Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 404 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, BlackWolf199 said:

Я имел ввиду, что было бы лучше, чтобы Talk рос плавно, так как судя по ситуации с длрс, сильный памп приводит к сильному дампу, рано или поздно. Я просто не хочу, чтобы талк был еще одним длрс, который рано или поздно сильно просядет в цене.

Такое кстати может быть, цена уже 100 сатош, хоть вчера была 130 сатош, поэтому те, кто не хотел продавать за 180 могут теперь продать за 80 сатош) Да и это нормально, биржа итак потратила на этот форум бешеные бабки, хотя бы 20000 сатош в день как раньше точно будем получать, а там уже посмотрим 🙂

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, lesnik_utsa said:

...Правда сейчас биржа снова не открывается - что ли ddosят ее? Слишком уж часто в последнее время это происходит и это довольно тревожно все таки.

Думаю, что сейчас просто увеличилось количество пользователей, и к этому биржа оказалась не готовой.  Ведь слишком многие форумчане пытаются зайти на биржу продать свои Талки или просто посмотреть на ее курс.

  • +1 1
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zheka said:

Такое кстати может быть, цена уже 100 сатош, хоть вчера была 130 сатош, поэтому те, кто не хотел продавать за 180 могут теперь продать за 80 сатош) Да и это нормально, биржа итак потратила на этот форум бешеные бабки, хотя бы 20000 сатош в день как раньше точно будем получать, а там уже посмотрим 🙂

В том то и дело что будем получать 20000 сатош а ведь раньше выходило 30000 сатош так как разрешено было писать 30 постов в сутки а сейчас только 20. Так что в итоге получается гораздо меньше чем было а это опять грозит оттоком людей с форума.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Да - хорошо конечно что есть дополнительная мотивация как для новичков, так и для старичков. Все заинтересованы создавать топовый контент. Правда сейчас биржа снова не открывается - что ли ddosят ее? Слишком уж часто в последнее время это происходит и это довольно тревожно все таки.

Думаю сейчас хорошая сумму на талк и это будет бешеный рост биржы но в плане того что талк обгонит биткоин это возможно но не в скором времени пока что талк даёт хароший рост с последних времен. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

воя всяком случае, в плане заработка этот форум уже показывает хорошие результаты. для не топовых аккаунтов так вообще просто рай.

По крайней мере кстати начисления сатошками продолжаются, значит думаю администрация ждет пока Талк устаканится и потом уже только будет плавный переход. По поводу популярности - я считаю вполне реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Doni2029 said:

это опять грозит оттоком людей с форума.

А куда они пойдут? Идти то особо некуда. На бтт - лучше не становится. На атт - хороший вариант, но там админ со своими заморочками и нет особо развития. Сейчас ктт - самый топ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesnik_utsa said:

Да - хорошо конечно что есть дополнительная мотивация как для новичков, так и для старичков. Все заинтересованы создавать топовый контент. Правда сейчас биржа снова не открывается - что ли ddosят ее? Слишком уж часто в последнее время это происходит и это довольно тревожно все таки.

Да мотивация есть но мало опытных людей которые поднимают все этк сферу деятельности конечно чем больше людей тем больше работы для работников сайта и это тоже цена. 

4 minutes ago, Andrei1990bit said:

По крайней мере кстати начисления сатошками продолжаются, значит думаю администрация ждет пока Талк устаканится и потом уже только будет плавный переход. По поводу популярности - я считаю вполне реально.

Да талк дал очень большой прирост в последнее время и приход большой аудитории и это принесло так же хорошую сумму бирже цена думаю будет держаться до нового года потом будет снижение этих цен. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе, ктт это новая тенденция, бтт уже исжил себя до появления ктт, и особенности ктт в виде поощрений, направили аудиторию которая устала от бтт на ктт все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

видимо, на этом форуме тоже придут к такому решению со временем. не забывайте, что форуму лишь один год, поэтому пользуйтесь возможностью прокачать аккаунт по максимуму, пока для этого есть все возможности )

Ну вот собственно до этого такой наплыв на форуме, но как показала практика - это временный процесс и в итоге форум был зачищен от лишнего мусора и модераторы благополучно навели порядок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, shell said:

А куда они пойдут? Идти то особо некуда. На бтт - лучше не становится. На атт - хороший вариант, но там админ со своими заморочками и нет особо развития. Сейчас ктт - самый топ.

Ну я не в курсе куда они там уходят я то никуда не уходил. Но вот летом когда отменили оплату в сатошах и стали платить токеном Talk очень большое количество людей всё же куда то ушло и онлайн форума очень сильно просел. Значит всё же есть куда уходить раз летом ушли.

Edited by Doni2029

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Cwim said:

Ну в принципе, ктт это новая тенденция, бтт уже исжил себя до появления ктт, и особенности ктт в виде поощрений, направили аудиторию которая устала от бтт на ктт все просто.

ну вообще согласен с тобой думаю что ктт более молодой и перспетивный так что можно сказать что обгонит в будущем, плюс еще свой токен появился, я думаю что он  очень перспективный

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Doni2029 said:

Ну я не в курсе куда они там уходят я то никуда не уходил. Но вот летом когда отменили оплату в сатошах очень большое количество людей всё же куда то ушло и онлайн форума очень сильно просел. Значит всё же есть куда уходить раз летом ушли.

Всё таки, летом - всегда есть некий упадок везде. Пора отпусков и т.д. Много где активность падает в этот период. Посмотрим, как дальше пойдёт. Ведь насколько я помню, Talk создавался не просто для оплаты постов, но и для покупки рекламы на форуме. Когда запустят данный инструмент, цена может дать хороший рост, во всяком случае - в перспективе.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artursskof said:

Навряд ли обгонит смотря потому что форум набит спамерами. У него мало щансов его обогнать. Хотя есть шансы что обгонит но точно не через 1-2 года.

На биткоинталке тоже много спамеров, хоть и меньше, чем во время пика ICO в 2017-2018. Но зато тут русская ветка очень интенсивная, а на биткоинталке в русскоязычной ветке активности намного меньше. И дизайн тут более красивый, хотя это уже вкусовщина))


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nikita01uz said:

Ну кто в баунти участвует, то да для них это важно, ну я за год присутствия на форуме только 1 раз принял участие, так что для меня это не так важно. Но возможно в будущем мне это пригодится, а так в подписи свои проекты только рекламирую!

 Я как-то оставлял заявку на участие в баунти программе,только вот не попал туда,а пока не так горю интересом участвовать.В будущем естественно интересы изменятся а пока что мне достаточно принимать участие в развитие нашего форума,пока что он ещё не раскрыл весь свой потенциал Русскоязычное сообщество тут активно развивается осталось приманить англоязычных пользователей) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Almaz2332 said:

Да талк дал очень большой прирост в последнее время и приход большой аудитории и это принесло так же хорошую сумму бирже цена думаю будет держаться до нового года потом будет снижение этих цен. 

Оплата форумным  токеном, конечно, привлекла сюда определенную часть аудитории, но думаю, будет лучше, если биржа не отпустит его в "свободное" плавание, а все же будет стараться всячески поддержать его курс на привлекательном уровне.)

  • +3 1

  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BrotherKaramazov said:

А какого вы функционала ждете. Совсем недавно было несколько вполне нормальных кампаний. Это номинекм, Сейчас проходит кампания фри тона, Бетфюри. Кампании появляются и во всех них хорошо платят. Надеюсь чем дальше тем больше кампаний будет приходить на форум.

 Ну по крайне мере применение данного токена а не просто торговля на бирже) Чтобы все люди использующие платформу могли его использовать провоцируя тот самый спрос на покупку или же наоборот ограничение продажи тем самым провоцируя курс подниматься.Только на рекламодателей рассчитывать не стоит

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да падение вообще не хорошо, но без него никуда пока, монет же лишком много каждый день все получают, и вот последствия что все продают. Но и с другой стороны уже немного прикольно будет наблюдать что и как будет с курсом когда будет информация по применению монет уже на форуме. Так что считаю пока всё же стоит только лишь копить, и просто напросто ожидать новости.

Где падение там как говорится и будущая прибыль,пока значение ещё более менее если честно я сам ожидал что он будет удерживаться в районе 60 сатохи за штуку но как показывает практика находится около сотки.Накопим и закинем в invest) 

8 hours ago, Jordans said:

Даже при той цене которая сейчас, всё равно отличный результат по сути, ведь до торгов многие максимум надеялись на 100 сатош, но большинство думали что будет 50 уж точно. А по итогу даже превзошли все ожидания, но как обычно много не довольных сейчас, что 100 сатош сейчас, это мало)

 Я тоже так думал если честно) поэтому очень приятно удивил меня даже сейчас.В будущем мне кажется он сможет подняться ещё выше.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Almaz2332 said:

Да талк дал очень большой прирост в последнее время и приход большой аудитории и это принесло так же хорошую сумму бирже цена думаю будет держаться до нового года потом будет снижение этих цен. 

Ну вот данная стимуляция токеном думаю постепенно всё равно будет привлекать новых пользователей и популярность форума в итоге будет только расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В одном мы точно превзошли  форум самого создателя  биткоина.

У нас  есть ветка  с  45 тысячами ответов 

cryptotalk.org/topic/106287-new-talk-token/

И в нашей  ветке  так мног о пиявок  сосущих ТАЛК за сообщения,  что они с  отметку  50 тысяч  скоро  преодолеют.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Апельсиновый яд said:

В одном мы точно превзошли  форум самого создателя  биткоина.

У нас  есть ветка  с  45 тысячами ответов 

cryptotalk.org/topic/106287-new-talk-token/

И в нашей  ветке  так мног о пиявок  сосущих ТАЛК за сообщения,  что они с  отметку  50 тысяч  скоро  преодолеют.

Ну их брать в расчёт в плане популярности не стоит, нам же интересен уникальный посетитель который приходит сюда за тематические контентом, а не те кто пытается заработать на talke


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Самое главное, что имея такой форум, авторитет биржи многократно возрастает. Я сам раньше был не очень высокого мнения о Йобите, но увидел этот замечательный форум и полностью изменил своё мнение😎👍. И таких, как я, очень много, уверен в этом.

Да, форум определенно добавит популярности бирже. Но конечно хотелось бы, чтобы и биржа в этом плане развивалась, и добавила например стоп лоссы, или еще какие-нибудь дополнительные функции для торговли, чтобы торговать было удобнее. Я думаю, в таком случае известность биржи бы значительно возросла.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

В долгосрочной перспективе данный токен выглядит весьма вкусным,правда когда будет обновления пока что не ясно) ладно хотя бы торговлю запустили как только цена начнет падать можно будет смело начинать откладывать и как только нахлынут рекламодатели получать дополнительный бонус) 

Согласен. Лично я оставил 40% от всех своих токенов, на долгосрок, так как не думаю, что это какой-нибудь очередной йода, который со временем упадет в цене) Скорее всего, в скором времени будет анонс, о том, как именно этот токен будет применяться)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на данный момент в краткосрочной перспективе,форум криптоталк популярнее ,чем биткоин талк, но это только пока что, если курс талк-токена упадет ниже 50 сат, все перестанут интересоваться написанием постов. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Amon920 said:

Согласен. Лично я оставил 40% от всех своих токенов, на долгосрок, так как не думаю, что это какой-нибудь очередной йода, который со временем упадет в цене) Скорее всего, в скором времени будет анонс, о том, как именно этот токен будет применяться)

Пока новостей никаких, а токен сливают активно я смотрю, есть вроде стенка на 60 сатош, на которой должен закрепится, но это считай 30 процентов еще потеряем в цене, у холдеров наверное сейчас паника, что делать дальше.

Edited by Zidane
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zidane said:

Пока новостей никаких, а токен сливают активно я смотрю, есть вроде стенка на 60 сатош, на которой должен закрепится, но это считай 30 процентов еще потеряем в цене, у холдеров наверное сейчас паника, что делать дальше.

Да, пока Талк неплохо так падает, но я лично решил для себя, что буду его холдить до последнего, так как верю в перспективность токена. Пока ведь новостей даже никаких не было, поэтому вполне логично, что сам токен потихоньку падает в цене.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   Мы рады сообщить, что наш дизайн обновился, чтобы вам было еще более комфортно и удобно обменивать криптовалюты! Наш новый дизайн предлагает вам более интуитивный интерфейс, чтобы вы могли быстро и легко обменивать криптовалюты.   Новый дизайн Rubin.Exchange включает в себя:    Улучшенный интерфейс, чтобы вам было легче найти то, что вы ищете  Новый дизайн, который более современный и привлекательный  Улучшенная навигация, чтобы вам было легче найти нужную информацию  Новый дизайн, который более адаптивен, чтобы вам было комфортно использовать наш обменник на любом устройстве   Мы рады, что вы можете насладиться новым дизайном Rubin.Exchange и насладиться более комфортным и удобным опытом обмена криптовалют. Если у вас есть вопросы или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.   Спасибо за ваше доверие и за выбор Rubin.Exchange!
    • Бывший генеральный директор Twitter Джек Дорси сделал крупное пожертвование в размере 21 миллиона долларов OpenSats, платформе, предназначенной для финансирования разработки биткойнов ( BTC ).    Некоммерческая организация объявила о пожертвовании Дорси в сообщении в блоге от 4 мая , где указала, что средства будут использованы для увеличения ресурсов, доступных для проектов с открытым исходным кодом, обеспечивая важнейшее финансирование новаторов по всему миру. Дорси , который возглавлял Twitter (теперь известный как X) с 2015 по 2021 год, позже подтвердил этот вклад, отвечая на сообщение специалиста по технологиям и информатора Эдварда Сноудена, который предупреждал разработчиков Биткойна о необходимости включения мер конфиденциальности на уровне протокола.   Помимо поддержки проектов с открытым исходным кодом, вклад Дорси включает в себя целевые средства для юридической защиты разработчиков биткойнов , что отражает постоянную поддержку генеральным директором Square сообщества биткойнов и его веру в его потенциал совершить революцию в финансах и технологиях. OpenSats также заявила, что вкладывает 15 миллионов долларов в свой Общий фонд, 5 миллионов долларов в фонд Nostr и 1 миллион долларов в операционные бюджеты.   Общий фонд — это денежный пул, состоящий из пожертвований частных лиц и организаций, который используется для поддержки связанных с биткойнами бесплатных проектов с открытым исходным кодом и участников. Фонд Nostr поддерживает развитие Nostr, децентрализованной социальной сети, которая использует ретрансляторы для отправки и получения сообщений. Популярность платформы резко возросла, и теперь она насчитывает колоссальные 16 миллионов пользователей, причем, как сообщается, полмиллиона заходят на нее каждый день. OpenSats имеет опыт поддержки различных идей, направленных на расширение мира биткойнов и других проектов с открытым исходным кодом. Ранее они поддерживали 21 команду, например BTCPay Server, который позволяет пользователям обрабатывать платежи на собственном сервере, и Институт политики биткойнов. «Если вы являетесь разработчиком с открытым исходным кодом и нуждаетесь в финансировании, не стесняйтесь подавать заявку», — призвали OpenSats в своем блоге. Организация приглашает разработчиков со всех стран мира воспользоваться этой возможностью, посетив opensats.org/apply.
    • Да вполне возможно, что цена еще вырастет, на это и надеятся коллекционеры покупающие подобные вещи. Но 140 к была не последней ценой, окончательно эту записку продали примерно за 1 млн долларов, так что цены не маленькие
    • Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами.           Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group (LON:VOD)           “К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.”           Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ethereum ETH Ethereum ETH > Solana SOL
    • Tether ужесточает мониторинг транзакций   Tether, эмитент крупнейшего стейблкоина по капитализации рынка, USDT, объявил о внедрении мер мониторинга транзакций в сотрудничестве с Chainalysis, ведущей компанией по аналитике блокчейна, в условиях ужесточения регуляторного контроля.   Инструменты, предоставляемые Chainalysis, позволят Tether осуществлять "глубокий уровень надзора над рынком USDT". Основные компоненты новой системы включают мониторинг санкционированных кошельков и категоризацию держателей стейблкоинов, что позволит идентифицировать пользователей на биржах или торговых платформах в темной сети.   Tether будет проводить анализ кошельков с значительными балансами и идентифицировать транзакции, потенциально связанные с незаконной деятельностью, финансированием терроризма или использованием для обхода международных санкций.   В своих усилиях по соблюдению требований американских регуляторов Tether внимательно следит за сигналами от американских властей. В марте компания объявила о внедрении политики предварительной блокировки кошельков, обнаруженных в использовании USDT для обхода санкций, наложенных на экспорт венесуэльской нефти.
    • Эх, знать бы какие из токенов дадут иксы, мы бы уже присматривали что-нибудь любопытное) Нет, лайм, как я понял, продвигает несколько команд толковых трейдеров, инвесторов, да еще и мм подключился, прогнозируют неплохие иксы)))
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! У нас самый выгодный курс на   Cardano ADA-Tether TRC20 USDT Cardano ADA-Dash DASH    в рейтинге КурсЕксперт! Успейте совершить обмен !!! Будем рады видеть ваши отзыва.   С уважением, Администрация cryptotims.com.   
    • Сайт: https://linkensphere.info/   Приветствую! Предлагаю вашему вниманию инновационный, удобный и безопасный инструмент для приватной работы в интернете – антидетект-браузер Linken Sphere 9 Evolution. Linken Sphere — старейший бренд антидетектов. Недавно браузер получил глобальное обновление «9 Evolution».     Уникальные функции в Linken Sphere 9: Два режима работы встроенного антидетекта Гибридный режим с адаптивными настройками конфигурации - новый уровень подмены отпечатка в один клик, и обычный режим с возможностью настройки всех основных параметров. Умное управление окнами реального Chrome Удобное управление сессиями в браузере в виде вкладок. Быстрое и удобное переключение между ними для вашей максимальной производительности. Встроенный чекер прокси Позволяет в один клик проверить чистоту прокси, оценить его Riskscore и другие параметры. Массовый импорт логов Данная фича позволяет в один клик добавить ваши логи. Параметры сессии будут автоматически настроены на основе информации о системе с вашего лога. Встроенный поиск расширений Позволяет в несколько кликов найти и добавить расширение в сессию. Теперь нет необходимости открывать ChromeWebStore и тратить уйму времени на добавление нужных экстеншинов в браузер. Также, есть возможность массовой установки своих собственных расширений из файлов. Первый в мире браузерный эмулятор мобильных устройств Инновационное решение в мобильных конфигах, которое выводит качество эмуляции на новый уровень. Подробнее: https://telegra.ph/Linken-Sphere-v930-02-07 Работа с ядром Chromium напрямую в реалтайме Это позволяет в режиме реального времени без перезагрузки сессии менять прокси и любые параметры в сессии, сохраняя должный уровень подмен и избегая утечек. Увеличивает скорость работы программы, скорость запуска сессий, позволяет работать с большим количеством сессий одновременно и тратить на это меньше ресурсов чем у других продуктов. Отсутствие ограничений по лицензиям на функционал. На любом тарифе доступны все функции антидетекта, разница лишь в количестве доступных к одновременному использованию и хранению сессий. Помимо уникальных возможностей в Linken Sphere 9 на этом его преимущества не заканчиваются: Безопасность Возможность локального хранения данных сессий с шифрованием. За 6 лет работы антидетекта ни одной утечки или компрометации данных. Кроме того, традиционно браузер полностью лишен всех коробочных систем отслеживания от Google и поддерживает полноценную систему защиты от опасных ссылок. Возможность использования предустановленных настроек (Шаблонов) для создания сессий в один клик Массовое создание сессий на основе шаблонов с массовым импортом файлов Cookies. Современный и удобный UI Стильный, функциональный и быстрый интерфейс. Возможность его гибкой настройки в соответствии с вашими предпочтениями. Различные темы интерфейса с возможностью изменения цвета. Встроенный прогреватор Позволяет «набить» cookies по вашему списку сайтов или использовать популярные сайты для прогрева на основе геолокации вашей сессии. Изолированные рабочие столы Удобная функция, которая позволяет иметь «аккаунт внутри аккаунта», создавая изолированные рабочие пространства, чтобы разделять работу и избегать путаницы. Гибкая и удобная система командной работы Теперь вы можете легко создавать команды и управлять ими, распределять роли и устанавливать права доступа. При этом, вам не понадобится приобретать лицензию для каждого участника команды. Автоматизация работы браузера через API Поддержка таких популярных инструментов, таких как Puppeteer, Selenium, Postman и др. позволяет вам разрабатывать собственные сценарии автоматизации действий. Тарифные планы: Pure — лимит в 10 сессий. Цена — 30$/мес. Light — лимит в 100 сессий. Цена — 90$/мес. PRO — лимит в 300 сессий. Цена — 160$/мес. Premium — лимит от 1000 до 5000 сессий. Цена — от 300$/мес. Напомню, что независимо от выбранного тарифного плана пользователям доступен полный функционал программы. Кроме того, действует гибкая система скидок при покупке подписки на 3, 6 и 12 месяцев (-10%, -20%, -30%). Имеются специальные условия для больших команд. Используйте промокод LS_JCEW для получения дополнительной скидки в 10% на покупку и продление лицензии. Антидетект поддерживает Windows (10/11 x64), MacOS (Intel) и MacOS (ARM). Покупка лицензии осуществляется ТОЛЬКО через приложение. Поддерживается более 100 типов самых популярных криптовалют. Дружелюбный и профессиональный саппорт проконсультирует вас 24/7.   Сайт: https://linkensphere.info/ E-mail: sales@linkensphere.info Telegram: https://t.me/LS_JCEW Новостной канал: https://t.me/lscrew Чат пользователей: https://t.me/lsapp
    • Видела бы ты этот букс на старте, когда он давал по 1,600 сатоши. Я именно тогда на ютубе это увидел и пришёл регаться, потом, конечно, цены убавились в том числе и по причине роста битка, но хоть хорошо, что сайт живой до сих пор и платит. Да почему. Иногда надо кому-то народу пригнать и идут туда автосёрф ставить на 1000 человек. Только вот рекламы лохотронов на нём полно выскакивает, иногда такие отъявленные мошеннические схемы рекламят, что тошнит, хотя это, наверное, на любых буксах так. Что, например? Какие-то иные буксы? С кранами беда, их нет практически - время ушло. А из игр лишь казино на ум приходят.
×
×
  • Create New...