Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1975 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

12 hours ago, Sherlok Holmes said:

Тоже так считаю, что лучше не продавать, по такой цене, которая сейчас стоит. Лучше, пусть в инвесте себе лежат. И приносят каждый день процент. А там как вы говорите, как биржа уже захочет. Сделает функционал. Отлично, вы просто хорошо очень заработаете. Не сделает. Ну тогда да потеряете. Не много. Если вы конечно, их не покупали много.

Та немного покупал, в основном с форума получал. А так вложив сейчас тысячу рублей и купив на них талков, можно потом много иксов поднять, если решат добавить функцию. 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, aleks.ivanovich.76 said:

Тогда слили, а сейчас  могут например запустить деному и включить какой нибудь проект по Толку и все кто был держателем, даже при условии что приозошла деноминация получат свой профит. Это же крипта здесь всё возможно и ничего не исключено.

Согласен, что в крипте все возможно. Но талк токен даже не фундаментален пока, спроса нет и что бы обратно его начали покупали, он должен где-то применяться. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Да уже вроде очистился. Спама стало в разы меньше, уверен что какое-то количество абузеров затаилось - но как их вычистить то всех...

 

Возможно так и есть. Пока избавляются от аудитории, нарушающие правила форума, а потом будут вводить функционал и менять систему оценивания, как писал админ.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Jekson24 said:

Не факт, в том году я тоже надеялся к осени и новому году на новости, но итогу так его и не дождались и слили талки под новый год конкретно. 

В этот раз вроде как есть информация о том что всё же появится долгожданный функционал для талка. Видно на волне этой новости талк немного оторвался о то дна. Посмотрим что будет происходить с ним дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Между прочим я это тоже заметил сколько раз натыкался именно на этот форум и это значит что всё же наш форум у поисковика в более выгодном положении получается. Вот Яндекс по запросу "форум криптовалют" этот форум поставил на третье место.

Да я тоже пробовал делать похожий запрос - форум криптовалюты. Этот форум на 4 месте а битконталк на восьмом. Тоесть есть форумы и популярнее но почему то сравниваться решили именно с биткоинталк.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Goga2021 said:

В этот раз вроде как есть информация о том что всё же появится долгожданный функционал для талка. Видно на волне этой новости талк немного оторвался о то дна. Посмотрим что будет происходить с ним дальше.

А откуда взяли такую информацию ? На форуме или в чате писали ? Кто-то за последние время действительно хорошее количество токенов купил. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да... Вариант конечно экономный, я имею в виду пересоздание токена, но однако популярностью он явно пользоваться среди холдеров не станет. разве что среди тех кто постоянно сливает свои токены. Хотя с другой стороны я тоже не слишком много вариантов то здесь вижу. мне просто чисто интересно глянуть даже что конкретно выберут наши админы. С любопытством жду осень)

Сколько средств они потратили на форум даже не сосчитать и тратят по этот момент, так что не знаю насчет экономных вариантов. В целом что захотят то и сделают, может даже никто из нас не окажется прав и они придумают нечто совсем непохожее на все что мы умудрялись обсуждать и выражать догадки. Впрочем неважно, лишь бы это спасло токен, помогло форуму начать зарабатывать, получать рекламодателей и задало новые направления развития и ожиданий. Заждались уже!)) 

13 hours ago, vetalk85 said:

Да конечно помню такой список стран он еще высвечивается на странице биржи йобит где идет оплата вверху самом написано что для ряда стран оплата отключена. Да пожалуй это могло быть по причине их мягко говоря не слишком качественного контента, а  так же возможно не знания языка во время общения в англо ветке.

Но даже в те времена помню говорили вроде как можно было написать в личку и если ты законопослушный и полезный пользователь не зависимо от страны пребывания тебя могут включить снова. Довольно справедливо я бы сказал. Тоже самое с английской веткой, но это сравнивать не особо нужно ибо раньше она полноценно существовала, а сейчас тебя вернут и с кем ты будешь там общаться... Не с переводчиком же писать в русском..

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jekson24 said:

Та немного покупал, в основном с форума получал. А так вложив сейчас тысячу рублей и купив на них талков, можно потом много иксов поднять, если решат добавить функцию. 

думаю хорошее решение , я сам вот вчера купил 15 талков . не похоже что это просто краткосрочный памп , слишком много совпадений ) инфа от админов что по талку будут еще новости ,  рост второй день , объемы тоже растут ))

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Возможно так и есть. Пока избавляются от аудитории, нарушающие правила форума, а потом будут вводить функционал и менять систему оценивания, как писал админ.

Да уже пора бы, сколько времени то чистят. Вроде и нет уже особо нарушителей. А с новыми обновлениями, скорее всего и проведут еще аирдроп для привлечения народа, как в том году. Или просто могут запустить масштабную рекламную компанию - типа топ 1 криптовалютный форум - с бесконечными возможностями 🙂

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это трудный вопрос; для этого потребуется привлечение не только клиентов, но и создателей криптопроектов; в противном случае он, вероятно, будет перегружен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2021 at 20:04, UNIQ_ said:

Эти вещи взаимосвязаны и Yobit явно непросто так спонсирует форум, да и вообще скорее всего купил его в свое время. В целом это связка форум+биржа мне кажется очень даже интересной и перспективной, при грамотном подходе это должно приносить взаимовыгодный результат и думаю по итогу все-таки так и будет! 😎

Не думаю, что они его покупали. Тут актив и так не очень, приходится доплачивать, чтобы люди сидели. До биржи точно форума не было. Иначе кто-то по любому тут остался с до биржевых времен

 

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Тут мне кажется, продумывай не продумывай, а если фортуна повернётся к нам задом, то ничего не поделаешь. Тут главное всем не рисковать. Вот сейчас бум на фармилки и свапалки, а их ломают на ура.

Х.з. как бы фортуна к тебе не поворачивалась, но я все же имею смелость утверждать, что 90% успеха будет зависеть от тебя самого. Насколько разумно ты будешь относиться во первых к безопасности твоих активов, а во вторых какие способы и стратегии заработка или торговли на бирже ты изберешь. И чем разумней и продуманней будешь себя вести, тем меньше нужно будет переживать о том, в какой позе тебя фортуна будет встречать.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, zed333 said:

Лично я форумы с подобными условиями не встречал, везде есть какие-то подводные камни. Здесь же получил оплату и делай с ней что хочешь.

Железно знать - это не про крипту, здесь все меняется довольно быстро и спрогнозировать на 100% не получится. 

Таких услових реально больше нигде нету.Яв крипте около 5 лет но больше такого форума нигде не встречал.Плюс ещё что кроме битков платят Talk. Я думаю по количество пользователей на форуме,по посещаемости этот форум уже на первом месте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

 

Я с биржей не особо имею дело, у меня в приоритете форум 😁 Но думаю, если уж на бирже задумались об улучшении, то и на форуме вполне возможно, что-то будет меняться. 

Ну как минимум вы на бирже получаете оплату и скорее всего производите какие то минимальные торговые операции, чтобы вывести заработанное, я тоже на йобите особо не тусуюсь, ну посмотрим, что у нас тут на форуме сделают, пока не увижу, не поверю, что форумом решили заняться) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Я так понял что у них поиск идёт вообще по всему интернету подобных постов соответственно, если будет замечено копирование текста именно с данного ресурса, то за это последует более жесткое наказание, нежели копировать с другого.

Ну плагиат - он и в Африке плагиат) Так что не знаю, есть ли вообще в этом плане какая-либо разница) Но к счастью в последнее время таких ботов стало значительно меньше, чем раньше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Есть такое дело, но это проблема не только этого форума, но и многих площадок. Если нужны человеку знания, то он может вполне их здесь найти, как я в своё время это сделал. Именно на этом форуме я почерпнул ту информацию, которая раз и навсегда изменила моё отношение к крипте. Я не знал про форум БТТ, кроме этого.

Ну я тоже про бтт узнал на этом форуме, у меня тогда возник вопрос, че, этот форум не единственный?))) оказывается есть и другие, но правда про всякие альткоинталки и криптогадены я ничего не знаю, есть такие форумы, а че там и как, хз) мне нашего ктт хватает с головой в сочетании с ютубчиком. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну и ладно, покупайте себе холодный или аппаратный кошелек под сотню долларов в надежде на полную безопасность, когда в мире нет ничего безопасного на сегодняшний день. Не говорю ,что биржа безопасней аппаратного кошелька, но и кошельки такие также подвергаются либо сливам баз данных пользователей и прочей ерунде так-то. У биржи дела как раз-таки афигенно, если они недавно 200 биткоинов просто так на покрытие расходов пользователей на майнексе дали) 

Ну вы же не понимаете как работает аппаратный кошелек, тогда зачем пытаетесь выставить себя умным?) я только скажу, что слив базы данных не имеет никакого значения, да и есть другие безопасные решения, при том бесплатные, но вам это не интересно, ведь правда?) а насчет 200 биткоинов, значит биржа на майнексе в 5 раз больше заработала и может себе позволить такую трату) но майнекс по вашему проект, который достоен упоминания?) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, irana said:

У меня примерно столько же, думаю может есть смысл прикупить по 1 сатоше еще немного, поскольку я поняла в этом году что то определенное по Талку уже появиться и работы продолжаются, а значит впереди будут  шикарные иксы.

Лично я воздержусь от покупки. Если функционал всеж выкатят и курс скаканет ,то для радости и моих имеющихся запасов хватит,а если планы админов так и останутся планами ,то у меня будет повод порадоваться что лишнего я на талк не потратил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ireli9 said:

когда будет какая либо новость есть большая вероятность то курс просто вверх полетит ) а учитывая что за компьютером только вечером , то есть все шансы опоздать ) и кстати мне показалось или нет что цена почти дошла , в рублевой паре , до того уровня когда актуально станет цена в 1 сатошу ?

Вполне вероятно, что цена талк вырастет снова, до прежних значений, так что возможно, что нужно просто набраться терпения.

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, macartem said:

Если и в дальнейшем будет торговаться только на одной бирже, то действительно в выводе нету никакого смысла, тем более что есть йобит коды и вроде как нельзя вывести с одного адреса йобит на другой йобит адрес 

На счет йобит кодов не знаю, но вывести талки никуда нельзя, что собственно вполне логично, так как по токену еще до сих пор ничего нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Х.з. как бы фортуна к тебе не поворачивалась, но я все же имею смелость утверждать, что 90% успеха будет зависеть от тебя самого. Насколько разумно ты будешь относиться во первых к безопасности твоих активов, а во вторых какие способы и стратегии заработка или торговли на бирже ты изберешь. И чем разумней и продуманней будешь себя вести, тем меньше нужно будет переживать о том, в какой позе тебя фортуна будет встречать.)

Понятно, что надеяться только на удачу не стоит, нужно и свои усилия прилагать. Плохо то, что иногда вроде бы и уверен, что делаешь все правильно, но попадается такой момент, который все портит. Это случается редко, но зато метко 😁

2 hours ago, Efferalgan said:

Ну как минимум вы на бирже получаете оплату и скорее всего производите какие то минимальные торговые операции, чтобы вывести заработанное, я тоже на йобите особо не тусуюсь, ну посмотрим, что у нас тут на форуме сделают, пока не увижу, не поверю, что форумом решили заняться) 

Я тоже надеюсь, что подвижки будут в лучшую сторону. 

2 hours ago, Efferalgan said:

Ну я тоже про бтт узнал на этом форуме, у меня тогда возник вопрос, че, этот форум не единственный?))) оказывается есть и другие, но правда про всякие альткоинталки и криптогадены я ничего не знаю, есть такие форумы, а че там и как, хз) мне нашего ктт хватает с головой в сочетании с ютубчиком. 

Форумов по криптовалютной тематике много и здесь я тоже был удивлён. При том несмотря на такую прибыльную сферу, дела у них идут совсем не так, как бы нам хотелось. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

ну словам хоть и нельзя полностью верить, но они дают хотя бы какую то надежду, если бы вообще ничего не говорили было бы намного хуже, да и у талка все равно больше шансов на запуск, все таки это форумная валюта и функционал планировали с момента его появления, а памп произошел потому что кто то выкупил приличный объем токенов, но кто это периодически откупает остается загадкой ) бирже это не нужно, форумчане тоже вряд ли станут покупать, может кто то владеет инсайдом и по тихому тарится токенами ?

Можно много версий строить по поводу этого пампа, но цена постоянно становится выше, но ребята просто так не дают ей расти по этому льют в правый стакан, а так было бы не плохо вернуться к 10 копейкам, понятно что это форумная валюта, но что-то её никак не поддерживают

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Ну,  у меня бывает кнопки не пробиваются на форуме, а иногда и темы корректно не отображаются, поэтому хочется, чтобы нормальное мобильное приложение сделали, с исправлением текущих косяков, либо тут как-то это починили.

У меня было такое, что соощение публиковалось по несколько раз или не публиковалось вообще. Так что косяки всё-таки есть. Но я не думаю, что это большая проблема.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Та немного покупал, в основном с форума получал. А так вложив сейчас тысячу рублей и купив на них талков, можно потом много иксов поднять, если решат добавить функцию. 

Помоему это инвестиция в никуда... для пары тысяч рублей есть куда более лучшее применение ( если говорить об инвестировании). Иксы по Талку это как "белый единорог", все об этом говорят но скорее всего никогда не увидят 😁.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Согласен, фиксироваться тоже нужно, но тут каждый продумывает свои стратегии сам, и все зависит от того, какие цели человек преследует. А комфортно по моему можно себя чувствовать только тогда, когда имеется хороший запас и крипты и фиата, чтобы при любом движении рынка иметь простор для маневрирования.)

Согласен у каждого своя стратегия. Мне до просадки удалось зафиксироваться и около половины портфеля у меня было в стейбл коинах, просто я видел тех, кто это не успел сделать и у них произошел халвинг баланса)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Райан Саламе получил суровый приговор за мошенничество в связи с крахом криптобиржи FTX Райан Саламе, один из ближайших соратников Сэма Бэнкмана-Фрида, был приговорен к 7,5 годам тюрьмы, что превышает запрашиваемый срок обвинения. Сэм Бэнкман-Фрид, бывший глава FTX, ранее получил 25 лет за мошенничество и растраты клиентских средств.   В ноябре 2022 года выяснилось, что средства клиентов FTX использовались для покупки недвижимости, инвестиций и политических пожертвований. Команда FTX потратила около $255 млн на квартиры и виллы на Багамах, включая пентхаус за $30 млн в элитном комплексе Albany.   В сентябре 2023 года Саламе признал вину по обвинениям в незаконных политических пожертвованиях. Приговор оказался строже, чем ожидалось: прокуроры запрашивали от пяти до семи лет, защита — полтора года или меньше.   Саламе, не выступавший в качестве свидетеля, первым сообщил багамским властям о возможном мошенничестве, предоставив более 595 тыс. страниц документов. Обвинения против Бэнкмана-Фрида основывались на показаниях его ближайших соратников, которые признали вину в мошенничестве.
    • Все же и я сегодня столкнулся с этой же проблемой: лайки проставил, а забрать за них поинты не получилось сразу, но вот зашел через несколько часов -  уже можно было получить, видимо нагрузки на сервер. А суммы да, смешные какие-то, странно, 3 года развиваются уже... Но будем надеяться, что в ближайшие месяцы-то уже что-то решится, запустят токен и раздадут эирдроп. А то полгода уже скоро этим занимаемся, а кто-то видимо и гораздо дольше  - жестко так-то. 😅
    • Угу, пока все просто, задания новые появляются редко, но видно, что они что-то задумали, будут дальше развивать функционал, какие-то игры что ли хотят прикрутить или типа того. 🤔 А за рефералов баллов прилично полагается, жаль, что у меня так не засчитало, но посмотрим что тут и как дальше будет.
    • Странно, по идее им нет смысла их больше не давать. А Вы закончили настройку аккаунта, да? Там на сколько помню номер телефона нужно было подтвердить и привязать твиттер-аккаунт вроде. За лайки/репосты мне обычно через несколько часов приходят, но иногда могут что-то не зачислить. 
    • Крупная компания по медицинским технологиям Semler Scientific приобрела 581 BTC на сумму $40 млн, объявив, что цифровое золото стало их основным резервным активом. Глава компании отметил уникальные характеристики биткоина и рост глобального принятия криптовалюты. В результате этой новости акции Semler Scientific выросли на 28%.
    • Тут я так понимаю они планируют запустить свой токен в этом году и думаю тянуть сильно долго не будут, т.к. специально создают свой продукт именно в этот период на рынке. А на счет потенциального эирдропа, то пока крайние особо не радовали, кто знает, может в таком странном наоборот повезет. 😎
    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
×
×
  • Create New...