Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2584 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

10 minutes ago, Alex077 said:

Вам не кажется, что последние страниц 50 постов не относятся к теме топика..! Нужно все удалять или все таки отойдем от темы оплаты постов и вернемся к сравнению с bitcointalk

Кстати, о сравнении. Вчера как раз зашёл на бтт и сравнил онлайн. Да, там он несколько больше, но посты, как они там не кичатся отсутствием спама, все рано попадаются странные. Да, в темах, где нужны знания технической части, общаются единицы, а там, где можно пофантазировать, довольно много написано не по теме. Поэтому я не вижу большой разницы в сфере знаний тамошних и здешних форумчан. 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Да, я тоже в это не верю. Форум должен превратиться в настоящую рекламную помойку, чтобы хоть чутка начать отбивать вложения партнёрки... Скорее всего админы это понимают и именно поэтому не торопятся.

Ну вот в данный момент , я например не исключаю того варианта , при котором администрация форума решила изначально провести тотальную чистку площадки . Чтобы так сказать определиться с действительным числом адекватных пользователей , и понять для себя возможность создания рабочей экосистемы токена . Им ведь тоже нужно знать , какой объем к примеру того же TALKа будет попадать ежедневно на биржу и сколько в дальнейшем придется откупать для поддержания того или иного курса . Конечно , эти данные весьма условны и исключают наличие инвеста . Но они все таки могут служить какой то отправной точкой в работе над проектом , если его все же решат запустить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vudi86 said:

Согласна в разделе по этому поводу было очень много толковых предложений от пользователей. меня когда заблокировали, нужно было оплатить в сатошах за разбан, уже тот момент можно было прикрутить к оплате в толиках, был бы и оборот токена в деле и курс более стабильный

 Ну да, согласен, если администрация даёт вариант разбана, то можно было бы талк совместить с этим как-то, да и даже самое простое это продвижение темы в топ за определенное количество токенов для тех же рефоводов очень бы подошло)

  • +2 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 17:30, CryptoVanokZ said:

Ну может. Но как по мне то здесь риски не совсем соответствуют профиту... Потому что взломать может и легко, но выгоды как таковой и нет, еще потом и найти могут(хакера всмысле)...

По идее может быть и такое, что форум может падать от засилия ботов. Согласитесь, что если их не контролировать, то рано или поздно они начнут одновременно ломиться сюда и форум не выдержит

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

Ну это все таки тоже своего рода риск, не факт что с дропа получите 2Х. Но вероятность есть. На мой взгляд лучше для таких моментов использовать часть от баланса. 

Форум в реалии дает хорошую возможность начать зарабатывать так и на бирже, так и в других проектах, так что в нащих же интересах, чтобы форум и дальше развивался и функцианировал как можно дольше. 

Сколько раз наблюдал за дропами и исо, то всегда находил отличный момент для того чтобы купить на низах, ну вот реально это всегда так и есть, сначала очень сильно, а потом стабилизируется, но на тот момент денег не было на бирже, а пока зальешь и момент можно пропустить, теперь попробую быть готовым)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

То что выплатят я не сомневаюсь, но хотелось бы поскорее, все же праздники скоро и лишние деньги ни кому не помешают. Что касается факта проверок, то их необходимость ни кто не оспаривает, вопрос в сроках. а два месяца это все же долговато.

Думаю здесь мало кто пишет именно для обналички и вывода фиата на карту . Мне кажется , что основная часть все таки пускает заработанное в оборот и лишь приумножив часть прибыли выводит . Ну а там кто его знает , может и правда кому то на шампанское к столу не хватает , тогда это конечно обидней . 

Ну а по поводу растянувшейся проверки , с одной стороны да , это в какой то степени напрягает . Но с другой стороны , чистят ведь очень основательно . Брат на свой аккаунт по моему с 2020 не заходил , а ведь подняли .... Лучше уж раз очень хорошо вычистят и главное потом следят внимательно . И вполне возможно что мы забудем про все эти проверки и чистки на несколько лет . Будут просто банить нарушителей в рабочем режиме . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, XatTFu said:

У меня два ноутбука. Один для бирж и форума, а другой для работы в интернете для разных проектов и регистраций для аирдроп итд. А планшет чисто для приложений тех же бирж. У меня пытались взломать почту, поэтому вот такая вот страховка. Пароли и логины с тех пор на почте не храню, только на отдельном файле, и то в архиве и в защифрованном виде. 

Лучше использовать все таки специализированные хранилища паролей, с ними работать и безопаснее и удобнее. Я предпочитаю это https://keepass.info/ Ну и 2fa на почте тоже лишней не будет. Думаю по мере банов твинков, попытаются угонять и аккаунты старых пользователей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Тут скорее всего срабатывает просто фактор страховки. То, что выплата будет, сомнения и развеяли, но в свете чистки возникает боязнь попасть под нее, пусть даже и ошибочно. И тогда все написанное уже ничего стоить не будет, вот и берут паузу, чтоб уже наверняка.

Ну в принципе это вполне логично. Лучше уж так сказать от греха по дальше переждать в сторонке. Но снизив свою активность они в тоже время сами себе урезали возможный доход. Хотя им самим виднее как вести себя в сложившейся ситуации. Я например стараюсь активность не снижать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, adbitc0in said:

Скрипты и боты сегодня копируют текст и немного видоизменяют, это есть даже на биржах копирайтинга где продают статьи за хорошие деньги. Нужен способ проверять тексты на уникальность и не только. Чтобы понять бот, либо же настоящий пользователь. По идее вычислять можно, только нужно очень хорошо проверять. 

Да , прогресс движется вперед и с этим ничего не сделать . Однако любой бот более менее легко вычисляется в диалогах . Я думаю модераторы с администрацией так или иначе справятся с этой проблемой . Ведь нас не только программно проверить можно . Модераторы читают наши посты , пусть и не все , но рано или поздно они будут обращать внимание на подозрительные аккаунты , проводя им более внимательную проверку . Самое главное после чистки особо не расслабляться и не запускать этот вопрос . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, IceCreamy said:

И да и нет. Что бы сделать реально крутое комьюнити где будут сами профессионалы, тогда нужна и оплата побольше, потому что профессионалы тут задерживатся не будут,  и отбор намного больше и жесте. Тогда приток новой крови будет не такой. 

Давайте будем честны смотря какой приток. если это люди которые просто копипастять и пишут всякую чушь не по теме и с уровнем знания в криптовалюте хомяка, то зачем тогда вообще такие пользователи в комьюнити. Как сказал модератор в этом никто заинтересован и не хочет кормить нахлебников.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вряд ли ктт малоизвестной площадкой можно назвать)) Чуть менее известной нежели бтт, но всё же небезызвестной))) Я думаю после того бешеного Квеста со ста постами на нашем форуме про ктт знает чуть ли не весь интернет. Но то что система выявления ботов будет уникальной это точно. Потому что на других проектах от силы стоят капчи Анти боты и всё, здесь этого мало. сюда пока здесь есть оплата будут лезть все фермеры интернета. Так что будет что-то новенькое. 

 Моя ошибка) в принципе тоже верно - любая реклама является хорошей xD 
Что за квест?) во время дропа dlrs? если да,то там было достаточно весёлое время)
Хах - этакие "мамины фермеры" не хочу зарабатывать честным трудом а пожалуй попытаюсь обмануть систему.Кстати из-за таких инцидентов политика бтт стала достаточно суровой а сами ветераны увы не смогли отойти от своих привычек "гнобить новичков" уже кажется что во всём они видят ботов(

Edited by CrazyPool
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2021 at 21:29, Doni2029 said:

Ну ещё не факт что все сразу кинутся сливать свои токены из инвеста. Если цена токена будет более или менее хороший то многие могут решить что выгоднее будет получать каждый день пассивный доход с инвеста продавая проценты чем сразу всё слить. Ведь люди разные и подходы к тому как зарабатывать  естественно у них разные. 

 Такой вариант имеет место быть, но это зависит от того, какова будет роль монеты в экосистеме форума. Как по мне если будет спрос, то лучше держать в инвесте, но здесь и не фак, что эго не закроют.

On 12.12.2021 at 21:28, vl77lp said:

Ранее он был. А то что поток сейчас иссяк, вина токена и прочих хороводов, которые оттолкнули от форума существенную часть адекватных пользователей и фактически перекрыли вход для адекватных новичков.

Вы полагаете вина на монете Талк?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Дело в том , что USTD , так же как и ВТС , сторонние монеты , запасы которых придется постоянно пополнять . А TALK дополнительно еще тем хорош , что его запасы целиком зависят от биржи . И в случае какого то непредвиденного обстоятельства расходы на постинг можно временно сократить не выкупая токены и даже дав просесть ценнику ниже комфортного уровня . То есть с токеном гораздо больше свободы , чем с любой сторонней криптовалютой . 

По поводу популярности площадки и стоимости на ней рекламы , согласен . Но во первых , всему есть предел (цена за рекламу) , какой бы площадка популярной не была . Во вторых многие проекты просто не потянут дорогую рекламу , в третьих , когда была проверка на бота при DLRS , здесь была такая помойка , что вряд ли какой то рекламодатель мог соблазниться такой клиентурой .....

но ЮСДТ хотя бы стабилизирует размер выплат как вы и хотели ) Талк тоже придется выкупать на те же самые доллары или сатоши. ибо совсем не выкупая он очень быстро окажется на дне ( если у нас отсутсвует функционал) да в плане свободы действий вы конечно правы , но степень доверия пользователей будет ниже )

вы не поверите , но многим рекламодателям впервую очередь нужна массовость , а только потом уже качество . тоесть разбираться какой уровень у пользователей они не будут , главное что о их продукте узнало как можно больше народа )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

Если помните ту чистку, когда включили бан-машинку собственного производства, то там достаточно много пострадавших было, которых потом вручную восстанавливали. И если я правильно все поняла, то акк то восстановили, а вот сатошики как то мимо прошли. Если я не так поняла, то пусть меня поправят те, кто пострадал тогда безвинно)))

Да , конечно помню , еще бы )) Сам попал под "каток" той самой чудо бан-машины ) Пришлось к  Десайсу с просьбой о повторной проверке обращаться . Через день после обращения аккаунт полностью восстановили , и заработанное прежде вознаграждение осталось на месте в полном объеме . Не знаю , может мой случай единичный , но про исчезновение средств после восстановления аккаунта я ни от кого не слышал . 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Хз, я вроде смотрел недавно и не понял в чем там особая выгода, если честно.) Там различие минимальное, а если учесть факт, что объём торгов очень маленький, то смысл в этой разнице вообще нивелируется.)

Вот это точно. В основном это все просто заманиловка и не больше. Я думаю, что стоит понимать, что такие группы в первую очередь заинтересованны именно возможностью заработка.)

 Ну разница минимальная тут согласен.Но если говорить что выгодно - рублёвая или сатошная (однозначно рублёвая).Смысл продавать в минус? если выставить ордер продажи за 2 сатоши то естественно это будет гораздо выгоднее но и подождать нужно страшно представить на сколько)
 Знаете достаточно забавно видеть фотку "взрослого успешного мужика" а вам отвечают детским голосом - и так оплату получил приступим к изучению! я один раз чуть не выпал со стула) что самое удивительное эти люди в прикрепленке имеют отзывы с бтт и прокаченные аккаунты (типо посмотрите с какого года начал заниматься криптовалютой).К счастью у нас такого нету,сам бтт на мой взгляд стал грязноватым.

Edited by CrazyPool
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На мой взгляд все изменилось когда ввели этот талк. Тогда практически все покинули форум кроме старых и нескольких новых. Но потом сатоши вернули обратно и началась эта эпопея с копипастами. 

копипасты на мой взгляд пошли не после ввода талка , а во время дропа ДРЛС когда навалила куч халявчиков получить на шарик 1700 баксов как они думали , вот тогда жесть что творилось . Но сейчас тоже появляются периодически такие кто копирует чужие сообщения выдавая их за свои . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fruktik said:

Вот к моменту включения "синей кнопки" ещё курс Биткоина изрядно бы так подрос, то было бы очень даже хорошо. Не знаю, как скоро эта "олдовая" крипта сможет восстановить свою восходящую тенденцию, но хотелось, как можно быстрее.

А какая разница какой курс биткоина будет к моменту подключения вывода ? Это актуально лишь для тех , кто не торгует на бирже и просто выводит . Мне например больше нужно чтобы к моменту открытия вывода определенные альты в парах к ВТС не подросли , а еще лучше , просели дополнительно . А сам биткоин пусть стоит сколько угодно , средства все равно в оборот идут ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

На мой взгляд все изменилось когда ввели этот талк. Тогда практически все покинули форум кроме старых и нескольких новых. Но потом сатоши вернули обратно и началась эта эпопея с копипастами. 

Эпопея с рерайтами и копипастами собственно никогда и не прекращалась. Просто раньше ситуация выглядела приличнее за счёт того, что все адекватные не толпились в одних и тех же топиках, а были рассредоточены по всему форуму.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maior99 said:

Ну то что темы в большинстве своем используются одни и те же связанно больше с  тем что народу не много, а лайки получить хотят все, вот и пишем компактно, отменятся лаки оживут и многие темы на форуме. 

Если отменить лайки то как понять кому стоит платить кому нет? Платить всем подряд очень дорого, не платить совсем значит потерять ещё часть от тех кто остался. А в тех темах сообщения есть свежие но чаще просто высказывание своего мнения на стартовый пост. Высказались, ушли в дискуссии не вступая.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Думаю здесь мало кто пишет именно для обналички и вывода фиата на карту . Мне кажется , что основная часть все таки пускает заработанное в оборот и лишь приумножив часть прибыли выводит . Ну а там кто его знает , может и правда кому то на шампанское к столу не хватает , тогда это конечно обидней . 

Ну а по поводу растянувшейся проверки , с одной стороны да , это в какой то степени напрягает . Но с другой стороны , чистят ведь очень основательно . Брат на свой аккаунт по моему с 2020 не заходил , а ведь подняли .... Лучше уж раз очень хорошо вычистят и главное потом следят внимательно . И вполне возможно что мы забудем про все эти проверки и чистки на несколько лет . Будут просто банить нарушителей в рабочем режиме . 

Это было бы кстати. Лучше не запускать до такого состояния, а то сравнение с бтт станет вовсе неуместно звучать. Скорее с каким нибудь биталком)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

последнее время тоже не вижу таких акков . но не могу сказать что много и раньше видел . но иногда кажется что пользователь как то не так пишет ) может это конечно просто " кажется " )) да я сам тут уже почтии два года  и тоже с перерывами ) то 2 месяца стабильно сижу , то 3 пропущу  и так по кругу ) 

бывает что люди пишут и уставшие, и на нервах, и под градусом ) и от этого стиль написания конечно меняется, хотя в чате йобита в телеге кто то рассказывал, что раньше он брал английские коменты и через переводчик постил в русской ветке, а потом эти же комменты обратно через переводчик в английской, но такой номер сейчас уже вряд ли прокатит, а вот раньше встречались явно неприродные сообщения ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Ранее их сдерживали адекватные пользователи и более жёсткая модерация. А после того, как адекватные пользователи начали покидать форум, модерацию ослабили, вот и сложилась нынешняя ситуация.

Возможно как раз таки из-за наплыва пользователей модеры немного расслабились. Хотя я вообще не наблюдаю в последнее время тех, кого ботами можно назвать. Или это у них настолько хорош скрипт?)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 20:38, viik30 said:

Да это на данный момент очень весомый фактор. Охотнее идут туда где есть какие то бонусы , вообще любая халява. Хотя многие не вчитываются в правила акций а там не всегда всё так радужно. Допустим дают 100 баксов новому пользователю но только в виде скидок на комиссии или ещё что то. Если знаете где то почему бы не попробовать, да риск есть что потратите деньги в пустую но это как в любых инвестициях, возможно если удастся привлечь хотя бы пару человек которые будут активно торговать то все вложения отобьются и будете получать прибыль на пассиве!

На 50х есть бонус, если при регистрации указать мой промо код 32643, то можно получить 350 А2А монет для уплаты будущих комисионных с трейдинга. Да я уже пару лет ищу таких бриллиантов трейдеров, но пока всё мимо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptologY_ said:

Само собой, понятно что нас держат здесь не просто на благих началах, что бы поддерживать наши посты деньгами со своего кармана. Все рекламодатели пытаются найти целевую аудиторию. А чем лучше аудитория, тем лучше рекламодателю, потому что больше людей дельных людей перейдут к нему в проект, а рекламной площадке лучше тем, что чем лучше аудитория, тем больше разных рекламных предложений будет поступать. По этому наверное в какой-то мере из-за  этого тоже чистки и проводятся.

Сегодня в интернете развита инфраструктура рекламы и все зависит от количества подписчиков и аудитории. Только вот подписчиков некоторые покручивают за деньги ботов, а тут у нас такая же практически проблема. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 21:51, Ars228332 said:

Не знаю. Лично я придерживаюсь мысли, что скорее всего актив снижается из-за длительного времени без пополнения  пула. Думаю, как раз дело не в страховке, а дело в том, что многие форумчане привыкли подождать недельку и получить своё вознаграждение и тут же раскидать, кто-то на свои нужды, кто-то инвестирует. Теперь просто выжидают, возможно, пока пользуются другими вариантами заработка. Я вообще длительное время отсутствовал из-за болезни, но к счастью сейчас могу спокойно писать на форуме 😋

Как бы там не было а ситуация с малым онлайном абсолютно не радует. Практически нес кем становится общаться на форуме и это создаёт не комфортную обстановку. Скорее бы уже решился вопрос с очисткой форума и пополнением пула.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Dash DASH Dash DASH > Ripple XRP
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE                         HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.        
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...