Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2588 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 14.12.2021 at 10:41, Miacaso said:

Боюсь, что в этом вопросе из меня так себе помощник. В силу того, что для этого нужны знания и понимание технических моментов. Могу теоретически только предположить. Есть скрипт который тут пакостит  - всем нам, в том числе. Нужно понять его принцип действия, чтобы выработать алгоритмы защиты. Как-то так) Я понятия не имею как он выглядит - даже если бы увидела - все равно ничего не поняла)) Это вопрос больше к технарям.

Самое забавное что сколько б умных и даже действенных предложений мы здесь не выдвигали, но чаще всего они во внимание не принимаются. Администрация чаще всего делает то, что в той или иной ситуации наиболее оптимально с их точки зрения, даже если это порой идёт вразрез с нашим мнением. Тем более что нам с нашей колокольни не все нюансы и тонкости видны того что видно им по статистике и по всем другим алгоритмам работы сайта. тем более если они научились выявлять какие-то определённые закономерности работы скрипта, то я думаю их технари всё-таки смогут написать бота, который бы выявлял нарушителей гораздо оперативнее модераторов, у которых и так работы выше крыши

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 00:49, Yriyst said:

Да, реального беспредела тут просто нет. И это очень хорошо, что проблема не решаются в одностороннем порядке, как это может быть. Надеюсь, что проверку они как можно быстрей закончат по форуму, а то активных людей становится все меньше и это огорчает.(

Конечно желательно было бы что бы проверку закончили как можно быстрее пока не разбежались оставшиеся люди. Я вспоминаю времена когда тут на форуме в онлайне находилось по 800 человек. Сегодня перед работой утром зашёл на форум а там онлайн 9 человек включая меня. Картина прямо скажем удручающая. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2021 at 23:26, XatTFu said:

Это очень интересно. Значит вы продвигаете свой продукт? Что то продаете? 

Да, к сожалению на БТТ продвигаться будет очень трудно, практически невозможно. Я там в некоторых темах практически ничего не понимаю, как будто на другом языке общаются. 

Вот я туда и не суюсь, времени нет на это свободного, думаю что больше потрачу чем заработаю там) на данный момент есть пару каналов и чаты, на одном пытались заработать на партнерке с сайта знакомств. За 3 месяца 150$ но потрачено прилично времени и на аккаунты и прокси за это время ушло больше 100$ .   Сейчас в ТГ зарабатываем на заказах рассылки сообщений и инвайте в группы. 

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Моя ошибка) в принципе тоже верно - любая реклама является хорошей xD 
Что за квест?) во время дропа dlrs? если да,то там было достаточно весёлое время)
Хах - этакие "мамины фермеры" не хочу зарабатывать честным трудом а пожалуй попытаюсь обмануть систему.Кстати из-за таких инцидентов политика бтт стала достаточно суровой а сами ветераны увы не смогли отойти от своих привычек "гнобить новичков" уже кажется что во всём они видят ботов(

Сужу по себе, я тоже порой довольно настороженно отношусь к новым именам особенно когда они пишут чушь. Я понимаю что в первое время именно так и происходит, но после того как мы видели сколько тут было ботов, то это уже рефлекс такой. Может у жителей бтт такой же рефлекс, но в более грубой форме) гнобить конечно я бы даже за спам не стала, максимум кинула рапорт модераторам)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, J.Assange said:

Так сейчас так и происходит,при любом шторме остаются только проверенные пользоваиели,это же не первое отключение.прошлое лето тут практически тишина была и ничего страшного как то протянули)После включения актив будет 100%

Хотелось бы конечно, что бы онлайн был повыше. Так бы и мотивации писать новые топики было бы больше. Взять допустим баунти/реф раздел. Сейчас постить туда инфу не очень годно. Одни просмотры, а энтузиастов нету для участия)


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, наверняка многие еще не видели - тут недавно один из пользователей написал достаточно подробный топик со статистикой нашего форума. Я и сам иногда озадачиваюсь такой аналитикой для интереса и привожу ее здесь. Вот топик:

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 17:25, Antip2019 said:

Что-то придумают, как раз не помешало бы за это время показать что они сделали в плане функционала и приложение когда будет для телефона? А то от админов вообще ничего не было слышно, а тут вон зашевелились.

ну так понтное део, поступила команда свыше, потому что пул уходит не понятно куда и кому, админы может расслабились, а тут придётся найти всех роботов, абузеров и еще всяких хитрецов, а про функционал забудьте да и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ilovebadweather said:

По идее может быть и такое, что форум может падать от засилия ботов. Согласитесь, что если их не контролировать, то рано или поздно они начнут одновременно ломиться сюда и форум не выдержит

Ну может и такое быть. Потому что боты действительно нагружают сервер по больше(на сколько мне известно) чем обычный человек который просто пользуется ресурсом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Никто не сказал, поэтому я и написал что думаю, в прошлом году если не ошибаюсь перед ДР пополняли пул форума, так что и в этом году возможно будет тоже самое.

Если не ошибаюсь там числа 20-го пополнили, но тогда причина была другая, сейчас идет чистка и сколько она продлиться нам ни кто сказать точно не может, не удивлюсь если и на следующий год перенесут. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

вероятнее всего, большинство начинающих криптоэнтузиастов руководствуются принципом: пока гром не грянет, мужик не перекрестится ) ну или слишком заняты заработком крипты, что на безопасное хранение уже не остается ни сил, ни времени.

без сатошной доплаты за талк токены при таком курсе, желающих писать было бы немного ) лето 2020 года это очень хорошо показало, тогда еще ситуацию спасали подписные и вера в слова админа, что оплата талком будет даже лучше чем сатошами, сейчас уже таким словам  вряд ли кто то поверит.  

конечно никто не поверит, что будет лучше чем за сатоши, с такой то ценой на талк, вообще перестаю что то верить в талк и форум, слишком много каких о нюансов возникает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, XatTFu said:

Тут нужно уделить не большую сумму, которую можно прератить в большую. То есть не рисковать ва банк, а уделить 10-15% от баланса. И как показывает практика, всегда отправляется в инвест бокс, так что в первые две недели тоже люди зарабатывают. Тут на форуме сразу пояляется тема, что очень круто наблюдать и принимать для себя решения. 

Ну вот если поднять хотя бы х2 с вложенных и потом на недельку кинут в инвест, то вообще отлично выйдет, за неделю еще ни один токен биржи не умирал, главное чтобы условия по инвесту нормальные были и всё)

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maior99 said:

Если не ошибаюсь там числа 20-го пополнили, но тогда причина была другая, сейчас идет чистка и сколько она продлиться нам ни кто сказать точно не может, не удивлюсь если и на следующий год перенесут. 

Чистка всегда была перед пополнениями пула, особенно в прошлом году после дропа долларсов, когда на форуме царил бардак, в этот раз немного другая история, как я понял дело не в случайных залетных, а в старых пользователях которые используют скрипт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

Чистка всегда была перед пополнениями пула, особенно в прошлом году после дропа долларсов, когда на форуме царил бардак, в этот раз немного другая история, как я понял дело не в случайных залетных, а в старых пользователях которые используют скрипт.

Да ни кто не против чистки, все понимают ее необходимость и вообще она должна проходить постоянно, а не только перед пополнением пула, вопрос весь во времени, два месяца чисток по мне слишком уж долго. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Да ни кто не против чистки, все понимают ее необходимость и вообще она должна проходить постоянно, а не только перед пополнением пула, вопрос весь во времени, два месяца чисток по мне слишком уж долго. 

Возможно они проверяют каждого активного пользователя на наличие скрипта, поэтому эта проверка так растянулась, не знаю, я лично не против проверки и чистки, главное чтобы на форуме было поменьше бреда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Slavi said:

Возможно они проверяют каждого активного пользователя на наличие скрипта, поэтому эта проверка так растянулась, не знаю, я лично не против проверки и чистки, главное чтобы на форуме было поменьше бреда.

Покажите мне пальцем кто против нее? Тут вопрос про сроки, за это время уже и в сех в ручную можно было проверить, именно долгие сроки и являются главным вопросом, дали бы хотя бы примерное время их окончания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Doni2029 said:

Как бы там не было а ситуация с малым онлайном абсолютно не радует. Практически нес кем становится общаться на форуме и это создаёт не комфортную обстановку. Скорее бы уже решился вопрос с очисткой форума и пополнением пула.

С таким отношением у нас совсем не останется никаких шансов на то, чтобы хоть как-то быть впереди БТТ. Там всё стабильно, а вот у нас явные проблемы на лицо. Нужно срочно принимать какое-то решение и возобновлять полноценную работу форума с конкурсами новогодними, акциями, викторинами и т.д. и т.п.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adbitc0in said:

По видимому так и есть, до тех пор пока оплата за посты будет функционировать, будут и боты И так далее. Единственная возможность избавится навсегда, это включить верификацию по паспорту и фото или видео. Или вообще отключить оплату. 

Верификацию по паспорту тоже можно обойти, если скупать верифицированные аккаунты. А если оплату и вовсе отключить, то активность будет гораздо ниже.

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

  В общем модератор начал ругаться,от темы бтт vs ктт теперь отходить нельзя иначе удалят сообщения) Это так навсякий случай.
 Вот кстати сравнил поиск btt и ktt почему-то он там работает в разы быстрее.Может быть дело в движке,помню админ с модераторами писали - что они рассматривают варианты оптимизации.Пока приходится пользоваться тем что имеем( если так подумать,работы у создателей нашего форума прибавилось достаточно много.
 Бывает и такое) в рекламном бизнесе увы проработал не долго.Опыт есть опыт,он в любом случае пригодится.

понял, учтем ) а вот насчет быстрого поиска у конкурентов, то это даже немного обидно, так как на криптоталке движок более новый, и то что древний бтт обходит по скорости наш форум, заставляет задуматься что далеко не все новое лучше старого, насчет оптимизации то это было бы неплохо, но вот когда ее реализуют вопрос риторический, скорее всего не раньше чем почистят форум от абузеров, штат то у них ограничен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

понял, учтем ) а вот насчет быстрого поиска у конкурентов, то это даже немного обидно, так как на криптоталке движок более новый, и то что древний бтт обходит по скорости наш форум, заставляет задуматься что далеко не все новое лучше старого, насчет оптимизации то это было бы неплохо, но вот когда ее реализуют вопрос риторический, скорее всего не раньше чем почистят форум от абузеров, штат то у них ограничен.

 По логике новый движок наоборот должен работать гораздо быстрее старого,может быть конечно в бтт вносили некоторые корректировки по оптимизации (увы я в этом не особо разбираюсь).В остальном получается что так(
 На данный момент это их главная задача,без этой самой системы не получится перейти к следующему шагу.Может параллельно другая команда тестирует оптимизацию,не думаю что там работает пару человек) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Покажите мне пальцем кто против нее? Тут вопрос про сроки, за это время уже и в сех в ручную можно было проверить, именно долгие сроки и являются главным вопросом, дали бы хотя бы примерное время их окончания.

Возможно эта проблема была обнаружена совсем недавно, неделю-две назад, что некоторые пользователи используют скрипт, а не 2 месяца назад как ты подумал, и они еще не особо знают как с этим бороться, поэтому и сроков примерных нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Весной же инвестбокс по толк токену на пару недель убрали. а после этого вернули уже с минимальным входным порогом в 123 тысяч толк токенов, по этому там все скинулось у всех и инвестбокс выставлять надо было снова) Так-что сценарий с юзерами и миллионами толиков эмиссии у нас не прокатит) 

Не совсем так. Они старый подкорректировали. У меня там лежала сумма поменьше, чем 123к и до сих пор лежит, а проценты набегают) Так что скоро смогу докинуть

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Сужу по себе, я тоже порой довольно настороженно отношусь к новым именам особенно когда они пишут чушь. Я понимаю что в первое время именно так и происходит, но после того как мы видели сколько тут было ботов, то это уже рефлекс такой. Может у жителей бтт такой же рефлекс, но в более грубой форме) гнобить конечно я бы даже за спам не стала, максимум кинула рапорт модераторам)

Бывает такое время от времени,но судить всех поголовно на мой взгляд является бредом.Нужно подождать посмотреть на пользователя и со временем стиль должен измениться,сформируется его мышление в этой области и он не успеет оглянуться на сколько сильно изменится общение.Так было со мной в своё время) иногда даже стыдно смотреть на старые сообщения.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xdron said:

а как привлекать? на сколько я знаю из практики и основ психологии, кроме материальной мотивации, самой сильной является сексуальное влечение, которое лично у меня биржа никак не вызывает))) а судя по активности действий в этом направлении ... надежды на светлое будущее не много, хоть и можно сказать - спасибо, что до сих пор работает! при чем в плюс. 

Как показывает практика, в данном случае лучше всего сработает сарафанное радио. У многих форумчан есть знакомые, которые с удовольствием бы поучаствовали в деятельности форума, если бы была прозрачность и предсказуемость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Slavi said:

Возможно эта проблема была обнаружена совсем недавно, неделю-две назад, что некоторые пользователи используют скрипт, а не 2 месяца назад как ты подумал, и они еще не особо знают как с этим бороться, поэтому и сроков примерных нет.

Суть в том, что на просторах интернета ботов для ктт давно уже продают, а проблема походу была обнаружена только недавно, ну или бороться с ней решили глобально сейчас.

  • +1 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:45, Docent said:

Вы полагаете вина на монете Талк?

Основная да. И на привязке оценивания к бонусации, которая ударила исключительно по адекватным пользователям, а фермеры нашли быстро кучу способов, как накручивать оценки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...