Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2083 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

23 hours ago, Qvant said:

Наш Форум уже достиг многих вершины и всё-таки было бы неплохо ему перейти грань возможного и занять топ-1. Это конечно очень будет сложно, но думаю, если он будет и дальше развиваться, то в конечном итоге он добьётся этой данной цели.
 

Я пока думаю что это нереально, потому что людей у нас ещё очень мало по сравнению с бтт. Хоть там и много не активных. но всё равно за всё время зарегистрировался не один миллион человек, а у нас наверное ещё даже и миллиона нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да я все же надеюсь что у форума и у биржи есть свои как говорится спрятанные козыри в рукаве которые позволят талку достаточно быстро набрать популярность и возрасти в цене, но все же уверен для таких вот успехов нужны финансы и много усилий. 

Ну ясно, что это не все так просто, как многим кажется. Что просто выпусти его, и все. Тут многое учитывать надо. И правильно, и грамотно все сделать.

  • +4 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я знаю, что у нас на форуме проводились баунти кампании, но вроде бы не слишком много дохода было от них. За постинг также можно получать вполне нормально, но в идеале ещё и эти кампании добавить, да?

Был бы актив и такое же направление, как и у других форумов - вряд ли сюда зашли бы мы. Форум поддерживается биржей и имеет нормальный аккаунт компании. В остальном постиг уже долго идёт и оплата по сравнению с работой вполне оправдана, если вы хотите больше, то баунти это не только подписные, не ограничиваете себя. 

  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Это радует ))
Ну скорее всего именно фермы и есть причина оценок на всяком роде флуде и спаме . Я вот если честно не сильно обращаю внимание на молодые аккаунты , по ряду причин .
В какой то теме говорилось что то про повышение оплаты за качественный контент , проверка которого будет вручную , это уже что то , если мы это увидим 

Да, это было бы классно. К тому же, если оплата будет достойной, то это будет стимул для новичков развиваться и набивать ранг и скорее всего требования бля получения такой же высокой оплаты ужесточат, поэтому будет уйма времени на рапорты и баны со стороны админов. Так что есть что ждать, главное, чтобы реализация была на должном уровне.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Вот и мне это не понятно. Если планировалась замена, то после проведения столь успешных торгов - это, по-моему, был идеальный период. Возможно они знали, что функционал будет не скоро и через какое-то время все равно придется возвращать сатошную оплату, что бы удерживать форум на плаву.

Насчёт функционала я и сам гадаю - это они заранее не знали, зачем вообще нужен форумный токен, или просто столкнулись с какими-то сложными техническими трудностями для реализации функционала? Мне уже хочется посмотреть на функционал талка даже не из-за возможного роста цены, а просто из любопытства=)

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ireli9 said:

Это радует ))
Ну скорее всего именно фермы и есть причина оценок на всяком роде флуде и спаме . Я вот если честно не сильно обращаю внимание на молодые аккаунты , по ряду причин .
В какой то теме говорилось что то про повышение оплаты за качественный контент , проверка которого будет вручную , это уже что то , если мы это увидим 

В ручную проверять конечно не лучший вариант и не уверен что там будет на постоянной основе, но попытка неплохая да и других замотивирует.Но не думаю что уже будет повышение оплаты, цена биткоина высока и будет расти, не особо и выгодно и так хорошо что повысили с минимума.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Лучшее что можно сделать для развития форума, это вообще забыть про токен, как про страшный сон. И не поверите, как только откажутся от токена, внезапно окажется что всем пользователям с головою хватает уже имеющегося форумного функционала)))

Монет и без Талка предостаточно, соответственно кто хочет полудоманить, пусть это делает не вмешивая форум)

Ну мы дождемся новостей все равно, а там уж если не выстрелит и пампы будут несущественными. как и дальнейшие перспективы токена то может его таки отпустят и пойдем дальше. Точку не поставят в любом случае ни обычные люди ни разрабы, тишину таковой считать увы не принято) До конца года что-то да поймем, а если нет ожидания можно будет снова зимой законсервировать надолго)) 

2 hours ago, zed333 said:

С тех же 100$ это вполне реальная задача делать по 5 каждый день, только кто же остановится на этих 5 баксах?) В этом то и все коварство, что деньги кажутся на расстоянии вытянутой руки, но только потеряешь самообладание, тебе по этой руке так прилетит, что мало не покажется).

Хотел бы сказать что многократный опыт решает но тоже далеко не так. Бывало по многократному количеству раз сливался и победы только развращали и делали еще более уязвимым. Поэтому говорю даже, что иногда победа на около азартном может сыграть похуже нежели поражение, необычно не так ли? 😄

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Riz83 said:

Насчёт функционала я и сам гадаю - это они заранее не знали, зачем вообще нужен форумный токен, или просто столкнулись с какими-то сложными техническими трудностями для реализации функционала? Мне уже хочется посмотреть на функционал талка даже не из-за возможного роста цены, а просто из любопытства=)

Это уж точно. Хочется поглядеть, какой функционал нам выкатят спустя не короткое время ожидания функционала. Да и будет интересно увидеть, выкатят функционал для галочки или будет интересным с разными возможностями в применении. 

  • +2 1
  • +3 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptonator.vlad said:

Я вас понял и слышал информацию об этом, только мне говорили, что в баунти кампанию обычно входит и подписная кампания, а также различные активности в социальных и сетях и нечто другое, что они пожелают. Постинг не приносит столько дохода, но разве сейчас так много таких баунти?

Так я же как раз про это и написала и дала пояснения. И по второму вашему высказыванию так же мой пост был выше, я как раз же и писала, что при отсутствии подписных ранг на форуме значения не имеет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 23:01, Doni2029 said:

Вроде как обещали что функционал появится этой осенью. Сейчас начало осени так что думаю ждать появления функционала осталось не долго. Главное что бы он оказался эффективным и смог бы вызвать должный интерес к токену Talk. 

Да сейчас главное что бы все было так сказать довольно качественно и продуманно сделано, что бы талк токен вызвал интерес не только у тех кто и сейчас ждет появления функционала, но у и новичков и у тех кто уже совсем и позабыл о обещанном. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 23:17, viik30 said:

Да очень много интересных тем о новых проектах. Но даже человек который рассказывает о проекте может ошибаться. Он поверил и видит в основном плюсы , не замечая каких то подводных камней, но форум на то и форум  и на эти скрытые нюансы могут указать другие пользователи.

Да согласен в этом и плюс, и порой другие люди могут развивая тему рассказывать о свои впечатлениях, и бывает по разному даже встречал таки темы где автор темы об определённом проекте не все плюсы высказал, и потом по итогу общения оказывается что наоборот проекте может быть даже на порядок более перспективнее и интереснее, и такое тоже бывает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qvant said:

Ну, кто его знает, что у них на уме. Ведь зарабатывают они достаточно хорошие деньги, дают многим возможность на аирдропах заработать неплохую сумму. Если те проявят достаточную хорошую активность.
😅

Так те, которые хотят делают на этом деньги но для этого нужно потратить достаточно хорошо время. Ведь никто просто так не так не даст тебе заработать.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Когда убрали оплату за англоязычные комментарии, то на их ветке ситуация значительно ухудшилась. Зато вот нашу ветку начали больше развивать и даже подняли оплату, что на фоне оплаты в 200 сатошек было вполне прилично.

Да согласен с момента того как на англо ветки начались определённые ограничения русскоязычная ветка так сказать стала полностью господствовать на форуме в плане доминирования тем и обещаний, и поднятие оплаты за активность и вклад в развитие думаю еще больше простимулировало пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Администрация биржи работает по принципу , проще новый токен запилить , чем тратиться на поддержание старых проектов . Тем более , новый токен , это прибыль в 50ВТС на старте проекта . А поддержание токенов , это одни расходы . Так что пока новые ИСО будут выкупаться , никто и ничего менять не будет . А выкупаться они будут всегда , из за надежды заработать на старте проекта ...

все верно . а то что Лизу пару раз реанимировали так это скорее исключение из правил . видимо просто хотели показать что готовы идти навстречу юзерам если они что то очень просят. естественно каждый раз это работать не будет , но изредка могут еще кого то достать со дна )

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, zed333 said:

Мне еще часто мешает то,. что я в заработке порой ищу острых ощущений и влезаю во всякие авантюры). Тут нужен холодный прагматичный расчет, а я человек довольно азартный, что и не позволяет выйти на качественно новый уровень.

Именно для этого и нужно планировать и обязательно придерживаться выбранного плана. Иногда, когда уходит монетка в минкс, нужно суметь продать, не взирая на потери, а не ждать, пока все обвалиться в ноль.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 23:58, Vladik199928 said:

Та ну да, потому что получается что раздача этих меритов очень субэктивная тема и новичку наверное вообще нереально получить их. Еще же интересно огромное ли количество дается на раздачу. Короче как повезло что тут на ктт настолько все проще с лайками.

Да новичку нужно будет конкретно постараться, чтобы кто-то ему отдал свои мериты, ведь это делать никто не хочет. На ктт более адекватная система и здесь лайк может поставить любой человек.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 13:04, Antip2019 said:

Так могли бы собрать уже и в инвест положить, я лично держу в инвесте и не плохо с него получаю, куда больше чем предлагает форум, но каждый сам видит как токеном распорядится

Так это долго собирать. Проще тогда уж купить. Но делать этого я конечно же не буду 😃 А так, если собирать, то на это уйдет примерно год, если брать отсчет с нуля. В моем случае пусть будет и меньше, но все равно это долго.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Улыбнули,прям напугали я уж думал мой телефон тоже сделал какие-то опечатки в процессе обсуждения.
Нужно выключить эту функцию,она мне насосила в своё время.
Кстати некоторые злоумышленники используют стратегию с "пирамидами" из-за децентрализованности,раньше это было ICO теперь же defi а nft развивать гораздо сложнее и требуют больше средств на подготовку.В любом случае чтобы обманывать теперь нужно вкладывать больше средств) 
 Что-то мы отошли от темы нашего форума,я уже и забыл что мы конкретно обсуждали.

Мы обсуждали дальнейшее развитие данного форума, как долго еще будет его потдержка в виде оплаты. Будут ли нововведения и функционал на монетку толк токен, которую сейчас все по возможносли либо копят, либо продают за копейки.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну ясно, что это не все так просто, как многим кажется. Что просто выпусти его, и все. Тут многое учитывать надо. И правильно, и грамотно все сделать.

Здесь многое зависит от спроса, Ведь именно он рождает предложение . И соответственно влияет на цену токена. А много ли людей которые знают про talk? 100 человек как минимум которые активно общаются на криптоталк, Но ведь это  очень мало для развития токена. Нужна реклама и заинтересованность юзеров в покупке, а не продаже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Да, я там прошел регистрацию и успел даже написать пару сообщений ради теста )) До сих пор не проверял реакцию на мои посты, но что-то мне подсказывает, что она будет негативной со стороны "олдовых" пользователей.

Я даже не регистрировался там. Пользователи, которые присутствуют на обоих площадках, пишут о том, что для получения каких либо плюсов в плане монетезации для себя на биткоинтолке нужно было писать гораздо раньше. А просмотреть посты для информации можно и без регистрации.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Ну, как сказать, в принципе это же почти гарантированно, риски минимальные, логично? Ну, в итоге это гораздо проще получается, чем торговать,  причём при торговле далеко не факт, что быстро сможешь получить такой процент, а не потеряешь вообще что либо.

Так оно и есть, только не совсем понятно уже политику биржи, она вроде бы может давать возможность заработать как пользователям так и самым, но бывают случае когда они жадные и сами деньги рубают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Я даже не регистрировался там. Пользователи, которые присутствуют на обоих площадках, пишут о том, что для получения каких либо плюсов в плане монетезации для себя на биткоинтолке нужно было писать гораздо раньше. А просмотреть посты для информации можно и без регистрации.

Мне такое дело стало интересно ради собственного развития и удовлетворения любопытства. Ведь так и будет терзать изнутри это чувство, если ничего не делать😁 Теперь спокоен. На личном опыте убедился, что достаточно сложно будет пробиться к "ТОП менеджерам"🤣

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну все так. Все на него завязано, и без него никаких ни действий, ни решений никто не принимает.

Вот это и странно и тупо, почему не могут поставить ещё одного человека с биржи который бы решал такие вопросы, в их же интересах что бы деньги крутились как можно быстрее и вопросы решалась быстрее, но вот когда такое происходит сомневаюсь что это и быстро и логично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ars228332 said:

Это уж точно. Хочется поглядеть, какой функционал нам выкатят спустя не короткое время ожидания функционала. Да и будет интересно увидеть, выкатят функционал для галочки или будет интересным с разными возможностями в применении. 

Я почему-то думаю, что функционал будет как-то связан с рангами и оплатой за посты. Например, чтобы получать оплату, надо на балансе бирже иметь 10 или 100 тысяч талков. Или, чтобы повысить ранг, будет недостаточно только количества сообщений, но также надо будет иметь какое-то количество талков.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Так оно и есть, только не совсем понятно уже политику биржи, она вроде бы может давать возможность заработать как пользователям так и самым, но бывают случае когда они жадные и сами деньги рубают.

Ну, в любом случае в большинстве случаев, если не во всех, это первостепенное для биржи, им же надо как-то зарабатывать, верно, а потом уже, кто поумнее и сам на этом зарабатывает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...