Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1803 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

4 hours ago, Cavern1k said:

Да верно если так даже сделают то они всё равно потеряют на этом так что у них выхода то и нет уже увы так то усредняется с их объёмами поздно так что остаётся только надеяться на чудо которое вряд ли случится вообще так что всё же хорошо что я вышел давно из него а то что сейчас капает с форума не велика потеря будет если всё же токен упадёт в плинтус.

Ну , то что с форума капает тоже можно продавать , правда долго по времени на минимальный ордер собирать . Я все что больше 30 000 скапливается - продаю . Если сделают функционал , мне и этого на продажу хватит , если после деномы 30 000 не превратятся в 3 или 30 TALKов . Но в любом случае , это объемы которые не жаль потерять . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Qwazimoda said:

Биржа не буде выкупать TALK , тем более в больших объемах и по относительно высокой стоимости , если говорить о более ранних крупных закупах . Зачем ей этот цирк . Это делали холдеры , которые покупали для инвеста . И да , функционал не отыграет потерь тех , кто вошел большими объемами по высокой цене . У тех кто входил по паре-тройке сатош , еще есть призрачный шанс обить вклад и даже немного заработать . Но те , кто активно скупался со старта торгов , вряд ли имеют такую возможность . Можно попытаться усредниться взяв сейчас большие объемы и тем самым уменьшив среднюю себестоимость каждого токена , но во первых , если большой объем баланса , то это охренеть сколько покупать нужно . А во вторых , такое было бы оправдано только при уверенности , что функционал будет . А ее , этой уверенности нет . Есть только хотелки ....  . 

Многие молятся на функционал, но не стоит его переоценивать. Функционал это просто хорошая точка выйти из талка. Потому что надолго его запала не хватит. Первые дни помусолят новость, будет какой-то памп, но затем постепенно забудется и ценник вернется назад под усиленным инфляционным давлением.

 

Усредняться по таком токену довольно рискованно, поскольку нет никаких гарантий дальнейшего роста.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 11:02, Gandler said:

Весь затык с Майнексом в том, что нет отчётности о том, сколько куплено мощностей, нет картины роста спроса например и тд, нет инфоповода к  росту цены, а так же практического смысла, так как покупка идёт за биткоины. 

По Талку похожая ситуация в том плане, что нет информации о том, сколько всего монет. И есть такое чувство, что их бесконечное количество. Чтобы цена потом начала расти, необходимо будет зафиксировать, сколько всего монет.

  • +1 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ilovebadweather said:

По Талку похожая ситуация в том плане, что нет информации о том, сколько всего монет. И есть такое чувство, что их бесконечное количество. Чтобы цена потом начала расти, необходимо будет зафиксировать, сколько всего монет.

Естественно у талка нет эмиссии, это мне кажется само собой разумеущийся факт, никто ведь не говорил о ее ограничении, да и пользователям платят вон каждый день тоннами талк этот. А ограничивать не обязательно, у эфира вон тоже не ограничен, и две тысячи долларов он стоит 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilovebadweather said:

По Талку похожая ситуация в том плане, что нет информации о том, сколько всего монет. И есть такое чувство, что их бесконечное количество. Чтобы цена потом начала расти, необходимо будет зафиксировать, сколько всего монет.

чтобы рост начался нужно знать количество монет?? это с чего вдруг?? хоть их бесконечное количество их получают каждый день за счет форума, так же есть те кто в инвесте держит монеты, если будет хороший функционал то  количество монет не важно

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zed333 said:

Странно, что после того, как вернули сатошную оплату ситуация не улучшилась. Видимо, если один раз потерял аудиторию, то вернуть ее назад довольно проблематично.

Вот только сатошную оплату сейчас адекватным пользователям получить достаточно проблематично, особенно если они пишут в тех разделах, где редко оценивают посты. Да и мусор от твинков раздражает весьма прилично.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Я вам больше скажу,  я ещё сливаю в левый стакан, в правый не лью по нынешней цене, да что будет,  то будет,  выставляю стену, получится съедят нет, тогда понижу цену,  а вот функционал все меньше надежд что будет

Многие по прежнему придумав срок , осень этого года , надеются на что то . Хотя мне кажется зря . Ведь администрация вполне понимает , что время - это объемы , а объемы - это низкий курс . Нет смысла тянуть с запуском . Функционал не вытянет такое количество токенов . А раз не вытянет , то обязательно деноминация . А деноминация , это в любом случае потери для инвесторов . А значит будет куча недовольных 

Ну а по поводу продажи через левый стакан , это хорошее решение . Можно конечно и через правый продавать , но если большие объемы , можно зародить панику , которая приведет к сливу . Я тоже свою мелочь всегда только через левый продавал , хоть с моими объемами рынку ничего не угрожало ))) Но зачем лишний раз нервировать народ красными ордерами ) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Возможно для них условия получения сатоши являются слишком сложными и просто не хотят вникать в тематику нашего форума.Кстати мне кажется или подписных компаний в 2020 году было больше чем в этом году? сейчас прям настало пассивное время( конечно был один скам который вроде как выплачивал пользователям но потом просто испарился.

Ну мне вообще кажется на сегодняшний день большая часть пользователей не получает стабильно 8к сатошной форумной оплаты и вообще в последнее время активность нашего форума заметно снизилась ибо лето и жара и все эти вот дела,  таким образом йобит в какой-то степени экономит свои бабки на нашем форуме ибо выплат стало меньше, с другой же стороны форум умирает. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом форуме недолго, но вижу что есть много инфоомации и интересующих вопросов, а биткоинталке только баунти проходил, да и он более старый чем этот форум, а этот обновленный и легкий в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

По идее обращение к администрации биржи было бы эффективнее, у некоторых из них тоже есть аккаунты на форуме. Но чтобы отписывались в последнее время, я не видел. Последний раз видел посты несколько месяцев назад.

Интересно,какие ники у администрации биржи? я лично заходил только к нашим привычным модераторам (чтобы найти хоть какие-то новости).
 Думаю он использовал все возможности какие только были( последний визит был в феврале,может быть зайдёт и увидит наши посты (отпишется) о результатов решения тех поддержки.
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Goldennbit said:

Многие молятся на функционал, но не стоит его переоценивать. Функционал это просто хорошая точка выйти из талка. Потому что надолго его запала не хватит. Первые дни помусолят новость, будет какой-то памп, но затем постепенно забудется и ценник вернется назад под усиленным инфляционным давлением.

 

Усредняться по таком токену довольно рискованно, поскольку нет никаких гарантий дальнейшего роста.

Если бы функционал сделали рабочим и запустили его еще осенью , все было бы вполне нормально . Рынок бы постоянно регулировался за счет сжигания излишков , ценник бы потихоньку сполз до какого то определенного уровня и там бы остановился , возможно надолго . Сейчас же все ждут функционал как выстрел стартового пистолета , как сигнал к тому , что надо быстрее фиксироваться , Поэтому мне кажется и роста особого не будет , и долго все это не продержится . 

А насчет усредняться , да риск просто огромный , я об этом говорил . Можно усредняясь или получить в дальнейшем возможность в момент небольшого роста очень быстро зафиксироваться , обнулив убытки , из за низкой себестоимости токена , и отсутствия необходимости ждать какого то определенного ценового порога . Ну или влететь на еще большую сумму , если по токену ничего не будет сделано . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Destroyeroff98 said:

Толк токен сможет обрести кое-какую стоимость, если будет введён функционал, а иначе ничего не будет, может ещё какую-то роль сыграют и другие новости. То через это сложностей с прогнозированием стоимости этого токена нет.

Помимо функционала обязательно нужна новая система оценки и возможно даже способа получения токена talk.Потому-что сейчас каждый новичок может его зарабатывать без каких либо усилий и соответственно цена падает.
 Ввод условия в инвест,кратковременно подняли его спрос до 3 сатоши и как мы видим многие фиксировали на первоначальной основе снова уронив его до 1) теперь по сути талк торгуется на маленьких значениях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Вот только сатошную оплату сейчас адекватным пользователям получить достаточно проблематично, особенно если они пишут в тех разделах, где редко оценивают посты. Да и мусор от твинков раздражает весьма прилично.

Да сейчас не очень то ставят оценки. Это раньше когда за выставление оценок платили их ставили всем подряд. А сейчас народ пошёл странный, пишет в комментарии что разделяет мою точку зрения и при этом ему лень поставить моему посту оценку. Вот и получается что в данный момент оплата выходит в основном чисто символическая у многих адекватные пользователей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, zed333 said:

Я думаю продвинутых пользователей с БТТ вряд ли сильно заинтересует возможность получать 400 сатох за пост, для них это не те суммы, что надо). Хотя возможно я и ошибаюсь.

На сколько я знаю многие с форума БТТ уже давно здесь. Но вот наших на БТТ практически нет так как прокачивать там свой аккаунт дело очень хлопотное и довольно долгое. К тому же новичков там на сколько я знаю не очень любят.  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Doni2029 said:

Да сейчас не очень то ставят оценки. Это раньше когда за выставление оценок платили их ставили всем подряд. А сейчас народ пошёл странный, пишет в комментарии что разделяет мою точку зрения и при этом ему лень поставить моему посту оценку. Вот и получается что в данный момент оплата выходит в основном чисто символическая у многих адекватные пользователей. 

Так поступают в основном твинки, отвечают кому то, а потом с другого аккаунта себе шлепают оценку на ответ. Они то в любом случае оплату получают.

Основная проблема в том, что сложные правила по определению народ выполняет неохотно, соответственно нужно не усложнять, а максимально упрощать, тогда и нарушителей будет меньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Многие по прежнему придумав срок , осень этого года , надеются на что то . Хотя мне кажется зря . Ведь администрация вполне понимает , что время - это объемы , а объемы - это низкий курс . Нет смысла тянуть с запуском . Функционал не вытянет такое количество токенов . А раз не вытянет , то обязательно деноминация . А деноминация , это в любом случае потери для инвесторов . А значит будет куча недовольных 

Ну а по поводу продажи через левый стакан , это хорошее решение . Можно конечно и через правый продавать , но если большие объемы , можно зародить панику , которая приведет к сливу . Я тоже свою мелочь всегда только через левый продавал , хоть с моими объемами рынку ничего не угрожало ))) Но зачем лишний раз нервировать народ красными ордерами ) 

Да обидно получается,  если ничего не выгорит с функционалом. Нужно было сразу продавать все да не парится,  даже то что продаю не выведет в тот плюс что мог получить сразу

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 16:37, fruktik said:

Еще бы...Здесь формируется контент гораздо активнее, чем это происходит на БТТ. Там они пишут по одному сообщению в день и этого достаточно для оплаты. К тому же, "старички" обмениваются между собой меритом, а новеньким там его не видать никогда.

А для форума важен именно контент, оригинальный . Так как поисковики лучше индексируют такие ресурсы.

10 hours ago, vetalk85 said:

Да я и сам помнится когда информацию через поисковик в яндексе ищу часто и на крипто талк наш ссылка выдается, но в гугле вроде там однозначно именно биткоин талка доминирование по запросам. Но опять же смотря что искать если темы нет на бтт как с тем же талком, или же на ктт она на порядок популярнее то логично видеть ссылки именно на наш форум. 

Значит популярность растёт для ресурса ведь главное чтоб поисковики выдавали его в числе первых. Значит не зря владельцы тратятся на поддержание жизнедеятельности  форума.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

Интересно,какие ники у администрации биржи? я лично заходил только к нашим привычным модераторам (чтобы найти хоть какие-то новости).
 Думаю он использовал все возможности какие только были( последний визит был в феврале,может быть зайдёт и увидит наши посты (отпишется) о результатов решения тех поддержки.
 

E.WINS бегло вспомнил только его. Но вроде отписывался ещё кто-то, с каким-то совсем незапоминающимся и невзрачным ником. Попробуйте обратиться к Винсу, вроде вполне адекватный человек. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Ну мне вообще кажется на сегодняшний день большая часть пользователей не получает стабильно 8к сатошной форумной оплаты и вообще в последнее время активность нашего форума заметно снизилась ибо лето и жара и все эти вот дела,  таким образом йобит в какой-то степени экономит свои бабки на нашем форуме ибо выплат стало меньше, с другой же стороны форум умирает. 

 Однозначно так и есть.Мне конечно не нравится что "полезность постов" оценивают сами пользователи,тут идёт зависимость от них - ты можешь написать длинный качественный пост с разбором и не факт что его оценят.А можешь наоборот написать маленький короткий пост правильному пользователю и он 100% тебя оценит,ни для кого не секрет что сейчас на этом и строится общение думаю администрация уже давно наблюдает за этим процессом и ищет варианты.
 В прошлом году ещё отключили возможность получать сатоши,в этом я даже не знаю как назвать) нам точно нужны изменения в этом я не сомневаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, selfmade said:
Cryptotalk должен обогнать биткойн в будущем, потому что они брендируют свою платформу, чем Bitcointalk, даже так, чтобы форум BitCointalk не активен, как Cryptotalk.
 

А если смотреть обьективно, если отменят вознаграждения за сообщение, сколько тут пользователей останется? Я думаю сегодняшний актив в дважды упадет. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 13:44, fruktik said:

Бывает иногда такое. Человек обижается вместо того, чтобы поблагодарить "оппонента" беседы, что тот указал ему его же ошибки. Исправил своё понимание совершенно разных проектов, но как видим, не тут то было.

Да и печально, что многие люди так не могут воспринимать другое мнение, что категорически неверно. Они не могут доказать свою точку и начинают идти Войной на пользователя.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, slavchenko said:

И разница лишь в том, что для Майнекса что-то много покупать и его продавать,а вот по Талку вообще ничего нет, даже новостей нет,и при том целый год.

В том то и дело что никто не покупает ни майнекс, ни талк, если функционала не будет, то и талк этот никому не нужен пол миллиона лежит в инвесте. Только проценты продаю

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ars228332 said:

Да и печально, что многие люди так не могут воспринимать другое мнение, что категорически неверно. Они не могут доказать свою точку и начинают идти Войной на пользователя.

К сожалению такое действительно бывает. Я обычно в таких случаях просто стараюсь таких людей игнорировать и не вступаю с ними в полемику. Можно также воспользоваться функцией игнор. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 Если честно пока что я и сам не могу ничего толкового придумать.Как говорил нам администратор "система работает в полуавтоматическом режиме" иногда пост может уходить в красный ящик и его 100% проверяют на наличие нарушения.Полностью автоматизировать систему точно не получится,пользователи поднимут бунт) 
 Вот кстати на счет "постоянных положительных оценок" у форума есть система которая проверяет пользователя на "злоупотребление оценок" это я заметил ещё в тот момент когда давали дополнительные талки (+50 лайков = 50 талков).И в тоже время ни в коем случае нельзя ставить больше 15 лайков на одного и того-же человека,система это выявит.
 

Ну думаю тут и нереально просто поставить на одного пользователя 15 лайков. У меня вот к примеру сейчас 83 уведомления о сообщениях. Конечно многие от одних и тех же пользователей, но ведь не могу же я отвечать одним и тем же по 15 постов в день) тут уж действительно система по любому воспримет это как накрутку. Что до ухода роста в красный цвет, то не представляю на какие ключевые слова реагирует скрипт, ведь несколько раз за последнюю неделю такое происходило и никаких специфических слов я не использовала. Так что система не совсем адекватно настроена.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Помимо функционала обязательно нужна новая система оценки и возможно даже способа получения токена talk.Потому-что сейчас каждый новичок может его зарабатывать без каких либо усилий и соответственно цена падает.
 Ввод условия в инвест,кратковременно подняли его спрос до 3 сатоши и как мы видим многие фиксировали на первоначальной основе снова уронив его до 1) теперь по сути талк торгуется на маленьких значениях.

Цена в основном падает не из-за новичков, а инфляционного инвеста. Если раньше в общем котле инфляции львиную долю составляли обычные пользователи, то сейчас их роль почти сошла на нет, и основную массу токенов генерирует инвестбокс. И чем дальше, тем хуже. Обычные форумчане за этим не угонятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...