Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 2017 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

On 24.08.2021 at 00:46, Ars228332 said:

Да, думаю тут всегда было очевидно, небольшая новость, начинается хороший рост, которые держится пару дней, а с учётом эмиссии талк, ее укатали очень быстро к прежнему курсу. 2 копейки уже получше, чем 4, кто-то ведь купил в роли хомячка ) Но я пока буду понемногу подкупать по такому курсу и ожидаю просадку до 1.5 копеек ближе к концу сентября, если не анонсируют функционал и любую новость.

Я вот честно не совсем понимаю, зачем сейчас люди лезут в талк, когда на рынке много куда более интересных монет и токенов) Дело их, конечно, но я бы на их месте сперва дождался бы функционала, и уже потом бы смотрел по ситуации)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Не, я бы сначала ранги настроил, так как считаю правильным. Потом бы, в случае запросов на пересмотр оплаты, можно было и лично заняться, но времени бы на это ушло... Плохо, что автоматизировать процесс невозможно. И я думаю, что без изменений на качество контента и постов, хорошего результата не достичь. 

Сложно это, и очень неоднозначно. Как я уже и говорил, тут один и тот же человек может в течении дня выдать и кучу информативных хороших постов, и изрядный процент обычного шлака ни о чем. Как вот его можно объективно оценивать?

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Аналитики обычно и занимаются прогнозированием на основании анализа данных, так практически везде. Я также занимаюсь эконометрикой и в основном прогнозированием, в криптовалюте это также немного помогает.

Ну если, это помогает в криптовалюте, то это очень даже хорошо и значит было хоть как-то время потраченное не зря на обучение. Я вот после 11 класса только ПТУ едва ли закончил, да и то спустя несколько лет после школы. Уже не в том возрасте, чтобы обучаться. 

  • +4 2

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Они просто не понимают как добиться лучшего результата и потому делают как знают, прочитали, что нужно писать больше сообщений, но это разумно, если получил 10 случайных оценок, то тупо написав больше, можно больше поймать случайных оценок, я тоже раньше так думал, а потом понял, что эффективнее общаться с людьми, которые без базара ставят оценки и достаточно написать 20 сообщений, чтобы получить 20 оценок... 

Может со временем и до них дойдёт? А вот то, что писать нужно больше, в надежде на залетную оценку, это плохо ведь чем больше пишешь, тем меньше вероятность, что твой пост будет полезным. 

31 minutes ago, mdv said:

Сложно это, и очень неоднозначно. Как я уже и говорил, тут один и тот же человек может в течении дня выдать и кучу информативных хороших постов, и изрядный процент обычного шлака ни о чем. Как вот его можно объективно оценивать?

Тогда нужно усреднять посты на предмет информативно тип. Я почему-то уверен, что у вас в сравнении с каким-то там условным Васей Пупкиным нет в постах шлака. Да и сделал бы упор не на количестве, а на качестве. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Конечно, как любой нормальный предприниматель админ свои деньги считать точно умеет и просто так благотворительный проект вести не первый год не стал бы. Соответственно какая-то отдача для них имеется, просто мы не слишком видим эту отдачу. а так люди видимо неплохо зарабатывают, при этом не слишком сильно высвечиваясь перед регуляторами, что в общем-то очень правильная стратегия.

Да я тоже думаю, что стратегию они выбрали очень неплохую. И то, что нас не особо балуют информацией, это тоже во многом оправданно, меньше будут знать, крепче будут спать.) Ну а так то вполне логично, если продолжают поддерживать форум, то отдача от него все таки есть, либо хорошо просчитана на перспективу.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Они просто не понимают как добиться лучшего результата и потому делают как знают, прочитали, что нужно писать больше сообщений, но это разумно, если получил 10 случайных оценок, то тупо написав больше, можно больше поймать случайных оценок, я тоже раньше так думал, а потом понял, что эффективнее общаться с людьми, которые без базара ставят оценки и достаточно написать 20 сообщений, чтобы получить 20 оценок... 

Может со временем и до них дойдёт? А вот то, что писать нужно больше, в надежде на залетную оценку, это плохо ведь чем больше пишешь, тем меньше вероятность, что твой пост будет полезным. 

36 minutes ago, mdv said:

Сложно это, и очень неоднозначно. Как я уже и говорил, тут один и тот же человек может в течении дня выдать и кучу информативных хороших постов, и изрядный процент обычного шлака ни о чем. Как вот его можно объективно оценивать?

Тогда нужно усреднять посты на предмет информативно тип. Я почему-то уверен, что у вас в сравнении с каким-то там условным Васей Пупкиным нет в постах шлака. Да и сделал бы упор не на количестве, а на качестве. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Тогда нужно усреднять посты на предмет информативно тип. Я почему-то уверен, что у вас в сравнении с каким-то там условным Васей Пупкиным нет в постах шлака. Да и сделал бы упор не на количестве, а на качестве. 

Да чё там нет. И у меня хватает чисто формальных отписок не несущих какой то особой пользы и информативности. Ну х.з. может у Пупкина их окажется больше, но ты представь себе, какой это труд лопатить весь этот навоз и ранжировать всех юзеров. А вот упор не на количество, а на качество я всячески приветствую, форум от этого только выиграет.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 11:23, macartem said:

А он упал в 30 раз... Ну да, если бы знать что это уже дно, тогда можно было что-то думать дальше. Но вот если разработчики не начнут действовать, то они могут вообще перейти в мертвые монеты йобита навсегда и это будет 100% потеря денег 

Я думаю тут уже в любом случае будут приняты какие-либо меры для роста курса токена, но это уже непосредственно после самого функционала, так как без него это делать просто не имеет смысла.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

только вот до 1 ляма ещё нужно дойти, можно конечно проинвестироваться, но как то не горю особо желанием, а так по 10к талков продавать было бы круто и если бы еще цена была в 10 копеек. 

Чисто мое мнение - я бы инвестировать не стал, а накопить такую сумму по моему вообще не реально. Вопрос не простой, если рассматривать все детали. Держать в инвесте с одной стороны выгодно, а с другой очень стремно. Я лично пока мимо.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CrazyPool said:

 Мне в то время не хватило половину talk до инвеста (заходил так сказать маленькими порциями и надеялся на рост) в итоге ничего кроме падения не видел.От этого я и отталкивался,конечно же надежда остается последней но только когда? с учетом зарабатываемого talk если их не трогать то неплохая сумма может накопиться за год.Добавить к этому специальные предложения и изменение политики вознаграждения кто знает,лучше подожду и посмотрю) 

Определённо сейчас продавать нет никакого смысла, такой ценник вообще не вызывает интереса. Судя по тому, что регистрацию сейчас на форуме тяжело пройти и мало новых пользователей, то возможно в ближайшее время как раз и увидим изменения.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Хах,может быть) Главное что есть о чем поговорить,просто сколько эта тема существует и сколько мы активности принимали? уже обо всём успели поговорить.Сейчас бы зацепиться за маленькую солому информативности дальнейшего развития чтобы поддержать тему разговора.В остальном приятно слышать любые высказывания (даже если они негативные) главное чтобы это не было похоже на "уныние" который несёт только негатив.Обсуждение недостатков может создать истину которая поможет форуму в дальнейшем развитии.
 Касательно этого "Естественно") ну или по крайне мере пока талк токен не встанет как следует на ноги чтобы полноценно мог о себе заявить а когда это будет?) кто знает) 

Не, ну я хоть на талк особых надежд и не возлагаю, ибо никаких перспектив в нем пока не вижу, но и окончательно хоронить его тоже не стану - слишком много непросчитываемых составляющих как у успеха, так и у провала. Информации хоть и нет, но и поговорить душевно нам особо никто пока не запрещает. Так почему бы и не поговорить?)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:36, artem8 said:

С новой системой оплаты вообще непонятно, а приложение под телефон нужно. Но вот только будет ли на IOS такое приложение, мне это интересно, ведь многие на этом экономят 

Мне кажется можно и без приложения вполне обойтись, ведь с телефона на форум сейчас вполне нормально заходится. А вот для биржи приложение явно не будет лишним.

Edited by Amon920
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yriyst said:

Ну, есть же люди, которые сидят на бирже в свободное от работы время и за компьютером, а в смарте они вообще не торгуют. Как им тогда было поступать? На работу не идти.😏

Есть люди которые на жизнь пассивом зарабатывают, сомневаюсь что этот пассив идёт с йобита, если делать аирдропы только для активных, у новеньких будет интерес тоже работать на бирже что бы на халяву получать большие суммы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Crazyfrog said:

Есть люди которые на жизнь пассивом зарабатывают, сомневаюсь что этот пассив идёт с йобита, если делать аирдропы только для активных, у новеньких будет интерес тоже работать на бирже что бы на халяву получать большие суммы.

Для того что бы пассивно зарабатывать нужно ещё поработать для начала . Или вложиться в определенный проект который будет приносить прибыль . Просто так с неба деньги не сыпятся .

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Это конечно так, админ знает намного лучше о проблемах, касающихся форума. К сожалению, он все таки фигура не самостоятельная, и сам серьезных решений не принимает. Максимум, как я думаю, он может участвовать в обсуждениях проблем там наверху, но его голос совещательный, а не решающий. Да и трудно сказать, если бы он имел полную власть, то смог ли навести тут полный порядок. Я все же склонен думать, что не смог бы, слишком сложно и многогранно.

Да так и есть, обсуждатся проблемы могут, только вот не понятны мне изменения на форуме, мне кажется все-таки что стафф форума мало слушают на верху, ведь толковых изменений на форуме не было уже год, меняется только оплата.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Да так и есть, обсуждатся проблемы могут, только вот не понятны мне изменения на форуме, мне кажется все-таки что стафф форума мало слушают на верху, ведь толковых изменений на форуме не было уже год, меняется только оплата.

Ну х.з. для меня тут объяснение только одно - они добились какой то отностительной, устраивающей их стабильности, и ничего менять уже особо не хотят. Может быть даже считают, что это рисково пока что.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, vl77lp said:

Ага, типа у всех валом свободного времени. Притом что я пишу с мобильника и в промежутках между другими делами, времени хватает только на ответы. Изредка просмотреть несколько постов на интересующие темы.

Ну в целом никто же не заставляет обычных пользователей мониторить форум или даже наглядно репортить человека, это все индивидуально и кто как хочет, а по сути это работа модераторов. У пользователей своя задача, писать или читать, у модератора другая.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Malov.vladislav said:

Для того что бы пассивно зарабатывать нужно ещё поработать для начала . Или вложиться в определенный проект который будет приносить прибыль . Просто так с неба деньги не сыпятся .

Ну тут речь идет уже об том что делать когда деньги у тебя уже есть, зарабатывать можно всегда, а вот настроить качественный пассивный заработок это нужно еще уметь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Да я то как раз и сам не инвестирую, и других вроде как не призываю это делать, а лишь соглашаюсь с другими, что ситуация не нормальная и с ней явно нужно что то делать. А так то вы могли бы заметить, что все эти игрища с талком мне вообще по барабану.)

Многие на это надеются, да и честно сказать это достаточно логично - развернуть что нибудь этакое масштабное именно на днюху. Но как по мне, то лучше бы они нас информацией подкармливали бы на регулярной основе, чем делать какие то сбрпризы к праздничным дням, ведь это получается слишком уж не часто.) Ну да ладно, посмотрим, пусть уж хоть что то, чем вообще ничего.)

То,что они игнорируют,я считаю просто неуважением к пользователям,ведь можно один раз сказать планы и все успокоятся,а так просто раздражает.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sn7540872 said:

То,что они игнорируют,я считаю просто неуважением к пользователям,ведь можно один раз сказать планы и все успокоятся,а так просто раздражает.

Это я тоже так считаю, что игнор является проявлением неуважения к нам. Причины этого не до конца ясны, но и предъявить за это мы ничего им не можем - правила устанавливают и диктуют они, у нас просто нет выбора. Ну либо выбор просто уйти отсюда.

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

Это я тоже так считаю, что игнор является проявлением неуважения к нам. Причины этого не до конца ясны, но и предъявить за это мы ничего им не можем - правила устанавливают и диктуют они, у нас просто нет выбора. Ну либо выбор просто уйти отсюда.

Ну вы я так понимаю здесь давно находитесь, я например не очень но и то уж понял, что достучаться до небес невозможно, и тут правило телевизора, не нравится переключаем программы, либо кушаем то что дают, типа как яблочный гигант своих адептов кормит, причём и тот и тот вариант вполне рабочий и даже можно комбинировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да чё там нет. И у меня хватает чисто формальных отписок не несущих какой то особой пользы и информативности. Ну х.з. может у Пупкина их окажется больше, но ты представь себе, какой это труд лопатить весь этот навоз и ранжировать всех юзеров. А вот упор не на количество, а на качество я всячески приветствую, форум от этого только выиграет.)

Я думаю, уже давненько нужно было переходить на качество, правда непонятно, как это безболезненно сделать? 

 

1 hour ago, Amon920 said:

Мне кажется можно и без приложения вполне обойтись, ведь с телефона на форум сейчас вполне нормально заходится. А вот для биржи приложение явно не будет лишним.

Лично мне все равно, что с приложением работать, что с версией форума для смартфона. Она достаточно удобна, вот если бы ещё долгую загрузку ответов пофиксить... 

27 minutes ago, sn7540872 said:

То,что они игнорируют,я считаю просто неуважением к пользователям,ведь можно один раз сказать планы и все успокоятся,а так просто раздражает.

Таким способом они провоцируют много негатива в свою сторону, иногда не совсем оправданного. Ну что же, если им так удобно, мы ничего с этим не поделаем. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну тут речь идет уже об том что делать когда деньги у тебя уже есть, зарабатывать можно всегда, а вот настроить качественный пассивный заработок это нужно еще уметь.

Понятное дело что из 10 человек может только 2 настроят пассивный заработок , а остальные могут прогореть . Кстати говоря вы сидите на биткоин толке ?

  • +1 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, fullzero said:

Я думаю, уже давненько нужно было переходить на качество, правда непонятно, как это безболезненно сделать? 

Безболезненно уже не сделаешь. Здесь надо без резких движений и постепенно начинать закручивать гайки. Начать с предупреждений. Кто по хорошему не вкуривает, продолжить с варнингами. Ну и т.д. и неплохо, чтобы стимулирование также увеличилось пропорционально репрессиям.

3 minutes ago, Tarasov1 said:

Ну вы я так понимаю здесь давно находитесь, я например не очень но и то уж понял, что достучаться до небес невозможно, и тут правило телевизора, не нравится переключаем программы, либо кушаем то что дают, типа как яблочный гигант своих адептов кормит, причём и тот и тот вариант вполне рабочий и даже можно комбинировать.

Мда, все верно - либо кушай, либо иди гуляй.) Но я пока что не вижу настолько критического уровня неуважухи, чтобы черезмерно задевало самолюбие, либо как то унижало. Причем настолько, чтобы нужно было отсюда валить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, sn7540872 said:

То,что они игнорируют,я считаю просто неуважением к пользователям,ведь можно один раз сказать планы и все успокоятся,а так просто раздражает.

В биржевом чате ,один из админов писал что про талк не забыли ,а просто все еще не успевают выкатить проект. Так что не игнорируют они ,а скорее ,просто зашиваются от большого тколичества анонсированных ,но далеких от завершения,проектов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...