hannahspencer - CryptoTalk.Org Jump to content

hannahspencer

Members
  • Content Count

    75
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

1 Follower

About hannahspencer

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Узнала о этой бирже не так давно. Пока что не могк назвать свой доход оттуда приличным заработком, скорее как приятный бонус) Приблизительно 400 рублей в месяц. Конечно, я не планирую на этом останавливаться. Наоборот, я хочу получить еще больше знаний и выйти на новый уровень пассивного заработка в ближайшем времени. Желаю новичкам удачи.
  2. Мое мнение на этот счет: вложения в новые криптовалюты имеют больше риска. Вы можете как получить действительно большую прибыль, так и уйти в убыток. Результат вложения зачастую непредсказуем, здесь нет никакой стабильности. Со старыми проверенными всё намного стабильнее, но здесь вы, как правило, не сорвете большой куш. А какие криптовалюты вы предпочитаете: новые, или старые, но проверенные? Делитесь вашим мнением и опытом.
  3. Как по мне, то это неплохой токен именно для рекламы, покупки чего-либо, но не для трейдинга. Платформа, в целом, недоверия не вызывает, описание заинтересовывает. Думаю, можно будет попробовать применить эту криптовалюту.
  4. Мне кажется, что это не очень надежный и стабильный проект, да и не очень прибыльный. Не вызввает он доверия. Что-то меня эта статья не заинтересовала в проекте, хоть я и не слышала о нем ранее.
  5. Думаю, оаз они его выкупили, то намерения у них действительно серьезные. Сам проект очень интересный, поэтому было бы отлично, если его приведут в нормальную работоспособность без различных уязвимостей.
  6. Считаю, что это довольно таки интересный и перспективный проект. Хотя, возможно, это лишь звучит многообещающе, а на деле не будет ничего впечатляющего. Но будем надеяться, что у них все получится и проект будет развиваться и процветать.
  7. Еще часто создают рускоязычные темы в английском разделе, либо пишут добавляют тему не в тот раздел. И таких случаев очень много, что реально немного раздражает, так как найти нормальную тему, которую не удалят, становится трудно.
  8. Мое мнение на этот счет такое : зарабатывать то можно, вот только перед этим стоит тщательно изучить все аспекты и нюансы и обдумать саои дальнейшие действия. Криптовалюта - вещь не стабильная и рискованная. Если ты не до конца в ней разберешься, то можешь знатно ошибиться.
  9. Думаю, что в процениах это будет где-то 10%. Я начинающий в этой сфере, так что пока тестирую хранение сбережений в криптовалюте. В ближайшем времени буду использовать для трейдинга, ну а также длясовершения покупок.
  10. Спасибо за то, что информируете людей о таких важных мелочах. Ведь некоторые действительно намеренно не ставлят лайки, а некоторые просто забывают, либо не знают, что это нужно делать. Кстати, не знала что на этом форуме можно зарабатывать за посты, теперь появилось еще больше мотивации писать.
  11. А я инструкцию прочитала, хотела уже создавать подпись, так я еще по параметрам не подхожу для этой функции. Спасибо что предупредили. И спасибо автору статьи за инструкцию.
  12. Ахах, однажды я в телеграме нашла бота по заработку dogecoin, неделю смотрела посты и подписывалась на каналы, чтобы накопить минималку для вывода, а когда решила посмотреть, сколько стоит dogecoin, то была просто в шоке... Даже выводить не стала эти копейки, вот так вот в пустую потратила время.
  13. Пользуюсь телеграм ботами для заработка с июля 2020 года. В месяц в среднем 400 рублей вывожу .D Поначалу заработок шел именно с моих действий - просмотров постов, подписок на каналы и группы. Но потом я начала привлекать рефералов и заработок стал намного больше и главное пассивным. А вот боты для заработка крипты мне совсем не понравились. Очень маленький заработок, но требует очень много времени. Разве что только пользоваться реферальными ботами, но там минималку тоже долго копить, ведь не все твои рефералы будут по 10 человек приглашать. Поэтому, думаю телеграм не подходит для заработка крипты.
  14. Плюс пеера в том, что там простая регистрация, которая не требует паспортных данных. В киви я сначала не могла совершать транзакции, так как моя страна не поддерживается там, но однажды я совершенно случайно наткнулась на человека, который делает верификацию за 10 рублей, и моя проблема решилась за 2 минуты. Насчет безопасности: я слышала, что у некоторых пропа до али большие суммы с киви или блокировались счета, а в пеере такого не происходит. Но минут пеера в больших комиссиях. Лично я всё же предпочитаю киви.
  15. Как кошелек, payeer мне не очень удобен из-за большой комиссии,но плюсв том что он не требует верификацию. А вот насчет биржи,то я пока что несерьезно отношусь к ней. Всё же я больше предпочту какую-нибудь биржу покрупнее.
×
×
  • Create New...