Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 399 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

43 minutes ago, criptonator1 said:

Сейчас придут сюда на форум много народа скорее всего и старички вернуться , будут стараться заработать талк.И если так будет продолжаться то уже в течении года форум сильно может изменится и вырасти а там и до первого места не далеко среди форумов.

если старички вернутся то это нам на руку , они хотя бы  нормально пишут , и соблюдают правила форума, а вот если спамеры налетят , будет беда (

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, criptonator1 said:

Сейчас придут сюда на форум много народа скорее всего и старички вернуться , будут стараться заработать талк.И если так будет продолжаться то уже в течении года форум сильно может изменится и вырасти а там и до первого места не далеко среди форумов.

даже меньше года , правильный функционал по рекламе еще добавят , и форум точно займет свою позицию в лидерах , преимуществ у bitcointalk  я не вижу )

Edited by Отец_BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, somik said:

Ктт развивается огромными шагами, я давно не помню, что бы так активно развивали какой либо проект, почти каждый дроп связывают с форумом , почти каждое событие поддерживает форум, такими темпами мы скоро точно обгоним бтт, нужно только больше подписных компаний 

Главное полезный контент,тупо подписные это скучно.Тут и так долбят одни и те же темы в погоне за лайками.Есть еще куда расти.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Ну честно говоря я до сих пор не разобрался (совершенно вылетело из головы) сегодня думаю немного полазать на форуме и посмотреть как получить данный ранг,хотя мне если честно больше нравится - Legendary 

Ранги зависят от количества постов на форуме, до легенды от 8000 постов вроде как я помню, если что-то не изменилось. Ну нам немного осталось и получим скоро такую метку или клеймо)) Да и вообще в принципе нет разницы какой ранг!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обгонит и вообще биткоинталк даже создан был создателями биткоина когда я узнал сильно удивился так что репутация у того форума огромная .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nikita01uz said:

Ранги зависят от количества постов на форуме, до легенды от 8000 постов вроде как я помню, если что-то не изменилось. Ну нам немного осталось и получим скоро такую метку или клеймо)) Да и вообще в принципе нет разницы какой ранг!

Как это нет разницы? А оплата в подписных, которые проходят на форуме? Причём иногда оплата между ранга и значительная. 

 

24 minutes ago, J.Assange said:

Главное полезный контент,тупо подписные это скучно.Тут и так долбят одни и те же темы в погоне за лайками.Есть еще куда расти.

Темы - это хорошо, но создают их очень мало человек. 

 

50 minutes ago, TirJeen said:

Мне тоже так кажется, но если мы хотим достичь такой цели быстрее, то новичкам просто нужно научиться писать грамотные посты, понятно излагать свои мысли, тогда и общение на форуме будет очень приятным, именно в таком случае мы сможем обогнать биткоинтолк.

Не все сразу могут постичь даже азы в этой нише. Очень много информации, которую нужно переварить. Вместо того, чтобы писать глупые посты, они могут задавать вопросы, на которые более опытные пользователи будут отвечать с удовольствием. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще если честно торговля меня немного удивила я ожидал гораздо меньшей перспективы,Но данный форум умудрился достаточно сильно удивить.Ограниченного издания как я понял не будет ( по крайне мере я об этом не слышал).Соответственно чем больше токенов будет появляться тем ниже будет цена.

В принципе это от части верное рассуждение. Но не стоит забывать что часть токенов будет возвращается обратно форуму так как за них у форума будут покупать различные плюшки. А форум ими в свою очередь будет расплачиваться за посты. Так что возникает по сути замкнутый круг а значит приток новых токенов будет не значительным.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Betson said:

Большой наплыв горе-писателей был, когда длилась кампания по получению фридолларов. Сейчас нормально всё - форум пришел в свое прежнее состояние. Да и думаю, впредь админы будут жестче отсеивать спам и накрутки.

На самом деле до нормального ещё как до луны. Куча топиков оккупированы исключительно ботами, твинками и спамерами.

Но похоже что действительно лояльному отношению к ним приходит конец, в чате Йобита сегодня уже плакали по поводу банов.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Вообще если честно торговля меня немного удивила я ожидал гораздо меньшей перспективы,Но данный форум умудрился достаточно сильно удивить.Ограниченного издания как я понял не будет ( по крайне мере я об этом не слышал).Соответственно чем больше токенов будет появляться тем ниже будет цена.

Да, но если спрос на талки будет расти (а это очень может быть, когда станет известен его функционал), то это уравновесит увеличивающееся количество талков. Так что глобально перспективы и у форума, и у талка просто отличные. Скоро еще все блогеры про запуск торгов талком напишут, и форум станет намного известней)😎

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Темы - это хорошо, но создают их очень мало человек. 

их даже на пальцах можно пересчитать.Видимо не все еще поняли что платят 50 талков,вопрос времени когда народ поймет)

  • +4 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

На самом деле до нормального ещё как до луны. Куча топиков оккупированы исключительно ботами, твинками и спамерами.

Но похоже что действительно лояльному отношению к ним приходит конец, в чате Йобита сегодня уже плакали по поводу банов.

В топике где снимают варны и баны то же уже пошли заявки, прилетело не которым сегодня за "лайки", если судить по их описанию и скриншотам. Всех новичков флудеров мне кажется всё равно не искоренить, будут то и дело вылазить. Хотя в не которых есть зерно, пишут более менее адекватно. Главное что бы по меньше было по типу таких сообщений "Здравствуйте, тем хорошая, спасибо автору!" Это дико напрягает уже)

  • +3 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, J.Assange said:

их даже на пальцах можно пересчитать.Видимо не все еще поняли что платят 50 талков,вопрос времени когда народ поймет)

Да и сами темы нужно тоже подвергать фильтрации. Помните, как здесь в эпоху dlrs независимо от раздела кое-кто создавал кучу мусора, типа "Как написать полезный пост" или "Как набить посты"? Вряд ли такие темы заслуживали 50 токенов. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Riz83 said:

Да, но если спрос на талки будет расти (а это очень может быть, когда станет известен его функционал), то это уравновесит увеличивающееся количество талков. Так что глобально перспективы и у форума, и у талка просто отличные. Скоро еще все блогеры про запуск торгов талком напишут, и форум станет намного известней)😎

По крайней мере форум имеет легковесный нативный токен которым поощряется активность на форуме. Сейчас это огромное достижение так как на оплату "активистам" не нужно оплачивать ни какие комиссии То есть очень удобны реально микроплатежи без каких либо потерь.

А второй плюс то что теперь пользователи форума напрямую связаны с биржей, и тот кто на форуме проявляет активность, так или иначе будет не менее активным и на бирже Yobit:classic_wink:

Нам как трейдерам биржи это очень хорошо потому что все мы сообщество форума можем поддерживать ликвидность площадки.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

По крайней мере форум имеет легковесный нативный токен которым поощряется активность на форуме. Сейчас это огромное достижение так как на оплату "активистам" не нужно оплачивать ни какие комиссии То есть очень удобны реально микроплатежи без каких либо потерь.

А второй плюс то что теперь пользователи форума напрямую связаны с биржей, и тот кто на форуме проявляет активность, так или иначе будет не менее активным и на бирже Yobit:classic_wink:

Нам как трейдерам биржи это очень хорошо потому что все мы сообщество форума можем поддерживать ликвидность площадки.

вот про поддержу в монетах соглашусь с вами. пока толк что-то будет стоить, сообщения будут писаться. да и потом вряд ли забросят, что что шанс вырваться вперед у этого форума весьма неплохой

  • +1 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока мне не понятно, какая роль будет у талка токена? Если  применение найдется и его получится удержать на уровне 100  -  150.сатоши ,то здесь на форуме будет очень много активности. Конкурентов у криптоталка тогда точно не будет.

  • +1 1

 Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

IMG_20210121_224058_722.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, makdakos said:

Тут нужны боты.Или надо удалять весь контент старше 10 дней.Потому что можно залезть в середину темы,а темы есть очень большие,и взять оттуда комментарий,и тогда его никто уже и не распознает.Потому что никто не вспомнит такой пост.А боты его бы вспомнили.

В таком случае, большинство деятелей, которые занимались тупо копипастом зайдут в минуса и больше не будут заходить на форум и так по кругу, здесь нужно придумать другой вариант что бы побороть таких людей или ботов!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что cryptotalk обгонит по популярности bitcointalk, но для этого надо очень сильно постараться, например выдавать очень хорошие вознаграждения за написания постов

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, NikRek said:

вот про поддержу в монетах соглашусь с вами. пока толк что-то будет стоить, сообщения будут писаться. да и потом вряд ли забросят, что что шанс вырваться вперед у этого форума весьма неплохой

Это работающая экономика, хоть пока еще весьма простая. Главная теперь задача это то что бы организовать спрос на токен и в том числе среди нас Ну что бы и мы не очень то хотели сливать монету а было заманчивое предложение по придержать или покупать на определенные сервисы и нужны, о чем мы уже вкратце говорили здесь на просторах данного топика.

Сейчас каждый активный пользователь форума это зарегистрированный пользователь биржи Очень хорошая взаимовыгода для всех Да и люди будут знать что такое биржа потому что что бы дальше продвигаться по форуму нужно иметь регистрацию на бирже что вполне закономерно.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Djun1589 said:

Криптоталк однозначно рвется к власти , токен ТАЛК за вознаграждения и его цена приятно всех удивила ,yobit и криптоталк номер один для меня, всяческие дропы, система вознаграждений сильно продвигают это тандем

Да вчера цена очень порадовала, никто не ожидал, что цена дойдёт до 200 сатош, а у кого-то уже накопилось целых 70к монет, и при цене 200 сатош это уже больше 2000$) Я если честно первый раз такое вижу, это очень щедро как по мне) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danya4324234432 said:

Д естественно обгонит , биткоинталк никак себя не продвигает , а cryptotalk тратит огромные деньги на продвижение и привлекает к себе хорошую аудиторию .

Криптотолк тратит не только огромные деньги на своё продвижение, но также и внимание модераторов, которые стараются сделать данный форум как можно лучше, приятнее для всего комьюнити. У биткоинтолка же всё, как и в старые времена, а криптотолк можно назвать таким, более инновационным форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт. И та и другая платформа удобны. Каждый человек выбирает, что ему удобнее. Если большинству понравится платформа криптоталк, то она обгонит биткоинталк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Zheka said:

Да вчера цена очень порадовала, никто не ожидал, что цена дойдёт до 200 сатош, а у кого-то уже накопилось целых 70к монет, и при цене 200 сатош это уже больше 2000$) Я если честно первый раз такое вижу, это очень щедро как по мне) 

Главное сейчас удержать цену на уровне не ниже 100 сатош а 150 так это отлично и тогда на форум пойдут люди массово и это привлечет сюда и баунти компании хорошие, главное что бы технически форум выдержал сегодня ошибку выдавал долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, limcafanda said:

Я думаю что все таки обгонит . Но смотря какая , популярность? Если по числу , зарегестрированных пользователей то тут есть сомнения , а если по числу онлайна , на сайте то думаю , может и обогнать.

Ну вообще я думаю что неплохие торги начались у талк токена, думаю что он будет еще расти, так что я думаю что у криптотолка больше возможностей и он сможет обогнать бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если продолжат также вкладываться в пиаркоампании, то есть все шансы обогнать любой криптофорум !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

bitcointalk  - уже  мёртв. у меня все знакомые  с него ушли Там  нечего делать..

cryptotalk - ещё мёртв, он  пока  не  родился и не ожил.

Вот в чём главное  отличие  двух похожих форумов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...