Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2485 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

14 hours ago, ilovebadweather said:

Ну вот, а винить только биржу в том, что не получается - не стоит. Даже если они и сливают какие-то монеты. Они же также и откупают иногда, чем повышают стоимость монет

Ну тут смотря как, условно лизу2 можно смело скамом назвать, изначальная завышенная стоимость и падения на больше 2 иксов с момента начала за пару минут это не бритье хомяков по вашему? Когда коины на руках биржи и слив идет с их стороны, ИСО все-таки как никак) По этому тут все очевидно как по мне с такими мероприятиями йобита, увы. 

  

On 22.11.2021 at 12:30, Sherlok Holmes said:

А что вы думаете, что именно тогда, вся такая криптовалюта возьмёт и подорожает хорошо или что? И почему вы так решили, то так оно будет?  Или это только такое ваше предположение?

Ну сейчас лишь бычий цикл начинается, коррекция эта будет не знаю до скольки, но на 56 тысяч долларах сильный уровень поддержки и никто ниже опускать не собирается биткоин ибо его там моментально откупают пользователи. по этому тут все очевидно как мне кажется, можно смело покупать по сегодняшней стоимости или ждать еще пролива до 54 максимум и там уже холдить 3 недели. 

  

22 hours ago, lemiel said:

Если контент не соответствует правилам форума, то вероятней всего этот пользователь получит репорт, причем не один. Достаточно много сознастельных пользователей, а дальше уже дело техники. На репорты достаточно быстро администрация реагирует.

А когда количество таких пользователей запредельное и модерация просто в теории физически не может усматривать за такими пользователями? Что тогда делать на сегодняшний день? Как для меня - здесь все очевидно, просто в такие моменты отключают пул на месяц и чистят форум максимально от некачественного контента и пользователей и продолжается это уже больше месяца в этот раз) 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну тьма не тьма, но народу поначалу хватало, тем живых было в разы больше, и недостатка какого то в общении как то не ощущалось. Плюс к тому же наше общение не зависело от оценок, люди свободнее себя чувствовали в самовыражении. Но флуда было поменьше, модеры достаточно строго за этим следили. Когда наплыв был, тогда действительно был какой то ужас.

Ну а что тут можно поделать, палкой то насильно никого сюда не загонишь. Сами бы если захотели, то давно бы уже пришли. Значит, форум какого то особого интереса для них не представляет, судя по всему. Да и заинтересованность в этом самих хозяев уже как то сомнительна по моему.

да оценки вообще в общении сковывают, было такое что за свое мнение я целую неделю н все посты получал минуса, потому что какому то школяру не понравилось то что я ему ответил когда он был не прав, в этом вообще минус большой, эту систему убрать бы вообще, тогда каждый чувствовал бы себя спокойнее и свободнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

 

  

Ну сейчас лишь бычий цикл начинается, коррекция эта будет не знаю до скольки, но на 56 тысяч долларах сильный уровень поддержки и никто ниже опускать не собирается биткоин ибо его там моментально откупают пользователи. по этому тут все очевидно как мне кажется, можно смело покупать по сегодняшней стоимости или ждать еще пролива до 54 максимум и там уже холдить 3 недели. 

  

 

Но то что биткоин не будет сильно падать, я тоже так думаю. Что как вы и написали, его там потом начнут покупать, сильно не дадут ему упасть. Так что скоро он опять должен будет дорожать наверно.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PaVa99 said:

Всё на форуме держится на оплате, если отменят оплату в сатошах пропадут эти энтузиасты как снег весной, вон сколько форумов висит в интернете без людей потому что нет мотивации писать там и тогда форум будет бороться за выживаемость а не за звание лучшего. 

Ну КТТ уже не просто какой-то форум, а некая база знаний и достаточно раскрученный ресурс. Очень отличается от других ему подобных, т.к. и средств достаточно было инвестировано в рекламу. "Подписные" кампании проводятся.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 13:59, fruktik said:

Можно получать оплату, но что-то мне не понравились условия. К тому же, я не знаю на счет этих токенов ничего. Какая цена у них будет через какое-то время и будет ли вообще? Все так расплывчато, что только одни сомнения у меня появляются.

ну туту уже подобные были подписные, многие жалели что в подписной от номинекс не приняли участие, а она принесла тысячи долларов своим участникам, может быть и тут такое повторится, ну не хотите кто вас заставляет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, benzotrav said:

А когда количество таких пользователей запредельное и модерация просто в теории физически не может усматривать за такими пользователями? Что тогда делать на сегодняшний день? Как для меня - здесь все очевидно, просто в такие моменты отключают пул на месяц и чистят форум максимально от некачественного контента и пользователей и продолжается это уже больше месяца в этот раз) 

Конечно возможно, что проходит чистка, но не думаю, что именно это являлось отключением пула. Модерация всегда на постах были и ведется без остановки, или думаете это происходит так. Отключили пул, теперь давайте чистить от ботов?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

до нового года осталось чуть больше месяца, поэтому вполне допускаю что до конца года может ничего и не быть, хотя админы и обещали что что то будет, но учитывая что биржа уже не раз переносила сроки по своим проектам, этот раз также может не стать исключением ) а насчет пула то когда то был пустой пул около месяца, а в этот раз еще дольше, наверное чистку делают капитальную, хотя до этого пул уже давно не пустовал, вроде бы с тех пор как снизили оплату с 1000 сатош до 200. 

Я уже сомневаться начинаю по поводу того будет функционал или нет, точной даты и вовсе не называли что бы переносить, до этого были даты и переносы, а тут просто молчат, по этому есть сомнения по поводу функционала, я давно на форуме помню что на 3 недели отключали, но это уже гораздо больше 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

здесь все очень индивидуально и зависит от многих факторов ) если деньги срочно нужны и нет желания рисковать, то лучше конечно продать сейчас в рублевой, а еще смотря сколько у вас % талков с инвеста капает, если прилично то можно было бы какую то небольшую часть попытаться продать по 2 сат ) просто в рублевой паре люди могут перебивать ордера друг другу, выставляя цену меньше на миллионные доли копейки, а в сатошной паре ордера идут в порядке очереди ) 

в рублевой паре выгоднее всё равно, да и покуают быстрее там чем в битке, просто не стоит ставить по 6 копеек и тогда всё нормально, продал и купил себе другую крипту, а в битке может и месц ордер висеть, я пробовал по этому знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 01:58, fullzero said:

Я часто в сообщениях встречаю людей, которые говорят, что до сих пор держат талк. Значит верящих в функционал ещё предостаточно. 

среди ветеранов криптоталка действительно еще приличное количество холдеров талка, так как много кто оставил какую то часть токенов еще со старта торгов, да и сейчас курс остановил свое падение, что позволяет получать прибыль с инвеста, продавая %, так что до нового года вера пользователей точно продержится, а дальше все зависит от обстоятельств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Kulinski said:

ну туту уже подобные были подписные, многие жалели что в подписной от номинекс не приняли участие, а она принесла тысячи долларов своим участникам, может быть и тут такое повторится, ну не хотите кто вас заставляет. 

Мне уже поздно, наверно, принимать участие в этой подписной и старенький смартфон не позволит такое осуществить. Я смирился с данным фактом и ничего с этим поделать не могу. Жаль, но что есть на данный момент, тому и радуюсь.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так правильно есть разные. Одни как вы говорите так просто, не серьезно относятся к этому делу. Вышло хорошо, а если нет, то тоже не чего страшного в этом нет. Но есть наверно и те кто серьезно к этой теме подходит.

Особенно их много было тогда, когда дроп был по фри долларс, тогда народу было очень много. Тогда был просто сумасшедший наплыв пользователей, на форум.

вам то откуда знать? почитали других и сделали вывод? я сейчас и сам знаю что их было много, просто дата вашей регистрации со сведениям которые вы преподносите не совпадает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Нет там конкретно вопрос про функционал был и что по талку, он ответил до нового года, но это все переписки и скрины были, тут сбрасывали это. Но времени осталось совсем не много, по этому уже врядли будет запуск функционала до нового года,  может его и вовсе уже не будет 

Из тех скринов, что я видел, вопрос, если память не изменяет (такое вполне может быть) был приблизительно такой: "до конца года по Талку что-то будет?", на что последовал ответ: "да". Не помню, было ли там слово "функционал" или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kulinski said:

вам то откуда знать? почитали других и сделали вывод? я сейчас и сам знаю что их было много, просто дата вашей регистрации со сведениям которые вы преподносите не совпадает. 

Как это не совпадает. Я был на том дропе и участвовал в нем, это вы что-то путаете. Я ещё их тогда вроде, как дёшево очень продал. Потом можно было, за много больше продать их. Там ещё условия не всем нравились, за которые их давали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Djon said:

Рынок даёт заработать тем кто постоянно с ним работает а не кто про него всё знает , тут по факту нужна практика а как ты будешь сам для себя называть любое движение или же поддержку это не важно .

Вот именно. Трейдинг - это постоянная работа над собой и своими ошибками. Без обновления знаний заработка тоже не будет. Как бы странно это не звучало, но торговля - это процесс постоянного умственного и морального обновления. Это не как 5 лет отучиться и всю жизнь работать без особых умственных работ. 

 

Форум - это поэтому место таких же по интересу пользователей. Место для обмена информацией для более быстрого программирования. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Конечно хочется. Потому ждешь прихода тех, кому есть что сказать, чем поделиться. Ну и если кому помощь нужна - тоже хорошо. Главное, чтобы на шею не вылазили только.

Если нужна помощь адекватно у человеку, то вряд ли он будет садиться на шею, сам же понимает, чем это обернётся для него. 

 

3 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так правильно есть разные. Одни как вы говорите так просто, не серьезно относятся к этому делу. Вышло хорошо, а если нет, то тоже не чего страшного в этом нет. Но есть наверно и те кто серьезно к этой теме подходит.

Просто мне не совсем понятно, зачем тогда совать в сферу, где тебе неинтересно? Тут ведь сразу становится понятно, что долго в ней не продержишься. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Есть новые темы, но их настолько мало создается, что практически не видно. Слабо в последнее время генерируется контент, не считая того, что производится оставшимися форумчанами🙂 Хорошо, что есть те, кто пишет статьи за счет одного энтузиазма.

Активные форумчане, дают импульс всём остальным на форуме. Хорошо что форум объединяет разных пользователей. Обычно к концу года , на форуме устраивают конкурсы на лучшую новую тему, что даёт прилив новых и очень интересных тем. 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egoza said:

На счёт ранга на бтт то это было давно и тогда попросту не было меритов и он можно так сказать мне внахаляву там дался а вот про канал , вот ссылка на топик , зайдите и найдёте там ссылку на канал https://report as spam/YiiLg

А вот оно как , я начал свое знакомство с криптой только с крипто толка, поэтому сижу только . Говорят что на бтт очень плохо относятся к новичкам?

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ionshtorm said:

среди ветеранов криптоталка действительно еще приличное количество холдеров талка, так как много кто оставил какую то часть токенов еще со старта торгов, да и сейчас курс остановил свое падение, что позволяет получать прибыль с инвеста, продавая %, так что до нового года вера пользователей точно продержится, а дальше все зависит от обстоятельств.

Вот как раз и я подумал о процентах с инвеста. Правда, доступно это тем, кто совсем не продавал свои токены. И сейчас, чем больше сохранилось талков, тем выше будет процент. 

 

31 minutes ago, fruktik said:

Мне уже поздно, наверно, принимать участие в этой подписной и старенький смартфон не позволит такое осуществить. Я смирился с данным фактом и ничего с этим поделать не могу. Жаль, но что есть на данный момент, тому и радуюсь.

Я думаю, что это не последняя подписная на форуме, так что ещё будет возможность заработать на этом поприще. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 15:05, ilovebadweather said:

Если регистрация будет открытой, то админам точно придется поднапрячься, так как в телеговских группах многие иностранцы, пишущие через переводчик, интересуются)

Разумеется прежде чем открывать регистрацию, нужно выбить существующие фермы и создать определенный модераторский резерв для борьбы с теми, кто возжелает развернуть новые.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так может и будет, они могут его выпустить просто сразу, да и все. Некого просто не предупреждая. Как впринципе они часто так делают. Так что могут так сделать тоже. И так уже долго они его, делают нам.

Может они ничего и не делают, а что они внезапно запускали? Всегда были новости и разговоры, а тут просто тишина, с момента раздачи талков прошло полтора года, за это время можно было много чего сделать. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Активные форумчане, дают импульс всём остальным на форуме. Хорошо что форум объединяет разных пользователей. Обычно к концу года , на форуме устраивают конкурсы на лучшую новую тему, что даёт прилив новых и очень интересных тем. 

Хотелось бы и в этом году увидеть что-то подобное, но как-то сомнительно всё очень. Идет полное молчание по поводу пула. Все уже начинают переживать по этому вопросу, т.к. слишком затянулось это дело. 

Про конкурсы говорить сейчас даже не знаю...

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 15:45, irana said:

Сколько в день вы получаете в сатошах с Талк токена сегодня? Я тоже хочу в инвест добавить, но хочу купить по 1 сатоше. Жду когда появится такая возможность. 

Я не продаю токены Talk за сатоши и по этому не могу точно сказать сколько в день получается в сатошах. Просто с форума у меня выходит 200 токенов плюс то что набегает в виде процентов в инвесте. В общем сейчас в день у меня выходит почти 6к токенов Talk.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 21:09, viik30 said:

Всякое бывает. И если владельцам будет не выгоден проект то вполне могут его и бросить. Но на данный момент проблем со входом нет значит вопрос с блокировкой решён.

Это да видно решён и это радует так как лишняя проблема как всегда нам не нужно так сказать да и форуму тоже считай народ не мог на него вообще зайти а гости которые искали информацию наверное думали что он не работает не все же постоянно юзают впн да и во многих браузерах его убрали по умолчанию уже например в опере и подобных.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Но администрации виднее насколько выгодно дропами людей загонять. Да,был кошмар на форуме пару недель, но сколько потом активных и адекватных осталось мы ведь не знаем. Возможно была выгодна такая акция и проще почистить раз, но народу нагнать.

Ну видно народ не сильно заинтересовался, помню после очистки зимней от спама и мультов тут было активных человек 400 если не ошибаюсь, а потом после отключения ветки англо еще в 2 раза упал онлайн, но при этом мультоводы и боты есть до сих пор)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fruktik said:

Хотелось бы и в этом году увидеть что-то подобное, но как-то сомнительно всё очень. Идет полное молчание по поводу пула. Все уже начинают переживать по этому вопросу, т.к. слишком затянулось это дело. 

Про конкурсы говорить сейчас даже не знаю...

Время до конца декабря ещё есть, не помните в прошлом году в каких числах появились конкурсы и викторины? По моему во второй половине декабря, так что ждём и не стоит переживать, этим пул  быстрее не пополнится. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...