есть и если будут работать и обновлять форум то все будет еще лучше, я вот думаю что у ктт много шансов в том плане что он может обойти, он молодой и перспективный форум

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да это точно что как издевательство смотрится. только сейчас отвечала одному пользователю на хороший интересный пост, на котором сиротливо стояли три сердечка) Ну если тебе не интересен этот пост, так пройди вообще мимо, смысл кликать это недоразумение? нет, ну я понимаю что "сердечному человеку" оплату хочется, но так неужели так сложно поставить хотя бы + 1. или от человека убудет? определённо надо возвращаться к старой системе или прямо кардинально менять существующую потому что ничем хорошим это дело не закончится. чувствую с такими темпами мы ещё недельку здесь посидим и тут либо пойдет волна недовольства и модераторы будут всё равно вынуждены как-то на это реагировать, либо большинство просто станет писать вообще по минимуму 

Смотрю на бирже сильно Талк начали сливать по 60 сатош уже цена интересно в чем дело? Не видели новости не появились ? Что за паника пошла?Для Талка главное стабильность в цене и редкие пампы очень привлекали бы многих, а сейчас цена только вниз и вниз летит , это будет отталкивать желание писать посты, если курс свалится до 20 сатош.

  • +1 1
  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно у cryptotalk форума есть очевидные плюсы, не такой старомодный дизайн, как  у биткоинталка. Да и у криптоталка на данный момент онлайн на форуме чуть выше чем, у биткоинталка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да это точно что как издевательство смотрится. только сейчас отвечала одному пользователю на хороший интересный пост, на котором сиротливо стояли три сердечка) Ну если тебе не интересен этот пост, так пройди вообще мимо, смысл кликать это недоразумение? нет, ну я понимаю что "сердечному человеку" оплату хочется, но так неужели так сложно поставить хотя бы + 1. или от человека убудет? определённо надо возвращаться к старой системе или прямо кардинально менять существующую потому что ничем хорошим это дело не закончится. чувствую с такими темпами мы ещё недельку здесь посидим и тут либо пойдет волна недовольства и модераторы будут всё равно вынуждены как-то на это реагировать, либо большинство просто станет писать вообще по минимуму 

 Не так давно мы обсуждали с хорошим пользователем данную тему.И честно данную функцию оплаты за лайки пора бы уже отключить и особенно анонимность.Если в первом случае чувствуется накрутка то во втором случае идет злоупотребление.Если вы заметили что злоупотребляет двумя этими моментами то отправьте рапорт или напишите модератору,я заметил некоторых новичков в разделе обсуждения но сами посты были двух недельной давности к сожалению за всем углядеть нам ветеранам не удается :( 

  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да читал я сообщение кота нашего Гранда. Ну куда это годится, вместо того чтобы найти правды и защиты от произвола, ему тупо удалили его сообщения. Кому такое понравится, и как это должно мотивировать? Если уж старых и верных кадров начать чморить, ну дальше у меня слов просто нет.

Ага, ничего себе называется нашёл правду и защиту, да?) А в следующий раз пожалуешься на такой произвол и тебе ещё того и глядишь наказание прилетит вместо того, кому действительно оно бы было заслуженным. Так что тут антимотивация теперь гуляет полным ходом. Обалдеть, до этого ругала бтт за то что там старики топят новичков, а теперь и у нас красота... Только вот наоборот новички топят стариков. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
×
×
  • Create New...