Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 51 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

3 minutes ago, Wadd said:

Судя по опросу все очень настроены на позитив и верят в то, что криптотолк станет лучше и влиятельнее,чем биткоинтолк, а мне кажется, что надо ставить текущие задачи и их решать, что форум и делает. 

Да CryptoTalk может запросто обогнать BitcoinTalk хотя бы потому что ему ещё даже года нет и ещё всё впереди. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenFo1311 said:

Бороться с этим сложно,но если поймают,то наказание будет,или бан,или штраф,штрафы кстати там дают часто,что вообще неприятно.Вина тому,что баунти в принципе не самый эффективный способ рекламы своего проекта,и становится их все меньше.

Если идешь с целью просто заработать на бтт,то большой шанс получить наказание,как уже сказал модерация там достаточно строгая.

Так а для чего еще создан форум?Для общения он и создан,у ктт огромнейшая рекламная компания,и вы наверное знаете,что хороший маркетинг и большое вливание денег создает успех

Касательно ваших последних слов - безусловно, даже если проект на троечку с минусом)
А по поводу штрафов - это интересно, я так понимаю, они не в виде варнинг поинтов или чего-то подобного идут)
Да и вы сказали, что идут заработать на Бтт, а каким образом там можно заработать кроме как на полученной информации о Баунти? Там есть какая-то программа поощирения?
Ведь насколько я знаю, раньше ее там не было, или все уже настолько печально у некогда лучшего форума, что они уже заманухи новые придумали?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю криптотолк очень отличный проект и его пик ещё впереди и у него есть все шансы обогнать BitcoiTalk но я думаю чтобы это сделать необходимо сделать больший наклон на пользователей из Китая, Америки и других стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2020 at 16:19, BrotherKaramazov said:

А главное есть отличное конкурентное преимущество в виде оплаты постов. Именно это в данный момент является конкурентным преимуществом нашего форума.

Я не понимаю куда тот форум средства все девал, не ужели за столько лет нельзя было создать свою биржу или какой нибудь дополнительный ресурс, сейчас они медленно в закат уходят, Без плана "Б".

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 12:26, sergikot123 said:

Ну не думаю, что все уйдут. все таки часто захожу как новости почитать, так и новые краны или проекты найти или те же аирдропы, то что многие уйдут, это вполне возможно, но те кто используют форум как информативный ресурс останутся.

Кстати возможно что БТТ держит именно большое количество продуктов которые сотрудничают там, но у нас тоже все офигенно, вот даже года нет а у нас тут бестчендж подписную сделал и еще дофигище крутых проектов, такой результат можно считать рекордным.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonbassHero said:

Возможно, возможно, если такие же темпы роста как были будут сохранены то на ктт будет гораздо больше людей чем сейчас на бтт. Тем более оттуда трафик постепенно уходит

Скорее всего так и будет. Единственное, очень важно, чтобы у разработчиков не закончились деньги на то, чтобы платить людям за оставленные коментарии на форуме

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/18/2020 at 20:43, Typpak said:

Сейчас нет, да и в ближайший год точно. Если все также останется, то будет конечно развитие, а как уберут плату, то будет плохо всему. Верю конечно в него, сейчас узнаваемый тоже. 

Сейчас точно нет, но если в ближайший год криптотолк будет делать какие то инновации, что бы пользователям было интересно на нем сидеть, то будет продвижение. А про оплату с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IamLeader12 said:

Думаю что с её устранением придётся гораздо дольше чем с теми кто просто нарушает правила форума, продавцы же тоже будут не дураки. 

просто в таких делах не бывает, но если придумают механизм, то подобного удастся избежать, а если нет, то будет как сейчас на тапке.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

И не поспоришь👌 Но я думаю, здесь найдутся те, кто для себя считает написание постов за деньги, так сказать трамплином. Человек должен выбрать для себя нишу с продуктом, в которой он будет работать и получать приличную оплату. И тогда оплата за посты станет для него второстепенным занятием.

Вопрос сложный. Школьнику например вполне себе можно начать безрисковый путь в крипту отсюда, вникнуть, заработав попутно пару копеек.) Взрослому и семейному уже сложнее - он просто обязан кормить семью - тут уж форум явно не кормилец. Кто посерьезней, кому то по приколу, как пестрый ковер - у каждого свои причины и тараканы.)))

5 hours ago, ireli9 said:

Ну сложно сказать  кто ктт дает уж очень большой  заработок  , с которого  можно кормиться  . Самое лучшее его использование  это получение  информации  о крипто  мире, и возможно  не много пробовать  торговать на полученые  сатоши 

Конечно же речь не о том, чтобы чисто с форума кормиться, да таких я думаю и нет вовсе людей, которых форум кормит. Здесь скорее приятное сочетание.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Да CryptoTalk может запросто обогнать BitcoinTalk хотя бы потому что ему ещё даже года нет и ещё всё впереди. 

Ну пока что бтт слишком далеко в плане успеха от ктт, так что этому форуму еще долго предстоит развиваться) но оно и лучшему, чего уж

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wadd said:

Судя по опросу все очень настроены на позитив и верят в то, что криптотолк станет лучше и влиятельнее,чем биткоинтолк, а мне кажется, что надо ставить текущие задачи и их решать, что форум и делает. 

ну думаю что это и так понятно что криптотолк лучше просто он развивается а бтт насколько я знаю перестал как то развиваться и наращивать аудиторию потому что там новичкам очень сильно достаётся и там очень критично оценивают коментарии 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ivangarh2019 said:

Да CryptoTalk может запросто обогнать BitcoinTalk хотя бы потому что ему ещё даже года нет и ещё всё впереди. 

Криптоталк сможет обойти только тогда, когда наберет определенную аудиторию, сейчас многие здесь только за одним, когда криптоталк отменит начисления за посты, тогда будет точно видно сколько людей останется на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю все ресурсы для этого у нашего форума есть. Их подписанные компании гораздо хуже чем paybyposts, когда его снова возобновят наверняка трафик начнет прибывать в прежних темпах

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Gegemon666 said:

Думаю все ресурсы для этого у нашего форума есть. Их подписанные компании гораздо хуже чем paybyposts, когда его снова возобновят наверняка трафик начнет прибывать в прежних темпах

А что, за посты уже не платят?

 

18 minutes ago, Zaika said:

Криптоталк сможет обойти только тогда, когда наберет определенную аудиторию, сейчас многие здесь только за одним, когда криптоталк отменит начисления за посты, тогда будет точно видно сколько людей останется на форуме.

Отменять вряд ли будут, но что-то другое могут придумать. И создателям форума будет не выгодно отменять оплату, так как это повлечёт серьёзный отток трафика 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 08:21, fullzero said:

Может быть и такое, но все будет зависеть от совести самого пользователя, который раздаёт эти плюшки, и руководства, которые будут пресекать продажу. 

Я думаю что на бтт администрация тоже в курсе того, что пользователи подрабатываю таким образом. Но как говорится не пойман за руку не вор. а непосредственно на самом форуме они же не будут рассказывать такие вещи. точно так и при внедрении такой системы на ктт будет такая же схемах. Администрация просто не сможет отслеживать всех таких пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю что на бтт администрация тоже в курсе того, что пользователи подрабатываю таким образом. Но как говорится не пойман за руку не вор. а непосредственно на самом форуме они же не будут рассказывать такие вещи. точно так и при внедрении такой системы на ктт будет такая же схемах. Администрация просто не сможет отслеживать всех таких пользователей

Согласен, найдутся лазейки. Но на БТТ продажа меритов - это дело такое: сегодня продал удачно, завтра за руку схватили. Как это делается, вопрос большой. Но там даже темы создавали по этому поводу, отслеживали цепочки прохождения мерита и выявляли виновных. Кроме того, нередки случаи, когда под горячую руку попадали те, кто честно отдавал мерит. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, baeva said:

Ну пока что бтт слишком далеко в плане успеха от ктт, так что этому форуму еще долго предстоит развиваться) но оно и лучшему, чего уж

Лично для меня нет, я на биткоинталке вообще ничего не понимаю в отличии от этого форума, он в плане успеха дальше потому что аналогов форумов по крипте раньше не было. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я думаю, никто не будет утверждать, что за заработанные средства от написания постов, он живёт. Я считаю, что это некая дополнительная финансовая помощь для человека, к тому же неплохой стимул что-то новое познавать в крипте. 

Учитывая наших пользователей тут точно больше 90% пользователей исключительно из-за коммерческой выгоды и не более чем это, ведь просто стоит посмотреть сколько новичков зареганных каждый день на форуме - очень  и очень мало.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я думаю, никто не будет утверждать, что за заработанные средства от написания постов, он живёт. Я считаю, что это некая дополнительная финансовая помощь для человека, к тому же неплохой стимул что-то новое познавать в крипте. 

Чисто для меня это челендж, я каждый день инвестирую во всякие проекты по 150 рублей которые получаю с форума, со временем же что-то получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ake11a said:

Только лично я не пойму для чего "элите" вообще общаться на форумах, так как новых знаний это им не принесет, возможно только некоторые знакомства.

"Элита" общалась на БТТ вначале потому , что кроме них никто не мог объяснить людям что такое крипта, для чего она создана и как ей пользоваться. Наша "этита" тоже перед выборами спускается в массы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kontrobas said:

Возможно обгонит, но мне кажется благодаря тому что форумов о криптовалюте сейчас стало много, аудитория просто распылится. Раньше все сидели только на бтт, а сейчас разбежались по альтернативным ресурсам, в том числе и ктт

 

ну мне кажется что обогнать не обгонит а вот на равных криптоталк и биткоинталк будут это точно. наш этот форум уже сейчас ничем не уступает биткоинталку. и мне криптоталк удобнее и информативнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Kontrobas said:

Возможно обгонит, но мне кажется благодаря тому что форумов о криптовалюте сейчас стало много, аудитория просто распылится. Раньше все сидели только на бтт, а сейчас разбежались по альтернативным ресурсам, в том числе и ктт

 

возможно вы и правы.форумов о крипте сейчас действительно не мало.лично я насчитал примерно 10.однако все они не платят за посты.поэтому основная масса новичков все равно будет идти именно на ктт.им ведь в первую очередь важен сам заработок ну а потом уже все остальное.а платят на данном форуме действительно не плохо по сравнению с буксами кранами и т д.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IamLeader12 said:

Думаю что с её устранением придётся гораздо дольше чем с теми кто просто нарушает правила форума, продавцы же тоже будут не дураки. 

Не нужно просто статусы возвышать и вводить довольно ограничивающие различия между новыми пользователями и давно зарегистрированными и давать возможность всем прокачать свой аккаунт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Andrei1990bit said:

Не нужно просто статусы возвышать и вводить довольно ограничивающие различия между новыми пользователями и давно зарегистрированными и давать возможность всем прокачать свой аккаунт.

Тоже так думаю. Если не будет хватать денег, то вполне можно начинать платить с какого-то определённого статуса. Но я думаю, что сейчас у проекта всё хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

 

Вы правы, пропала бы не половина, а процентов этак 90, если не больше.) А за инфой я чаще иду на тапок, если нужно больше и еще серьезнее изучить какую то тему, лезу и в английский локал. К примеру, у них там на инглише только список тем по электруму пожалуй побольше будет, чем здесь в двух-трех разделах сразу. 🙂

Вообще-то я тоже по большей части если нужно что-то более серьезное изучить то иду на тапок. там всё-таки немножко поинформативнее преподносится тема. Надо отдать должное опыту пользователей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...