Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 381 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Думаю что это время не за горами так как cryptotalk из-за дропа уже сделал базу а еще и выход монеты на биржу Биткоинталк  блокируют во многих странах так что остается ждать новичков )

  • Useful or interesting 2

 

             Схемы заработка💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Typpak said:

Хорошо, допустим. Но конкретики именно в баннерах я тут не особо вижу. Про баннеры разве что 1 часть, баннеры значит будут. Я слышал и про апгрейды, которые если логически подумать, будут покупаться за талк токены. Возвращаемся к тому, что верить только остаётся. 

Думаю весь список новых возможностей огласят или перед запуском торгов или уже после его начала. Насколько это все будет хорошо проработано узнаем только после изменений. Хочется верить что все это реально заработает и форуму будет от этого только лучше.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dagamand007 said:

Да это было официально сказано администратором форума, ниже я скину скриншот, вы сможете в этом убедится когда прочитаете. Так же есть скриншот с сообщением от админа, в котором указано что все платные функции на форуме будут теперь покупаться только за токен Талк.
008.thumb.png.6d40863d9545ec2e9df546c1d4f96a15.png
007.png.2ec3cf61207834cb4be58be2408fafd1.png

Ну это уже думаю итак всем понятно, потому что нет смысла запускать токен просто так, он же будет привязан к форуму, то есть за него будут покупаться услуги. И об этом форуме уже наверное все слышали, кто интересуется криптовалютой, а то по активности он уже может сравниться с биткоинтолком. Короче, верим, что наш форум выстрелит вместе с монетой) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, konteex said:

Я тоже надеюсь что они что то интересное смогут выкатить второго числа, ну нам осталось подождать совсем не много в принципе 

Да полюбому будет что-то новое и интересное. Запустят торги,а потом и огласят о новых каких-то возможностях касательно талка я думаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dagamand007 said:

Думаю весь список новых возможностей огласят или перед запуском торгов или уже после его начала. Насколько это все будет хорошо проработано узнаем только после изменений. Хочется верить что все это реально заработает и форуму будет от этого только лучше.

Ну логичнее конечно до начала торгов все реализовать чтобы люди видели весь функционал и понимали для чего покупать на старте торгов этот talk , без функционала,  все его сольют и все )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alikiller666 said:

Я думаю что обгонит. Проект CRYTOTALK с каждым днем развивается. Делает много аирдропов чтобы привлечь внимания других пользователей. Сам проект подходит под пассивный заработок, можно писать посты удовольствиям 

Согласен . 1000 сатош (10 рублей ) за 1 пост,который будет адекватным и полезным пользователям форума это достойная плата. Думаю за месяц можно зарабатывать неплохие деньги,тратя пару часов в день . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Casual12 said:

Ну логичнее конечно до начала торгов все реализовать чтобы люди видели весь функционал и понимали для чего покупать на старте торгов этот talk , без функционала,  все его сольют и все )

Хотелось бы, но пока об этом молчат. А на счёт того, что все сольют токен, то это вряд ли. А даже если и сольют, то нам это на руку. Сперва его цена хоть и упадет, но затем должна выйти на новый уровень. Лично я в это верю и верю в то, что создателям форума удастся реализовать свою идею с токеном. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Хотелось бы, но пока об этом молчат. А на счёт того, что все сольют токен, то это вряд ли. А даже если и сольют, то нам это на руку. Сперва его цена хоть и упадет, но затем должна выйти на новый уровень. Лично я в это верю и верю в то, что создателям форума удастся реализовать свою идею с токеном. 

Мне бы очень хотелось чтобы вышло так, что на старте торгов все будут лить токены, а потом цена его пойдет вверх, когда токен начнут выкупать реальные рекламодатели. В таком случае все те, кто верил в токен выхватят неслабый куш.

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, fullzero said:

Хотелось бы, но пока об этом молчат. А на счёт того, что все сольют токен, то это вряд ли. А даже если и сольют, то нам это на руку. Сперва его цена хоть и упадет, но затем должна выйти на новый уровень. Лично я в это верю и верю в то, что создателям форума удастся реализовать свою идею с токеном. 

Ну было бы замечательно если так все и будет , по крайней мере это будет новый уровень форума , тем более обещали выкатить еще и новые ветки с новыми языками , возможно это тоже в ближайшее время реализуется 

  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Casual12 said:

Ну логичнее конечно до начала торгов все реализовать чтобы люди видели весь функционал и понимали для чего покупать на старте торгов этот talk , без функционала,  все его сольют и все )

Ну, на самом деле не логичнее)

в принципе, йобит не сильно разочаровывал, запуская таймер неожиданно)

второе, они заинтересованы, что бы побольше талков слили по минимальной цене)

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, на самом деле не логичнее)

в принципе, йобит не сильно разочаровывал, запуская таймер неожиданно)

второе, они заинтересованы, что бы побольше талков слили по минимальной цене)

Почему не логичнее? Им нужно заинтересовать людей , рекламодателей,  и других пользователей чтобы те  максимально не слили цену , чтобы сохранить имидж форума , если цена будет в 10 сатош , останется человек 50 здесь,  не больше

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на форуме  нет  людей не участвующих в  получение ТАЛК или  BTC.

По  этому показателю мы  оглушительно проваливаемся. У нашего  конкурента хоть иногда  есть  бескорыстные.

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BrotherKaramazov said:

Здесь платят за посты, а на БТТ все качают акки в надежде на попадание в хлебные баунти кампании. Разница есть.

Про отличия я имел ввиду отличия не в оплате, а прежде всего отличия в контенте и способе его подачи. У нас новый форум с движком имеющим колоссальные преимущества перед древним движком БТТ. Это тоже нужно учитывать и использовать его преимущества.

Вот я полностью поддерживаю оратора. КТТ на голову выше БТТ по контенту. Но как ни крути короля определяет его свита (без обид) и мы, участники форума КТТ определяем насколько он будет популярен в том числе своей активностью. Я верю в этот форум и планирую дальнейшее сотрудничество.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrJo777 said:

кстати большинство форумов на заре своего развития платят за посты, некоторые открыто, а некоторые нанимают людей за деньги на биржах статей, это происходит до тех пор, пока не набирается критическая масса, способная сама себя поддерживать, уверен что как только на криптотолке соберется нормальное количество пользователей и контента, оплату тоже уберут.

Некоторые упрекают cryptotalk в том,что мол здесь только из-за платы за посты.Но я видел пару форумов,где была так же плата,и люди так не возникали.Люди ценили и такую возможность.В целом главное собрать вокруг себя некую аудиторию,которой бы было интересно просто заходить на форум и читать комментарии,что-то новое узнавать.Тогда уже помимо платы люди будут приходить на форум и в качестве общения и знаний.Конечно для новичков,если криптовалюта будет развиваться,то и новичков будет больше.И они будут ценным ресурсом.Старички будут помогать новичкам,возможно за плату,а возможно просто так,рыская информацию в глубине интернета и предоставляю ее им.Но это нужно быть либо профессионалом либо любителем.И нужно чтобы им нравился форум,чтобы они грубо говоря на благо делали вещи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

Ну логичнее конечно до начала торгов все реализовать чтобы люди видели весь функционал и понимали для чего покупать на старте торгов этот talk , без функционала,  все его сольют и все )

очень хотелось уже бы увидеть на форуме первых рекламодателей, а то их отсутствие вводит некоторое смятение в ряды холдеров токена )


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

очень хотелось уже бы увидеть на форуме первых рекламодателей, а то их отсутствие вводит некоторое смятение в ряды холдеров токена )

Как по мне, то это станет доступно лишь после старта торгов. То есть, уже на днях, если не будет переноса. 

 

2 hours ago, OkitteN said:

Вот я полностью поддерживаю оратора. КТТ на голову выше БТТ по контенту. Но как ни крути короля определяет его свита (без обид) и мы, участники форума КТТ определяем насколько он будет популярен в том числе своей активностью. Я верю в этот форум и планирую дальнейшее сотрудничество.

Полезность контента для каждого разная. Я бы не стал сравнивать два форума, ведь они оба достойны уважения. И там, и здесь есть почитатели. 

 

3 hours ago, Casual12 said:

Почему не логичнее? Им нужно заинтересовать людей , рекламодателей,  и других пользователей чтобы те  максимально не слили цену , чтобы сохранить имидж форума , если цена будет в 10 сатош , останется человек 50 здесь,  не больше

Я думаю, как ни крути, но большая часть намерена сливать токен сразу. Ведь они не знают, какие преимущества может дать наличие токена, что добавляет некоторую интригу. 

  • +1 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, OkitteN said:

Вот я полностью поддерживаю оратора. КТТ на голову выше БТТ по контенту. Но как ни крути короля определяет его свита (без обид) и мы, участники форума КТТ определяем насколько он будет популярен в том числе своей активностью. Я верю в этот форум и планирую дальнейшее сотрудничество.

На бтт контента не так больше. Здесь больше только по постам в темах может. Но сама суть важно же не количество а качество, вот в этом приоритете я бы отдал конечно предпочтение бтт. Мусора меньше искать проще информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Хотелось бы, но пока об этом молчат. А на счёт того, что все сольют токен, то это вряд ли. А даже если и сольют, то нам это на руку. Сперва его цена хоть и упадет, но затем должна выйти на новый уровень. Лично я в это верю и верю в то, что создателям форума удастся реализовать свою идею с токеном. 

Все не сольют. Пока существует инвест, будут и холдеры по любому. Я тоже верю, что идею смогут нормально реализовать.)

8 hours ago, KatfonKit said:

Ну, на самом деле не логичнее)

в принципе, йобит не сильно разочаровывал, запуская таймер неожиданно)

второе, они заинтересованы, что бы побольше талков слили по минимальной цене)

Совершенно верно. У людей на руках имеются приличные запасы. Плюс после нашествия орды халявщиков они спят и видят, как бы поскорее токен сбагрить. Бирже выгоднее цену максимально уронить, и за копейки все выкупить.

6 hours ago, OkitteN said:

Вот я полностью поддерживаю оратора. КТТ на голову выше БТТ по контенту. Но как ни крути короля определяет его свита (без обид) и мы, участники форума КТТ определяем насколько он будет популярен в том числе своей активностью. Я верю в этот форум и планирую дальнейшее сотрудничество.

Ничего не путаете? По контенту круче тапка? Такое впечатление, что вы тапок в глаза не видели. Ну никак нихрена не сравнивается Моська со слоном (без обид) 🙂

  • +1 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Совершенно верно. У людей на руках имеются приличные запасы. Плюс после нашествия орды халявщиков они спят и видят, как бы поскорее токен сбагрить. Бирже выгоднее цену максимально уронить, и за копейки все выкупить.

Да, в этом может быть своя выгода, но мне кажется, бирже и не выгодно ронять цену до самого низа, так как это может негативно сказаться на самом курсе, да и на настроениях на форуме. Но учитывая, что по Talk новостей так и не было, скорее всего, сразу после начала торгов мы упадем)

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Amon920 said:

Да, в этом может быть своя выгода, но мне кажется, бирже и не выгодно ронять цену до самого низа, так как это может негативно сказаться на самом курсе, да и на настроениях на форуме. Но учитывая, что по Talk новостей так и не было, скорее всего, сразу после начала торгов мы упадем)

Ну в полный ноль конечно цену не укатают. Бирже не так уж долго нужно продержаться - пережить первую, самую мощную волну слива, когда в ход пойдут все накопленные летние запасы. А настроения на форуме - дело наживное, выравняется.) На тапке вон не платят - и не жужжит никто, а тут все таки оплата имеется какая никакая.)

  • +2 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

Я думаю, что даже если будет цена 50 сатош, то ветераны этого форума всё равно останутся, ведь цена монеты это не главное в плане заработка, главное это качественные и честные баунти кампании, которые будут тут публиковаться. А так если цена будет 100 сатош, то все будут очень рады, и при этом новички останутся тут😀

Да руководство все прекрасно понимает, кто на сколько рассчитывает и конечно сделают так как им выгоднее. Я понимаю, что могут и прекрасно пропампить Талк токен, этим  создадут ажиотаж желающих прийти на форум. Может быть аналогия хайпа как с UNI, после раздачи все ринулись покупать. Так и после успешных торгов многие захотят прийти на этот форум.

  • +1 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

очень хотелось уже бы увидеть на форуме первых рекламодателей, а то их отсутствие вводит некоторое смятение в ряды холдеров токена )

я что то не понимаю а у вас чья реклама,вы свой сайт рекламируете?

Или каких то других рекламодателей?Я почему то думаю плойки и утюги на других сайтах рекламируют😁

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно быть реалистами и не ждать чудес. У всего есть своя цена и надо понимать что 1 пост не может стоить 1$. У нас зарплаты в 1500р в день считаются очень хорошими для большинства, поэтому платить те же 1500 за 20 сообщений ни кто не станет.

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Все не сольют. Пока существует инвест, будут и холдеры по любому. Я тоже верю, что идею смогут нормально реализовать.)

Многие сейчас надеется что не сольют на начале оставят, а потом начнут фиксировать как на долларсе, все ждут что такой сценарий отыграют на талке, но как по мне он маловероятен, биржа понимает это и 2 раза одно и тоже не делает)

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Ну в полный ноль конечно цену не укатают. Бирже не так уж долго нужно продержаться - пережить первую, самую мощную волну слива, когда в ход пойдут все накопленные летние запасы. А настроения на форуме - дело наживное, выравняется.) На тапке вон не платят - и не жужжит никто, а тут все таки оплата имеется какая никакая.)

На тапке то изначально оплаты не было, вот и не жужжат) А тут когда открытие торгов продлили так не которые так сильно запели, что допелись до включения сатош опять. По этому из-за плохого курса думаю опять тут будет не порядок.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...