Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 452 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

43 minutes ago, mishatrofan5 said:

Пока что об этом говорить очень рано. Потому что абсолютно разные форумы, но по одной тематики. Здесь в основном хомяки, а на БТТ очень много людей, которые полжизни своей провели в криптовалюте и вряд ли они перейдут сюда. Но по активности конечно же КТТ опередит БТТ.

Понятно что форумы разные, на биткоинтолке говорят только о битке, и косвенно всё что с ним связано, а здесь и майнинг, и трейдинг, аирдропы, баунти, да и вообще всё что связано с криптовалютой, и это делает криптотолк лучше биткоинтолка.

  • +1 1
  • +3 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Voogg said:

Реально тут 90% приходят не за информацией а за заработком. Я думаю, таким путем форум никогда не поднимется, все пишут лишь бы что-то написать и качество страдает. Даже если кто-то приходит и спрашивает что-то, и ему конечно же отвечают, то он после этого тоже начинает писать посты за оплату и добавляет воды на форум). В этой воде ничего не найдешь стоящего.

Я тоже заметил сюда ведь и знакомые заходили реальные профи по торговле и майнингу и людей новичков учили и рассказывали что да как. Как-то их поубавилось.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, friklame4 said:

По моему наоборот, на нём сидят люди которые никогда с него не слезут в жизни. А сюда приходят хомячки. Но у КТТ хотя бы дизайн намного приятнее старого БТТ.

Да мне тоже больше нравится дизайн КТТ, а если еще возможности по заработку сравнивать, то если здесь и дальше можно будет так же как теперь зарабатывать то через 2-3 месяца все оттуда сюда перейдут и на БТТ даже времяни тратить не будут, за исключением какой то горстки идейных которые в небольшом колличестве везде есть, но их подавляющее меньшинство 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dualcore said:

Ну наверняка, не просто так создавали монету Талк, не для того что бы ее один раз пампануть на бирже и потом укатать ее в ноль. Просто биржа делает все не спеша, по моим наблюдениям, функционал не обязательно прямо завтра должен появиться, это может быть и после Нового Года.

Да я это понимаю, пока ведь даже новостей по этой теме никаких, хоть торги запустили, что уже хорошо. Возможно специально сначала торги, чтоб побольше talk слили,ведь реально он может быть гораздо дороже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Вот я постоянно вижу вот этот бет фьюри, и тоже наслышал, что оплата там мизерная. Но тем не менее вы просто также пишите посты, только за этого добавить ещё и токены от бф

подожду еще пару недель,возможно что то более интересное появится,а так то да конечно небольшие деньги все равно деньги)

2 hours ago, Voogg said:

Реально тут 90% приходят не за информацией а за заработком. Я думаю, таким путем форум никогда не поднимется, все пишут лишь бы что-то написать и качество страдает. Даже если кто-то приходит и спрашивает что-то, и ему конечно же отвечают, то он после этого тоже начинает писать посты за оплату и добавляет воды на форум). В этой воде ничего не найдешь стоящего.

вот тут многие пишут по 20постов  про то что они якобы тут для того что бы других чему то учить(и даже оплата их не интересует)ну возмите создайте тему по обучению начинающих кто вам не дает,сами же флуд создаете вот такими постами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

конечно, что толку обсуждать плюсы и минусы этих 2 форумов, если к примеру во время подписной по тону в чате телеги несколько участников говорили о том, что они пишут и на бтт, и на нашем форуме и ещё на одном. Значит их все устраивает и они не привередничают ни по дизайну ни по другим моментам, а просто будут и зарабатывают, умнички))

Да вы правы, что там толку меряться известными местами, устраивать споры с догоним-перегоним как в детском саду. Форум что тот, что этот, для меня всего лишь инструмент и отдушина - он должен давать мне нужную информацию, и возможность заработать. Ну и где то местами поговорить по душам - все что от него требуется, как от инструмента. Для каждого субъективно найдутся конечно же и плюсы и минусы, но если мне форум дает заработать копейку, то мне пофиг уже на дизайн, место в рейтинге и прочие условности, я вредничать не буду. Как то проще нужно относиться ко всему.)

  • +2 1
  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Да вы правы, что там толку меряться известными местами, устраивать споры с догоним-перегоним как в детском саду. Форум что тот, что этот, для меня всего лишь инструмент и отдушина - он должен давать мне нужную информацию, и возможность заработать. Ну и где то местами поговорить по душам - все что от него требуется, как от инструмента. Для каждого субъективно найдутся конечно же и плюсы и минусы, но если мне форум дает заработать копейку, то мне пофиг уже на дизайн, место в рейтинге и прочие условности, я вредничать не буду. Как то проще нужно относиться ко всему.)

Да, вы все правильно говорите. Ме вот например совершенно неважно обгонит он или нет. Я уже выбрал для себя этот форум и решил уже на нем сидеть. Даже если опрос какой то покажет, что не обогнал, все равно тут останусь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

действительно, с такими темпами мы совсем скоро все из легенд пойдём забирать випки) но тут дело видимо не в желании модераторов производить какие-то изменения, а в отсутствии отмашки сверху. Очевидно там сейчас помимо этого очень много насущных вопросов и проблем, связанных с функционалом талка, да и с монетами ечатом и изи. На бтт же тоже всё развитие шло постепенно. Да и мериты у них ввели далеко не сразу, а только в последние несколько лет. Так что всё будет, но придётся немножко подождать) Ну нам торопиться некуда, глядишь успеем до VIP дописаться, а там может и подписные какие-нибудь зайдут для этого ранга))

Да, похоже, что там наверху просто не до этого. Они там витают в облаках, изобретая новые майнеры-инвесты и грандиозные раздачи. И я считаю, что когда очнутся от грез, то увидят неприглядную картину, где на форуме сплошь одни випы с легендами будут. А теперь на секундочку представьте, что твориться будет с подписными, особенно жирными. Я думаю, что это породит вечную грызню, подгаживания и подсерания - тапок будет курить нервно в сторонке, наблюдая за этими боями пауков в одной банке. Я может быть излишне сгущаю краски - но такие перекосы на мой взгляд добром не кончатся.

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, какая разница обгонит или нет. Да мне кажется уже обгоняет. Вы посмотрите какой онлайн сейчас по вечерам. Русский сегмент по сообщениям и посещаемости так вообще вырос десятки раз за счёт airdrop, которыми радует команда Йобит! И я так понимаю что самое интересное ждёт нас впереди. Если будет и дальше проводиться грамотная политика администрацией, то форум выйдет на первое место в следующем году.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Да, похоже, что там наверху просто не до этого. Они там витают в облаках, изобретая новые майнеры-инвесты и грандиозные раздачи. И я считаю, что когда очнутся от грез, то увидят неприглядную картину, где на форуме сплошь одни випы с легендами будут. А теперь на секундочку представьте, что твориться будет с подписными, особенно жирными. Я думаю, что это породит вечную грызню, подгаживания и подсерания - тапок будет курить нервно в сторонке, наблюдая за этими боями пауков в одной банке. Я может быть излишне сгущаю краски - но такие перекосы на мой взгляд добром не кончатся.

Недавно администратор форума говорил, что владельцам биржи было предложено несколько вариантов, но окончательное решение остается именно за ними. Поэтому нам не остается ничего больше,кроме как просто ждать каких-либо изменений в системе оценок.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fullzero said:

Может это нас разбаловали? 😂А на счёт английского, то и у меня с ним не самые дружественные отношения, а зная отношение на тапке к качеству, то я даже и не пробую. Хотя есть люди через переводчик пишут и вроде 95% постов проходят. 

Ну да, есть такое у меня ощущение, что нас несколько разбаловали.) Я не знаю конечно, какое сейчас количество выдается варнингов и банов, вижу только, что в темах подчищают некоторые комментарии, короче, без статистики судить сложно.) А на тапке ведь и не обязательно лезть в англотемы, далеко не все подписные, которые я помню, выкатывали это как обязательное условие. Можно участвовать в тех, которые допускают писать в ру локале, но естественно, что требования к контенту повыше, чем здесь у нас. Английский есть у меня в планах немного подтянуть до должного уровня, на всякий случай, это совсем не повредит.)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, whuslie said:

По идее достаточно создать несколько веток на нескольких диалектах, и адутория сильно возрастет, но опять же это нужно нанимать модерацию, лишние затраты, окупят ли они себя

 Учитывая сколько денег создатель форума потратил на оплату людям,затраты на найм дополнительных модераторов будут копеешными) Вопрос заключается о привлечении,основная концентрация уделена на РУ - Англ комьюнити.Кстати после dlrs и повышения онлайна представьте себе сколько было выплачено биткоинов) 

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pifpafoieiei said:

Да, вы все правильно говорите. Ме вот например совершенно неважно обгонит он или нет. Я уже выбрал для себя этот форум и решил уже на нем сидеть. Даже если опрос какой то покажет, что не обогнал, все равно тут останусь.

Мне вот тоже приятнее общаться именно здесь, а не на бтт. И дело не только в том, что написание постов здесь поощряется. Так же в самом ктт мне нравится его оформление. На форум удобно заходить как с ПК, так и с телефона. А вот про бтт такое трудно сказать, так как его дизайн уже достаточно давно устарел.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что так и будет , главное чтобы он ещё и в долгосрок набирал популярность, потому что помню летом был застой на форуме, даже я не заходил из-за этого. Я думаю,что можно сделать какую-то систему поощрения постоянной активности.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Gofik15 said:

Я думаю,что так и будет , главное чтобы он ещё и в долгосрок набирал популярность, потому что помню летом был застой на форуме, даже я не заходил из-за этого. Я думаю,что можно сделать какую-то систему поощрения постоянной активности.

да сейчас хороший онлайн это конечно отлично,но вот скажем разработчики новых токенов дают ссылки на бтт форум(на отзывы о своем продукте) то есть получается так то не особо верят что такой онлайн будет долго.я с вами согласен что наверно как то надо поощрять постоянных писак

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hristov450 said:

А сейчас не только сатоши, но и талки, а за дней 10 можно скопить неплохое количество и начать торговать на бирже. Думаю что так делают многие, потому что нет смысла тогда продавать и выводить, когда есть много рабочих инструментов.

Такими темпами уже совсем скоро КТТ оставит далеко позади БТТ.

Да и на это рассчитывают руководители биржи, хотя темы появляются на форуме как проще вывести деньги с йобита в фиат. Значит новички не все хотят торговать, наверное из за отсутствия навыков или просто боязни потерять накопленное.

  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да и на это рассчитывают руководители биржи, хотя темы появляются на форуме как проще вывести деньги с йобита в фиат. Значит новички не все хотят торговать, наверное из за отсутствия навыков или просто боязни потерять накопленное.

Ну как минимум часть своих средств, как мне кажется, стоит выводить. Да и новички, как вы и сказали, вполне могут не уметь торговать. Тогда на большие суммы вообще нет смысла торговать, так как это может привести лишь к убыткам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vasiliy_dv said:

сейчас идет большой наплыв новых пользователей. процентов 80% со временем отсеется, зато оставшиеся 20% и будут дальше двигать форум вперед

Естественно награда за пост со временем может быть урезана и отменена оплата в сатошах, которая до сих пор почему то работает, хотя говорили после старта торгов по Талк в сатошах платить не будут. И это повлияет на отток пользователей, так уже было на форуме. Рано или поздно будет сформирован постоянный контингент посетителей.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне вот тоже приятнее общаться именно здесь, а не на бтт. И дело не только в том, что написание постов здесь поощряется. Так же в самом ктт мне нравится его оформление. На форум удобно заходить как с ПК, так и с телефона. А вот про бтт такое трудно сказать, так как его дизайн уже достаточно давно устарел.

Оформление конечно же здесь приятнее и современнее, но самое главное здесь и атмосфера совсем другая. На бтт не очень то приятно общаться, если честно, особенно если ранг не высокий. 

  • -5 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SolomonKane said:

Ну как минимум часть своих средств, как мне кажется, стоит выводить. Да и новички, как вы и сказали, вполне могут не уметь торговать. Тогда на большие суммы вообще нет смысла торговать, так как это может привести лишь к убыткам.

Новичкам нужно учится торговать, и для них cryptotalk дает все возможности это делать. Во 1, возможность узнать почти все что угодно на форуме, а если нет нужной темы, можно ее создать. Во 2, средства, с которых можно начать торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Учитывая сколько денег создатель форума потратил на оплату людям,затраты на найм дополнительных модераторов будут копеешными) Вопрос заключается о привлечении,основная концентрация уделена на РУ - Англ комьюнити.Кстати после dlrs и повышения онлайна представьте себе сколько было выплачено биткоинов) 

Да, вы правы. В сам форум вложено достаточно много средств, поэтому я думаю, могут при необходимости вложить еще больше, если в этом конечно будет нужда. Ведь потенциал у форуму достаточно большой, и я думаю, что если биржа продолжит его развивать, то свои вложения вернет в любом случае.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dualcore said:

Естественно награда за пост со временем может быть урезана и отменена оплата в сатошах, которая до сих пор почему то работает, хотя говорили после старта торгов по Талк в сатошах платить не будут. И это повлияет на отток пользователей, так уже было на форуме. Рано или поздно будет сформирован постоянный контингент посетителей.

Да не понятно как дальше будет, возможно определённый бюджет у ёбита выделен был, для этой доп оплаты, как долго это продлится посмотрим, на счёт оттока не согласен, одни уйдут, другие придут, тем более если ещё монета будет норм стоить

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да и на это рассчитывают руководители биржи, хотя темы появляются на форуме как проще вывести деньги с йобита в фиат. Значит новички не все хотят торговать, наверное из за отсутствия навыков или просто боязни потерять накопленное.

Боятся потерять  из-за ддосов.Вот и продают сразу и выводят.Особенно последний ддос жесткий был и сразу после него курс просел.Ну и по функционалу никаких новостей или хотя бы смартконтракт сделали,это же совсем не трудно,а в ответ тишина,вот и возникают панические настроения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Учитывая сколько денег создатель форума потратил на оплату людям,затраты на найм дополнительных модераторов будут копеешными) Вопрос заключается о привлечении,основная концентрация уделена на РУ - Англ комьюнити.Кстати после dlrs и повышения онлайна представьте себе сколько было выплачено биткоинов) 

Но с такими тратами, я думаю у них должен быть чёткий план, как это всё вернуть, хотя бы половину их того что слили, ведь хоть и биржа не плохо должна зарабатывать на комиссиях и т.д, но тратить просто так средства не стала бы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Мне вот тоже приятнее общаться именно здесь, а не на бтт. И дело не только в том, что написание постов здесь поощряется. Так же в самом ктт мне нравится его оформление. На форум удобно заходить как с ПК, так и с телефона. А вот про бтт такое трудно сказать, так как его дизайн уже достаточно давно устарел.

Главная фишка этого форума это конечно оплата, пока мне кажется что только это привлекает сюда большинство людей. Конечно здесь есть много интересных тем, но вот действительно они обсуждались летом, когда не было оплаты, а сейчас все же пользователи стараются набить побольше постов не вступая в споры, идут так однотипные сообщения. Так что пока популярность идет не из за информации а из за оплаты. Но форум очень молодой и нас ждут еще много изменений на нем, так что догонит или обгонит судить еще рано, пусть еще годик пройдет. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...