Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2048 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

22 hours ago, mdv said:

Ну тоже так, вы правы. Сейчас на любое объявление люди сразу же накинутся, как мухи на мед, фиг от них отмахаешься, и срачь будет гомерический. Так что наверное правильней было бы помалкивать до поры до времени.)

В случае с йобитом никаких точных дат давать не нужно, потому что они уже кучу раз в эти даты не выходили и начинался бред, так что куда лучше уже говорить что все в силе. Хотя сомневаюсь что это так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю работать ни на какой имидж даже не придется если они удачно запустят функционал и заинтересуют аудиторию. Тогда народ сам сюда повалит толпами и все негативные отзывы перебьют новыми положительными. как тогда при открытии форума запустили акцию с огромным призом за самое большое количество сообщений. Тогда вся сеть об этом гудела)

Может быть, не спорю.) Но все таки, куда деть мегатонны пустых никому не нужных сообщений, и очень низкий уровень большинства юзеров? Ведь это же является основной составляющей не совсем положительного имиджа? Не?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bestiya said:

В принципе все логично. По крайней мере, если ранее по функционалу была масса вопрос и все только и писали когда, то со временем плавно перешли к обсуждению какой он может быть, а потом перейдут а будет ли вообще и все плавно сойдет на нет. Яркий тому пример тот же дроп изика, сейчас за него практически уже никто пишет, так иногда только задают вопросы из разряда риторических...

Ну аирдроп изи токена это совсем другая ситуация, но по принципу работать все будет также, только намного дольше, потому что если изи токен ничего не решает, то от функционала напрямую зависит будущее форума и деньги инвесторов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Интересно, а почему они пришли к такому выводу? Сами поняли, что нынешняя оценочная система несовершенна или может мы как-то это им донесли? 😆 Как бы то ни было, а я лично рад буду опробовать новую систему. 

Да я уже всех подробностей пожалуй и не вспомню, но еще в самом начале я лично против системы катил бочку, даже админ предлагал мне небольшой эксперимент, чтобы я кидал ему в личку ссылки на посты, которые по моему мнению оценены были не правильно. Да не только я один, многие собачились по этому поводу, ну и мелькали признания верхушки, что да мол, система не идеальна, но менять пока ничего не будем. Ну подождем новую, авось что то кардинально изменится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Да, не спорю, потому что там гораздо больше ликвидности, поэтому это там будет гораздо проще даже на дневных колебаниях заработать, вот и все. На Йобите в некоторых парах почти нереально торговать. 
Да, потому что тупо начинаешь действовать как некий кит, есть такие торговые пары.

Да по всем параметрам йобит уступает бирже, заработать можно взять тот же единственный функционал который мне нравится это инвестплан, там то заработаешь только на больших суммах, а судя по тому как часто выходят это ИСО, тогда действительно стоит задуматься куда идти с мелким банком.

19 hours ago, Yriyst said:

 

 

19 hours ago, Yriyst said:

 

 

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crazyfrog said:

В случае с йобитом никаких точных дат давать не нужно, потому что они уже кучу раз в эти даты не выходили и начинался бред, так что куда лучше уже говорить что все в силе. Хотя сомневаюсь что это так.

Ну я тоже так думаю, что во избежание лишних, никому не нужных разговоров, никаких точных дат озвучивать не следует. Но все таки хотя бы общую картину озвучивать не мешало бы. Хотя бы так - мол работы ведутся, результат ориентировочно в третьем-четвертом квартале. Либо, в срок мы не укладываемся,  сдвигаем запуск на несколько месяцев. Даже этого было бы вполне достаточно.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fruktik said:

Эти проекты созданы не для заработка, а на длительную перспективу. В данном случае следует ожидать увеличения курса токена через длительный интервал времени. Возможно, что несколько десятков долларов будут стоить💰📈💲

Ну я понял, что на длительную перспективу. Хорошо бы было, если они и в правду вырастут. Я лишь пока просто зарегистрировался и думаю пускай будут эти несколько токенов. Главное, что получил их и пусть лежат сколько им надо. Так если везде по мелочи получать, то может быть через длительное время что-нибудь и даст.

  • +1 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

 При этом,хоть мы и стали зависимы от других пользователей.Большую часть спамеров она отсеяла сполна,теперь со временем люди адаптировались к ней и она перестала приносить должный результат (если объективно выражаться).
 Может быть ещё добавят дополнительные функции,лично я устал философствовать и просто хочется увидеть результат.

Вот вы пишите, что хоть мы и стали зависимы... Но зависимость то эта критическая, она не дает свободно общаться и дышать полной грудью. А так это похоже больше на то, как солдат взрывает себя, чтобы убить еще и стоящих рядом врагов.) Неужели не нашлось бы других методов борьбы со спамерами, чтобы нам не приходилось из за них напрягаться? Я тоже устал философствовать, и тоже хочу увидеть результат.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Сейчас же ограничена регистрация новых пользователей, соответственно загнать пачку твинков стало гораздо сложнее. Администрация все таки заинтересована в наведении порядка.

Как это она ограничена, я недавно менял пароль и удалось узнать что домен ктт почта заблокировала и из-за этого не приходят письма об регистрации, судя со слов админы переговоры уже введутся и рано или поздно все станет обратно на свои места, так что не сказал бы что это специально)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Как пример - зайдите на коинмаркеткап и откройте таблицу "списков лидеров exchanges" топ 10 лидирующих бирж в которые попасть не так просто.Бинанс например ужесточил отбор в 2018 году,после хайпа ico.
 Мне в принципе не так важен этот проект,у него всего лишь название схоже с нашим форумом и ничего более.Да и сама задумка у них "раскрутка за счет NFT",заезженная тема на мой взгляд.

Я в этом особо не разбираюсь, но по поводу хайпа слышал, что было очень много негатива в сторону бинанса. Хуоби действительно в топе бирж, кстати искал йобит, что-то так и не нашел.

Как думаете скоро ли выпустят функционал по монете и как дальше будет развиваться наш форум?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, mdv said:

Ну я тоже так думаю, что во избежание лишних, никому не нужных разговоров, никаких точных дат озвучивать не следует. Но все таки хотя бы общую картину озвучивать не мешало бы. Хотя бы так - мол работы ведутся, результат ориентировочно в третьем-четвертом квартале. Либо, в срок мы не укладываемся,  сдвигаем запуск на несколько месяцев. Даже этого было бы вполне достаточно.

Да это йобит, я оно вспоминаю как они торги талка перенесли, информация была вроде бы аж на следующий день после заявленных сроков, потом через время снова перенесли с заявленного срока. Видимо поняли что говорить про дату не стоит, но мне кажется что мы уже дату и не узнаем, скажут будет или нет и на этом все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Crazyfrog said:

Да это йобит, я оно вспоминаю как они торги талка перенесли, информация была вроде бы аж на следующий день после заявленных сроков, потом через время снова перенесли с заявленного срока. Видимо поняли что говорить про дату не стоит, но мне кажется что мы уже дату и не узнаем, скажут будет или нет и на этом все.

Ну с талком да, было дело, тянули так, что многие вообще разочаровались, и уже думали, что торги так никогда и не запустят. Да и тут вы правы, скорее всего никакой даты нам не озвучат, а если все же что то и запустят, то в лучшем случае буквально накануне это анонсируют, а то и вовсе перед фактом поставят.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 22:01, CrazyPool said:

Если так будет,то очень печально...многие инвесторы смогли бы заинтересоваться как площадкой так и самим токеном провоцируя рост или падение.Про заявление кстати не слышал если честно) 

Ну оно и логично, что талк будет торговаться только на Йобите. Вряд ли на него будет большой спрос на других биржах, да и листинг тоже влетит в копеечку. Так что я в этом попросту не вижу смысла)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SolomonKane said:

Ну можно было как вариант попытаться спасти его, только все это без самого функционала будет иметь лишь временный эффект. А так, можно было бы провести деноминацию, или просто выкупить и сжечь большую часть токенов.

Да х.з. тут еще нужно хорошенько подумать, а стоит ли его вообще спасать? Не лучше ли было бы, чтобы он сам тихонько загнулся, или просто набраться мужества, и отказаться хозяевам от его дальнейшего использования. Ну нафига он нужен, функционал бы прекрасно мог работать и без него.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Я думаю, знают те, кто готовит функционал. И если кто и скупает, то уж точно не наугад, а по наводке. Явно сейчас скупать талк  будет безумец, ведь предположений на счёт его будущего пока нет. 

Вот именно, с учетом всей непонятности ситуации по талку, думаю просто так никто не будет покупать, если не брать в счет тех, кто пытается заработать на разнице курса, но таких я думаю не слишком много.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vetalk85 said:

Да такие вот инциденты, я в свое время наблюдал не единожды с негативными оценками тотально всем без разбору, да вполне  вероятно что по факту эти оценки приводят к тому что пользователи могут не получить заслуженную оплату, даже если перед дизлайком у него и было к примеру 3 лака по одному балу, а пользователь ему минус 5 влупил, уже наверно несправедливо ведь вероятно эта оценка перекроет 3 положительные. 

Ну и разве это нормальное положение вещей, что один отдельно взятый идиот может подгадить далеко не одному адекватному юзеру? Люди к слову, очень по разному реагируют на такие несправедливости. Кого то это может здорово демотивировать, и жаль, если нормальный человек вообще перестанет писать. Такое тоже не исключено.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Нет, я не имел ввиду, что нужно такое, чтобы всегда регистрация была закрыта. Я имею ввиду, что если сейчас она закрыта, значит так нужно и так будет лучше для форума, а вообще конечно я с полностью согласен, форуму нужны новые пользователи, потому что это новая информация, новый опыт и так далее. Конечно, ни один форум не обгонит БТТ без активности пользователей. 

Вот  с такой проблемой на данный момент столкнулся форум БТТ. Так как там не дают развернуться новым пользователям и всячески этому препятствуют, то никакого развития там и в помине нет. Сами админы локаций жалуются на то, что онлайн значительно просел и продолжается такая тенденция.

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fruktik said:

Вот  с такой проблемой на данный момент столкнулся форум БТТ. Так как там не дают развернуться новым пользователям и всячески этому препятствуют, то никакого развития там и в помине нет. Сами админы локаций жалуются на то, что онлайн значительно просел и продолжается такая тенденция.

Видимо их чистка от ботов прошла не так успешно как они хотели, я помню в свое время они очень много пользователей почистили и спрашивается зачем, конечно после этого очень просел онлайн у БТТ, но кто знает, может быть они и получили какую-то пользу с этого. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Да по всем параметрам йобит уступает бирже, заработать можно взять тот же единственный функционал который мне нравится это инвестплан, там то заработаешь только на больших суммах, а судя по тому как часто выходят это ИСО, тогда действительно стоит задуматься куда идти с мелким банком.

 

 

Да, не спорю, это так, со ста долларами здесь делать явно нечего. ИСО на самом деле не так уж часто сейчас появляются, это тебе не как раньше, чуть ли не через неделю. Инвест тоже достаточно рискованная затея, особенно если вовремя не выйдешь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jimm98002 said:

Ну, это уже ведь получается какой-то культ создали. Одним функционалом цену токена уж точно не увеличить. Вот у меня тот же вопрос, что кто их будет покупать? Они об этом почему-то не задумались и слепо верят обещаниям красивым и пиару токена талк. Нужна какая-то серьёзная заинтересованность у инвесторов, для поднятия курса.

А об этом никто не желает задумываться🤷‍♂️ Ну разве может банальный функционал что-то изменить, если админы до этого о его внедрении ещё ничего не говорили? Да и кто собирается покупать этот токен в таком количестве?

 

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 16:05, lemiel said:

Хотелось бы верить что именно этот форум начнут пиарить. В принципе все ресурсы для этого есть, только нужен функционал по монете, который будет нет достаточно хорошим. Если ещё листанут монету на несколько бирж, но это уже мечты....

Боюсь что листинг толку не светит. Если биржа залистила свой робо, то это исключительно потому что там есть возможность стейкинга. это интересно широкому кругу людей, а инвестбокс по толку это чисто для местных, а соответственно какой смысл заводить токен куда-то ещё. А вот уж на функционал действительно все надежды.Потому что это прямая дорога либо к росту курса за счёт востребованности токена, либо дорога на дно

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

Сегодня опять в долларовой и рублевой паре цена Талка растет. А в сатошах пока все стоит на месте. В сатошах пойдет хороший рост только после новостей о функционале, раньше могут быть только мимолетные микро торги.

В паре к битку талк и не должен подниматься, если в паре к рублю его цена не является аналогичной в рублевом эквиваленте. Там в последнее время лишь изредка появляются стенки на покупку по 1 сатоше, но они быстро исчезают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Будем на это надеяться. Просто если это связано с уменьшением ажиотажа, то через какое то время это может повторится, а не хотелось бы)

Новый приток пользователей должен быть обязательно. Без этого форуму придется не очень сладко. Зачем повторять ошибки тех, кто якобы является "конкурентом"? Да, конечно, не надо такого спама, который был на протяжении нескольких месяцев после осени прошлого года, но требуются какие-то шаги для увеличения онлайна.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Я не сильно по этому поводу переживаю. Очень радует, что не занёс в проект ни копейки своих денег. Зато теперь знаю, что есть шанс вот так сразу потерять всё, что было вложено в токен.

Да, таких случаев в принципе было предостаточно, так что можно было ожидать, что шанс подобной шляпы присутствует, просто не ожидал даже, что все настолько быстро произойдёт, если честно. В общем печалька, что ещё тут можно добавить.((

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, macartem said:

Та не, 1 процент в день это повод покупать, тем более йобит не сильно славится тем что подымает свои токены (ну йо не в счёт, это их главная цель), того они со временем просто могут забить на это и всё 

Йошка это все же несколько другое. Это токен биржи, которому уделяется несколько больше внимания, что более чем логично. А вот с талком не все так однозначно, и непонятно вообще, что с ним сделают в итоге.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to Excoincash a secure online platform that has been trusted by thousands of users since 2018. Our website has been designed to provide a seamless and hassle-free experience for users from all over the world, and we're proud to say that we've established a strong reputation for reliability and trustworthiness over the years. With our user-friendly interface, you can easily send and receive money from anywhere in the world, using a wide range of payment systems, including Payeer, Perfect Money, and Vodafone Cash, among others. Whether you need to send money to friends or family, or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. Our payment processing system is fast, reliable, and secure, ensuring that your transactions are processed quickly and efficiently. We understand that speed and convenience are essential when it comes to online transactions, which is why we've implemented a robust system that can handle a high volume of transactions without any delays or issues. Plus, our competitive exchange rates and low fees make it a cost-effective option for all your money exchange needs. Whether you're looking to send money to another country or convert your currency to a different denomination, our website has got you covered. At Excoincash, we take pride in our commitment to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we offer 24/7 customer support, dedicated to resolving any issues you may have and providing you with a hassle-free experience. Our team of experts is always available to help you with any queries or concerns you may have, and we're committed to responding to all your requests promptly. We also understand the importance of security when it comes to online transactions. That's why we've implemented advanced security measures to protect your transactions from unauthorized access. Our website is protected by industry-standard encryption technology, which ensures that all your data is secure and protected from any potential threats. We also have strict anti-money laundering policies in place, designed to prevent any illegal activities on our platform. One of the key features that sets us apart from other online payment platforms is our ability to support multiple currencies. Whether you're looking to exchange your currency for another denomination or send money to another country, our website has got you covered. We support over 100 currencies worldwide, making it easy for you to conduct transactions across borders. Another benefit of using Excoincash is our fast and reliable transaction processing system. We understand that time is of the essence when it comes to online transactions, which is why we've implemented a system that can process transactions quickly and efficiently. Whether you're looking to send money to friends or family or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. We also offer a range of features designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to track your transactions in real-time, so you can stay up-to-date with the status of your transactions at all times. You can also cancel or modify your transactions if needed, giving you greater control over your transactions. In addition to these features, we also offer a range of other benefits designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to create multiple accounts for different purposes, such as personal and business accounts. You can also set up recurring payments for regular transactions, such as monthly bills or subscriptions. At Excoincash, we're committed to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we're always looking for ways to improve our services and provide better value for our customers. In conclusion, Excoincash is a Fast,easy  and secure online platform to exchange money visit us today at www.excoincash.com
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 6 091 603 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Alchemy представила роллап-платформу для запуска и масштабирования сетей   Инфраструктурная Web3-фирма Alchemy запустила платформу для запуска роллапов — Alchemy Rollups. Новый инструмент призван помочь разработчикам в запуске и масштабировании собственных сетей. При создании платформы Alchemy сотрудничала с проектами Arbitrum, Optimism и Celestia.
    • На нашем сервисе каждый клиент может получить выгодные условия для обмена своих денежных средств. У нас вы найдете выгодный курс обмена, профессиональную поддержку и удобный интерфейс.
    • Подтвержденные дропы, которые должны состояться уже этим летом                               
    • Суд США отменяет правило SEC о раскрытии комиссий хедж-фондов   В знаменательном решении апелляционный суд США отменил правило Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), требующее раскрытия комиссий и расходов для хедж-фондов и частных инвестиционных компаний. Решение, принятое Апелляционным судом пятого округа 5 июня, стало значительным ударом по регуляторным амбициям SEC.   Коллегия из трех судей единогласно вынесла решение против SEC, заявив, что комиссия превысила свои полномочия. "Принятие Финального правила было несанкционированным, ни одна его часть не может устоять," написал судья Курт Энгельхардт от имени судей.   Решение последовало за оспариванием со стороны шести отраслевых групп, которые утверждали, что правило увеличит расходы на соблюдение норм и фундаментально изменит сектор. Отмененное правило SEC, охватывающее 656 страниц, требовало от фондов ежеквартально публиковать отчеты о доходности и комиссиях, проводить ежегодные аудиты и запрещать предоставление предпочтительного отношения для определенных инвесторов.    
    • Актуальный тариф на 07.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.7%   За 10000 USDT -> получаете 10170 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.4%   За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.    
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Мы призываем наших пользователей отправлять по заявкам точные суммы для соблюдения сроков обработки заявок. При отправке сумм, которые не совпадают с суммами в заявке, статус будет автоматически изменен на "Ошибка" и обработка заявки будет приостановлена на период выявления причины. Будьте внимательные при оплате и учитывайте оплату комиссий при отправке.  
×
×
  • Create New...