Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2025 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

15 hours ago, vl77lp said:

Если банить до того, как у очередного твинка включится монетизация, то это вполне эффективно. Но в связи с нынешней привязкой бонусации к оцениванию, твинки успевают сто раз прокачаться, пока попадутся на глаза модераторам или адекватным пользователям.

Судя по тому что я уже все меньше и меньше замечаю людей у которых меньше 100 постов, то выходит что или их действительно быстро режут, или нормальное количество уже перешли эти границы и пишут за оплату. Но опять же под это нужно увеличить лимит и вместо 100 постов поставить допустим 500. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Crazyfrog said:

Владельцы биржи смотрят на свой проект и функционалы со своей колокольны они видят что им деньги идут в карман им этого хватает, а вот что делается там у большинства пользователей уже не так интересно, главное что условия для торговли есть, а над аирдропом так точно могли получше что-то придумать.

Я понимаю, что у них свои мысли и мысли по большей части о том, как заработать и побольше, но все же интересы старичков тоже надо учитывать  и плюшки, которые всем дают, им должны дать в первую очередь, так как они самые лояльные клиенты биржи.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bestiya said:

Ну да, к нашему с вами сожалению подписными и различного рода баунти нас тут никто не балует. Был там единичный всплеск, когда подписные несколько штук шли одна за другой и на этом как бы активность в этом плане совсем заглохла...

Потому что отклика видать не было . Создатели подписной денег потратили а новых клиентов так и не получили . На форуме в основном шаровики собрались , основная масса готова исключительно только получать но не тратить .  А тем кто проводит аирдропы , баунти и просто подписные им необходимы те кто будет тратить средства в их проектах . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Ну холдеры талка тоже заработали на нем, после начала торгов по токену, причем очень неплохо. В моем случае это было около 40к рублей, хотя могло быть и больше, если бы положил талк в инвест. Так что в целом токен себя неплохо показал.

Ну так это происходит с каждой биржевой монетой, на всех можно было изначально хорошо заработать и точно также все уходят в ноль, кроме робо пожалуй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да Вы правы, тем более в данный момент получение токенов талк дублируется с получением в качестве бонусов тех же биткоин сатоши, получается дополнительные действия делать не нужно, так что в плане потери времени на их получение токенов мы тоже нечего не теряем, а вот так сказать будут ли данные сборы реально вознаграждены покажет время. 

Это конечно всего лишь чисто мое мнение, но я считаю, что и сатошная оплата вполне достойная, и даже талки при этом можно вовсе не учитывать. Единственное, что портит слегка картину, это то, что нужны оценки, чтобы получать оплату в сатошах. Если бы этой условности не было, можно сказать, что тут вообще все шоколадно, и нафиг не нужны бы были эти талки.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, TheStrayAngel said:

Потому что отклика видать не было . Создатели подписной денег потратили а новых клиентов так и не получили . На форуме в основном шаровики собрались , основная масса готова исключительно только получать но не тратить .  А тем кто проводит аирдропы , баунти и просто подписные им необходимы те кто будет тратить средства в их проектах . 

Ну не совсем то оно и так. Как минимум две капании подписных, которые тут проводились, давали обратную связь. И там писали, что все прошло довольно не плохо. Это самая первая и Паксфул если не ошибаюсь. Это уже позже набежала куча ботов если я все правильно помню.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

да я думаю что выгодно будет, сейчас цена опять выросла, может быть кто то будет время от времени пампить её и получится весьма не плохо продавать, а у вас что не осталось талка? 

Не, никаких запасов уже не осталось, только текущие небольшие суммы, остальное постепенно посливал. Я долго не решался это сделать, но просто устал следить и чего то ждать. Возможно, я сделал не правильно и не совсем продуманно, но имея дополнительные источники дохода, и другие активы, жалеть уже ни о чем не буду, я и так в накладе по любому не останусь.)

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Ведь ясно что люди заходят в те темы которые находятся в данный момент на боковине форума, а не рыскают в разделах в поиске интересных тем. А то что наш форум оформлен лучше чем бтт это факт.

Ну это да, тут гораздо удобнее в принципе. Тут и движок все же получше, хоть и он далеко не сахар. Просто большинство общаются там где больше шансов получить положительную оценку на пост и это факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Joe.qp said:

Не выгодно, но нужно) Перекупать ещё ниже, тем самым разгоняя баланс Толика, правда если в этот момент начнётся рост, то весь видимый профит улетучится, поэтому если этим заниматься, то без фанатизма, на скачках.

Да куда ему уже, ниже падать, вы что? Он и так уже, сильно упал. И не известно, когда поднимется. Так как мы не знаем, когда ему сделают функционал. Только тогда, он сможет подняться. А так уже, не кто его, и не покупает почти.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Хах была у меня одна ситуация - начинаешь здесь разговаривать душено с пользователем и потом у тебя возникает "щелчок" переводишь тему на криптовалюту о возможностях)
 Если в общих чертах - система явно не доведена до ума,вроде прошло 2 года а мы до сих пор сыроваты в этом плане.
 Кстати хорошая мысль,зачем лишний раз расстраиваться из-за падения? месяц подожду а там уже видно будет.

Да уж, хорошо, хоть есть о чем поговорить, а то ведь уже достаточно тем вообще мертвыми стоят, в них уже и пофлудить-поспамить даже никто не заходит, и вообще, в серьезные темы мало кто суется, а в такие вот, попроще.) И да, система у нас хромает, хоть мы и критиковали, и что то там предлагали изменить, но все пока без толку. Ну что уж теперь, воспринимаем все как данность, от нас мало что зависит.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да как бы и слава Богу, что есть еще за что зацепиться, и разговор более менее клеится в каком то приемлемом и конструктивном русле. И хорошо, что нас при этом сильно не ограничивают и не прессуют. Представье вот прямо здесь, если заставить всех абсолютно писать строго по теме - надолго ли хватит у народа фантазии? Ну на пару страниц максимум, а далее пойдут вариации одного и того же. При этом тут каждому ведь кровь из носу свою двадцатку в день нужно нацарапать. А че писать то? Каждый день одно и то же, что я считаю, обгонит или не обгонит - писец, сколько "ценной" информации тут на две с лишним тысячи страниц.)

Ну да, а то я что-то думал,  что летом вообще актив будет никакой. А в итоге ничто, даже иногда лучше. Так же думал, что станет больше обычных школяров, который на пиво будут здесь зарабатывать и бред писать.😂 Но все нормально, как жили так и живем. Старожилы уже давно здесь просто перспективы ктт обсуждает и все остальное, от темы гонки по сути ушли, кроме спамеров.

Edited by Yriyst
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/27/2021 at 4:35 PM, Yriyst said:

Ну делать больше нечего, от этого иногда уже на ветках начинают обсуждать по сути крипту, но не по теме, ибо по ней все разжевали. Тут так то тоже куча страниц обсуждения, но кто о чем.😂 Так и живем, уходить с форума все равно не хочется.

Да понятное дело, что уходить отсюда мало кто хочет. Ведь всегда приятно общаться и ещё и получать за это хороший бонус. Лично я уже почти два года на форуме сижу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Ну да, а то я что-то думал,  что летом вообще актив будет никакой. А в итоге ничто, даже иногда лучше. Так же думал, что станет больше обычных школяров, который на пиво будут здесь зарабатывать и бред писать.😂 Но все нормально, как жили так и живем. Старожилы уже давно здесь просто перспективы ктт обсуждает и все остальное, от темы гонки по сути ушли, кроме спамеров.

Ну да, активность конечно не сумасшедшая, но очень даже приемлемая. Жаль только, что сосредоточена как то она не очень равномерно по форуму. Тем ведь тоже и заглохших хватает, где давно уже перестали писать.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, vady76 said:

Если бы люди не жадничали насчёт оценок тогда бы все темы были актуальны, а так да я тоже заметил что люди пишут в основном там где получают в ответ оценки. Если бы убрали эту систему то форум бы вновь ожил, ведь многие покинули именно из за этого.

если бы вернули плату в сатошах хоть 200 но за каждое сообщение думаю было бы даже больше интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 21:37, ireli9 said:

Да помню ) и не раз  вспоминал об этом и думал , как бы  здорово тут было сейчас при старых условиях ) Никаких лайков ,  ни какого ожидание недели ) написал 30 относительно не  пустых постов , через бабки ) сейчас бы рубасик в день выходил )) 
Да по сути не жалко , я же все таки стараюсь их инвестировать с целью в что то выйдет ... ДА и после хорошего старта на торгах , когда талк был только словами обеспечен , то если ВСЕ ТАКИ ( капс ) появится с ним что то на форуме , есть все шансы стрельнуть еще раз . Веры мало конечно что бы монета с такого дна вылезла (

сейчас у талка действительно меньше шансов выйти на хороший уровень, чем это было перед стартом торгов, все таки прошло достаточно много времени, и большая эмиссия затянула курс очень низко, но будем надеяться что админы найдут способ решения возникшей проблемы, все таки с креативом проектов от биржи никогда сложностей не возникало.

а если говорить про старые времена, то тогда тоже было не все идеально, но явно лучше чем сейчас ) хотя админы и сами писали что нынешняя система нуждается в доработке, возможно когда то и допилят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Вот и я о том же. Написать то можно и больше чем 20 постов, но толку от них н какого. Лучше 5, но качественных и не оглядываться кто что тебе поставил. Тогда и не будет взаимного пролайкивания и ответов за те же лайки. И вот в этом случае начнутся действительно настоящие дискуссии 👍

 

Ну дык и я про то, что толку не слишком много, просто форум постепенно набирает все больше и больше мусора. И ты прав, настоящие дискуссии могут возникать, когда ты не скован условностями. Ты же знаешь, в некоторых темах собственное мнение может закончится обильными минусами.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Да ну их... эти баннеры! Зачем превращать форум в рекламную площадку, которая увешена сплошной рекламой? По бокам расположить, а потом ещё подписные кампании придут и также разместят форумчане баннеры в подписи. Всё в рекламе😬🤷‍♂️

Вы хотите все, ничего не давая взамен. Владельцы форума и биржи не благотворители, что бы только тратить на форум. они хотят и зарабатывать. Так что получая оплату, я бы легко перетерпел наличие баннеров. А так нет проблем. отключаем оплату и никакие баннеры не нужны, только вы же сами от мюда и уйдете. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 13:48, iozhin said:

появляется вопрос как распознать качество контента, какой из постов достоин высокой оплаты, а какой нет, исходя из опыта оценок стало ясно, что такое критерий не работает. 

не вручную же модерам проверять каждое сообщение

насколько я помню, до того момента когда ввели талк, проблем с оценкой качества постов не было, не знаю точно каким образом это делалось, но если кто то писал посты плохого качества, то счетчик полезных постов срезался, и даже если при том он лайне нужно было проверять посты вручную, то при нынешнем это делать гораздо проще, может это и сложнее чем система оценок, но зато намного справедливее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Так я как понял, в подписных компаниях не могут участвовать все подряд, всё-равно идет отбор по пользователем. Неужели на нашем форуме нет такого количества качественных пользователей которые требуются для подписных кампаний?

Так не только по этому смотрят, проблематика нашего форума в том, что здесь большая часть онлайна пишет 20 сообщений и спуливает их для оплаты и больше на форуме не сидит до следующего дня и так по кругу, они толком в подписной даже не кликнут по баннеру и толку от такой рекламы будет 0. Это тоже самое, что рекламировать машины на ютуб канале, где детский контент. Из-за этого и скандал там был и создали ютуб для детей. 

  

23 hours ago, olegm74 said:

чат иобита развлекательный канал😄 чтоб на бирже не скучно было,там таких советов надают до пенсии хрен из долгов вылезешь😄,а про надобность ну откуда нам то знать(это уж админы решат),по вашему  битталк нужен(так как там все правильно и все исключительно полезно),а криптаталк нет😄

Смотря по какой криптовалюте же) Понятно если там по дайсу какому-то то куча манипуляторов и спекулянтов заставит вас покупать криптовалюту их ибо якобы скоро рост и прочее чтобы самим продать этот шлак, но по биткоину то нет - влияния никакого у них не будет. \

  

19 hours ago, sakara said:

Если я не ошибаюсь, то администрация форума ни раз говорила о том, что сотрудничество между форумом и биржей заключается только в том, что пользователи форума получают на бирже награду и все. 

По вашему вы пишите здесь смс и там получаете оплату и торгуете или обмениваете на рубли и не выводите и это не есть сотрудничество? Ну типо пользователь форума автоматически пользователь йобита, потом еще дропы и прочее и постоянным пользователем стает, вот и вся фишка того, что йобит спонсирует форум - получает аудиторию в свою сторону. 

  

7 hours ago, Efferalgan said:

Вы и сами хомячело так то) без обид, но таковы факты)  думаете эти щитки покупал кто из левых, кто не участвовал в дропе?))) да то же участники, только которым хохмачи в чате в уши надули про перспективы фри доллара, ну на топориках тупо жадность фраера сгубила, но это тоже же участники дропа были, хотя топоры получили не все, я к примеру не получил) но друзьям успел о дропе маякнуть) 

Хаха, забавно. А кто их тогда покупал? Йобит или сами пользователи после собственной продажи или что? 😄 И объемы торговли в пару десятков биткоинов в первый же час по фри долларсу и толк токену это тоже так. иллюзия? Ну типо йобит накрутил  и все это большая теория заговора для заработка биржи и не более чем. 

  • +2 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Отчасти это так, но нас к этому подвели. Как здесь показывать свою грамотность и знания, если это никому не нужно. Много хороших тем, но большинство обсуждений ни о чем, далеко от темы. Есть даже посты, где на "спасибо автору" ставят лайк 😁

Вот то, что много интересных тем практически мертвы это к сожалению правда, но народ просто не хочет там писать потому что практически нет шансов получить оценку, вот и тусуются все в небольшом количестве тем. Уверен, когда отменят правило положительной оценки, то живых тем станет гораздо больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, benzotrav said:

 

  

Смотря по какой криптовалюте же) Понятно если там по дайсу какому-то то куча манипуляторов и спекулянтов заставит вас покупать криптовалюту их ибо якобы скоро рост и прочее чтобы самим продать этот шлак, но по биткоину то нет - влияния никакого у них не будет. \

  

ну вот видите вы сами говорите что чат не надежный источник информации,на форуме вы не станете давать бредовые советы(даже если вы держатель шитка и хотите продать его подороже)так как репутация для вас все таки важней

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

По вашему вы пишите здесь смс и там получаете оплату и торгуете или обмениваете на рубли и не выводите и это не есть сотрудничество? Ну типо пользователь форума автоматически пользователь йобита, потом еще дропы и прочее и постоянным пользователем стает, вот и вся фишка того, что йобит спонсирует форум - получает аудиторию в свою сторону. 

Вы не поняли мое сообщение.. 
Биржа никак не спонсирует форум, пул для оплаты предоставляет администрация форума, а администрация форума и биржи это разные люди. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 16:18, Antip2019 said:

Ну админы сами ввели такую оплату, данная оплата с одной стороны хороша, так как не все такие посты получают плюс, которые не несут за собой вообще ничего, абузеров тоже банят

такая система служит защитой разве что от новичков ) более опытные абузеры уже давно научились использовать данную оплату для собственной выгоды, и баны их особо не пугают, ведь зарегать мульта и прокачать до 100 постов не такая уж и сложная задача.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Undead88 said:

Да я прекрасно знаю, что учеба много времени отнимает, причем любая. Хотя по факту, её можно было бы реформировать системе образования и сделать покороче. Там помимо нужного, много и не нужного. Я вот щас ищу какую-нибудь работу подходящую желательно на дистанционке, так как из-за здоровья не каждую работу вывезу... Но не фриланс, это уж точно и не фотошоп с программированием).

Ну в принципе можно это выучить и самому за более короткий период, но ведь нужна сильная мотивация и самодисциплина. У меня тоже было достаточно много ненужных дисциплин. Программирование очень прибыльная ниша, то лучше задумайтесь.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, sakara said:

Вы не поняли мое сообщение.. 
Биржа никак не спонсирует форум, пул для оплаты предоставляет администрация форума, а администрация форума и биржи это разные люди. 

Да мне кажется, что они там связаны тесно очень, друг с другом. Или очень хорошие знакомые. Друзья. Или просто им выгодно, так сотрудничать, друг с другом. А может и вовсе, тут один владелец, и форума, и биржи.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...