Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2051 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

7 hours ago, BlackWolf199 said:

Йошка это все же несколько другое. Это токен биржи, которому уделяется несколько больше внимания, что более чем логично. А вот с талком не все так однозначно, и непонятно вообще, что с ним сделают в итоге.

Та да, может и вообще его забросят и со временем люди забудут о нём как и не было такого токена, всякое может быть, я уже к любому исходу готов 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Да не создавал он форум, там создатель другой чувак, который часто в сомнительных схемах мелькает, но Сатоши там был и по этому то бтт и имеет такой статус среди остальных крипто форумов. 

Но почему тогда у него ранг основателя? Разве это ни о чём вам не говорит? Вполне реально, что он создал форум и сейчас через него общается с другими людьми, круто конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 19:51, vl77lp said:

Чтобы сделать форум уникальным, наоборот нужно максимально все упростить, тогда будет меньше возможностей для нарушений, да и пользователи будут думать больше о общении, вине о том, как обойти те или иные правила.

 Тогда нужно было выбирать другой путь "нет оплаты нет проблем") куда уж упрощать? на форуме и так не много правил.Странно что всё равно люди продолжают пытаться обмануть систему) 
 Чем мучиться ради сатоши лучше на работу устроиться - время сэкономят и лишние нервы.В остальном мы лишь наблюдатели,рассмотрят наши пожелания? не факт

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Там и сейчас присутствуют баунти кампании, но у меня достаточно много работы по аналитике, а также занимаюсь форумом этим, майнингом, трейдингом. Я вом думаю опять начать уделять время тому форуму, но немного лень.

Понятно, да тут пожалуй как говорится из серии на все времени порой не хватает, тогда нужно выбирать то что как говорится приоритетнее, мне вот этот форум как-то ближе и тут не так сложно, к тому же я все же надеюсь что рано или поздно талк таки запустят с функционалом, да и вот осенью уже новые подписные подтянуться то. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, CrazyPool said:

 Тогда нужно было выбирать другой путь "нет оплаты нет проблем") куда уж упрощать? на форуме и так не много правил.Странно что всё равно люди продолжают пытаться обмануть систему) 
 Чем мучиться ради сатоши лучше на работу устроиться - время сэкономят и лишние нервы.В остальном мы лишь наблюдатели,рассмотрят наши пожелания? не факт

Даже если сделать всего одно правило, все равно найдутся те, кто будут его нарушать, это человеческая природа такая). Согласен, что правила сейчас и так вполне адекватные и простые.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Jekson24 said:

А какой им смысл почти два года форум содержать, нужно же выгоду с этого иметь. Я думаю функционал будет кстати, да о бирже узнать больше людей потом.

Скорее всего, это всё делается в долгосрочной перспективе.  Как только все начнет функционировать, то за какое-то время это начнёт приносить свои плоды и биржа отобьёт все свои затраты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну скоро может, так и быть. Что он просто перестанет быть интересным людям. И им просто перестанут торговать. Так как от него просто, им не будет совершенно, не какого толка.

Самое примечательное то что сейчас токен в таком положении, что его интерес вызван так сказать искусственно только за счет раздач, и если они прекратятся то могут сразу же и торги прекратится, ну еще и инвест бокс конечно поддерживает минимальный уровень торгов если эти 2 составляющих будут так сказать закрыты то тогда без функционала токен придёт в упадок. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 19:06, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, нам нужны новые пользователи и лучше никого не ущемлять, а пытаться как можно больше людей удержать, иначе развития особого не будет. Если будут ещё и подписные кампании, то спрос на форум точно возрастёт.

как показывает опыт подписных с биткоинталком, то их наличие действительно значительно повышает значимость форума, правда для того что бы подписным площадка стала интересна, она уже сама по себе должна быть с нормальной активностью, а для этого нужно создавать хорошие условия для всех пользователей, независимо от ранга ) так что здесь все взаимосвязано и одного без другого не будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, vetalk85 said:

Самое примечательное то что сейчас токен в таком положении, что его интерес вызван так сказать искусственно только за счет раздач, и если они прекратятся то могут сразу же и торги прекратится, ну еще и инвест бокс конечно поддерживает минимальный уровень торгов если эти 2 составляющих будут так сказать закрыты то тогда без функционала токен придёт в упадок. 

Поэтому я и отношусь скептически ко всем предложениям закрыть инвест, что бы типа уменьшить эмиссию. Не будет инвеста - не будет смысла холдить - пойдет еще больший слив. Цепочка по моему крайне понятна. Если и предпринимать какие-то действия относительно инвеста, то это явно не должно быть полное закрытие.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, skoromoidr said:

Ну всё же, это очень хорошая идея, даже, если администрация на неё не посмотрит, то это один из возможных вариантов решения данной проблемы.

Я всё же надеюсь что администрация читает всё что мы здесь пишем и будет прислушиваться к нашему мнению, иначе же зачем тогда это всё без обратной связи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 16:49, skoromoidr said:

Ну конечно, не стоит полагаться только на криптовалюту и поэтому стоит выбирать какие-то и прочие активы, чтобы распределять риски более-менее равномерно.

Та да, нету ничего стабильного в криптовалютах, да и вот же биткоинтолк никогда же не создавал свой токен, того может этим и хочет ктт добиться большей популярности?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот видите все мы не без греха так сказать зато после такого происшествия потом не один раз всё будешь проверять что бы его не повторить. Мне кажется просто где видно что слишком много всего предлагают а и предложение слишком уж хорошее сразу понятно что не всё так там чисто и где то есть подвох и лучше проверить такой самому.

Поведение людей иногда не обЪяснимо. Придя в магазин покупая продукты человек смотрит срок годности ,состав , покупая вещи так же примеряет, смотрит качество пошива и т.д. Но когда видит в интернете предложение незнакомых людей - дай нам свои деньги и мы их преумножим многократно, почему то не пытается ни чего проверить))

  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:33, ireli9 said:

Вы были бы полностью правы , в том что админы решили поддержать пользователей высоким курсом на торгах  если бы мы все были уверены что торги по талку хоть как то спонсировались биржей .Но я лично не видел и не лышал ни о какой стенке или поддержке ) Админы открыли торги , выставили начальную цену , фармеры талка стали кто продавать кто докупать , трейдеры с биржи стали покупать , думая что он пойдет верх от этой цены ... и что мы получили ? ) пользователи биржи и некоторые пользователи форума спронсировали пот 3 месяца форум по итогу ) Да , если бы функционал привязали еще в том году , возможно отключение удвоение на талке бы помогло , и без этого бы он жил , только с меньшим курсом ) 
Да , я и имел в виду  конечно условия в которых у  талка есть спрос /функционал , и он сможет держать +- 1 рубль . но чем ближе зима , тем меньше верилось ) в принципе перед торгами в том году тоже вера слабела ) 

ну на счет поддержки биржей талка то я со 100 % уверенностью утверждать не возьмусь, хотя мне почему то кажется, что биржа все таки выкупала часть токенов ) на старте торгов с большей вероятностью, так как среди форумчан вряд ли кто то докупал на старте ) все были удивлены высоким курсом и старались хотя бы часть продать, это немного позже, когда курс просел то и форумчане начали откупать, в основном на сатоши полученные с постинга )

а если говорить про слабеющую веру, то после нескольких переносов действительно казалось что торгов может и не быть, то же самое сейчас и с функционалом, в принципе ничего удивительного, длительное ожидание явно не способствует оптимистичному настрою.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Да, с регистрацией сейчас нелегко, хотя желающие есть, в чате не раз видел подобные вопросы. 

В основном это фермеры, обеспокоенные снижением профита из за банов аккаунтов. 

Если администрация видит, что пользователь алекватен и нет признаков, что это владелец фермы, то вроде как идёт навстречу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qvant said:

Скорее всего, это всё делается в долгосрочной перспективе.  Как только все начнет функционировать, то за какое-то время это начнёт приносить свои плоды и биржа отобьёт все свои затраты.

Уже почти два года в сатошах платят, представьте сколько ушло денег за эти годы, что бы пользователей содержать.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ilya02 said:

Не думаю, что сейчас кто-то станет вкладываться в талк токен, ситуацию может исправить только добавление функционала, а без этого он вряд ли выберется из ямы.

Ну так, сейчас т,е кто верит его будущее могут по-дешёвке его скупать. А после уже фиксировать хорошую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 21:46, Qwazimoda said:

А разве не так же как сейчас ? Тогда , насколько я помню , оценки ни на что не влияли , кроме собственной гордости ( если ты конечно ее получал) . Фермеры так же и переписывались между своими аккаунтами . Единственное , сейчас вместе с отправкой оценку поставить нужно . А ранее в этом просто не было необходимости ) 

Так что , все таки мне кажется , что пул немного целее остается . Из за того , что новичков пишущих что то не совсем понятное не оценивают . Да и зачастую довольно объемные и наполненные смыслом посты опытных пользователей остаются не оцененными . Все таки есть какая то экономия для биржи . 

Тогда оценки отражали более менее адекватную картину того, насколько посты пользователя интересны и нравятся другим.

Не сильно то они и переписывались, как правило на подобных деятелей летели репорты и их более менее оперативно банили.

Не оценивают тех, кто пишет в не особо популярных топиках. Соответственно в них остались в остальном только посты от твинков фермеров, которые выросли как на дрожжах и которые вполне себя оценивают с различных аккаунтов, соответственно расходы мало того что увеличились, так ещё и львиная доля пула уходит фермерам, а адекватные пользователи нередко оказываются обделёнными.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Qwazimoda said:

Новый год пройдет и форум разделится на 2 лагеря ? Мужчины начнут ждать 23 Февраля , наши прекрасные девушки 8 Марта ? ) Нет , мне кажется что после годовщины Форума и годовщины запуска , дальше ждать просто бесполезно . Если какие то изменения и произойдут , то спонтанно , без привязки к дате . Да и то , это под большим сомнением . Так сказать надежда , на которую уже не нужно серьезно рассчитывать ..... Было предложение не придерживаться именно TALKа . А просто раздавать какой нибудь токен без определенного названия . Который потом можно будет трансформировать в любой из очередного биржевого ИСО . Получилось бы , что происходит постоянный перезапуск проекта . Просто форумчане каждый раз при запуске нового ИСО , имели бы небольшую часть монет из нового проекта . А там бы кто хотел продавал , кто хотел в инвест клал и множил ....

Мне кажется, какой бы токен не давали и как бы его не называли, без его привязки к чему-то, он так и будет пустым местом. Тут главное, чтобы он выполнял какую-то функцию. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Та да, нету ничего стабильного в криптовалютах, да и вот же биткоинтолк никогда же не создавал свой токен, того может этим и хочет ктт добиться большей популярности?

Может это станет фишкой данного форума и поэтому они так сильно стараются взаимодействуют с этим токеном. А судя по тому, как они сейчас его развивают, это сложно назвать развитием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 20:45, cryptonator.vlad said:

Может быть скоро он сам объявится и скажет, что он создатель и себя раскроет. Это была бы отличная новость в криптовалюте, если бы мы узнали создателя. К тому же и создателя форума хотелось бы узнать, но на бтт указано, что у Сатоши ранг "ОСНОВАТЕЛЬ".

Ранг то да, founder у него, но вот основатель чего то не написано, форума или же биткоина. А может он духовный вдохновитель и того ему дали такой ранг на бтт?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Jekson24 said:

Уже почти два года в сатошах платят, представьте сколько ушло денег за эти годы, что бы пользователей содержать.

Это да, однозначно здесь не 1 млн ушёл в руки пользователей. А по факту, они ничего толком и не сделали для биржи, но всё же я думаю со временем будут какие-то новости и биржа начнёт потихоньку отбивать свои убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Ну и разве это нормальное положение вещей, что один отдельно взятый идиот может подгадить далеко не одному адекватному юзеру? Люди к слову, очень по разному реагируют на такие несправедливости. Кого то это может здорово демотивировать, и жаль, если нормальный человек вообще перестанет писать. Такое тоже не исключено.

Да Вы правы, такое поведение необоснованное со стороны некоторых пользователей выглядит очень не адекватно, и действительно кто-то даже на эмоциях может даже форум покинуть в особенности кто-то из новичков к примеру. Я порой думаю что это даже боты могут так пакостить....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Поэтому я и отношусь скептически ко всем предложениям закрыть инвест, что бы типа уменьшить эмиссию. Не будет инвеста - не будет смысла холдить - пойдет еще больший слив. Цепочка по моему крайне понятна. Если и предпринимать какие-то действия относительно инвеста, то это явно не должно быть полное закрытие.

Все вы правильно пишите, я полностью поддерживаю ваше мнение. Ведь те, кто покупает Талк для инвеста не обязательно пользователи самого форума. Если инвест закроют, пусть даже введя какой то форумный функционал, то таким образом они просто отрежут всех пользователей биржи, которые не используют форум, но используют Талк.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vl77lp said:

Тогда оценки отражали более менее адекватную картину того, насколько посты пользователя интересны и нравятся другим.

Не сильно то они и переписывались, как правило на подобных деятелей летели репорты и их более менее оперативно банили.

Не оценивают тех, кто пишет в не особо популярных топиках. Соответственно в них остались в остальном только посты от твинков фермеров, которые выросли как на дрожжах и которые вполне себя оценивают с различных аккаунтов, соответственно расходы мало того что увеличились, так ещё и львиная доля пула уходит фермерам, а адекватные пользователи нередко оказываются обделёнными.

С тем , что ранее оценки действительно сложно было получить и они отражали именно качество контента я вполне согласен . Хоть и почти не застал это время на форуме ) Но вот с ботоводами было по моему так же . Потому что помню , что и тогда на них постоянно все жаловались . Хотя , конечно со сто процентной уверенностью судить не могу .

Репорты на них и летом постоянно летели и сейчас я думаю их не мало . Но только или времени у модераторов с ними разбираться не хватает , или инструментов доказательства фермерства нет , но как то они не искореняются . 

Только мне вот кажется , что не в системе оценок дело . Это в первую очередь упущение со стороны администрации . Именно они должны перекрывать все лазейки для мультаккаунов . А системой оценок или разделением по рангам здесь особо ничего не решить на мой взгляд . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

Поэтому я и отношусь скептически ко всем предложениям закрыть инвест, что бы типа уменьшить эмиссию. Не будет инвеста - не будет смысла холдить - пойдет еще больший слив. Цепочка по моему крайне понятна. Если и предпринимать какие-то действия относительно инвеста, то это явно не должно быть полное закрытие.

Да безусловно согласен с Вами закрытие инвеста это мягко говоря для токена будет совсем не лучшее решение по меньшей мере на данном этапе развития токена, как и к примеру прекращение раздачи тут за активность тоже полагаю будет совсем не лучшее решение то. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
    • С начала 2024 года сектор мемкоинов показал рост на 1084%. За два года — почти на 20000%. PEPE вырос на невероятные 869754%, даже за последние несколько месяцев его рост составил 1058%. И о его потенциале все знали заранее. Но большинство снова всё проспали, хотя могли бы озолотиться на новом тренде мемов. Хотели бы вы видеть новые торговые пары в нашем обменнике 366.cash ?
    • We've dropped 20 hot new casino games with major jackpots and thrilling bonus features! ✨   With football fever continuing into July, we're looking at another month full of exciting sports & casino promotions. 🕺
    • $COFFEE запускает пресейл.          $COFFEE — очередной новый мемкоин на блокчейне Solana.Проект уже имеет договоренности с топ-1 биржами, а также сотрудничает с Gotbit, Notcoin, Blum и MemeFi.     Сегодня в 18:00 пройдет пресейл, следить за которым можно тут и тут.   Hardcap: 25,555 SOL.Подобные токены могут как вырасти в десятки раз, так и обвалиться, поэтому обязательно DYOR.
    • В эту пятницу истекает срок действия около 107 000 опционных контрактов на биткоины, условная стоимость которых составляет 6,6 млрд долларов. Более того, это событие истечения срока действия в конце месяца, которое намного масштабнее, чем обычное истечение срока действия в конце недели, поэтому на рынке может возникнуть небольшая волатильность. Срок действия биткойн-опционов Сегодняшний огромный транш деривативов BTC имеет соотношение пут/колл 0,5, что означает, что истекает в два раза больше длинных (колл) контрактов, чем коротких (пут). Максимальная точка боли, или цена, при которой будут понесены наибольшие потери, составляет $57 000, что примерно на $4 000 ниже текущих спотовых цен. Быки по-прежнему управляют рынками биткойн-опционов с открытым интересом на сумму более 340 миллионов долларов США при более высоких ценах исполнения в 70 тысяч долларов, 75 тысяч долларов и 80 тысяч долларов. Более того, по данным Deribit, общая сумма OI возрастает до $590 млн при цене исполнения $90 тыс. и до $770 млн при цене исполнения $100 тыс . Поставщик инструментов для криптовалютных деривативов Greeks Live прокомментировал, что июнь был тяжелым месяцем для рынка криптовалют, «с более пессимистичной атмосферой, поскольку цены BTC и ETH в какой-то момент приблизились к максимальной болезненной точке, которую инвесторы считали недостижимой».         В документе также говорится, что, несмотря на волатильность рынка, подразумеваемая мера будущей волатильности истекающих контрактов, не показала существенного роста, при этом BTC оказался ниже 50% IV для всех основных условий. В дополнение к большой партии опционов Bitcoin, сегодня истекает срок действия около миллиона опционов Ethereum. Они имеют соотношение пут/колл 0,59, максимальную болевую точку $3100 и номинальную стоимость $3,6 млрд. Это увеличило общую номинальную стоимость истечения криптоопционов до более чем $10 млрд. Новости о ETF Ethereum станут более ясными в начале следующего месяца, отмечает Greeks Live, добавляя, что подразумеваемая волатильность «будет находиться под сильным понижательным давлением в течение нескольких дней после сегодняшней поставки». Влияние на рынок криптовалют Общая рыночная капитализация немного восстановилась после падения в начале этой недели и колеблется около отметки в $2,4 трлн. Однако настроения остаются медвежьими, и рынки демонстрируют нисходящий тренд в течение всего июня. Биткоин восстановился до $62 000 28 июня, но на момент написания статьи он откатился до $61 500. Актив, по-видимому, консолидируется на этом уровне после падения ниже $60 тыс . 24 июня. Цены на Ethereum также восстановились с пятинедельного минимума в 3260 долларов в понедельник. На момент написания актив вернулся к $3430.
    • Мы снизили минимальную сумму обмена в 2 раза! Теперь минимальная сумма для обмена снижена до 15 тысяч рублей вместо 30 тысяч.   Это делает обмен еще более доступным для наших пользователей. Мы снизили минимальную сумму на самых популярных направлениях: "СберБанк-криптовалюта", "Альфа-Банк-криптовалюта", "Райффайзен Банк-криптовалюта" и "СБП-криптовалюта". Теперь обмен рубля на криптовалюту стал еще проще. В целом, снижение минимальной суммы для обмена рубля на криптовалюту на платформе криптообмена способствует увеличению удобства и доступности процесса обмена для пользователей.   Воспользуйтесь новыми возможностями на платформе Coine-market и наслаждайтесь улучшенным опытом обмена криптовалюты!
×
×
  • Create New...