Intwitt - CryptoTalk.Org Jump to content

Intwitt

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

231 Excellent

About Intwitt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мда... У меня всегда в голове крутится, что инвестиции это риск. Поэтому прежде чем я куда-то закидываю деньги, что раз подумаю.
  2. Ой, даже не знаю. Сейчас очень мало нормальных каналов по крипте. Поэтому их у меня нет. Есть только один Crypton, в конце каждого дня постятся актуальные новости и курс. Мне этого достаточно.
  3. КриптоМужик, очень хороший телеграмм канал, особенно раньше был самым топовым.
  4. Угу, если я ещё налоги буду платить им, то у меня прибыли вообще не будет. Нужно просто выводить небольшими суммами на карту, чтобы налоговой не докопалась и все будет ок.
  5. Впринципе, справляюсь и без этого. Обменял крипту на рубли и пошел оплачивать покупки, но сейчас Visa и другие крупные сервисы потихоньку вводят оплату через крипту и я этому рад.
  6. До сих пор трудновато назвать себя трейдером, начал заниматься трейдом ещё в 2017. Поначалу тренировался на демо счетах. Первое время особо не получалась и поэтому забросил это дело. Летом 2018 года вернулся с новыми силами и желанием заработать денег, просадил где-то 100$ и опять, где-то на месяца два забил на это дело. Придя уже как я думал в последний раз у меня получилось с 10$ поднять 100$, а потом ещё и до 200 бачей добить. На сегодняшний день на трейде заработал 1,5-2к$, но минусы бывают часто, поэтому я больше любитель, чем трейдер.
  7. Много всяких прикольных монет есть на йобите. Но в основном, такие названия дают для хайпа, только хайп этот длиться недолго😒
  8. Очень хорошая, но недооценённая монетка. Хотелось чтобы курс был побольше.
  9. Обычная пустышка. Кто-то дал хайповое название и думал, что она раскрутится.
  10. Сколько времени прошло с раздачи этих коинов, а инфы ноль. Наверное это тупо монетки, чтобы в дайсе поразвлекаться.
  11. Очень интересный вопрос, смотря чего хочешь, если ты не хочешь рисковать, то в старые, а если хочешь прибыль побольше, то в новые.
  12. Мда... Что-то курс совсем не радует. Как думаете, увидим ещё рост монетки? Или лучше побыстрее сливать их?
  13. Хах, прикольно. Я бы наверное умом тронулся, если такое со мной произошло.
  14. Хороший пост. С криптовалютой, наверное, тоже что-то пошло не так. Анонимность ушла, биржи просят паспорта.
  15. Я пользуюсь кошельком Coinomi на телефоне. Даовольно неплохой, есть два обменника. Можешь скачать, чекнуть что за он.
×
×
  • Create New...