Uwer - CryptoTalk.Org Jump to content

Uwer

Members
  • Content Count

    327
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

454 Excellent

2 Followers

About Uwer

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1570 profile views
  1. Хорошая тема и очень полезная особенно для людей, которые недавно в теме, самым лучшим вариантом будет выводить на прямую с биржи, если есть такая возможность, если нет, то покупаете трх и выводите через обменника за некий процент.
  2. Я считаю,что да,но больше всего повезло людям в 2010, которые смогли понять перспективы криптовалют,а в частности биткоина и вложиться в него, благодаря этому можно было стать миллионером или неплохо заработать! Но я уверен,что в будущем люди будут говорить про наше время,когда биток по 18к долларов был,
  3. Очень странное нововведение непонятно только для чего это было сделано,ведь многие просто будут абузить монеты и биржа с этого ничего не получит, может тут где-то зарыта собака ? Или я неправильно понял данную вещь.
  4. Я зарабатываю с раздач, написанием постов на криптотолке, выходят неплохие деньги, около 3-4 баксов в день за 20 постов на которые у меня уходит около 2 часов, так же ставлю лайки за что тоже платят по 1 талку за 1 лайк,в день можно получить 50 рублей за лайки .
  5. Уххх идея выглядит круто,но могу сказать таким заняться смогут лишь единицы и то не многие захотят ведь сколько всего нужно будет оплатить ,я думаю такое провернуть сможет лишь государство и вырученные деньги отправлять в казну.
  6. Офигеть! Не ужели что-то подобное реально в нашем мире? Я очень удивлен и несказанно рад, сам хочу в будущем попробовать заняться чем-то подобным, кажется очень интересным и прикольным в тот же час прибыльным пользователям !
  7. Было бы неплохо увидеть такую систему в нашем СНГ пространстве , но с нашими законами и ситуацией в наших странах такое увидеть, если и сможем то в далеком будущем, а ведь данная вещь может помочь нашим странам стать в миллиарды раз лучше и избавиться практически от коррупции, будем ждать и надеяться .
  8. Могу посоветовать вложиться в дешевые ноды по 100 долларов и не тратить время и деньги на ноды нокия с ними сейчас много проблем и не стоит рисковать деньгами напрасно, самым лучшим нодом для меня является twt .
  9. Очень жалко данного человека, так как и сам не могу представить чтобы со мной творилось, если бы я потерял столь большую сумму денег,а ему могу посоветовать только терпения и веры в лучшее, другим дам совет не хранить все в одном месте и быть аккуратным и иметь дополнительные симки и т д чтобы максимально обезопасить себя и свои деньги в сети .
  10. Самым лучшим лайфкхаком экономии будет вывод не в биткоине,эфире, а в ТРХ,LTC, так как там установлена фиксированная комиссия на вывод, к примеру у трх это 10 шт в рублях это 17 рублей, еще могу посоветовать выводить не на прямую, а через обменника , так комиссия может быть меньше,но не всегда!
  11. Сможет,но это будет не только из-за второй волны корона кризиса , сейчас биткоин привлекаете еще больше внимания, чем раньше и количество инвесторов с каждым днем все больше и больше, а это очень хорошо, ведь спрос рождает предложение .
  12. Я очень долго пытался найти стратегию на дайс, перепробовал кучу тактик и в итоге, я смог немного заработать,но из-за азарта и желания получить больше проиграл все,так что если вы азартный человек, крайне не советую вам играть в дайс.
  13. Как бы я не любил криптовалюты,но я готов признать,что инвестировать в них очень рискованно и опасно для твоих сбережений , а вот золото почти всегда цениться , поэтому,если у вас действительно внушительная сумма денег лучше их инвестировать в золото,а если не очень большая то конечно мир криптовалют для вас всегда открыт .
  14. В основном - да,но для многих это шанс научиться правильно трейдить,принимать правильные решения не потеряв ни единой копейки на депозит, так что если вы совсем ничего не понимаете, рекомендую вам попробовать потрейдить на демо счёте.
  15. Идея звучит прикольно,радует,что KYC проходить не нужно,дают начальный бонус новичкам,но все-же пока что выводы делать рано и спешить не стоит,особенно в таком важном деле,как выбор биржи в которую вы будете вносить свои деньги .
×
×
  • Create New...